Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2011, 00:37   #1711
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Куда делась дискуссия после событий в Домодедово по теме, да ещё и в соответствующем разделе ? Неужели, правила нарушены были во всех сообщениях?

Так это итак понятно. Преобразилась ли жизнь?
У меня, например, редкие мысли о с. привели к навязчивым мыслям о с.. Либо я дурак, либо дурак тот, кто гворит, что нужно о с. помнить всегда. Мне кажется, что нормальный человек о смерти думает в последнюю очередь.
значит мы из породы ненормальных А я пришла к выводу, что есть люди думающие, с философским складом ума или слишком все принимающие близко и таким тяжело ушевно и которые вообще не думают не о чем, прожигают жизнь без цели и не о чем у таких душа не болит
Ledi_Myrka вне форума  
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Леший (16-03-2011), Приветик (01-10-2011)
Старый 30-03-2011, 18:42   #1712
 
Аватар для Grustnaya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 65 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 309 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Смерть..

Тут Людмила Гурченко умерла. Я, как увидела в новостях, подумала - очередная журналистская утка. Но, оказалось, - правда. Ужас. Царствие ей небесное...
А ведь так бодрилась, я думала, до 90 лет доживет. Интервью с ней, очень больным человеком была... Всё пластические операции, а ведь намного лучше было бы, если бы озаботилась она своим здоровьем, а не внешностью....

http://kp.ru/daily/25660/823187/

Кололи ей стволовые клетки, а они вредные.
Grustnaya вне форума  
Старый 30-03-2011, 20:48   #1713
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смерть..

Да она нормально померла, в псалтыре сказано 70-80 лет, дальше тока немощь. вот Барыкин рано помер. А вообще значит так надо. Бог всегда во время забирает
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Приветик (01-10-2011)
Старый 05-06-2011, 12:24   #1714
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Лампочка Re:

Советская телеведущая Юлия Белянчикова умерла после тяжёлой болезни
На протяжении многих лет она страдала ревматозным артритом. Об этом «Русской службе новостей» сообщила телеведущая Елена Малышева: «Она была очень интеллигентным доброжелательным человеком. Её действительно любили абсолютно все, и врачи её хорошо знали, ей стремились помочь все».

«На протяжении многих лет она болела ревматоидным артритом. Это тяжелейшее заболевание, которое требует постоянного приёма лекарств», – сказала Е.Малышева.

Напомним, Юлия Белянчикова скончалась этой ночью в одной из столичных клиник. Её госпитализировали с переломом шейки бедра в начале мая. На днях Белянчикова перенесла сложную операцию. Более 20 лет она вела на телевидении программу «Здоровье», и миллионы людей в Советском Союзе считали Белянчикову, проводившую в эфире настоящий медицинский ликбез, своим семейным доктором. Летом прошлого года ей исполнилось 70 лет.
http://rusnovosti.ru/news/149379/

***
Вот, хочу задать вопрос всем специалистам: если бы Ю.Белянчикова занималась регулярно ЛГ, была бы она сейчас жива?
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума  
Следущий пользователь сказал Яга спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (07-06-2011)
Старый 06-06-2011, 09:01   #1715
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смерть..

Сами по себе ревматоидный артрит и перелом шейки бедра не являются фатальными. Так что причина смерти не указана.
Как вариант - инфекционный эндокардит после операции. Если так, то ЛГ бы не помогло.
Master вне форума  
3 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-08-2011), Яга (07-06-2011)
Старый 07-06-2011, 02:50   #1716
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Счастье Re:

Врач по образованию и ведущий медицинских программ по радио и телевидению дает подсказку.

Е.Малышева сказала: "Это тяжелейшее заболевание, которое требует постоянного приёма лекарств".

Думаю, в этом причина смерти не только Ю. Белянчиковой (Царствия ей Небесного и пресветлого Рая), но и множества других людей вообще.
Причина ее смерти, скорее всего, в постоянном и длительном употребления фармакологических средств, т.е. от общего лекарственного отравления организма.

Если бы Ю. Белянчикова занималась постоянной практикой крий (очищений) в сочетании с другими естественными методами оздоровления, она, скорее всего, была бы еще жива и даже относительно здорова.
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.

Последний раз редактировалось Яга; 07-06-2011 в 04:57..
Яга вне форума  
2 пользователей сказали Яга спасибо за это полезное сообщение:
Critic (07-06-2011), Ludmila_ (20-08-2011)
Старый 07-06-2011, 09:00   #1717
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смерть..

А вот попробуйте этим "официальным эскулапам" предложить очищение толстого кишечника кружкой Эсмарха ... чистки печени и желчного пузыря оливковым маслом и лимонным соком ...
Ой, сколько будет хамства и ехидства в ваш адрес!! -
Обязательно упомянут "малаховы курганы" преждевременных покойников от этих чисток.
Между тем, никакие "Эвересты" не вместят явно рановато умерших жертв врачебных ошибок и фатальных интоксикаций организмов от приема синтетических лекарств и, в целом - Нездорового Образа Жизни!
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума  
4 пользователей сказали Critic спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-08-2011), Леший (07-06-2011), свирель*** (07-06-2011), Травничка (25-09-2011)
Старый 07-06-2011, 09:20   #1718
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
Врач по образованию и ведущий медицинских программ по радио и телевидению дает подсказку.

Е.Малышева сказала: "Это тяжелейшее заболевание, которое требует постоянного приёма лекарств".
Нет такой причины смерти - постоянный приём лекарств.
Причиной может послужить анафилактический шок в результате приёма лекарств, но госпитализирована Белянчикова была с переломом шейки бедра.
Master вне форума  
3 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-08-2011), Слуцкий (07-06-2011)
Старый 20-08-2011, 01:38   #1719
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Сыроеды иногда умирают..

Ребята, может я не весь форум прошерстила, но вижу, что трагедию произошедшую с одним из наших товарищей здесь как-то обошли стороной. Закрыли дневничок Лены Никитиной (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1920&page=37) и практически никакого резонанса, как-будто так все и должно быть..

Не будучи сыроедом, уже несколько дней не могу зарегиться на этом ресурсе: http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=2420

и сижу, как рыба-кит, не имеющая возможности высказаться. В той теме есть цитаты Вани, Лениного мужа по поводу случившегося. Но, информации очень мало, а просить сейчас его высказаться более подробно просто кощунственно..Ему тяжело.

Ребята, рефреном идет мысль о том, что Лена падала ни один раз (видимо в обморок) и это усугубило ситуацию. По себе могу сказать, как человек-гипотоник, на малоедении/гололодании/и по болезни падала в обмороки не раз. Разбивала брови, один раз качественно навернулась плашмя лицом об пол..Также падала в общественном месте разок. Стыдно ужасно.. Это все вероятно пониженное давление (всегда в связке с питанием).

О Ленином случае спорят. На одном ресурсе уже забанили обсуждающих тему погибших сыроедов. Ребята считают, что это все акулы сыроедческого бизнеса и фанатики виноваты. А я знаю одного нашего питерского активиста-сыроеда, который имеет свой магазинчик, и не хочу верить, что все они такие монстры!
Daniela вне форума  
5 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-08-2011), Summer Rose (20-08-2011), Tor (22-08-2011), Альпинистка (21-08-2011), Наталья Наяда (20-08-2011)
Старый 20-08-2011, 02:06   #1720
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Сыроеды иногда умирают..

Цитата:
Сообщение от Daniela Посмотреть сообщение
В той теме есть цитаты Вани, Лениного мужа
Вот здесь не цитаты, а полный текст, взятый отсюда:
Цитата:
RE: ВРЕД СЫРОЕДЕНИЯ или Почему Умирают Сыроеды?

У моей Алены(мы три года женаты, мне 23, ей 27) были слабые(тонкие) сосуды в голове от рождения, она получала сильные сотрясения(затылком об бетонный пол) головы(на сыроедении(месяц назад) и до него) и не обследовалась после этого у врача и не отлеживалась после сотрясения(в результате появились гематомы). Ее тело медленно менялось на сыром, часто ленилась и мешала еду, ела чеснок иногда итд. Но менялось, даже у меня сосуды и сердце менялись даже на третьем году.

4 дня дня назад, человек, которой был для всем, умер(но только телом), от кровоизлияния в левое полушария(в стороне ближе к затылку). Санитары, говорят, что она была здорова в теле и не понимают, как она могла терпеть-те боли и улыбаться, говорят, что другие причины для смерти просто не реальны в таком возврате и образе жизни(сказал, что веганы). Увы я недоглядел, не знал что падала головой.

Я полностью жив здоров, выдерживаю сильные нагрузки, как обычную повседневность, мои друзья сыроеды, а среди них не мало спортсменов тоже полностью здоровы. У самой Аленки были хорошие показатели крови пол года назад(по работе сдавала).

Не мусольте этот бред, стыдно за вас, блюдоманы(просто слово такое) пачками каждый день мрут, а сыроедка, у которой были травмы головы и наследственная проблема с сосудами, для вас пример ущербности сыроедения..........

Не мусольте, это очень больно....очень больно и одиноко

И берегите близких, да мы сыроеды, но не терминаторы......
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
13 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in Wonderland (20-08-2011), AllaN (24-09-2011), Ludmila_ (20-08-2011), Maksenek (20-08-2011), Maratovna (17-02-2013), nvotrk (20-08-2011), rid (20-08-2011), Tor (22-08-2011), Алена (20-08-2011), Альпинистка (21-08-2011), Вадим64 (28-08-2016), Наталья Наяда (20-08-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смерть от голода? Русская Душа Теория и практика голодания, вопросы и советы 82 13-01-2013 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter