Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2013, 08:31   #21
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Не буду загадывать в перёд, но попробую по Огонян пожить какое то время. Читала метод, дневники, мне понравилось, что там многое совпадает с тем, как живу я и как хотелось бы, но с начала отвары трав, мёд, лимон.

Планы - очистить организм. Если очистится , то кожа может станет приятней. Что там внутри не знаю, так как особо ничего не безпокоит. Буду писать , что вылезет. Как приятный бонус было бы уменшение веса хотя бы на 5 кг. Взвешыватся буду завтра утром, сегодня не хотелось, так как ела последние дни очень много.

1 февраля - начало
Вес не знаю (около 70 кг)
Самочувствие хорошее, положыла на стол целую гору пакетиков с травами (не аптечные), мёда банку и соковыжымалку. Наварила отвара. Нет всех трав, но пока нет возможности. прочитала, что нужно для печени, для дыхательных путей. Начну с этих. Потом пополню. Сок буду через несколько дней. Проблема с лимоном. Во время третьей беременности как плохо от его стала, так по сей день не хочу. Не так что совсем не могу, но не нравится мне. Но буду.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (02-02-2013), Джамиля-Я (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 10:04   #22
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Про клизму не написала. Сегодняшний день как бы подготовительный, вечером сделаю клизму так как предписано.

Пока выпила около 1 л отвара. Мёд (пока 1 чайная ложка) не кладу в отвар, а с ложки лижу.

Прочитала , что если надумали очиститься травами, то это надо в таком порядке - с начала печень, потом сердце, жкт, лёгкие и в конце почки.

Задумалась как люди голодают. Иногда пишут, что никуда не пошли из за слабости. И по несколько дней так. Хорошо если на работу не надо. Я дольше 7 дней пока не думаю даже на этой очистке, так как не знаю, какая реакция может быть у организма например на пятый день. Конечно слабость перенесу, но побаиваюсь на машине ездить в нехорошем самочувствие. Надеюсь такое меня не настигнет, так как не собираюсь долго, но всё же ...
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (02-02-2013), Джамиля-Я (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 12:20   #23
 
Аватар для Иллюзионистка
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 28 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

otawa, А Вы меньше бойтесь,надо-встала и пошла когда не знаешь чего ждать,оно легче.Удачи!
__________________
Мы с Вселенной заодно причиняем всем добро
Иллюзионистка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Иллюзионистка спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (02-02-2013), Джамиля-Я (01-02-2013)
Старый 04-02-2013, 08:57   #24
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Иллюзионистка, Спосибо! Наверное так и есть :)

Только вчера смогла начать. А дело было так... Целый день пила травы, язык обложыло моментально. После работы пошла в аптеку за английской солью и окозалось, что такое у нас в городе не продают. Прошлий раз когда делала клизму, ничего такого не изпользовала. Хотела на этот раз всё по правилам, но огорчило что соли нет, пошла домой, а там муж с зефирами. :) Конечно не удержалась, но договорилась, чтобы до Пасхи не принасил мне сладости. Но это не конец. Начала думать чем заменитЬ соль и сделала вывод, что можно изпользовзть любое аптечное средство. Не каждый день такое употреблять буду. На следующий день купила слабительное и ещё ппротив паразитов. Хоть и медицинское средство (против паразитов), но выпили всей семьёй позавчера. Собаке тоже купили :) Вроде ничего пока больше не вышло, хотя препарат наверное отрава, так как его можно была пить в любое время (не надо было на голодный желудок итп...). Вчера вечером выпила слабительное и всё как положено - спала. Под утро начал действоватЬ живот. Заварила травы, утром выпила 1 л. Лимон не оченЬ нравится, но ничего, нормалЬно. Ничего другого кислого нет чем заменить. Клизму не делала так как живот чистился всё утро. Очень криво, но хотя бы дошла до того, что начала.

Так что сегодня первый день :)
Взвесилась утром. Ничего хорошего. 72, 5 кг. Так же сфотографировала свои ""зоны внимания" на коже. Буду следитЬ за изменениями если таковы будут :) Самочувствие хорошее, язык немного белый, читаю дневники.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (04-02-2013), Иллюзионистка (04-02-2013)
Старый 04-02-2013, 12:34   #25
 
Аватар для Иллюзионистка
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 28 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

otawa, ох уж эти мужья-соблазнители.....
__________________
Мы с Вселенной заодно причиняем всем добро
Иллюзионистка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Иллюзионистка спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (04-02-2013)
Старый 16-06-2015, 20:16   #26
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Я вернулась. Прошло почти 2,5 года и я могу сказать, что не жалела себя за это время. Ела много и всякую дрянь. Попробую немножко остановиться.
Сегодня вечером сьела ещё фастфуда и начинаю. Писать мне давольно трудно по причине, что язык не родной и ошибок наберное море, но я понимаю, что не выкладывая всё, я не продержусь. Как тут у кого-то читала - не помогали ни клятвы, ни обещания самой себе, не "последние обильные ужины". Вобщем не помогало ничего за эти 3 года. Сегодня вечером тоже просто постараюсЬ.
Какие моу намерения?
1. - остановится в обжорстве
2. - надо килограм 10 сбросить
Пока так. Нет очевидных болячек (мне 44 года), ну и слава Богу! Исходные данные дам в четверг, так как сегодня наелась и думаю-что касается веса, он наиболее точным будет не ранше четверга, а другого даже не знаю чего написать так как давление нечем мерить, остальное по ощущениям.

В ПУТЬ! :)

Не написала свои план. Пока такового нет. До четверга просто вода. Тогда взвешусь, прочитаю молитву и попробую понять, как дальше жить.
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (17-06-2015), marimosk (17-06-2015), monoed (17-06-2015), МИЛУСЯ (16-06-2015), Олимпия (17-06-2015), Сuriosity (17-06-2015)
Старый 17-06-2015, 10:02   #27
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Цитата:
Сообщение от otawa Посмотреть сообщение
Как тут у кого-то читала - не помогали ни клятвы, ни обещания самой себе, не "последние обильные ужины". Вобщем не помогало ничего за эти 3 года. Сегодня вечером тоже просто постараюсЬ.
Какие моу намерения?
1. - остановится в обжорстве
2. - надо килограм 10 сбросить
Пока так. Нет очевидных болячек (мне 44 года), ну и слава Богу!
Очень располагает то, что не ставишь себе жестких рамок. Я поступил также заведя дневник.
Основное намерение было сбросить высокое артериальное давление, но получилось, что так же больше 10 килограмм веса сбросил, даже с хвостиком. Исчез также живот. На аватарке видно как я выгляжу сейчас. Обжорство остановил для себя очень необычным способом. Без всякого насилия над собой!
Согласен что этих двух пунктов вполне хватит чтобы достичь желаемого результата. Остальное придет в самом процессе!!!
Желаю успехов!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-06-2015), Здоровьекрасота (19-06-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эти грабли я обойду! (15 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 60 21-08-2011 16:15
Никто не верит, но я попробую! Марусич Архив 143 12-05-2011 21:01
Диеты не сжигают жир:для тех,кто не верит в сказки. Мозг Диеты 24 14-12-2009 19:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter