Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2013, 15:06   #11
 
Аватар для Руслана
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Узбекистан,Самарканд
Сообщений: 24 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

ПЭТ не делали....Нашла одного лекаря у нас,тут... НЕМЕЦ.... взялся лечить,сказал принести ему яд СУЛЕМА...
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2013, 15:11   #12
 
Аватар для Руслана
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Узбекистан,Самарканд
Сообщений: 24 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

мы сейчас в Узбекистане....в сентябре планируем приехать....
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2013, 15:13   #13
 
Аватар для Руслана
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Узбекистан,Самарканд
Сообщений: 24 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Про Александра 777 все прочитала,но он кажется уже давно не выходит на сайт....Про вермокс уточню,сестра кинолог....СПАСИБО....
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2013, 15:32   #14
 
Аватар для Руслана
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Узбекистан,Самарканд
Сообщений: 24 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Ппо биоцентр прочитала...спасибо....как приедем,буду им звонить...
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2013, 18:05   #15
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
Нашла одного лекаря у нас,тут... НЕМЕЦ.... взялся лечить,сказал принести ему яд СУЛЕМА...

Мой друг лечивший рак пищевода методом Шевченко понял ,что лечение этим методом пора прекращать ,в связи с ухудшением самочуствия .С каждым днем становилось все хуже и хуже.

Лекарь который лечил сулемой ,дал ему свою готовую вытяжку и назначил схему приема.,принимать по возраcтающей, не теряя драгоценного времени и хочу добавить от себя ,что если лекарь конкретно лечит сулемой ,то у него должна быть своя готовая вытяжка ,с различной % концетрацией,учитывая любой вид рака.

По истечению некоторого времени приема сулемы,заметно улучшилось самочуствие.,но пошел распад опухоли ,т.к. было упущено время ,затраченное на лечение водкой с маслом. Организм не смог справиться с интоксикацией.и друг умер.
Skor вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
dushka (25-07-2013), ksyurr (25-07-2013), shelena (25-07-2013), Zazaza (25-07-2013), Алета (28-08-2013), Валерия57 (26-07-2013)
Старый 25-07-2013, 20:53   #16
 
Аватар для Насрулло
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ташкент
Сообщений: 103 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 446 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Balyasinka Посмотреть сообщение
Насрулло, какие у вас дела? Сделали ПЭТ?
Хоть и не по теме отвечать здесь, пожалуй отвечу. Пусть будет уроком для расслабившихся.
Дела наши хуже некуда... из-за банальной халатности и глупости нашего (местного) лечащего врача (юнца, возомнившего из себя корифея), которому отец доверился больше, нежели моим данным, почерпнутым с онкофорумов за всё время борьбы.
В марте, после подозрения на активацию в печени, химиотерапевт в Турции назначила схему Гемзар/Паклитаксел. А наш врач, вдохновившийся достигнутыми на то время успехами (вообще-то не по его заслугам), стал предлагать ей схему Гемзар/Цисплатин (а Паклитаксел оставить про запас). Что-то они там на турецком переговорили, после чего врач-турчанка согласилась с его предложением. Это потом мне Ирина подсказала (царствие ей небесное), что Гемзар/Цисплатин это частичные составляющие нашей первой схемы - 5-фтурурацил/Оксалиплатин (т.е. аналоги). Т.е. мы поменяли шило на мыло. Апрель-май прошёл в принятии множества антибиотиков при борьбе с остеомиелитом в челюсти. В середине мая УЗИ показало подозрение на увеличение очагов в печени. На моё требование пересмотреть схемы, наш врач заверил что всё у нас идёт путём. Отец, между тем, успокоившись, стал отказываться от некоторых БАДов, которые я ему давал вот уже 8 месяц. В середине июня мы получили второй (уже вовсе тревожный) звонок. Билирубин и АЛТ слегка перешагнули черту, эритроциты упали до ниже 3, гемоглобин упал ниже 100, СОЭ-52. МРТ через пару дней опять показало рост очагов в печени (при этом не найдя опухоли в поджелудочной). На мои настойчивые требования прекратить схему ХТ и работать над новой, врач (урод) заверил, что мы должны дойти назначенный курс дойти до конца, опять же, заверив отца, что нам не о чем волноваться (хотя, по Леониду, если есть признаки, что ХТ не работает после 2-3 месяцев, её надо прекращать). Более того, я пригласил гепатолога, который назначил приём некоторых препаратов для укрепления печени. А этот урод отказался их применять, почему то убедив отца в том, что эти гепатопротекторные ослабят действие ХТ на очаги в печени. Всё что он тогда сделал это запланировал очередную поездку в середине июля, и провел последний назначенный курс ХТ, тем самым нокаутировав печень основательно.
Итог: согласно ПЕТ, печень (особенно левая доля) основательно поражены мтс, один активный мтс в правом лёгком и в бронхах, несколько с л/у и несколько в костях. Опухоль в поджелудочной рассосалась.
Состояние отца сейчас оставляет желать лучшего. Билирубин зашкалил за 100, АЛТ подступил к 100. Печень воспалена по-полной (не знаю, там какие-то термины). Нам назначили Паклитаксел без никаких гарантий.
Сказать, что обидно, значит ничего не сказать. Особенно после моих стольких предупреждений. Отец пал духом (о деталях мтс он не знает), но всё ещё доверяет этому уроду, которому, по неким соображениям, и я не могу выговорить всё что думаю о нём, ибо он продолжает вести дело (а если откажется он, онкоклиника от нас бы подавно сейчас отказалась).
Вот такой вот страшный урок у нас. Со своей стороны я возобновил пичкать отца мегадозами альтернативок (Ф-Э, АНтродия, Фукоидан и др.). Гепатолог назначил очередное лечение.
Насрулло вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Насрулло спасибо за это полезное сообщение:
Chiffa (26-07-2013), dushka (26-07-2013), Ksana777 (26-07-2013), ksyurr (25-07-2013), Milestone (29-07-2013), shelena (25-07-2013), Survival (01-08-2013), Zazaza (25-07-2013), Руслана (27-07-2013)
Старый 25-07-2013, 22:36   #17
 
Аватар для Насрулло
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ташкент
Сообщений: 103 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 446 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
ПЭТ не делали....Нашла одного лекаря у нас,тут... НЕМЕЦ.... взялся лечить,сказал принести ему яд СУЛЕМА...
Руслана, "у нас, тут" - это где, если не секрет?

Последний раз редактировалось Насрулло; 26-07-2013 в 07:29..
Насрулло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2013, 01:14   #18
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: меланома с метастазами в легких

Насрулло, Написала вам в личку....
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Насрулло (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 15:26   #19
 
Аватар для Руслана
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Узбекистан,Самарканд
Сообщений: 24 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

не секрет,в Самарканде..Узбекистан,этот лекарь популярен,его знает наш семейный друг,он врач , и знает с обратной стороны...рассказал что к ним в Клинику Скорой помощи очень часто стали обращаться больные,которые лечились у этого Геннадия.и предупредил что этот яд,сулема оседает в почках, неуверена что у него есть готовая вытяжка...посмотрим,сначала надо найти этот яд....
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Руслана спасибо за это полезное сообщение:
Насрулло (26-07-2013)
Старый 29-07-2013, 18:28   #20
 
Аватар для Руслана
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Узбекистан,Самарканд
Сообщений: 24 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

искали косточки дикой абрикосы....нигде нет...предлагают горький дикий миндаль, говорят лечебный,я слышала что он помогает от давления..,а про косточки даже не слышали...говорят что надо ехать на границу,может там найдем...а заказывать украинские или даже таджикские безполезно...наша таможня сухофрукты не пропускает...наверное придется пока до сентября использовать только масло с водкой...настойка из перца чили готовится...
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Руслана спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (29-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Рак слюнных желез с метастазами в легких Валенси Дневники борющихся с онкологией 267 05-07-2013 18:27
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter