Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2017, 07:53   #451
 
Аватар для vnukoff
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
Спасибо, что не сдаётесь! Буду пробовать вашу методику, т.к. прям чувствую, что нужно механическое воздействие на больной орган!

У меня подходит к завершению 2-я часть курса по Жиглову, но без дренажа, т.к. Санос до сих пор закрыт и ничего не ясно. Не могу четко понять, есть ли кардинальное улучшение. Эрекция стала получше. Болевой симптоматики ярко выраженной особо нет и не было. Легкая ломота в пояснице как была, так и остается, она и напрягает. После долгой ходьбы тяжело сразу нагнуться, ощущение, что, что то может сломаться в поясе. Зарядка и тренажерный зал каждый день. Позанимаюсь по методике Радея, через 2-3 недели отпишусь.
vnukoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2017, 08:00   #452
 
Аватар для vnukoff
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Самомассаж. Тактика против болезней.

Думаю, что для первого варианта может подойти и теннисный мячик)
vnukoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2017, 09:32   #453
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Самомассаж. Тактика против болезней.

Цитата:
Сообщение от vnukoff Посмотреть сообщение
Думаю, что для первого варианта может подойти и теннисный мячик)
Нет, мячик вряд ли подойдет. Т.к. упираться в биту и качаться на ней надо довольно сильно. К тому же на бите можно "регулировать" положение своей промежности, т.к. её форма утолщается и можно найти оптимальное положение.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2017, 15:10   #454
 
Аватар для mixae
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Феодосия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 203 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Самомассаж. Тактика против болезней.

Я использую кусок черенка от лопаты длиной 20см, он круглый хорошо катается, лучше на табуретке. Ещё хорошо хождение на ягодицах, в Ютубе есть видео
mixae вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mixae спасибо за это полезное сообщение:
Радей (21-11-2017)
Старый 22-11-2017, 06:21   #455
 
Аватар для vnukoff
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Самомассаж. Тактика против болезней.

Цитата:
Сообщение от mixae Посмотреть сообщение
Я использую кусок черенка от лопаты длиной 20см, он круглый хорошо катается, лучше на табуретке. Ещё хорошо хождение на ягодицах, в Ютубе есть видео
Видимо, я не очень понял, как и какие движения надо совершать с цилиндрическими черенками... Не объясните ещё как нибудь?
Хождение на ягодицах я практикую каждое утро уже более 3-х месяцев. Сложно оценить - помогает или нет.
Думаю, что больше влияет на разработку подвижности суставов позвоночника, чем на простату, но могу конечно и ошибаться.
vnukoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2017, 11:31   #456
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Самомассаж. Тактика против болезней.

vnukoff, садитесь на черенок чтобы он находился вдоль промежности и начинаешь на нем качаться вдоль туда-сюда. Организм сам подскажет как надо. Сначала елозить простатой по черенку болезненно, но через 1-2 недели ежедневных занятий все боли пройдут ( у меня было так).
Счас я делаю так: стул у меня находится у письменного стола, кладу биту на стул, сажусь на нее и опираю руки на стол локтями, а стул опираю только на 2 передние ножки и качаю стул туда сюда. Результат : от покачиваний бита массирует простату. Могу так покачаться и 40 мин и час.В это время работаю за компом или просто втыкаю в инет.
И просто все делайте по своим ощущениям, организм сам подскажет как надо.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-11-2017), roman444uk (06-01-2018), vnukoff (27-11-2017)
Старый 26-11-2017, 11:37   #457
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Самомассаж. Тактика против болезней.

Дополнение: данный массаж надо ДЕЛАТЬ В ТРУСАХ. ( т.к. находясь в штанах он получается невнятным, не дают штаны бите зайти глубоко в промежность.) . Т.к. возможно ктото в первый раз попробует в штанах, и скажет что метод не эфффективный, но это не так. Метод работчий! Метод не может не работать, т.к. убирает застои в простате и проталкивает кровь в места куда она самотеком не доходит. Давить со всей дури- тоже не надо , т.к. спешить не куда . Делаю массаж почти месяц. Все боли в простате почти исчезли.
я УВЕРЕН что метод намного эффективней чем массаж простаты пальцем через анус . Т.к. 1. через анус врачи массируют 5-7 мин а битой через промежность я могу массировать до 60 мин! 2. Битой через промежность можно промассировать бОльшую часть простаты.

Вобщем боли и воспаления в простате почти исчезли. А ведь мучался 8 месяцев : и со штангой приседал в 150 кг и на голоде кардио делал по часу и стрейчинг в группах ( по стрейчиннгу тоже есть "открытия", скоро создам тему) и никаких внятных облегчений не было. . А данный массаж просто спас меня. Буквально с 1го дня сразу почувствовал улучшение. На 2й-3й день уже опухоль заметно спала. Счас уже занимаюсь месяц, симптомов простатита не чувстуваю вообще ( эрекция отлично , изнурительная беготня в туалет прекратилась, самочувствие-всё ровно). Очень доволен что пришел к данному массажу.

ПС. Само-сбой дополнительных методов никто не отменял : кардио и сиовые нагрузки 2-3 раза в неделю. И ежедневный стрейчинг.

Последний раз редактировалось Радей; 26-11-2017 в 16:11..
Радей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-12-2017), Michail (26-11-2017), roman444uk (06-01-2018), vnukoff (27-11-2017)
Старый 01-12-2017, 15:01   #458
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Самомассаж. Тактика против болезней.

Вчера провел очередной час самомассажа. Сегодня чувствую что простатита нет. Просто нет. Чудо? Да. Чудо самомассажа. Так то.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (13-12-2017), marimosk (01-12-2017)
Старый 06-12-2017, 08:56   #459
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
по самомассажу промежности битой (укороченная 65 см бейсбольная битка). .... Метод прост как 3 копейки но реальный. Помогает.
М...да. Метод простой и эффективный. Даже странно, почему его не изобрели раньше (например в древнем Китае). А может изобретали? Не выплывут ли какие побочки через пару лет?

А с другой стороны, как обезьяна сидит на ветке? Примерно так же как предлагается на бите. Вроде все естественно.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2017, 10:26   #460
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Противопоказания наверное такие же как и пальцевом массаже:
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
О пальцевом массаже простаты читал. На Западе и в США запрещен. Имеет противопоказания при воспалительных процессах в простате. Допускается делать только в случае застойных явлений.
О разнице в воспалительных и застойных процессов наверное лучше к специалистам.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter