Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Результаты опроса: 3 или 5 дней
3 6 33.33%
5 12 66.67%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2006, 19:32   #1
 
Аватар для Nikols
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Арзамас
Сообщений: 83 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первая семидневка

Всем участникам форума огромный привет! С Понедельника вот решил поголодать семь дней.2 года назад,тоже в это время- получилось поголодать 3 дня.Очень понравилось.Организм очистился,помню ту легкость на 3 день! Придерживался с тех пор- 24 часового,но не каждую неделю.Но вот уже 3 месяца, каждый понедельник, я голодаю по 24 часа! Вес мой сейчас 108 кг при росте 182см.Замучила боль в спине(остеохондорз грудных позвонков) и боли в пятках.Думаю очищение не помешает мне?
Nikols вне форума  
Старый 08-04-2006, 19:41   #2
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Советую хотя бы неделю, тогда будет, возможно, результат, но лучше две. Вы по какой причине на больше, чем 5 дней не собираетесь? Может быть, постоянно лекарства принимаете?
LARA вне форума  
Старый 08-04-2006, 21:05   #3
 
Аватар для weter
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Московская обл
Сообщений: 49 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нечаянно нажал на спасибо Ларе. Но думаю , что не делается все к лучшему , она этого заслужила.
Что касается, Николса, по мне лучше настроится хотя бы на неделю, но постараться выдержать две.
Удачи.
weter вне форума  
Старый 09-04-2006, 04:41   #4
 
Аватар для Nikols
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Арзамас
Сообщений: 83 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо за поддержку! Лекарства я Лара,не принимаю не какие.Работа-дом-работа.Прочитал книгу Брега,где он не советует сразу 2 недели голодать,поэтому выбрал одну,тем более на работу надо еще ходить.Работа у меня сидячая-регулировщик р/а.
Nikols вне форума  
Старый 09-04-2006, 05:15   #5
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Ну и неделя - хорошо! Поймете, что не страшно, узнаете реакцую организма- а там и на две недели можно .Успехов вам.

Покажете фотку через годик с "кубиками" на прессе?
yulia вне форума  
Старый 09-04-2006, 17:51   #6
 
Аватар для Aikimax
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всем поздорову! Особо Николсу :)
Мы с ним решили на 3-хдневку пойти, но, если самочувствие будет хорошее, то на неделю потянем. У меня то как раз вес небольшой, но тоже есть свои проблемы, да и для общего очищения хочется. Так что будем надеяться все выльется в 7 дней. Но все равно как-то страшновато не есть целую неделю, хотя как я прочитал на этом форуме это вообщем-то небольшой срок и бояться не надо, ничего плохого не случится. По моему основная сложность соблюсти такой же недельный выход, иначе может не поздоровиться.
Ну чтож почин взят
Aikimax вне форума  
Старый 09-04-2006, 18:08   #7
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Успеха!
Сами поразитесь, как можно неделю не есть и спокойно работать! И вообще жить!
LARA вне форума  
Старый 09-04-2006, 18:29   #8
 
Аватар для Aikimax
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лара, спасибо за поддержку! Всегда приятно, когда кто-то тебе сопереживает. Будем стараться :)
Aikimax вне форума  
Старый 09-04-2006, 19:04   #9
 
Аватар для weter
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Московская обл
Сообщений: 49 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу для новичков поделится опытом своего первого семидневного голодания.Буду рад , если кому-нибудь пригодится.
Происходило это в феврале 2000 года. До этого имел опыт нескольких однодневных и пару трехдневных голоданий, которые проходили легко, единственное неудобство было чувство голода.
На первое семидневное голодание меня вынудил мой образ жизни. В общем дошел до ручки. Однажды встав на весы и увидев вес 88 кг, при росте 176 , я понял , что дальше так жить нельзя ( это был мой рекордный вес , в последствии он выше 84 кг не поднимался).
Это голодание , я наверное буду помнить всю жизнь. Каждое утро стиснув зубы, я совершал 5 км. прогулки по лесу. Мне было настолько тяжело ходить , что иногда , я отдыхал сидя в снегу. По лестнице поднимался на свой 3-ий этаж почти ползком, вваливался в коридор и минут 20 просто валялся не в силах подняться. Я уже не говорю о том , сколько дряни из меня выходило, через все органы выделения. Тогда еще клизмы делал каждый день. На 6-ой день голода, меня остановили на посту ГАИ и предложили подышать в трубку, их очень удивило, что , я оказался трезв.
В общем несмотря ни на что , я его выдержал. Я не могу похвастаться , что после него , я провел классический выход и сразу стал вести здоровый образ жизни, но то что оно дало ощутимый толчок к моему совершенствованию- это факт.
Я свой пример привел к тому, что бы новички были готовы к тому , что первое длительное голодание, чаще всего проходит очень трудно и болезненно (хотя бывают и исключения), и тем труднее, чем больше запущено тело голодающего. Зато последующие голодания будут проходить значительно легче, и эти различия будут очень заметны.
Удачи Вам.
weter вне форума  
Старый 10-04-2006, 02:21   #10
 
Аватар для Nikols
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Арзамас
Сообщений: 83 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лед тронулся господа офицеры!Спасибо всем за поддержку,мы с Aikimakxom начинаем!Самое трудное-это вечер,надо голодным лечь спать.А утром ты уже будешь доволен,что тело преобретает свою прежнюю форму,а шлаки начинают постепенно выходить из тебя!
Nikols вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семидневка Артурик Архив 1 01-07-2012 12:45
Весенняя семидневка (7 дней) Volod Примеры успешно проведенных голоданий 8 08-04-2012 07:51
Первая семидневка Nikolsa. Nikols Примеры успешно проведенных голоданий 25 31-08-2011 02:56
изгнание дьявола из Алиски))))первая семидневка в моей жизни! ALISA Архив 63 13-02-2011 10:26
Вторая семидневка sneginka Архив 5 13-06-2007 16:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter