Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2007, 01:08   #1
 
Аватар для Худеющий
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Литва
Сообщений: 159 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Как не делать из еды культа?

Почитал я здесь темы.
Не умею я так красиво разговаривать со своим телом*) , делать правильные выводы, разговаривать от мозга с плотью,и конструктивно оссуждать свои срывы и отступки. Так что буду писать как есть (ещё раз глянув на часы 2:50 ночи. гхм, спать осталось 7 часов)
Начнём быстрей же.
Борюсь я со своим весом ещё лет с 10, сейчас мне 17. Катострафическое положение с девушками, что и являеться собственно главным мативом с лет с 14ти. Где я собственно и сбросил главную массу.
Стой,стой... давай по порядку! (сам с собой)

Как нистранно в 5 лет я был совершенно обычным малым и здоровым ,как все мальчишки в округе и даже умнее *), но после фальшивого\неправильного диагноза врачей : "парок сердца", я просидел весь 6-ой год дома*). за редким исключением видев солнце) (не повезло мне с окнами ,всегда глядело в задний двор)
Именно с того времени пошла беда со мной. Родители кормить стали больше - думая вылечить таким образом быстрее мою фальшеболезнь*) а двигался я мало.

Итог.

9 лет - 60 кг.
11 лет - 72 кг.
14 лет - 142 кг!

с 11 по 14 лет я приследовался ,словно Иуда по дворам, не было фактически неодного человека ,ктобы не удивился при виде меня или даже более... обычно смех и издёвки., что и подвигло меня сбросить лишний вес... диеты. физические упражнения. рекорд - голодовка 7 дней + активные физические занятия и в 16 лет или чуть раньше ,мой вес достиг более-менее нормального - 105кг. на ~180см.
Мало того ,что 90% издёвок исчезло ,остались только первоклашки в школе ,которые порой кричат в спину "жирная кабыла", не думая ,что я хотябы мужского пола*))) . именно в эти моменты мне хочетсья убить детей (ну впринципе чуть раньше ,при 142 я уже было кидал их об стенки ,и избивал..но не будем о грусном прошлом))) )
так вот , при 105 кг я наконецто сменил гардероб(в талии было до 132см, сейчас 115). Раньше я даже не мог найти нормальные штаны на всём огромном рынке, а рынок у нас ,поверьте, огромный. А сейчас в любой полатке - выбирай - не хочу, и поцарапаные и порванные,ласины... *))) но вес лишний конечно остался, и с 14 до 17 лет у меня было всего пару девушек, хотя я с виду не дефективный, два глаза,один нос, 32 зуба*)). да и мозгов никто не срезал...а вот вес..толстый... но из-за того ,что издёвки пропали - пропал стимул худеть...и вот ,до каникул, до 24 декабря..я две недеил активно занимался спортом и сбросил где-то с 110кг (я до этого набрал пару, из-за того что бросил курить ...эх эти юношеские плохие привычки) с 105кг,вроде всё в норму привёл, но во время каникул физические занятия упали до минимума, а есть сталь только больше...в итоге набрал сейчас до 115кг за три недели.
Надоело всё, решил вернуься к голоданию, ещё сегодня, с субботы хотел начать, но не удалось...даже ещё хуже..час назад сделал себе яишницу с курецей ,так сказать прощальный привет еде *)) ..на 11 дней...почему именно на 11? потому что перед тем как опять выйти на голодовку я читал об голоданиях ,и на одной странице интернета один доктор голодал 11 дней сухим способом и мне очень понравилось ,как он описывал эти дни, конечно ничего пить я не собираюсь, будет у меня влажная ..но 11 дней мне кажетсья самым актуальным. Тогда надеюсь и уменьшитсья мой желудок до приемлимых размеров ,и не прийдёться жрать в два раза больше положенного. С завтрошнего утра прекращаю какое-либо взаимодействие с едой и свиду до минимума кантакты с водой... около 0,5-1 литр воды в день.
Пожалуйста. мне очень нужна ваша поддержка, поддержите меня!!
И дайти советы ,как правильно мне себя вести в эти 11 дней.
Каждый день я буду описывать своё состояние и сердечно прошу вас их коментировать ,всё ли в порядке...а пока я отправляюсь спать ,всего вам доброго , ждите меня завтро вечером 8)))!

С уважением. Александр.

Последний раз редактировалось Худеющий; 14-01-2007 в 01:14..
Худеющий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Худеющий спасибо за это полезное сообщение:
Elenore (18-05-2010), Ksun (20-03-2012), Жанна (14-01-2007), Любаша (06-05-2008), Люсико (05-02-2009), Тэнь Уань (14-01-2007)
Старый 14-01-2007, 06:52   #2
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: В 11 днях может заключиться вся моя жизнь.

Успехов Вам!
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Admin спасибо за это полезное сообщение:
Худеющий (14-01-2007)
Старый 14-01-2007, 08:08   #3
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 11 днях может заключиться вся моя жизнь.

Прощальный привет еде совершенно точно не самый удачный, стоит изучить вопрос о привете еде после голодания, выходе.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 08:14   #4
 
Аватар для Mariam
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: я южный житель
Сообщений: 933 Поблагодарил: 363
Поблагодарили 503 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 11 днях может заключиться вся моя жизнь.

Зачем заранее беспокоиться ? Будет день-будет пища
Mariam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 08:22   #5
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 11 днях может заключиться вся моя жизнь.

Уж пища-то будет, совершенно точно.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 08:24   #6
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В 11 днях может заключиться вся моя жизнь.

Худеющий, я желаю Вам удачи и терпения. И все-таки при борьбе с лишним весом я думаю прежде всего следует навести порядок в питании, но и голодание конечно поможет обязательно если будете грамотно его применять. У Вас все получить, я уверена)))
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 08:27   #7
 
Аватар для Mariam
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: я южный житель
Сообщений: 933 Поблагодарил: 363
Поблагодарили 503 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 11 днях может заключиться вся моя жизнь.

Цитата:
Сообщение от _vr_
Уж пища-то будет, совершенно точно.
Вам можно только позавидовать
Mariam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 08:48   #8
 
Аватар для Худеющий
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Литва
Сообщений: 159 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 11 днях может заключиться вся моя жизнь.

Цитата:
Сообщение от Кatrina Посмотреть сообщение
Худеющий, я но и голодание конечно поможет обязательно если будете грамотно его применять.
Как понять "грамотно его применять" ?
Худеющий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 09:05   #9
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В 11 днях может заключиться вся моя жизнь.

Цитата:
Сообщение от Худеющий Посмотреть сообщение
Как понять "грамотно его применять" ?
значит после голодания изменить питание в сторону, что бы не было мучительно больно)))
хотя какие банальности я говорю, но без них никак
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 13:07   #10
Гость
 
Аватар для vovach777
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В 11 днях может заключиться вся моя жизнь.

Лично я не думаю во время голодания о еде. Я ее перед голоданием докушиваю. Нет еды - нет проблемы. Нет уговорам. Это натуральный метод.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать со слюной? Nik_M Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 28-10-2014 09:43
Что делать? Может посоветуете! x_alexsander_x Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 28 26-11-2011 11:33
Что делать??? Тося Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 05-11-2011 21:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter