Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2018, 23:54   #41
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек из воды

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а как на счёт травяных напитков?
мне нравится на них выходить.
Это будет потом, после "первой фазы". Сначала фрукто-соковой период, как минимум 30 дней, если всё будет норм и доживу до яблок то он у меня увеличится как минимум до августа, а там арбуз-диня и баня!!! И потом понеслась помидоры-часнок-перец-зелень и морковка!!!!!! и разумеется+ фрукты.
Вот так сказать стратегический план.
Травки запускают процесс в организме на работу, а мне нужно чистится, а это фрукты.
Сам раз попробывал липу завареную после голодания...... вот это меня было перло..... там такой был драйв что мне кажется наркоманы могут позавидовать.... сердце и чувство... ну весело, но не очень приятно... мне сейчас только фрукты, а еще лучше соки.
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-06-2018), МИЛУСЯ (26-06-2018)
Старый 26-06-2018, 07:18   #42
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: выход из голодания по Столешникову

Выхожу по Столешникову, на соках.
Сначала разводил не дисцилиррованой, теперь попробывал дисциллированой и после приема соков на 14 день начинается усиленное серце биение+не то что не проходимость(а просто пошагово чувствую как проходит сок по ЖКТ). И получается что фрукты уже ем и нормально чувствую ну вот как только пью сок(расбавленным дисцилято) начинается своеобразное чувство.
Кто что может сказать и поделится опытом. Голодал 30 дней.

Последний раз редактировалось Stefania; 02-07-2018 в 00:22.. Причина: флуд, оффтоп
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2018, 09:32   #43
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек из воды

помогите разобратся в таком феномене!!!!!!
14 день выхода! Утром сделал сок (-+300мл) долил дисцилята тоже где-то (300мл). Плавно и спокойно выпил.... через не которое время пеня начало немного трусить, не то что бы сильно но начало.... потом появилась маленькая внутренняя паника и какое-то волнение... вроде бы всё хорошо, но не понятно откуда волнение(как перед екзаменом или чем-то важным).... вживоте немного так скрутило, потом попустило(всё это не сразу, а постепенно, и чуствовал как сок начинает перетикать с место на место по ЖКТ).... решил через час закусить горсткой сладких черешень, попустило но не сильно... и спустя минут 15 произошло опрожение, сразу наступило облегчение, но не окончательное.... потом попил воды (минералка+колодезная) около 0,5 литра и СРАЗУ, В МОМЕНТАЛЬНО, стало легче!
У меня сновап вопросы.... в мое представлении минеральная вода это Моршинская и Миргородская (НЕ газированные), а есть такие как борджоми и полянна, но они ГАЗИРОВАННЫЕ. Так вот, мне что бы возобновить там разный солевой баланс нужно мешать НЕ газррованую с колодезной или ГАЗИРОВАНУЮ с колодязной! Та и в принцыпе как востановить водно-солевой баланс?
От стакана сока напиваюсь на пол дня, силы есть холдить бегать, такое ощущение что скоро буду подтягиватся, хотя с бегом пока трудновато (наверстаю).... но вот иногда бывают такие моменты... ну просто сложно описать...
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (26-06-2018)
Старый 26-06-2018, 13:25   #44
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Человек из воды

Я пил щелочные минеральные воды Боржоми и Ессентуки 4 в конце голоданий и на выходе. Дисбаланс солей и минералов как правило выражен судорогой мышц (сведением) обычно в икроножной области ног или ступней. Значение особого не имеет смешивается вода с другой или нет. Главное чтобы вода была чистая кипяченая, талая или дистиллят
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал testnnov1 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (26-06-2018)
Старый 26-06-2018, 14:52   #45
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Человек из воды

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а как на счёт травяных напитков?
зелёные напитки это напитки из травы.
беру травы которые знаю и которые есть у нас в парке. сразу рву мелкими кусками в пакет: пырей, подорожник, мокрец, крапива.... мою прям в пакете. из пакета закидываю в блендер, доливаю воду, взбиваю, отжимаю и пью.
я у ЧУДОЁЛОЧКИ научилась. только у неё есть шнековая соковыжималка и она делает сок, а я так приспособилась. можно и через мясорубку.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Evu (26-06-2018)
Старый 27-06-2018, 12:02   #46
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек из воды

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
зелёные напитки это напитки из травы.
беру травы которые знаю и которые есть у нас:.....пырей, подорожник....
Совершенно верно, но это будет ПОТОМ, сейчас только фрукто-соковое питание, опосля крахмалистые... ну а потом и все возможные травы.....
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (28-06-2018)
Старый 30-06-2018, 18:13   #47
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек из воды

Коротко о продолжении выхода...
16 день: с утра попил соки(всё тоже-шелковица)... спустя некоторое мремя попил с вишни... на протяжении дня кушал шелковицу+ черешню.Всё время было неопределённое состояние(сложно описать) похоже типа как бы скоро заболею,но не тако (приблизительно похоже)... сон удовлитворительный... иногда ел уже почти "отпуза" - отедался... если долгое время не кушать тогда не очень приятные чувство,терпеть можно, но дискомфортно...в общем ходил,бегал, даже чувствовалась сила\прилив сил, но был постоянный некий не определенный дискомфорт....
17 день: утром было не особо комфортно, в обед так же чувствовалось что что-то не то... сделал себе сок(точнее смузи) одни150-200 грм. так принял, иные разбавил., что заметил после приема - опять вро де бы норм, но чувство врайону между желудком и 12 перст.киш.инекий дискомфорт... такое ощущение что что-то сильно и резко сжимается. Тоесть, ничего стремного, но чувство как-то новое(на выходе с ВГ) и не понятное. Сытость наступает,но не определённая...очень помогает хотьба или бег, но не панацея.... поэтому было принято решение больше с этим не связываться так как станоло немного стрёмневато. Чучуть паники, так как не мог(не могу) понять что не так... и решение заключалось-закупкой персиков+черешни+абрикосы. После приема абрикос, попустило, после приема персиков - полегчало, черешни успокоили и дали сил. Подконец дня на удивление пошел на турник и сделал 5+3+4+3 и еще немного упражнения на пресс.
В ночь с 17 на 18 решил ничего не кушать - пожалел, дома ничего не было... ждал утра как спасения. Сон был по +\- по 2-3 часа, но просыпался и хотелось что-то забросить в рот, пил только воду(минералка50 на 50 дисцилят).
18 день: персики+абрикосы+черешни.. самочуствие великолепное... сытость и т.п. только объм немного великоват но ЖКТ уже работает к тому же думаю что 1 кг черешни не страшен, тому же он не сразу идет, а с пустя некоторое время-постепенно.

Итак вывод и сопутствующий вопрос.
Вывод: после употреблении сока из вишни спустя некоторрое время был дискомфрт, гасился он ПЛОДОМ(не соком) сладкой шелковицей или черешней. Когда сменил "кислые" плоды(вишняи некотор сорта шелковиы) на "сладкие" абрикос\персик\черешня то всё нормализовалось.
Вопрос: может такое быть - сделав сок с "кислого" плода(вишни) через центроб.соковыж. он еще сильнее окислился и это кислинное как-то не положительно принималось желудком иили 12 перст.кишкой?????? Хотя желудок вопще норм, а вот район там где клапан(сфинктер) ну сводило прям, и чувтствовался дискомфорт не то в 12 перст, не то там где печень.
Может быть такое что добабив минеральной воды(есениукм) оно из за этого попустило????
Интересны\принимаютсмя все варианты!!!!!! Кто что может сказать(написать) - пишите.
Понимаю что соки усиливают чистку, но даже после приема вишень не чувствовалось полегчения.. ктому же уже 16-18 день выхода

Последний раз редактировалось Человек из воды; 30-06-2018 в 18:37..
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (30-06-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я - Человек, р а з у м н о е существо)) Лилечка Архив 5 19-04-2013 13:48
Не хлебом единым жив человек (4 дня) mari_91 Примеры успешно проведенных голоданий 47 22-08-2010 08:56
Я, конечно, гордая, но тоже человек =) Do it! Архив 30 15-06-2010 19:00
Человек-ренТген. Странник Беседы о жизни 65 08-08-2008 02:56
Срочно! Человек умирает! Арина Теория и практика голодания, вопросы и советы 36 31-03-2007 01:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter