Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2011, 23:05   #21
 
Аватар для viktoria
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Германия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 126 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Митяй , Вы писали "....На др.ветке прочел примеры излечения от микропазитов каскадным сухим голодом,думаю пробовать,только изучу методику. " Это я и имела ввиду .

Последний раз редактировалось viktoria; 21-11-2011 в 23:08.. Причина: Обращение к собеседнику.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал viktoria спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (31-10-2012)
Старый 22-11-2011, 07:45   #22
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Митяй , Вы писали "....На др.ветке прочел примеры излечения от микропазитов каскадным сухим голодом,думаю пробовать,только изучу методику. " Это я и имела ввиду .
Я пробовал,только не совсем так как там написано,по моему работает,мой предел 2 суток там с хвостом,но у меня после длит.голодовок недостаток веса и просто по моему не достаточно восстановился,нужно подождать,а каскад это очень серьезная нагрузка.Обострения неизбежны.Нужно очень плавно начинать,очень постепенно.Я думаю вернуться к этому несколько позже.Если длит.голод рубит сразу то сухие каскады перестраивают организм постепенно и создают невыносимую среду обитания для пассажиров,очень важно питание между каскадами и двиг.режим.Самое сложное приспособиться жить в таком режиме,то что там нек.пишут что мол можно объедаться и все такое,это не лечение это издевательство над и без того больным организмом не идите на поводу у таких испытателей.Нужно постепенное втягивание в СГ с изменением питания(легкая хорошо усваиваемая пища),двиг.активностью,мин.нагрузка на сознание,ящик меньше смотреть или совсем исключить,медитация,дыхат.гимнастики,в общем над собой работать.И настроиться что все это всерьез и навсегда без чапаевских заскоков,это чревато.От микропаразитов еще помогает перекись водорода по Неумывакину,потом настойка грецкого или черного ореха на керосине(не на спирте )Можно и вместе перекись с настойкой через 30-60 мин натощак естественно,только алкоголь и мед.препараты при этом совсем нельзя.Здесь Флейм хорошо описал сухие каскады в борьбе с микропаразитами,у него учиться нужно.Но фокус в том что это не просто избавление от них это и перестройка вашего сознания и избавление от энерг.проблем вызывающих болезнь,иначе никак.Что касается меня то я загнал их под лавку,по моему не больше,нужно собраться все обдумать и снова пробовать.Я вам советую навести сначала порядок в голове,убрать приступы паники,страхи охи и пр.В этом помогает как раз голод и молитва,дых.методики(дыхание счастья по Малахову хорошо чистит мозги)Если голодать пока не выходит,необходимо выровнять энергетику организма без голода,спорт,посещение храма,молитвы постоянно,весь мусор в голове от лукавого.В общем путей немало,нужно читать пробовать,опереться можно на Брегга,Порфирия Иванова,Малахова,Ниши.На этом форуме бывает толково пишут,но мусора и заблуждений тоже хватает.
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
leks.ir (11-05-2013), prosto Natali (31-10-2012), viktoria (22-11-2011), Настасия (05-06-2014), Шаман (23-05-2013)
Старый 04-02-2012, 17:21   #23
 
Аватар для viktoria
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Германия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 126 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Митяй, как ваши ушки поживают ? Каскад прошли ? Как вы себя чувствуете , напишите !
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал viktoria спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (31-10-2012)
Старый 05-02-2012, 07:05   #24
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Лучше чем было,но еще жужжит в левом,каскады не пробовал еще но думаю придется.Перекись вроде помогает ,но как то медленно и противоречиво.
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Митяй спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (31-10-2012)
Старый 10-02-2012, 19:03   #25
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Изучаю ПСГ ,думаю брать на вооружение нашел такой ресурс http://fasting4health.org/faq/
Читал про Щенникова у малахова еще,думаю приобрести его книги,нужно изучить методику,если кратко очень многие вирусы,бактерии и пр.в воде выживают (даже при очень длительном голоде на воде)А при ПСГ(полный сухой голод) идет добывание организмом воды внутри себя,организм себя очищает вообще от всего инородного,чем дольше голод тем глубже.Думаю работать очень плавно,исходя из моих голоданий на воде,даже большое голодание сразу всех проблем не решит.Это образ жизни,система и нужно узнать об этом как можно больше чтобы заранее знать что и как делать и не делать.Думаю если мокрое голодание способно восстанавливать организм значит СГ это сделает быстрее и эффективнее,это как раз что мне нужно,мощный универсальный инструмент.Короткие сроки СГ очищают организм, а длинные более 5 суток уже работают на восстановление,думаю можно и быстрее зависит от чистоты организма.
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (31-10-2012), Шаман (23-05-2013)
Старый 31-10-2012, 15:58   #26
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Что-то тема заглохла,а для меня сейчас она очень актуальна.Подцепила какой-то вирус,в результате чего начал пропадать слух(левое ухо).Обратилась к врачу,поставили диагноз отит,лечили соответственно.Толку лечение не дало,обратилась к другому врачу,диагноз был поставлен не верно,оказывается у меня острая сенсоневральная тугоухость.Лечили в стационаре,но увы,безрезультатно.Уже прошел месяц и врач говорит,что надежда очень мала вернуть слух.Хочу попробовать лечиться голодом,вдруг поможет.Никто с таким не сталкивался?
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
TatSu (29-07-2018), Шаман (23-05-2013)
Старый 31-10-2012, 16:10   #27
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Медицина это не лечит.Голод помогает.Но только очень большие сроки 30-40 дней на воде или насухо 10 дней и больше.Насухо сложно выстоять без соотв.условий например у Филонова есть условия.А вот на воде можно и дома.Но сразу заходить на большой голод я бы не советовал.Нужен хоть какой опыт.Вообще причин очень много может быть.Нужно понять причину хоть примерно и какая там инфекция,если повезет можно голодая на воде помочь себе.Но многие микроорганизмы выживают за счет воды поэтому может реально помочь только сухое голодание.Пробуйте и все записывайте.Я бы сначала почитал Малахова по водному голоданию и Щенникова насчет Сухого голода.
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (31-10-2012), TatSu (29-07-2018)
Старый 31-10-2012, 16:57   #28
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Митяй,спасибо за отклик. опыт голодания есть.Я периодически голодаю малыми сроками-5-7 дней.Сухой выдерживала з дня,ну особо не старалась,т.к цели особой не было,болячек не было.Так,ради оздоровления и скинуть пару,тройку кг. Самый длительный был 16 дней.Я просто не знаю хватит-ли мне моего веса для длительного голода.Вес не большой.Буду пробовать,деваться некуда. Ужасно дискомфортно это.А врач успокоила,ничего,привыкните,бывает и хуже.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2012, 17:22   #29
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Не надо привыкать.Надо бороться.Обычно очищение ушей после двадцати дней если острая инфекция.Если не острая думаю между 30 и 40 днем.Если насухо то дней десять.Но все индивидуально.Если у вас проблема свежая то будет все быстрее.Недели две на воде и увидите.Может три.Дело в том что антибиотики проблему капсулируют а голод ее вскроет.И надо будет закончить т.е очистить от инфекции свой организм.Надо будет чтобы вы были готовы это сделать.А то будет вторая атака инфекции.Я бы на вашем месте все таки на сухое пробовал оно более эффективно против всех видов инфекций.
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (31-10-2012), Шаман (23-05-2013)
Старый 31-10-2012, 17:43   #30
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Митяй, сухое жесткое или можно все таки купаться и чистить зубы?А проблема свежая,месяц.Или это уже не свежая?
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против чесотки и нервов patientka Архив 5 03-05-2009 09:09
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter