Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2018, 14:38   #51
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

Второй день выхода.
Только сейчас поняла, что такое выход из голодания. Потому, что организм из голодания не вышел. Каждый прием пищи он воспринимает как короткое отравление по типу алкогольного. То есть шум в голове, некоторая приторможенность.
На самом деле уже почти третий день сегодня, то есть по времени второй, но номинально, я начала в понедельник. Но вот он не особо бодро выходит.
В общем, вывожу как-то.
Утром съела много грейпфрута, решила не давить сок,римерно 2,5 шт.больших. заела апельсином. Днём травяной чай с чайной ложкой меда и маленькое яблоко.
В среднем за день апельсинов - 4, пока. Грейпфрут 2,5 примерно, яблоко одно, мякоть нескольких крошечных помидоров черри, разноцветных. Чайная ложка меда, травяной чай
Вечером: капустного кваса грам 150. Несколько маленьких помидорок черри.
Всего за день черри примерно 70 гр.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 18-04-2018 в 04:37..
dina вне форума  
6 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Allison (28-04-2018), E_Lena (17-04-2018), Igor34 (25-10-2020), Алексей_75 (05-12-2022), Лидия123 (30-10-2019), Оптимистка (18-04-2018)
Старый 18-04-2018, 04:36   #52
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

Про восстановление хотела отдельно написать.
В первый день выхода сделала утром короткий комплекс ЦиГун. Была очень довольна. На голоде не могу ЦиГун делать, вообще. Ци - так и мечется. Упражнения на осанку и ходила по лесу километров 6 выгоняла хмель из башки.
Второй день выхода Пошла заниматься на улице. Пробежалась до первой остановки. На самом деле мое любимое ощущение. Сначала побежала легко-легко, потом такое ощущение, что все не могу, если сейчас не остановлюсь - умру. И продолжаешь бежать, и покатился - это главный кайф от бега.
Обычно после 13 км возникает, я испытала на первом и последнем.
Когда бежала, чувствовала даже свою большую ягодичную мышцу, про квадры я молчу.
Размялась, сурья намаскар, массаж Ци, повисела, полазила на турнике. В общем, винегрет. Минут 45 занималась. Счастлива была.
Днем пыталась сделать полноценный ворк. Полный эпик фейл, то есть совсем ничего, мышцы еще очень слабые. А вот вечером сделала полноценную часовую растяжку с Фирсовой. Очень довольна.
На третий день, я вот думаю, у меня может у же не от еды, а от голода голова то кружится. Выпила воды, высосала апельсин. Сделала утренний комплекс йоги. Ну как сделала... как-то сделала. В атха-мукхе долго стоять не могла, особенно на одной ноге, и позу героя тоже держать не могла. Зато все позы на расслабление пошли на ура.
Почувствовала прямо как мышца на бедре расслабилась в шавасане и легла на пол - очень.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Allison (28-04-2018), Igor34 (25-10-2020), Алексей_75 (05-12-2022), Лидия123 (30-10-2019), Оптимистка (18-04-2018)
Старый 19-04-2018, 13:49   #53
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

Вчера была среда да? значит на вчера третий день выхода
Основной рацион тот же апельсины, грейпрфуты. Немного овсяного отвара, может чашку в три приема, там были разваренные овсяные зерна, в малом количестве. Капустный квас допила практически, надо делать новый. Правда не понимаю пока какой в нем смысл. Далее, с целью ускорить запуск перистальтики, сделала себе капустный салат с морковью, ничтожное количество примерн 100 максимум 150мл. Щеткой его называют. Ну не знаю кому щетка, а мне так никогда он щеткой не был еще со школы. В школе я Брегга прочла. Никакого ощущения щетки, но газы всегда вызывал
Салат удвлетворил меня надолго. Практически до утра четвертого дня. Правда перестальтику не ускорил.
Грызла капусту и морковь. Но нельзя сказать, что это было какое-то количество. Так педагогический прикорм. Чайная ложка.
Решительно думаю об столовой ложке оливкового масла...
Хотя, у меня вообще, всегда после клизм, даже после одной возникают проблемы. Всю жизнь. Не понимала, как люди делают клизмы не на голоде.
4 день. выхода
Утро апельсины, грейп, мандарин. Ура, первый стул стол табуретка Не шикарно, но я довольна самим фактом, налаживается процесс.
В обед большая чашка салата из зелени: черемша, кинза, укроп, 30 гр черри, авокадо! О! дааааа. Авокадо.
Какой он вкусный. И жирный. Как я люблю жир! Дочке сделала спагетти с зеленью и сыром, как же хотелось немного отъесть.
Но дочка, такая суровая, не дала. Волнуется за меня. Нельзя тебе - говорит.
Кстати, о соли. я буквально со второго дня пробую дочкину еду на соль, не выплевываю съедаю. Заселяю титрами, желудок.
Читала тут нашу методичку, поржала. На выходе был опыт пития рассола, и отеков после него не наблюдалось, правда прибавка 2кг за сутки, но отеков нет. ЭЭЭ ну как вам сказать, а 2 кг за сутки - это и есть отек, в общем-то. То что он не на конечностях и не на лице, не означает его отсутствия. Отек -задержка воды, причем нехилая такая два литра как минимум.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-04-2018), Igor34 (25-10-2020), Лидия123 (30-10-2019)
Старый 20-04-2018, 15:02   #54
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

На четвёртый день стул таки наладился, вроде как)
Вечером не выдержала и доела дочкины спагетти с сыром и зеленью, примерно столовую ложку по количеству, может чуть больше. Очень понравилось) вкусно ужасно.
Ну и стала ждать, что будет, там же соль. Сутки прошли - пока ничего. Отёка нигде нет, вес не увеличился. Так, что малое количество обычной пищи организм вполне благополучно усвоил.
А ещё пила кефир. Очень хотелось, очень понравилось. Негативных последствий не наблюдается.
Сегодня пятница день пятый, можно считать его даже и шестым.
Утром осуществила мечту покаталась на роликах, немного минут 20.
На завтрак был апельсин. К 11, после 6 км прогулки была голодная как зверь. В 11 салат из черемши, зелёного перца, кабачка, огурца и укропа заправила кефиром, который оказался ¹% . Нечаянно купила. Никогда не покупаю обезжирку молочную. Стараюсь все цельное брать.
На обед в 15 суп из бурого риса, моркови, петрушки и ещё какой-то зелени.
Голодная и хочу масла. Хоть оливкового.
Пока шла домой по городу, все кафешки в центре забиты. А уж какие-то популярные места вроде Бекицера и вовсе переполнены. Шла и думала, что тоже хотела бы сидеть в кафе, общаться, с каким нибудь старым другом. И вроде как завтра может будет у нас встреча старых друзей, а послезавтра точно будет. Но для меня это будет совершенно не связано с едой.
Мне нравится этот этап. Когда ты как бы свободен от пищи, хотя на самом деле тебе просто напросто ее пока нельзя. Но это нельзя не ощущается почему-то как запрет, а ощущается именно как свобода. Какой выверт сознания.
Короче, я пришла домой поздно перерыв в еде был больше 4 часов, голодная была как зверюга. Накинулась на это суп из петрушки, а ещё... ох. Не знаю. достала в общем из духовки сухарики. Сделала в начале недели из элитного бездрожевого хлеба с семечками.
Вообще, я хлеб стараюсь не покупать, или сама пеку или лепешки делаю - простые мука первый сорт и вода.
Сейчас думаю из цельнозерновой попробовать и ржаной. Интересно. И закваску поставить на хлеб. Точно не хочу больше хлеб на дрожжах.
может это конечно у меня временно.
Короче, суп ела с сухариками, а потом еще и чай пила с сухариками и медом.
Тут главное что? Главное количество! меда я в общем и целом съела полчайной ложки от силы. Сухариков... Ну... короче тоже мало. мне казалось, что очень много, но На самом деле меньше горсти. А кайфа!
Чай я пью травяной всегда. Черный вообще не держу дома, а зеленого сейчас нет у меня. Только трава всякая разная.
Завтра планирую вводить крупы и возможно масло.
Вообще, не понятно мне почему у Николаева такой медленный выход, и у Войтовича и того же Брэгга, и наши корифеи все выходили куда быстрее. Ну и почему я выбираю именно такой медленный выход, хотя мне уже очень хочется чего-то более питателльного, тоже я пока сама не понимаю.
Хочу уже есть, кашу и вообще какую-то еду, картошку. Жира у меня совсем нет на туловище, нельзя сказать, что мне хочется его набрать, но мышцы я уже точно буду набирать. С понедельника начинаю физультурную программу.
Я ведь сегодня первый раз суп поела, так он на 90% из петрушки состоял.
А еще я хочу холодник, как Ящерица описывала из свеклы. Но из молодой. Как увижу молодую свеклу куплю и сделаю.
Зато купила молодую капусту на новый капустный квас. Думаю буду пить пока.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 20-04-2018 в 18:51..
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Allison (28-04-2018), Igor34 (25-10-2020), Алексей_75 (05-12-2022), Лидия123 (30-10-2019)
Старый 21-04-2018, 19:43   #55
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

Суббота день шестой.
Утро. Вода. Чай с медом и сухариками. Ощущала себя просто декадентской развратницей.
Завтрак очень сильно развареная полба с бурым рисом большим количеством зелени чайной ложкой оливкового масла. Малипусенькая миска не более 150 мл.
Обед. Большая миска салата из зелени заправленного соком грейпфрута и столовой ложкой оливкового масла.
Ужин также каша из пробы и риса с зеленью.
В кафе 200мл кофе латте.
Был ещё в перекуса кусочек сыра гауда грамм 5.
Микродоза так сказать, педагогический прикорм
Бодра. Давление понижено. Судя по одежде продолжаю уменьшаться, хотя как бы вроде как уже некуда. Взвешиваться побаиваюсь. Как писала ящерица: «принимаю это».
Хотя худеть больше нельзя, мне уже велика, даже та одежда которая была мала. Но для первой недели выхода это нормально, я верю своему телу.
Кишечник не в идеале. Но газов нет и уже это прекрасно!
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Allison (28-04-2018), Igor34 (25-10-2020), Алексей_75 (05-12-2022), Лидия123 (30-10-2019), Мяу111 (24-04-2018)
Старый 22-04-2018, 06:18   #56
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

вчера имело место еще одно происшествие. Померила я давление. Шум в голове почти постоянный, раньше такое на голодание было, а в этот раз не было почти никогда. Зато на выходе началось. Жить особо не мешает, но не очень приятно.
В общем, померила. Оказалось 100 на 70. И я решила кофе выпить, немного. Эспрессо. Заодно кофеварку прогулять, чтобы не ржавела.
Заварила оч. некрепко. сделала глоток. и о! волшебный наркотик, дивное зелье, сразу шум в голове исчез, в глазах ясность, мир будто тряпочкой протерли.
Длилось это все минуты три, три волшебных минуты
Ну я соблазнилась выпила еще. Пару глотков. В общем и среднем около 40 мл наверно. Прикольно. Вставляет но очень ненадолго.
Было это днем. А вечером мы встречались подружкой: музей, кино, театр)). И зашли в дорогое кафе. И я там выпила еще чашку латте. Там такой латте, вообще кофе не чувствовалось, от слова совсем. И по количеству мало.
На самом деле можно было бы ничего не заказывать, но я не хотела привлекать внимание, и так сильно худая.
Короче, я заснула в 3 ночи. Вообще, не было сна ни в одном глазу. Я и поработала, и сериал посмотрела. Честно говоря, причину вижу только в кофе.
Утром проснулась хорошо, выспалась
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Allison (28-04-2018), E_Lena (22-04-2018), Igor34 (25-10-2020), Алексей_75 (05-12-2022), Лидия123 (30-10-2019)
Старый 22-04-2018, 15:47   #57
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

Тадам-тадам! Ну что можно подвести итог, аллергия на никель прошла полностью, сегодня проверила - чисто!
Я счастлива. И да я это заслужила.
Возвращалась с работы и поняла, что жутко хочу мяса. Шла и думала: "мясо-мясо-мясо" Вспомнила, что по дороге есть ларек с неплохим мясом, и решила, что куплю.
Но по дороге отпустило.
Пришла домой и приготовила ужасно вкусное рагу с тофу, с овощами, острое с индийской массалой. И чай еще с сухариками пила и сыром и медом.
Стали звонить обеспокоенные друзья и знакомые, спрашивать почему у меня такой страшно анорексичный вид, не худею ли специально. Успокоила, что это для здоровья, и постепенно выправлюсь.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
11 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Allison (28-04-2018), E_Lena (22-04-2018), Igor34 (25-10-2020), Александр66 (19-10-2019), Алексей_75 (05-12-2022), Валерия57 (23-04-2018), Евгения Олеговна (23-04-2018), Княженика (03-12-2018), Лидия123 (30-10-2019), Мяу111 (24-04-2018), Нау (22-04-2018)
Старый 23-04-2018, 19:56   #58
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

Товарищи, я закончила это голодание! Результаты превзошли мои ожидания. Напишу подробнее чуть позже.
Сейчас просто скажу, тонус невероятно улучшился, работоспособность, энергия, силы, концентрация внимания, спокойствие, сон, доброжелательность, сила. Я - другой человек. Сильно улучшенная версия.
Благодарю
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
10 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Allison (28-04-2018), E_Lena (24-04-2018), Igor34 (25-10-2020), Александр66 (19-10-2019), Алексей_75 (05-12-2022), Галина Р. (17-01-2019), Княженика (03-12-2018), Лидия123 (30-10-2019), Мяу111 (24-04-2018), Татика (20-10-2019)
Старый 19-05-2018, 15:55   #59
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

Голодание я закончила, и результаты саму меня поразили. Наверное и проблем, было больше чем раньше, и голодать пришлось дольше. Но и результат меня и всех кто это наблюдал, очень впечатлил
Подвожу итоги
На что жаловалась: аллергия на никель очень сильная, внезапно возникшая аллергия на силикон, ожидаемый летом мощный полиноз. Синдром раздраженного кишечника, газы, вздутие, несформированный стул в течении 9 месяцев ежика вынашивала не иначе Раздраженный кишечник отравляет жизнь основательно. Очень плохие слоящиеся слабые ногти. Я пыталась справится без голода, но без результатно. То есть от аллергий понятно, что надо голодать, а вот с остальным, мне казалось, можно как-то проще обойтись, но нет, не вышло.
Еще я была не то чтобы сильно довольна своей фигурой, и предыдущие голодания, в частности довольно длительные 16 дней, мне никак в этом не помогли. То есть каким ты был таким ты в итоги и остался. Но я как-то с помощью корректировки питания, режима тренировок, и, самое-то главное, програмье 9 недель #sekta или правильно #секта, проблему эту решила.
Всем худеющим рекомендую со страшной силой.
Я вроде бы и сама все знала, и даже и похудела в основном сама, в секте буквально 2-3 кг добила. Но! без них бы я точно обратно разжирела. Качество тело мое изменилось, вернулась привычка к ежедневным занятиям, и понимание сбалансированного рациона.
Получила прививку здравого смысла, осмысленного отношения к себе. Очень здравая система отношения с собственным телом и разумом.
Но кишечник мой был плох. И я все-таки весила 65 кг вместо 60. Хотя это были хорошие 65 кг. Мышечные, крепкие.
В общем лечится, я по-любом собиралась. Аллергия мне выбора не оставляла.
Я просто хочу сказать, не будь я, до голода в приличной физической форме, я бы после голода вернула весь свой жир на прежнее место, я в этом уверена. И из своего опыта, и их опыта многочисленных моих друзей и форумчан.
Результаты голода 21 день
Полное излечение от аллергий. Не известно, что с полинозом будет, но никель и латекс прямо таки ношу каждый день))
До голода было так: я надела чулки, и когда вечером их сняла, на месте резинки были огромные кровавые волдыри, длинные и продолговатые. Когда я это увидела, то поняла, что дальше уже ехать некуда, и начала голодать.
Никель тоже копец. Я ношу по "долгу службы" никелированные магнитные кольца на пальцах. Так вот каждое надевание кольца, перед голодом уже вызывало дикую зудящую экзему на половину кисти. короче аллергия была неилюзорная. И она вся закончилась!!!
Я счастлива!
Бонус:
У меня улучшился сон, нервы, ногти и способность к концентрации.
Сверх бонус:
Я вернулсь практически в свой добеременный вес. Ура.
О вес поподробнее, потому, что всех же это интересует.
Так вот, до беременности я была примено 60 кг. +-. То есть летом я худела до 58, зимой могла разжиреть до 62-63. 63- это был предел. Я искренне полагала, что в весе 65 кг жить нельзя. Помнила себя в этом весе в подростковую гормональную перестройку.
В беременность я набрала, к полугоду ребенка была 64, а дальше страдала от 64 до 61. И была все время собой не довольна, дура. Не фоткалась, считала себя слишком жирной и т.д.
Вот тут искренне признаю была идиоткой. Хотя тогда мне казалось, что я совершенно нормальная. Вообще не замечала. Чтобы было понятно рост у меня 170 см.
Ну ничего дальше-лучше. А точнее хуже. Я стала неумолимо увеличиваться и толстеть. И ничего не помогало, я сражалась как воин. Бегала, занималась, ходила в зал, приседала со штангой, делала базу до отказа, считала калории. Блин, стыдно сказать, сидела на диетах, ну и голодала, а как без этого.
Что объединяло все мои усилия так это нулевой результат.
В какой-то момент, я остановилась и призадумалась, если мое тело так сопротивляется, может быть ему это зачем-то надо?
Ну и да, оказалось действительно надо. Было надо быть больше, массивнее, взрослее, весомее.
А потом надобность отпала, тот перриод в жизни закончился. И надо было возвращаться. Я весила в среднем 70-75 кг.
в общем, не входила, я никогда в категорию полных женщин. Но была довольно массивной.
Когда надобность быть большой отпала, я довольно легко отыграла несколько кг, и стала весить 66. Короткие голодания, и бег. Всё.
Вес вернулся после попытки вегетарианства. Я за вегетарианство, если что. Но лично сама, без мяса и рыбы, через время перестаю наедаться. Как следствие начинаю жрать, как следствие толстею. Проверено несколькими циклами. Но я продолжаю стремиться. Думаю постепенно свести животную пищу к минимуму.
Короче, вес вернулся, потом я опять как-то его сбросила, потом он опять вернулся. И потом, я поняла, что больше сама не справляюсь и мне нужна помощь. рассмотрела разные варианты, выбрала секту как самых разумных и вообще лучших.
Вообще, посмотрела на этот рынок, эх... больные лечат больных.
В общем с помощью корректировки питания и физкультуры, я стала весить 65-67. И в общем, выглядела неплохо. Согласитесь 65 куда лучше чем 75.
Но 60 еще лучше! И после голода уже прошел месяц, можно сказать я укрепилась как-то на этом весе.
На самом деле нет. Не укрепилась . И буду продолжать свой дневник "легко" Чтобы уже увереннее себя чувствовать. Но я в нем нахожусь, в 60 кг, пока))
Мне очень помог дневник Мурманчанина Прекрасный честный документ об обжорстве на выходе.
Читала, перечитывала как фильм ужасов пересматривают. Очень рекомендую худеющим девушкам почитать. Благодарна, ибо впечатлилась очень. И внимательно следила за своим выходом, сколько и что я ем.
И хочу сказать еще, дорогие вы когда таблицы выхода смотрите, смотрите там и количество пищи написано. например 500 мл сока это не тоже самое, что 1500 мл. Нет! никто никогда вам не предложит выпить столько сока, это опасно просто для поджелудочной, вашего здоровья и жизни тоже. Фруктовый сок - ненатуральный, высококонцентрированный перенасыщенный сахарами продукт, с ним нужно очень осторожно.
Ну и вообще, я вспомнила, что иногда мы "смотрим в книгу, а видим фигу" стала следить в общем, за собой
Засим завершаю. И возвращаюсь в свое нелегкое "легко!"
Всем удачи, достижений, здоровья и гармонии. Спасибо.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 19-05-2018 в 20:49..
dina вне форума  
16 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Dumker (10-12-2019), Igor34 (25-10-2020), MIR (31-05-2018), Putnik21 (24-05-2022), sakuratenderness (09-02-2021), victordvvv (31-01-2020), Yegor (14-09-2019), Александр66 (19-10-2019), Алексей_75 (05-12-2022), Ангел174 (27-05-2022), Галина Р. (17-01-2019), Галченя (29-05-2018), Княженика (03-12-2018), Лидия123 (30-10-2019), Сергей Р (19-05-2018), Татика (20-10-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение пищевой аллергии grif Архив 9 06-07-2015 16:11
лечение пищевой аллергии grif Опыт лечения голоданием различных болезней 8 06-07-2015 16:09
Моя история лечения аллергии munumu Архив 8 20-07-2013 09:50
Моя история лечения аллергии munumu Архив 0 10-07-2013 20:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter