Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2010, 11:08   #101
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Нет предела совершенству... (7 дней)

Цитата:
Сообщение от *Богиня* Посмотреть сообщение
…этот форум!!! ...тебе говорят такие искренние слова, сопереживают, радуются и плачут вместе с тобой, готовы протянуть РЕАЛЬНУЮ руку помощи, когда каждый день интересуются, все ли в порядке, когда слышишь, что в лююбоее время суток ты можешь позвонить, если что…

Нажмите тут для просмотра всего текста

А мне вот лично что то вспомнилось
«Мысленная энергия отдельных людей создает интерференционную картину в энергетическом поле. В таком случае посреди океана энергии создается отдельная независимая энергоинформационная структура – энергетический маятник. Эта структура начинает жить своей жизнью и подчиняет людей, задействованных в ее создании, своим законам.
Почему маятник? Потому что он раскачивается тем сильнее, чем больше людей – приверженцев – питает его своей энергией. У каждого маятника своя характерная частота колебаний. Например, качели можно раскачать, только прилагая усилия с определенной частотой. Эта частота называется резонансной. Если количество приверженцев маятника уменьшается, его колебания угасают. Когда приверженцев совсем не останется, маятник останавливается и как сущность умирает. Вообще любые живые существа, способные излучать энергию в одном направлении, рано или поздно создают энергетические маятники.
Каждый отдельный живой организм сам по себе является элементарным маятником, поскольку представляет собой энергетическую единицу. Когда группа таких единичных маятников начинают колебаться в унисон, создается групповой маятник. Он стоит над своими приверженцами как надстройка, существует как отдельная независимая структура и устанавливает правила для своих приверженцев, чтобы удержать их вместе и получить новых. Такая структура независима в том смысле, что развивается самостоятельно, по своим законам. Приверженцы не осознают, что действуют по законам маятника, а не по собственному произволу. Даже человек в единственном числе, представляющий из себя маятник, не всегда отдает себе отчет в своих мотивациях.
Любой маятник по своей природе является деструктивным, поскольку отнимает энергию у своих приверженцев и устанавливает над ними свою власть. Деструктивность маятника проявляется в том, что ему нет дела до судьбы каждого отдельного приверженца. Цель у маятника только одна – получать энергию приверженца, а пойдет это на пользу самому приверженцу или нет – не имеет значения. Человек, оказавшийся под влиянием системы, вынужден строить свою жизнь в соответствии с законами этой системы, иначе она его разжует и выплюнет. Попасть под влияние деструктивного маятника и сломать свою судьбу очень легко. Вырваться без потерь, как правило, трудно.
Если человеку повезло, он находит свое место в системе и чувствует себя там, как рыба в воде. Он, как приверженец, дает энергию маятнику, а маятник обеспечивает ему среду для существования. Как только приверженец начинает нарушать законы структуры, частота его излучения уже не совпадает с резонансной частотой колебаний маятника. Маятник не может получить энергию и выбрасывает или уничтожает строптивого приверженца.
Если же человека занесло далеко от благоприятных для него линий, тогда жизнь в структуре чуждого маятника превращается в каторгу или просто унылое существование. Такой маятник становится для приверженца чисто деструктивным. Человек, попавший под влияние деструктивного маятника, теряет свободу. Он вынужден жить по законам маятника и быть винтиком в большом механизме – нравится ему это или нет.
Главная опасность для человека, поддавшегося влиянию деструктивного маятника, состоит в том, что маятник уводит свою жертву в сторону от тех линий жизни, где человек обретет свое счастье. Отметим отличительные признаки деструктивного маятника.

• • Маятник питается энергией своих приверженцев и за счет этого увеличивает свои колебания.
• • Маятник стремится привлечь к себе как можно больше приверженцев, чтобы получить как можно больше энергии.
• • Маятник противопоставляет группу своих приверженцев всем остальным группам. (Мы вот какие, а они другие, плохие.)
• • Маятник агрессивно обвиняет всякого, кто не захотел стать приверженцем, и пытается либо привлечь на свою сторону, либо нейтрализовать или устранить.
• • Маятник пользуется благообразными привлекательными масками, прикрывается высокими целями, играет на чувствах людей, чтобы оправдать свои действия и завоевать как можно больше приверженцев.

Деструктивные маятники отучивают людей выбирать свою судьбу. Ведь если человек будет свободен в своем выборе, он обретет независимость. Тогда маятникам не привлечь такого человека в свои приверженцы. Человеческое сознание настолько привыкло к тому, что судьба – это удел, что человеку действительно очень трудно поверить в возможность просто выбрать такую судьбу, которая больше нравится. Маятникам выгодно держать приверженцев под контролем, поэтому они изобретают всевозможные способы манипулировать своими слугами».

ИМХО



Цитата:
Сообщение от *Богиня* Посмотреть сообщение
заявляю об этом во всеуслышанье!!!...Я ГОТОВА и ставлю на кон ВСЕЕЕ!!! некоторое время назад, я ОСОЗНАННО приняла решение, от которого не отступлюсь!!!
Ну…я же говорил что чуствую что скоро что то должно произойти
Цитата:
Сообщение от *Богиня* Посмотреть сообщение
Гурусанни,так ты же тоже Утопиец!!!
Кто Я? "У моего Отца много обителей", истинно говорю тебе, что прежде нежели пропоет петух, трижды я могу отре…
Цитата:
Сообщение от *Богиня* Посмотреть сообщение
Ты хочешь, чтобы я сказала????...Ду ю вонт ит???
Нет

Цитата:
Сообщение от *Богиня* Посмотреть сообщение
п.с. ВААУУУ!!!))) Вот тебе и знаки!!!...Посмотрите на № этого моего поста - 100!!!
Когда З. Фрэйда спросили нет ли чего символического в том что он курит такие длинные и толстые сигары, он ответил: "Иногда сигара это просто сигара"
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 26-05-2010 в 19:47..
Раз_Два вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (26-05-2010), *Богиня* (30-05-2010), Astrid (26-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой Дневник стремлюсь к совершенству Вероника Погожева Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 21 19-11-2012 10:19
На пути к совершенству.... (5 дней) полуничка Примеры успешно проведенных голоданий 239 08-04-2011 08:06
На пути к совершенству )))) veretnitsa Архив 0 01-09-2010 09:47
На пути к совершенству Пышка Архив 11 03-06-2005 06:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter