Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2013, 10:10   #1451
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana стремится к ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
Обязательно попробую. Как только начну ходить на приличные расстояния.
А пока хожу только 20-40 м.
Орхи, помнишь? Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага ©Лао-Цзы.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (22-11-2013), helenocka (22-11-2013), prosto Natali (23-11-2013), Ratlana (22-11-2013), Versaveia (22-11-2013), Адейка (22-11-2013)
Старый 22-11-2013, 10:12   #1452
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana стремится к ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А шаг то у Вас очень приличной длины! Как у меня.
Да-да, всегда шагала широко!...) Москва приучила))
Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Наверно ножки Ваши очень длинные и стройные!
Ну...я бы не стала так утверждать...))
Разве что в моих снах (и в Ваших фантазиях)
Dana вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (22-11-2013), helenocka (22-11-2013), prosto Natali (23-11-2013), Ratlana (22-11-2013), Versaveia (22-11-2013), Адейка (22-11-2013)
Старый 22-11-2013, 10:25   #1453
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana стремится к ЗОЖ

ВСЕМ:

Всё, кажется настал предел терпению. Терплю я долго, и прощаю. Прощаю и терплю. Стараюсь быть с людьми помягче, щадить их чувства, хотя, как видно, не все люди щадят мои. При этом никогда не перехожу на личности и уж тем более никого публично не оскорбляю. (Вы все, мои друзья, об этом знаете).

НО: раз уж человек переходит границы настолько, и теряет такт и чувство меры настолько, что это уже невозможно терпеть, то вот он, ответный шаг:

Dusseldorf, ты просто вынудила меня обратиться к модераторам. Теперь и здесь, публично заявляю, что в случае если пользователь Dusseldorf не будет забанен, или хотя бы лишён доступа в мой дневник, то я покину форум. То есть не по собственному желанию, а просто буду вынуждена это сделать. Так как прихожу сюда не за хамством, а за дружеским общением и обсуждением интересующих меня вопросов. Вот цитата из моего обращения к модераторам:

Цитата:
Сообщение от Dana

Уважаеме модераторы!
Очень прошу Вас оградить мой дневник от посещений пользователя Dusseldorf, которая с завидным постоянством продолжает атаковать мой дневник хамскими и матерными выпадами. Никак не укладывается в голове, что на таком замечательном и полюбившемся мне ресурсе существуют и чувствуют себя безнаказанными подобные пользователи. В постах данного пользователя нарушены все морально-этические нормы поведения, в том числе и на публичных ресурсах.


Прошу забанить Dusseldorf или хотя бы оградить от участия в моём дневнике!
Своего дневника данный пользователь не имеет, при этом с завидным постоянством приходит в мой, и пишет подобные хамские комментарии с переходом на личности.

Надеюсь на Ваше содействие в этом вопросе. Моё пребывание на форуме зависит от Вашего решения. Не желаю видеть сообщения, написанные в таком тоне, считаю это недопустимым и в случае отказа буду вынуждена покинуть форум.

С уважением,
Dana
Вот ссылка на тему: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16600

Девушки-мальчики, те кто из Вас согласен, прошу поддержать моё воззвание к модераторам! Считаю пребывание Dusseldorf на форуме неуместным (пользы - НОЛЬ целых, ноль десятых, а хамства - вагон и маленькая тележка).
Либо сама буду вынуждена покинуть форум. Увы.
Надеюсь на Вашу поддержку, друзья.

Последний раз редактировалось Dana; 22-11-2013 в 23:16..
Dana вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Annais (22-11-2013), Felisite (22-11-2013), Gold-orhi (22-11-2013), helenocka (22-11-2013), Irene (24-11-2013), prosto Natali (23-11-2013), Ratlana (22-11-2013), serg981 (22-11-2013), Versaveia (22-11-2013), Адейка (22-11-2013), Розочка (23-11-2013)
Старый 22-11-2013, 13:28   #1454
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Dana стремится к ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага
Спасибо, тебе, Даночка, за напоминание!
Запишу себе в ежедневные позитивные настройки, которыми заряжаюсь каждое утро, чтобы эта мысль находилась в моём сердце целый день.

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Я специально не удалила два последних поста Dusseldorf, чтобы вы имели возможность с ними ознакомиться.
Надеюсь на Вашу поддержку, друзья.
Я не успела прочитать очередные выпады Богом обделённой женщины, но поддерживаю тебя, Дана, обеими руками, душой и серцем...
Для меня важно и приятно общение с тобой. А этой Dusseldorf, на мой взгляд, вообще не место на этом форуме.
Вот чем этот человек занимается здесь??? По-моему, от неё один вред...
Хотела подписаться под обращением к модераторам, но не нашла.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
Annais (22-11-2013), Dana (22-11-2013), Felisite (22-11-2013), helenocka (22-11-2013), prosto Natali (23-11-2013), Ratlana (22-11-2013), Versaveia (22-11-2013), Адейка (22-11-2013), Розочка (23-11-2013)
Старый 22-11-2013, 13:44   #1455
 
Аватар для Ratlana
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 736 Поблагодарил: 7,930
Поблагодарили 5,047 раз(а) в 753 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Dana стремится к ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
поддерживаю тебя, Дана,
Я также поддерживаю Вашу позицию.
Кто дает право на явные оскорбления.
Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
Хотела подписаться под обращением к модераторам, но не нашла.
Присоединяюсь
__________________
В жизни нет ничего лучше собственного опыта
Ratlana вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ratlana спасибо за это полезное сообщение:
Annais (22-11-2013), Dana (22-11-2013), Felisite (22-11-2013), Gold-orhi (22-11-2013), prosto Natali (23-11-2013), Versaveia (22-11-2013), Адейка (22-11-2013)
Старый 22-11-2013, 19:42   #1456
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana стремится к ЗОЖ

Дорогие друзья и подруги!
Спасибо всем кто меня поддержал, в личке и так...

Хотя Dusseldorf заблокирована всего лишь на месяц, а не навсегда, я тем не менее чувствую облегчение. Хамство не должно оставаться безнаказанным. Пусть человек поразмышляет над своим поведением, прежде чем вторгаться на чужую территорию в следующий раз. Я человек мирный, но "кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет"...Надеюсь, следующего раза и не будет.

Дюссельдорф, если будешь читать эти строки (скорее всего будешь, через месяц), так вот, знай: Твоё мнение здесь никого не интересует. Пожалуйста, не заходи сюда больше. Тебе здесь не рады.
Надеюсь, это понятно.


Модераторам спасибо за оперативное вмешательство!


P.S. Для тех, кто не видел эпистолярных "шедевров" Dusseldorf,
привожу цитаты:

Цитата:
Сообщение от Dusseldorf
Вы Дана вроде дипломы переводили свои и что я говорила. Америке дипломы любые не нужны, надо местное образование. Образования нет, тогда туалеты мыть или где продавцом. Дана официанткой не возьмут, так как ты баба гора. Удачи баба гора!
Как вам такое? )) Давайте разберём по пунктам.
Круто, правда? То есть, в примитивной шкале ценностей Дюссельдорф, основанной на животном инстинкте (борьба за выживание) мыть туалеты, быть продавщицей или официанткой - это что-то "плохое". Стало быть, худосочная обозлённая бабёнка, получившая долгожданную работу супервайзера - это что-то "хорошее". Глубокомыслием такая позиция не страдает, да и к чему оно, глубокомыслие? видение сути вещей? :) Всё здесь гораздо проще: "я лучше чем ты"..."человек человеку волк"... (я должна "опустить" тебя, потому что от этого зависит моё выживание. Потому что, если я не сделаю этого, то боюсь что это сделаешь со мной ты). Примитивный первобытный подход. Что ж, я понимаю Дюссельдорф. И не осуждаю тебя. Ты в этом не виновата, таковы условия, в которые ты изначально была поставлена. Тебя не воспитывали в духе высоких морально-нравственных принципов, порядочности и доброжелательности. Ты даже представления не имеешь о том, что это такое. А я очень благодарна своему советскому прошлому. Времени, когда в основе человеческих взаимоотношений лежали сотрудничество и взаимопомощь. Тебе не довелось застать это время. А Америка сослужила тебе не лучшую службу. Ты попала сюда совсем юной и не сформировавшейся, не знающей жизни. Поэтому теперь пытаешься этой самой жизни учить тех, кто вдвое старше тебя и достиг гораздо большего чем ты. Обычное неуважение. Да и что там говорить, глупость и поверхностность. Что ж, я не буду заниматься твоим перевоспитанием - нет у меня на это ни времени, ни желания. Надеюсь, ты сама когда-нибудь поймёшь, как нужно относиться к людям. Как видно, жизненные уроки тебе даются с трудом. Жизнь поколачивает тебя, временами больно...Что ж, значит тебе именно это сейчас необходимо. Расти, Дюссельдорф. Только где-нибудь в другом месте. Ты самодостаточная, сильная и успешная женщина. Что тебе с нами, убогими общаться? :) Сделай одолжение, избавь нас от своего общества.


Цитата:
Сообщение от Dusseldorf
Дана надо развиваться, идти на работу или идти учиться в местный колледж, машину научиться водить.
Вот спасибо Dusseldorf, что наконец-то открыла мне глаза, чем заниматься и как жить. Без твоих Дюссельдорф бесплатных советов, я бы ни за что так и не научилась водить, и не пошла бы в местный колледж учиться, Дюссельдорф, и вообще, вся моя жизнь была бы прожита зря.
Я не знала о том, что должна отчитываться перед тобой Дюссельдорф, о том что давно получила водительские права в США, что ходила в местный колледж Дюссельдорф, и имею онлайн-учеников по скайпу и небольшой бизнес на eBay. Прости, Дюссельдорф, что не отчиталась вовремя об этом. Надеюсь, теперь Ваше Величество удовлетворены и довольны таким положением дел. Какие будут ещё приказания? Дана вся к вашим услугам!

А как вам вот это, друзья?
Цитата:
А тут бабе под сраку лет и какие-то хуйню пишет.
Мне давно уже начало казаться, что у Дюссельдорф явные проблемы с психикой. После вчерашнего выпада я лишь утвердилась в этом мнении. Никак, осеннее обострение. Ну ничего, бывает. Это лечится. Только Дюссельдорф, ты обратилась не по адресу. Тебе не сюда, тебе к психиатру, Дюссельдорф. Для твоего же блага, Дюссельдорф, тебя заблокировали (пока только на месяц). Чтобы не травмировать лишний раз твою хрупкую психику. Успехов тебе на твоём великом и выдающемся жизненном пути, Дюссельдорф, и удачи! Попутного ветра в попу!

Последний раз редактировалось Dana; 23-11-2013 в 17:53..
Dana вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (22-11-2013), helenocka (24-11-2013), Irene (24-11-2013), prosto Natali (23-11-2013), Ratlana (23-11-2013), Versaveia (23-11-2013), Адейка (23-11-2013)
Старый 22-11-2013, 21:15   #1457
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana стремится к ЗОЖ

Понравилось!
Утаскиваю...


32 совета от непальских мудрецов
1. Говорите медленно, а думайте быстро.
2. Не судите о людях по их родственникам.
3. Когда вы говорите: "Я тебя люблю", говорите правду!
4. Когда вы говорите: "Я сожалею", смотрите человеку в глаза.
5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.
8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.
9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.
10. Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.
11. Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.
12. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
13. Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.
14. Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.
15. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
16. Иногда молчание - лучший ответ.
17. Читайте больше книг.
18. Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.
19. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.
20. Читайте между строк.
21. Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.
22. Будьте нежны с землей. Не мусорьте.
23. Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
24. Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов.
25. Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.
26. Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
27. Если вы заработаете большие деньги, часть из них употребите на помощь другим.
28. Помните, не получить желаемого - это иногда и есть везение.
29. Слушайтесь докторов, но учитесь нарушать некоторые из их запретов.
30. Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
31. Ваше "я" - и есть конечная точка вашего путешествия.
32. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью - не любите и не готовьте по чужим рецептам.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (23-11-2013), Gold-orhi (22-11-2013), helenocka (24-11-2013), prosto Natali (23-11-2013), Ratlana (23-11-2013), Versaveia (23-11-2013), Адейка (23-11-2013), Розочка (23-11-2013)
Старый 22-11-2013, 21:17   #1458
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana стремится к ЗОЖ

И это тоже понравилось. Утаскиваю.
Всё в дом, всё в семью!)) В хозяйстве всё сгодится))


Джон Максвелл "25 ключевых позиций взаимоотношений".

1. Принцип увеличительного стекла
Мы видим других такими, какие мы сами
2. Принцип зеркала
Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
3. Принцип боли
Обиженный человек сам наносит обиды другим.
4. Принцип верхней дороги
Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
5. Принцип бумеранга
Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
6. Принцип молотка
Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
7. Принцип обмена
Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
8. Принцип обучения
Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
9. Принцип харизмы
Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
10. Принцип 10 баллов
Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
11. Принцип конфронтации
Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
12. Принцип каменной скалы
Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
13. Принцип лифта
В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
14. Принцип ситуации
Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
15. Принцип Боба
Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
16. Принцип доступности
Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
17. Принцип окопа
Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
18. Принцип земледелия
Все взаимоотношения нужно культивировать.
19. Принцип 101 процента
Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.
20. Принцип терпения
Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.
21. Принцип празднования
Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.
22. Принцип дружбы
При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.
23. Принцип сотрудничества
Совместная работа повышает вероятность совместной победы.
24. Принцип удовлетворения
В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.
25. Принцип целостной картины
Все население земли - за единственным несущественным исключением, состоит из других людей.


ИСТОЧНИК (БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ) ЗДЕСЬ:

http://marsexxx.com/ycnex/maxwell-li..._principov.htm
Dana вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (23-11-2013), Gold-orhi (22-11-2013), helenocka (24-11-2013), Irene (24-11-2013), prosto Natali (23-11-2013), Ratlana (23-11-2013), serg981 (23-11-2013), Versaveia (23-11-2013), Адейка (23-11-2013), Николь_ (27-04-2017)
Старый 23-11-2013, 20:51   #1459
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana стремится к ЗОЖ

Удивительно вкусный рецепт. Утаскиваю у Ратланы (а она в свою очередь стащила на одном блоге)


Хлеб на кислом молоке
Цитата:
Сообщение от Ratlana Посмотреть сообщение
Утащила с одного блога, интересный рецептик. Делюсь с Вами!!!





Основа теста — кислое молоко. Чаще всего я беру ряженку — это мой любимый кисло-молочный продукт. Пробовала также печь такой хлеб на кефире, на сыворотке, на простокваше, на йогурте. Поле для экспериментов безгранично!

Продукты:

Кислое молоко на ваш выбор — ½ стакана
Растительное масло на ваш вкус — 3 столовые ложки
Коричневый сахар — 1 десертная ложка
Сода — 1 чайная ложка без горки
Соль — щепотка
Специи — на ваш вкус
Мука — цельнозерновая пшеничная или ржаная — сколько возьмет тесто
Лучше всего для выпечки такого хлеба подойдет цельнозерновая мука грубого помола. Я нашла такую замечательную муку, когда жила у своей свекрови в другом городе. Хлеб получался удивительным. Это была даже не столько мука, сколько мелкие пшеничные «катошки». Если хотите добиться совершенства, не поленитесь перемолоть цельные зерна пшеницы или ржи в кофемолке — результат вас порадует!

В большой чаше для теста смешиваем соду и кислое молоко комнатной температуры, тщательно перемешиваем до образования пузырьков. Туда же отправляем сахар, соль, масло, необходимые специи.*

* Кстати, ржаной хлебушек по традиции пекут с тмином или кориандром, а в пшеничный лично я люблю добавлять куркуму!

После этого начинаем добавлять в тесто муку маленькими порциями и месить его. Тесто для хлеба на кислом молоке должно получиться мягким, эластичным, но при этом не должно слишком липнуть к рукам. Плотное тесто делать не нужно, иначе наш хлебушек будет тяжелым, не пропечется и внутри останется сырым. Мы же добиваемся воздушности и нежности!

Теперь нам нужно придать хлебу форму. Я всегда делаю колобок с подачи сына, частенько делаю много маленьких колобков — пеку булочки. Они, кстати, и пропекаются лучше и делаются быстрее.

Итак, придаем форму нашему хлебушку, сажаем его на противень, смазанный маслом и ставим в предварительно разогретую духовку на маленький огонь, примерно 150 гадусов. Теперь нужно подождать, пока хлеб немного подсохнет-подрумянится.

Затем прибавить жару до 200 С — дождаться корочки. А затем вновь снизить температуру примерно градусов до 180 и подождать полного пропекания — ну, чтоб уж наверняка! Весь процесс выпекания занимает примерно час.

Я еще и после выключения духовки оставляю колобка немного погреться. Затем вытаскиваю его, заботливо укутываю чистым влажным кухонным полотенцем и даю минут 30-40 полежать.

Советую не делать хлеб на кислом молоке большим — лучше несколько маленьких. Наша главная задача — пропечь его! И поделиться с семьей — очень уж вкусным получается.

Еще одна пара тонкостей — никак не могу успокоиться — можно добавить в тесто молотое семя льна. Вкус хлеба тогда получится удивительным. А еще можно специи класть не в само тесто, а посыпать верхушку колобка зернышками специй или очищенными семенами подсолнечника.

Вот такой получается многоликий — многовариантный — домашний хлеб на кислом молоке!


Хотя сегодняшний день я живу под девизом "Без хлеба", но на будущее всё же пригодится! )) Спасибо, Ratlana!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (23-11-2013), helenocka (24-11-2013), prosto Natali (24-11-2013), serg981 (24-11-2013), Адейка (24-11-2013), Розочка (23-11-2013)
Старый 24-11-2013, 05:19   #1460
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Dana стремится к ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Хотя сегодняшний день я живу под девизом "Без хлеба", но на будущее всё же пригодится! )) Спасибо, Ratlana!
С хлебом надо быть поосторожнее и не забывать о наличии в нем (в пшеничной муке) вредного и опасного глютена...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Dana (24-11-2013), Gold-orhi (24-11-2013), helenocka (24-11-2013), prosto Natali (24-11-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Познающий мир стремится к сыроедению Познающий мир Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 102 21-01-2015 07:55
Dana: Пришла весна, а вместе с ней и жажда очищения Dana Примеры успешно проведенных голоданий 16 18-03-2013 13:29
dana`s diary (8 дней) dana Примеры успешно проведенных голоданий 73 22-07-2009 12:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter