Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2014, 07:11   #881
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Многим очень нелегко на такой работе.
Весь мир переходит на дистанционную работу. Рискните попробовать.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (06-08-2014), Milo (05-08-2014)
Старый 05-08-2014, 07:15   #882
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
А везде советуется иод при больной щитовидке
Проблемы со щитовидкой и от "много йода" и от "мало йода".

Вы разве не знали?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (06-08-2014), Milo (05-08-2014), sabbath (06-08-2014)
Старый 05-08-2014, 07:21   #883
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Milo, у нас в Украине полно вишен в селах в каждом дворе есть. Уверен, что можно найти и сухую. Как Вам передать это?? Но честно говоря, я бы больше доверял бы медово-спиртовой настойке молочного ореха -- уникальный продукт, который имеет прямые показания при проблеме со щитовидкой и онкологией, а также болиголову, как основному противоопухолевому средству. К стати в инете много написано об орехе настоянном просто на спирту и то есть результаты, а вот настойка на меду и спирту имеет двойную экстракцию полезных веществ из ореха. Я раньше лично сам пил такую, но у меня ее тогда было слишком мало. Но выбор безусловно за Вами.
Уже писала, но давно, когда нынешних форумчан здесь не было...
Когда нашли у меня проблемы со щитовидкой--попросилась поработать -волонтером в отделение реабилитации "щитовидников", долго там собирала подробную информацию. И были те, кто самостоятельно "йодился" и заработал онко-проблемы со щитовидкой.

Вся народная медицина на грани риска. Надо много-много инфы перелопатить, прежде чем принять решение.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
infinity (03-04-2019), MikEB (05-08-2014), Milo (05-08-2014), sabbath (06-08-2014), ирина66 (05-08-2014), Чудоелочка (19-02-2019)
Старый 05-08-2014, 07:24   #884
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Milo, ваш рассказ и фотки--это лучшая инфа за последнее время на форуме имхо.

Спасибо вам, человек вы светлый. Васеньке вашему приветик.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (05-08-2014), Joyce (05-08-2014), Mar-inna (07-08-2014), MikEB (05-08-2014), Milo (05-08-2014), sabbath (06-08-2014), Мадму Азель (05-08-2014)
Старый 05-08-2014, 18:17   #885
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
ваш рассказ и фотки--это лучшая инфа за последнее время

Спасибо, Танюша, за добрые слова. Крепкого здоровья Вам и всем на форуме!
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (06-08-2014)
Старый 05-08-2014, 19:12   #886
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Михаил, спасибо, что откликнулись. Орех уже НЕ молочный наверное??? Август м-ц...
А к тому же не совсем понимаю на тему иода в моей ситуации...
У меня очень высокие онкомаркеры-Тиреоглобулин (иодопроизводный белок). Это связано с тем, что в крови слишком много иода. Или вернее обратная зависимость... иод выбрасывается в кровь и в десятки раз больше, чем должен был бы быть... короче, мой онколог запретил мне ВООБЩЕ иодопродукты. А везде советуется иод при больной щитовидке. Это дилемма для меня.... почему советуют и чем чревато, если ВСЕ ЖЕ начну принимать дополнительный иод...
Уверены ли Вы, что медово-спиртовая настойка молочного ореха применяется именно при ОНКОЛОГИИ щитовидки??? Известну ли Вам такие примеры? При гипотериозе-то понятно...А при онкологии, когда и так Тиреоглобулин в 15-20 раз выше нормы?? Не знаю... Не понимаю здесь ситуации до конца...
Думаю о Болиголове. Но пока не удалось мне его найти на просторах Дании.. Растет ли??? Да и нет у меня КИКАКОГО опыта. Не знаю, есть ли у меня такой инстинкт,
как у Вас, Хистера, Skor и др.... Надо уметь НЕОБЫКНОВЕННО ЧУВСТВОВАТЬ себя, свой организм... И уметь балансировать "на острие ножа" с дозами. Быть на границе отравления... В этом ведь идея. Этот метод с ядами убедителен для меня, но мне не обойтись без помощи опытного травника...чтоб вел меня. Сама, чувствую, могу легко отравиться.. Я тут вдалеке... значительно ограничена в своих возможностях действовать, чувствую себя, как Робинзон Крузо на острове. Тут не только травников, тут трав в аптеках нет;( ..Только одна ромашка.
Вариант с корой вишни мне кажется на данном моменте более приемлимым. Тем более многое слышала о связи вишни со щитовидкой...
Да и он не исключает другие методы.

....Но вообще надо будет все же искать свой МЕТОД. Стою на раздорожье...
Мне очень близки Ваши чувства и переживания и не думаю, что только мне. Я уверен, что никто на этом форуме не сможет Вам посоветовать метод и дать сто процентную гарантию и я в том числе. Гарантию, при серьезных заболеваниях, не дают даже профессионалы, дипломированные доктора. Не знаю как у Вас в Дании, но у нас в Украине так. Они говорят, ну попробуйте это, может быть Вам поможет. А это эксперимент. Вы тысячу раз правы, когда говорите, что надо искать СВОЙ метод. Раздорожье будет не всегда. Вы найдете, то что поможет Вам, может это будет болиголов, может вишня, может еще что-то. Кто стучит тому оттворят и кто ищет тот находит. Верьте и действуйте, действуйте и верьте.
Меня лично здорово подхлеснуло то, что мне врачи сказали, что НЕ МОГУТ мне помочь. И хоть я смерти и не боюсь, но все же не собираюсь уйти без боя. А форум ценен тем, что мы здесь стучим вместе, ищем вместе, ну и находим. Ценен успешный достоверный опыт форумчан их знакомых, близких и родных это то что дает нам надежду, а затем и веру. А с верой можно многое.
Я не могу сказать то, что именно с Вашим заболеванием поможет ореховая настойка. Но я знаю лично человека, которому она помогла при серьезном гормональном сбое. Также знаю людей с онкологией, которые постоянно принимают медово-спиртовую настойку ореха и имеют улучшения. Знаю лично человека, который утверждает то, что вылечился от лейкоза с помощью ореховой настойки. Ну и лично сам собираюсь после болиголова пройти полный курс с ней, теперь я ее наделал с запасом. Больше о настойке пока ничего не знаю. Насчет противопоказаний с йодом -- решать Вам, может еще подчерпнете где-то информацию и определитесь окончательно. Но вот врачи у меня лично были абсолютно и категорично против всех других методов лечения только их протокол и все. Особенно моя доктор была против ядов и спиртного, и я даже с ней сначала был согласен. Серьезно. А теперь я пью яд на спирту. От судьбы не уйдешь
А вот инстинкты у нас есть у всех, так как один Творец. И думаю чем мы ближе к природе, к травам например (к болиголову, тем ярче они должны проявляться.
Здоровья, Вам.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (06-08-2014), Ksana777 (06-08-2014), Milo (05-08-2014), sabbath (06-08-2014), Дина111 (06-08-2014), Светтик (20-09-2016)
Старый 05-08-2014, 19:15   #887
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Milo, да, фотки Ваши и впрямь классные!! Вы молодец.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Milo (05-08-2014)
Старый 06-08-2014, 18:26   #888
Заблокирован
 
Аватар для Рябина (Ветеринар)
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: В лесу
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

MikEB,

А Вам не приходила мысль что снижение лейкоцитов происходит не столько из за болиголова сколько из за СПИРТА 350грамм чистого спирта в день..

Очень очень давно у нас на предприятии работал один слесарь , как оказалось больной хроническим лимфолейкозом, я бы никогда не подумал что у него рак крови потому что выглядел он нормально. Он много курил и отличался особым пристрастием к алкоголю пил каждый день и говорил что жив именно благодаря водке..у него была очень длительная ремиссия лет 7-8 точно.( запил он когда узнал свой диагноз)

И ещё один знакомый также давно болеющий лейкозник ,много курил и пил ,
и помер всё таки дожив до 60лет
А вот мой одноклассник который не пил и не курил а занимался спортом умер в 22 года
от рака крови(какой он был острый или хронич не известно)

может табак и водка в данном случае -лекарство?
Рябина (Ветеринар) вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Рябина (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (06-08-2014), Gregory (07-08-2014), infinity (03-04-2019), MikEB (06-08-2014), Milo (06-08-2014), sabbath (06-08-2014)
Старый 06-08-2014, 20:56   #889
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
может табак и водка в данном случае -лекарство?
Интересная мысль! Знала двоих людей, умерших от лейкозов - оба не пили, не курили и вообще вели довольно-таки здоровый образ жизни.

Писала как-то в другой теме: из моих ближайших родственников, умерших от рака, четверо не курили, трое курили... с ранней молодости и до самой смерти. Некурящим на момент смерти было: 50 (рак желудка), 70 (рак печени), 70 (РМЖ) и 72 (рак ободочной кишки). Курящим было 75 (рак сигмовидной кишки), 82 (рак лёгкого) и 83 (МТС в легкие, основная опухоль не найдена). У некурящих симптомы болезни появлялись на довольно ранней стадии, но никакое лечение не помогло, все четверо прожили меньше года. Курящие обращались к врачу, когда до смерти оставалось от недели до нескольких месяцев, до этого чувствовали себя прекрасно. Вот такая статистика...
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (07-08-2014), infinity (03-04-2019), MikEB (06-08-2014), Milo (06-08-2014), serg981 (26-11-2014), ирина66 (07-08-2014)
Старый 06-08-2014, 21:20   #890
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Рябина, интересные у Вас наблюдения Если насчет спирта меня и посещала мысль, то вот насчет курения нет Завтра же начинаю курить....
А если серьезно, то значит спирт должен помогать тогда и при другой онкологии. У меня лично сейчас шесть человек берут настойку у четырех сохраняется положительная динамика лечения. Остальные два: один сидит на малых дозах -- боится отравиться, а другая женщина в очень тяжелом состоянии, от нее отказались две реанимации официальная и частная, но она по крайней мере до сих пор жива, Слава Богу! И у нее есть надежда.
Так же знаю человека пил, курил. Поставили диагноз рак кишечника. Испугался. Бросил пить и курить. Принимал оф. лечение, сделали операцию. Где-то год еще лечился травами и тодикампом. Думал пронесло, начал снова пить и курить и через три месяца его не стало Еще один пример. Человек пил, курил, и даже жену бил. Результат -- рак горла. Принимал оф. лечение, но увы. Хорошо, что хоть перед Богом и женой покаялся. А Вы говорите спирт. Что-то я не слышал статистики, что онкология обходит алкоголиков и курильщиков, а вот как раз наоборот, на каждой пачке сигарет предупреждение пишут. Ведь не спроста ?? Или это может великий сговор фармацевтов??
Нет, не думаю, что это спирт, не все так просто. Болиголов --рулит.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (28-06-2018), infinity (03-04-2019), Ksana777 (07-08-2014), Milo (06-08-2014), SerafimGrek (07-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter