Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2009, 13:41   #1161
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Если у человека рак или спид или.... Если ему дают полгода или и того меньше, то его будет интересовать максимальная терапевтическая доза. Так вот она и расчитывается 1 капля на 15 кг. Во всех остальных случаях -лучше пользоваться схемой, которую я дал.
Объясни, пожалуйста, почему максимальная доза получается меньше остальных случаев? если максимальная доза-то 1 капля на 15 кг получится 3 капли для моей дочки, а ты ей написал протокол аж до 10 капель. Ты имеешь ввиду, что лечение рака более длительно по срокам и тогда максимально 1 капля на 15 кг но пол-года, а остальным короче но по 10 капель? Или я что-то неправильно поняла?

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Когда он высыпит -лучше всего сразу же смазать DMSO. А вот в DMSO, можно добавить 1-2 капли MMS. Но DMSO и само справится. Если поймать в самом начале, то даже пузырек не образуется.
Мазать снаружи-это не убить изнутри. Для наружного применения есть масса мед препаратов. А вот чтоб его извести на корню, чтоб его в организме больше не было...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2009, 13:58   #1162
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Друзьяка прочитал. Компилятор. Малахов хоть сам голоданием занимался, имел свой опыт. У Друзьяка своего опыта не нашел. Выводы часто притянутые за уши. Примеров с десяток могу привести.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2009, 14:20   #1163
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Объясни, пожалуйста, почему максимальная доза получается меньше остальных случаев? если максимальная доза-то 1 капля на 15 кг получится 3 капли для моей дочки, а ты ей написал протокол аж до 10 капель. Ты имеешь ввиду, что лечение рака более длительно по срокам и тогда максимально 1 капля на 15 кг но пол-года, а остальным короче но по 10 капель?
Добрый день.
Раковые больные умирают не от рака, а от неспособности организма вывести всю гадость которая у них накопилась, и которая в принципе и привела к раку. Печень, легкие, почки, поджелудочная (где тонко,-там и рвется)- не выдерживают нагрузки.
Все антираковые протоколы содержат мероприятия по очищению.
Иногда, достаточно только этого. Организм,-освободившись от груза накоплений, выздаравливает.
Хлорит, не лечит, а освобождает от паразитов и их продуктов жизнедеятельности. И делает это очень активно. Если органы выделения работают нормально, то можно доводить и до 30 капель. У всех раковых больных -это не так. Поэтому необходимо очень и очень осторожно, потихонечку очищать их организмы. Отсюда и протокол - постепенный.
Есть многочисленные случаи, когда пациенты за короткое время избавлялись от рака, а затем умирали от того, что отказали почки или еще что-нибудь

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А вот чтоб его извести на корню, чтоб его в организме больше не было...
Есть такой способ!!!! Но боюсь о нем даже намекать.
Вы не представляете, что здесь начнется - мясосыроедение и хлорит покажутся детскими игрушками.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Друзьяка прочитал. Компилятор.
Не подскажите откуда? Уж очень сильное обвинение.
Компиляция (литература) — несамостоятельная литературная или научная работа, основанная на использовании чужих исследований или произведений.
Может Вы имели ввиду что-то другое.?

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Существуют два источника протонов — свободные кислоты пищи и серосодержащие аминокислоты белков, полученные с пищей кислоты, например лимонная, аскорбиновая и фосфорная, отдают протоны в кишечном тракте (при щелочном рН). В обеспечение баланса протонов наибольший вклад вносят образующиеся при расщеплении белков аминокислоты метионин и цистеин. В печени атомы серы этих аминокислот окисляются до серной кислоты, которая диссоциирует на сульфат-ион и протоны.
Когда то Эйнштеин сказал, что после прочтения научно-популярного изложения его теории относительности, он сам перестал ее понимать.

Алена, Вы получили ответы на свои вопросы?

Нет, у меня нет возражений, тому что написано. Но вспоминается анекдот.... " .... Поняла бабка.? Поняла сынок, поняла. Вот только ... лошадь, куда все-таки пристегивать.?"
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось alagor; 20-09-2009 в 15:44.. Причина: Объединение сообщений (4)
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-04-2012), Alena4 (20-09-2009), Enst (05-07-2010)
Старый 20-09-2009, 14:53   #1164
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
несамостоятельная литературная или научная работа, основанная на использовании чужих исследований или произведений.
Именно об этом речь. Собрал все популярные работы и пытается делать свои, часто неудачные выводы.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2009, 14:55   #1165
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Но в целом, хотя книга Друзьяка сильно интересна, содержит редкие для многих факты и правильные и неожиданные выводы - относиться к ней, как я понял, надо насторожённо. Он, на мой взгляд, односторонен. Похоже его увлечённость идеей привела к образованию какого-то фильтра в его воспринимающеё информацию системе. И понятно - он затронул пласт информации очень большой важности, логично выстроил и объяснил огромную совокупность фактов внешне разрозненных, далёких друг от друга. Это под силу только уму большой силы.
Гвоздь, я Вас зауважал еще больше.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Именно об этом речь. Собрал все популярные работы и пытается делать свои, часто неудачные выводы.
А вот, что пишет Гвоздь:
Но в целом, хотя книга Друзьяка сильно интересна, содержит редкие для многих факты и правильные и неожиданные выводы - относиться к ней, как я понял, надо насторожённо. Он, на мой взгляд, односторонен. Похоже его увлечённость идеей привела к образованию какого-то фильтра в его воспринимающеё информацию системе. И понятно - он затронул пласт информации очень большой важности, логично выстроил и объяснил огромную совокупность фактов внешне разрозненных, далёких друг от друга. Это под силу только уму большой силы.

И я на стороне Гвоздя.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось alagor; 20-09-2009 в 15:42.. Причина: Объединение сообщений (2)
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-04-2012), Enst (05-07-2010), Евочка (20-09-2009)
Старый 20-09-2009, 15:00   #1166
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

С уважаемым Гвоздем не согласен. Если убрать из его работы всю чужую литературу не останется ничего.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2009, 15:05   #1167
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
С уважаемым Гвоздем не согласен. Если убрать из его работы всю чужую литературу не останется ничего.
Тогда могу дать совет, только не обижайтесь.
Может стоит книжку прочесть...
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (05-07-2010), Евочка (20-09-2009)
Старый 20-09-2009, 15:12   #1168
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
voldav,
Вы правы. Только просмотрел. Но увидев кучу ляпсусов отложил.

voldav, Ваша очередь попытаться разобраться в рН крови, ее роли и главное зависимости от еды.

Последний раз редактировалось Алена; 20-09-2009 в 15:15.. Причина: объединение сообщений
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Enst (05-07-2010)
Старый 20-09-2009, 15:18   #1169
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Есть такой способ!!!! Но боюсь о нем даже намекать.
Вы не представляете, что здесь начнется - мясосыроедение и хлорит покажутся детскими игрушками.
Прям как мой прапрадед. Тот прожил 199 лет, но так ни с кем и не поделился своим секретом. Боялся, что не поверят.
Master вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
Strannik (29-09-2012)
Старый 20-09-2009, 15:25   #1170
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Вы правы. Только просмотрел. Но увидев кучу ляпсусов отложил.
корнак7, вы только не обижайтесь. Вы мне напомнили фильм (блин забыла, какой). "Кто свидетель?" - "Я свидетель, а что случилось?"

Книгу не прочел, но ляпсусы увидел. То, что вы не прочли книгу и до середины, видно сразу- по тому, что говорите, что Друзьяк сам не проверил это на себе. Он не только это проверил, он живет по этому принципу, и жена его. Но понятное дело, чтобы это понять, надо прочитать, ибо это не на первых 3 страницах. Умора. Посмотрел список литературы и тут же : компилятор! Компиляторы-это не те, кто использует чужую литературу, а те-кто лишь повторяет чужие идеи, выдавая их за свои. Друзьяк же нашел свою оригинальную идею, при чем тут компиляция? Нашел с кем сравнивать. Где Малахов, а где Друзьяк...Эх, что-то грустно делается. Мужчины, хватит смотреть на мир глазами других мужчин! Не буду говорить чьими. Свои надо выращивать.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Есть такой способ!!!! Но боюсь о нем даже намекать.
Вы не представляете, что здесь начнется - мясосыроедение и хлорит покажутся детскими игрушками.
Хочу все знать!

Последний раз редактировалось alagor; 20-09-2009 в 15:43.. Причина: Объединение сообщений (2)
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (05-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter