Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2013, 23:38   #1
 
Аватар для greenchocolate
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Лечение, очищение и стройность

Уже как год мне поставили диагноз поликистоза яичников. Нормальных КД нет уже года 1,5. Начинаются только при попытках лечения гормонами. Но на этих таблетках сидеть долго не могу, т.к. появляются отеки, увеличивается масса тела ну и много других побочных эффектов. Но самое главное, врачи говорят, что таблетки мне ничего не вылечат, а только поддержат и вызовут КД.

Два года назад я начала худеть. Мой макс вес=67 кг, мин=47 кг. Но удерживать результатов мне никогда не удавалось. Все время как гармошка. Начались и психологические проблемы на этой почве. Быстрыми темпами начала развиваться булимия, а после и анорексия. К кому я только не обращалась-безрезультатно.

После Великого постаэтого года я никак не могу умерить свой ЖОР. Поправилась до 61 кг!!! 1 июля села на СГ, продержалась до 19:00 2 июля и сорвалась По этой и многим другим причинам решила вести дневник.
__________________
greenchocolate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2013, 23:58   #2
 
Аватар для greenchocolate
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение, очищение и стройность

1 ИЮЛЯ
Проснулась я в обед, т.к. уснула практически утром.
Намерение держаться было очень твердым, тем более, что не пить, не есть не хотелось совсем!
Практически весь день я проспала.
В туалет ходила часто, хотя и не пила ничего.
Ближе к следующему дню начала побаливать голова. То ли от СГ, то ли от пересыпания. Но мне всегда проще спасаться сном, чтобы не искушать лишний раз.

2 ИЮЛЯ
Спать уже не хотелось. Думала чем себя занять... То книгу немного почитала-уснула, то фильм посмотрела-уснула и так до вечера. Часов в 6 я включила интересный фильм и тут...-ну как всегда Перед глазами как пелина, а в голове только желание поесть! Даже не буду перечислять, что и в каких количествах я съела!
Самое неприятное во всех этих наеданиях, так это то, что ни вкуса, ни удовольствия я не испытываю. Просто забивание желудка аж до тошноты и только тогда я понимаю, что наелась Скорей всего это происходит для того, чтобы компенсировать пустоту и недостающего фактора моему телу и душе.

Я забыла, что такое испытывать чувство голода и жажды!!! И возлагаю на голодание большие надежды.

Понимаю, что нужно себя чем-то занимать в такие дни, но, как я уже говорила, читая и просматривая фильмы, я только засыпаю, а идти на прогулку не могу, потому что очень комплексую, да и практически ни во что не влажу из гардероба

Завтра, точнее уже сегодня, я повторю свою попытку. Скорей всего этот день мне тоже удастся проваляться на кровати, а вот 4 числа у меня утром экзамен, а потом планирую поехать к родителям в гости. Они живут в другом городе, так что экзамен и поездка у меня займут весь день и я смогу его пережить без срыва (очень на это надеюсь).

Думаю,что эти два дня будут самыми сложными, а после станет полегче + объемы немного станут к этому моменту меньше и смогу гулять, но все еще не встречаться с друзьями, т.к. последний мой визит был с очень маленьким весом!


__________________
greenchocolate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2013, 07:25   #3
 
Аватар для greenchocolate
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение, очищение и стройность

Здесь можно будет обсудить все, что пожелаете http://golodanie.su/forum/showthread...12960#poststop
Буду очень благодарна за поддержку, комментарии и советы))
__________________
greenchocolate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение, очищение и стройность greenchocolate Архив 3 09-07-2013 17:10
В лето - в стройность Egla Архив 6 16-05-2013 17:20
Здоровье и стройность! 36 дней. Olvas Архив 110 06-05-2012 00:16
Цель - здоровье и стройность. LanaSV Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 153 15-12-2011 09:00
Здоровье! Стройность! Красота! Anyta_Votti Архив 12 29-11-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter