Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2017, 03:32   #1
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Жидкое питание - цель с 70 до 55

Решила сесть на жидкое питание, впечатлил фильм - " Толстый,больной и почти мертвый", досмотрела 2 части, нашла Джо на фб, правда на анг языке, и все таки,замотивировал мужик меня своим соковым голоданием, сюда же добавлю травной чай с мёдом, лимоном или другими кислыми ягодами по Марве Оганян.Думала это дело подождёт до весны, так как Все рекомендуют и говорят что зимой сложновато, но я готова и созрела, во мне нет сомнений, я уверенна и настроена позитивно и мотиваций для этого целый арсенал( ниже напишу о них). А кто будет отговаривать и жалеть меня ( в том числе я сама ),я придумала на этот счёт психологическую уловку - а вот именно, что сама зима помогает мне ещё больше преобразиться, и из кокона превратиться в бабочку,именно этой зимой у меня получится исцелить себя, именно эта Зима меня любит и поддерживает как никогда ...
Болезни - купероз или розацеа, лицо красное воспалённое, чтоб выйти на улицу всегда надо мазаться тоном- надоело - хочу свежее естественное лицо, сухая кожа, волосы падают,,,аденомиоз с узловатыми миомами, врачи прописали ярину- не буду пить,,, аутоиммунный тиреодит, гипотериоз- пью эутирокс 100, в прошлый раз сидела на условном голоданиии по Марве Оганян и решила дозировку снизить до 50- чувствовала себя хорошо, но врачи офигели от моих высоких показателей ттг-65, а в норме должен быть с 2 до 6 и что я такая спокойная и адекватная, так вот аккуратно буду снижать дозу в этот раз.
Обязательные и регулярные занятия на протяжении жидкого питания-йога, медитации,дыхательные практики,ходьба на свежем воздухе,ведение дневника здесь, психологическая работа что меня тормозит и какие всплывают убеждения и установки( проработка по устранению), пить на ночь трифалу,добавлять в соки спирулину,куркуму и чаванпраш в отвары трав,( это такие натуральные витаминчики),по ходу я думаю будет этот список дополняться .
Итак поехали...
на ночь выпила трифалу и сенну, утром и в течении дня очищаюсь замечательно,я думаю что я готова к длительному жидкому питанию
- вегетарианка полгода
- практикую периодически раз в неделю полное или условное голодание
решила - сидеть на соках и на отварах трав до того пока вес не снизится до 55 кг, конечно буду наблюдать за своим состоянием, если организм захочет выйти из жидкого питания, буду выходить
Вес 70,7- рост-164см
__________________
Я решительно настроена

Последний раз редактировалось niga; 06-12-2017 в 15:33.. Причина: Добавить ещё
niga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали niga спасибо за это полезное сообщение:
eduard76 (11-12-2017), LadyTA (02-01-2018), marimosk (06-12-2017), piumina (07-12-2017), YuliR (08-12-2017), новаяЭльфочка (15-12-2017), Симпапуля_я (10-12-2017)
Старый 06-12-2017, 15:28   #2
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жидкое питание - цель с 70 до 55

день 1
Заварила сбор чаёв- их у меня куча, обожаю чаепитие с мёдом, набрала в свои красивые стеклянные кружки и побежала на работу ( я йога инструктор),оттуда встреча с подругами, решила никому не рассказывать - в прошлый раз сидела на условном голодании и именно после того как подруги стали меня то ли жалеть , то ли хвалить - я сорвалась на 6 день- благо что можно пить соки я заказала апельсиново яблочный сок,после -ходьба в парке- прошлась один круг было ужасно холодно, помедитировала в беседке, минут наверно 15 -20 укрывшись одеялом, приехала домой - сготовила детям чечевичный суп - вот подумала можно мне его или нет , прокрутила через блендер и выпила стакан ,стало мало - сделала сок из яблок ,шпината, щавеля и айсберга- вкусно
Побежала на процедуру к новому косметологу - впечатлила - решились лечить мое лицо, новой косметикой биолайн, такая процедура приятная , массаж масочки, в салоне заказала сок - яблоко и морковь
Появилась ещё одна мотивашка - корпоратив с сотрудниками, так как я новый сотрудник, будет вся сеть фитнес клуба, где я работаю, так вот надо же быть "лучшей версией себя"!!!тем более в фитнес клубе должны работать стройные, красивые и ухоженные
Одно очень неприятное разочарование - дети поломали соковыжималку, что это для меня? Проверка? Как я смогу при всех препятствиях удержаться и продолжать ? После того как я себя побаловала процедурой по лицу - успокоилась, день удался, я иду вперёд к моей цели - 55 кг и к моему исцелению
__________________
Я решительно настроена
niga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали niga спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-01-2018), marimosk (08-12-2017), piumina (07-12-2017), Ratlana (07-12-2017), новаяЭльфочка (15-12-2017)
Старый 07-12-2017, 16:46   #3
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жидкое питание - цель с 70 до 55

2 день
Мой вес 69,4
с утра свою группу провела ,сегодня я была на расхват, попросили 2 девочки заменить йогу в других клубах.Также поступили заказы на елочку из пряжи ( не знаю как фотки выставлять здесь ) , и собачки и звездочки из фетра (ещё я артдекоратор).Мама пришла помочь мне, обычно когда мама рядом, я нервничаю, особенно когда на ограниченном питании, а сегодня я просто паинька.Починить не получилось мою соковыжималку, я стараюсь пить соки на работе, 2 стакана сока (груша, яблоки, сельдерей, лимон) и гранатовый сок из одного граната , чай травной с мёдом и лимоном ...
- вечером прибежала после йоги и сорвалась на хурму мягкую вкусную,дело дальше не пошло
Держусь ...
Сегодня в мою копилочку добавилось кунжутное молоко , я думала это делается очень долго , а нет - вкусно и полезно и быстро . Завтра надо купить семя льна и попробовать сделать льняное молочко...
Обнаружила очень сильную сухость кожи на коленях , икрах,руках- что делать не знаю, пью аевит
__________________
Я решительно настроена

Последний раз редактировалось niga; 08-12-2017 в 02:11..
niga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали niga спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-01-2018), marimosk (08-12-2017), piumina (07-12-2017), YuliR (08-12-2017), На-Талия (21-03-2018), новаяЭльфочка (15-12-2017)
Старый 08-12-2017, 01:46   #4
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жидкое питание - цель с 70 до 55

3 день
Вес 68,8 - чувствую себя замечательно , выспавшейся с утра,помедитировала - обожаю это дело, когда встаёшь совсем другим и более спокойным человеком.Провела со своей группой йогу, потом ходьба в парке, дыхательная практика на свежем воздухе, перевёрнутые асаны,выпила сок в кафешке по дороге домой,прибежала домой - сорвалась на шоколад,сделала себе смузи зелёный, в любом случае продолжаю...
Мотивашки
- Новый год, хочу встретить его в новом красивом и сексуальном теле
- сьемки передача про меня предновогодняя -как я претерпев 20 операций, встала на ноги,сохранила семью, родила ещё после этого 3 сыновей, и что я выгляжу молодо не на свои 38 лет, больше 28 мне никто не даёт
- Избавиться от болезней
- Поездка в дубаи с семьёй с 16 по 26 декабря -шопинг - хочу чтоб на мне все сидело супер
- сосед засматривается молодой и симпатичный ,( так вот сначала злилась очень,и было не по себе,даже одно время из дома не хотелось выходить, так как боялась выйти ненакрашенной или не так одетой, а после я проработала у себя в голове, так значит я должна выглядеть красивой и ухоженной всегда, получается он помогает мне всегда быть в форме )
- Корпоратив с моими сотрудниками - 29 декабря, я как новый сотрудник клуба - показать надо себя, какая я, так ещё в фитнес клубе все выглядят подтянутыми,красивыми , стройными , а мужчины спортивные и накаченные, ( я сначала не хотела идти, так меня пригласили и куда мне теперь деться , надо осваиваться в новом коллективе )
- хочу устроить фотосет с моей дочкой, когда я ещё молодо выгляжу - люблю получать комплименты , что мы как близняшки
Мотивация очень важна и я можно сказать коплю их и записываю и они мне реально помогают добиваться целей, если захочешь сорваться и ты вспоминаешь о том, что мне врачи однозначно пропишут какие нибудь таблетки ,если я сама неуверенна в себе , так зачем мне это надо - я сама уверенность и я сама смогу с собой справиться, и сама могу восстановиться и излечить себя, кроме меня самой , больше никто не знает меня лучше , только я сама

год назад я весила 80 кг, мое преображение происходит поэтапно, была воодушевлена и мотивашки помогли мне похудеть, я хотела устроиться на работу тогда ещё, и вот за год огромные изменения и благодарность всему миру и самой себе
__________________
Я решительно настроена

Последний раз редактировалось niga; 08-12-2017 в 09:11..
niga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали niga спасибо за это полезное сообщение:
eduard76 (11-12-2017), LadyTA (02-01-2018), marimosk (08-12-2017), новаяЭльфочка (15-12-2017), танюта (11-12-2017)
Старый 09-12-2017, 02:47   #5
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жидкое питание - цель с 70 до 55

4 день
Вчера было немного отклонение от плана- поела много чего не жидкого, но скажу что научилась делать ореховое молочко, очень полезное и вкусное - сделала молочко из семечек и узнала про пользу замоченных сухофруктов, особенно кураги, я думаю что соковыжималка у меня поломалась не зря, узнаю кучу рецептов на жидком питании
Утром Вес меня порадовал, ожидала больше -68,9- но остановилась в снижении- я ведь решительно настроена и двигаюсь дальше...
Проснулась снова выспавшейся, чувствую себя замечательно, с утра доделываю ёлочку из пряжи мой заказ в студию, и побегу к своей группе вести йогу, девочкам нравится что они уже худеют и появился тонус в мышцах
__________________
Я решительно настроена
niga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали niga спасибо за это полезное сообщение:
eduard76 (11-12-2017), LadyTA (02-01-2018), marimosk (09-12-2017), piumina (23-12-2017), новаяЭльфочка (15-12-2017), Симпапуля_я (10-12-2017), танюта (11-12-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
переход на жидкое питание 12 дней сухого голодания Galachka Архив 1 25-10-2015 11:15
переход на жидкое питание 12 дней сухого голодания Galachka Архив 1 25-10-2015 11:12
Полный переход на жидкое питание Ади Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 03-02-2011 19:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter