Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2020, 19:33   #1
 
Аватар для Калантэ
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Пушкин
Сообщений: 19 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 80 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Усталость организма. Усталость психики.

Всем привет. Меня зовут Катя, мне 35. Сейчас сакраментальная фраза: "Я устала". Я устала от еды. Точнее, мой организм устал.
На карантине все кушают много. У меня даже иногда возникает вопрос, кто же готовил моим детям до карантина ) кто этот святой человек)

По делу: мой организм начал сопротивляться пище. То есть меня начинает тошнить даже от вида и запаха пищи. Что уж говорить о том, чтобы покушать. Когда я ела, то наступала тяжесть во всем организме, силы уходили, болела голова. И чувствовала я себя хуже, чем на голодании в кризы (голодаю я с 2012 года по 10-14 дней ежегодно весной). Плюс я стала дико реагировать на погоду. Когда я лежу и меня земля притягивает еще сильнее. Ощущение тряпочки, бррррр.

Решила поголодать и почиститься. Ибо боле не могу, сил моих нет. Сколько - не знаю. Как пойдет, ничего не загадываю. Буду наблюдать за организмом. Живу с детьми в доме, есть воздух, но так же есть готовка, уборка и огород)

День 1-2
Без весов. Начальный 72кг.

Тихо, спокойно, почти не заметила. Немного побаливает голова. Готовила, от запаха пищи все еще тошнит. Спала пару раз днем. Потом на огороде занималась на воздухе. А в конце дня на велосипеде 6 км накрутила. Очень закаты красивые тут. Воздух вкусный. А еще вода из разных чашек разная на вкус))

Язык обложен.
Пью теплую воду, хз сколько.
Слабость и опущенные плечи, пока не начинаю чем-то заниматься.
Головокружения только при резких движениях.
Калантэ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Калантэ спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-05-2020), Vikvan (19-05-2020)
Старый 15-05-2020, 20:33   #2
 
Аватар для Калантэ
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Пушкин
Сообщений: 19 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 80 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Усталость организма. Усталость психики.

День 3

Вес без весов.
Состояние среднее, но, бывало и хуже за последние три недели, когда менялась погода ��


Лицо покрылось пупырышками �� капец капецкий... Но, что делать... Теперь можно зафоткать ожидание-реальность) кожа красная, горячая.


Утром энергии было норм. Сделала растяжку, пару асан. Голова кружится немного во время растяжки и напряжения. Прогулялась с собаками, потом с детьми, в общей сложности 1.5 часа медленно и дыша полной грудью. Душ.


13.32 заболела поджелудочная. Тянущая боль, хорошо знакомая. Неужели все же будет приступ... Очень надеюсь что нет. Я без приступов панкреатита уже очень давно, благодаря весенним чисткам. Но я бросила курить 14 дней назад �� Быть может, она и реагирует...


16.50 поспала, очень мало, минут 40 всего, не выспалась, слабость сильная. Поджелудочная перестала болеть, заболела голова ��


Гуляла весь вечер, честно с детьми откатала на велике 2 км �� боле не смогла...


Язык обложен, пить охота, губы шелушатся.
Калантэ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Калантэ спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-05-2020), Vikvan (19-05-2020), Zazaza (16-05-2020)
Старый 17-05-2020, 16:29   #3
 
Аватар для Калантэ
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Пушкин
Сообщений: 19 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 80 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Усталость организма. Усталость психики.

День 4 и 5 сразу
Не знала о том, что при отказе от курения такая штука получается.
Вес 69.3
Рост не измеряла ) надеюсь, что подросла))
Поджелудочная болит, ноет
Кишечник начал болеть
Язык обложен
Прыщи по лицу мелкие мелкие

На 4 день сделала клизму. Зачем, до сих пор не знаю. Пока больше не буду, ибо после нее заболел живот и болит до сих пор. Вышла никотиновая водичка и по цвету и по запаху и более ничего.

Утром 5 дня после 700мл теплой воды сходтла в туалет сама. Нормально. Но запах никотина остался и очень сильный.

Душ. Прогулка с собаками. Огород, косила много. Потом сажала много)) но на свежем воздухе мне хорошо и легко! Если бы еще не этот ветер промозглый(

Когда сажусь (сеяла я исключительно сидя на табуреточке, ибо голова кружится кверху попой стоять), начинает живот болеть очень сильно. Что-то там происходит. Жду, смотрю, наблюдаю.

Пока не прекратятся боли, точно выходить не буду. Поэтому жду)

5 дней не предел, иду дальше)
Калантэ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Калантэ спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-05-2020), Vikvan (19-05-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перезагрузка организма julia2012 Обсуждение дневников голодания 31 15-03-2018 11:45
Перезапуск организма Ewen Архив 14 14-06-2014 10:53
Хроническая усталость?Или? Владислава Болезни и симптомы 2 06-02-2009 07:17
Простуда+хроническая усталость+гастрит=можно ли голодать? wonder Болезни и симптомы 5 13-02-2008 13:56
Хроническая усталость катерина499 Болезни и симптомы 40 04-04-2007 05:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter