Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2017, 18:43   #1
 
Аватар для Vitta Amoris
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 56 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость РЕ-структуризация тела. Нейро-моделирование результата.

Все пути ведут сюда. Через голод к себе и дальше, куда ведут обычно тех, кто светел душой и чист сознанием.

Первый раз голодала год назад, семь дней, первые два сухой. Где-то здесь есть дневник.
Вышла из голода и понесла меня стезя прямиком туда, куда я намерилась попасть. Я на месте. Всё случилось наилучшим образом, но заплатила здоровьем. Немного закрепилась на новом уровне и надо поголодать ещё раз. Предстоит рывок и выход на следующий.

В арсенали два метода. Один практикую третий год. Другой третий месяц.
Называются: нейрографика и нейроакустика. Соединяя их вместе получается инструмент в духе 21 века.

Цитата:
Вначале был звук. Изначальная звуковая вибрация, из которой появились все вещи и в которую они уйдут после того, как большой вселенский цикл будет завершен.
Цитата:
Линия создаёт мышление.
Тезисы конечно мало о чём говорят, но здесь я кратко, а если кому то интересно, то пожалуйста в гугл или на мои страницы в соцсетях фб, вк, инста.

МОЯ ЦЕЛЬ

Ре-структуризировать 7-9 кг. Какое-то время живу с ощущением фантомного тела, а там внутри как в темнице томится моя истинная форма.

7-9 кг это много. Реструктуризировать - это значит что-то сжечь, а что-то нарастить. Думаю о двух килограммах дополнительной мышечной массы. Может со временем это будут три. Не знаю, нет такого опыта, только представления.

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

В марте месяце голодание. 8 марта - пракшалана. 10/11 вход на соках и ферментированном напитке(реджувелак). 12-13-14 сухой голод. 15/16 выход на реджувелак и соках.

Далее 80% еды сырой, в основном зелень, сочные овощи и 20% овощи термически обработанные, семена пророщенные, злаки ферментированные. Всё это время много движения, по самочувствию.

И далее спортивный режим. Сон, вода, еда, дыхание, медитации.
Раз в неделю разгрузочный день. И раз в месяц по три дня голодания. Не знаю сухого или на воде. По самочувствию и нагрузке.

Думаю к концу года выйти на результат. Вес около 63-64 качественной массы тела и крепкого здоровья, с высоким уровнем выносливости и силы. Бег 5 раз в неделю, 40 минут фартлек. Силовые на основные группы мышц 3 раза в неделю. Хорошая растяжка 2 раза в неделю. И утренний йога-комплекс каждый день. Для начала так. Или в итоге так))) Тоже не знаю. На что согласится моё молодое, но не привыкшее к такой нагрузке тело.

"НЕЙРО" поддержка

Проработка установок на достижение цели. Определение ресурсов для достижения целей. Формирование нового образа тела. Снятие блоков и фрустраций от прежних неудавшихся попыток. Интеграция чувства достижения цели из будущего в настоящий момент, на старте прочувствоать финиш. Усиление спортивных результатов. Контроль питания и режима сна, личных биоритмов. Усиление связи между телом и сознанием.

В общем - эксперимент. Что получится не знаю. Но что-то получится точно)) Терять нечего. Кроме упущенной возможности ещё в этой жизни обрести тело мечты!

Проект буду вести в соцсетях, но не так открыто как здесь. Хотя?... Не знаю пока. Основной дневник здесь.

Выложу фото себя сейчас. Буду актуализировать раз в месяц. Выложу то, к чему стремлюсь.

Всех, кто будет у меня в гостях здесь или в соцсетях, прошу, пожалуйста, поддержите лайками или комментариями или чем пожелаете))
Я на взлётной полосе. Летать не умею, но очень хочу!

Обнимаю вас всех. Люблю всех и Мир!
__________________
Желаю Любви и Счастья каждому!
Vitta Amoris вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vitta Amoris спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (06-03-2017), marimosk (06-03-2017), На-Талия (05-03-2017)
Старый 05-03-2017, 22:36   #2
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РЕ-структуризация тела. Нейро-моделирование результата.

Vitta Amoris, удачи!!!
Очень у вас интересно! Верю, что всё получится!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (06-03-2017), marimosk (06-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕ-структуризация тела. Нейро-моделирование результата. Vitta Amoris Архив 0 05-03-2017 18:19
Голодание против кистомы яичника ( закрепление результата) Encourage Архив 3 24-11-2016 17:31
5+10 до результата Курица Архив 0 28-11-2015 10:44
Цикл голоданий для результата (3+4+5) Makarena Примеры успешно проведенных голоданий 40 22-09-2010 02:45
Есть инфа по Электро-Нейро-Свето-Стимуляторам ЭЛЕАН? Astrid Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 04-04-2010 12:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter