Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2016, 18:30   #31
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Цитата:
Сообщение от Anna3 Посмотреть сообщение
Вы что то быстро худеете. Я пила соки 4 раза в день ,мёд не употребляла и похудела всего на 5 кг за 2 недели
Мне показалось, что у меня вес на второй недели стоял, вот сейчас сдвинулся. Камней ведь много выходит! Мед тоже чистит! Токсины хорошо выводит! Да и человеки мы разные! 😊
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (28-08-2016)
Старый 29-08-2016, 06:29   #32
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 17 (сок 8 день)
58,8 кг
(-0,3 кг за сутки; -6,2 кг всего)
Все по плану: подъем в 5; клизм 3; соки и отвар
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (29-08-2016), marimosk (29-08-2016)
Старый 29-08-2016, 21:29   #33
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Цитата:
Сообщение от Anna3 Посмотреть сообщение
Как вы себя чувствуете?
Благодарю за заботу. В физическом плане отлично. Усталости нет, интоксикации тоже. Морально очень подвалена, так как еда была источником эмоций, сейчас их как бы нет... Внутри пустотаааа.
Эмоциональная привязка к еде в ее жестоком коварном проявлении.
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (30-08-2016), marimosk (30-08-2016)
Старый 31-08-2016, 08:06   #34
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Цитата:
Сообщение от Anna3 Посмотреть сообщение
У вас все в порядке ? Куда вы пропали ?
Спасибо, да все хорошо! В заметках писала, а выкладывать забывала!
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-09-2016)
Старый 31-08-2016, 08:07   #35
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 18 (сок 9 день)
58,6 (-0,2 кг сутки; 6,4 кг всего)
Утро: Выходило много гадости: камни слизь живность
Ночь: хорошо, что есть этот дневник, хоть куда-то кому-то в пространство выразить то, что на душе и в теле.
У меня кризис моральный. Не достается эмоций. Легла с детьми в 20:40, в 23:45 от чего-то проснулась и решила не ложится. Приняла горячий душ и с горячим отваром релаксировала в долгожданном одиночестве. Приходят мысли, что вот эта ломка, подавленность, как чистка ментальная, важнее физической. Быть может еще три дня такой аскезы, и я смогу больше не заедать стрессы. Очень бы хотелось!!!
Вот бы появилась привычка голодать стрессы!!!
А то ведь у меня малейший стресс=>еда так же как жажда=>вода...
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-09-2016)
Старый 31-08-2016, 08:14   #36
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 19(сок 10 день)
58,4 кг
Так как легла поздно, очень тяжело встала по будильнику в 5.
Как обычно все по плану: 1 очистительная соль/сода. 2 эвкалиптовые с 30-ю каплями эф масла эвкалипта.
Уже после первой вышло много камней и парочка живности 1-2 см. Это явно ОНИ-не с чем не пере путаешь. И еще кусок чего-то широкого (см 2), плоского (сдается мне какой-то ленточный кусами выходит) фу, ну и гадость, и мерзость...
Жуть когда осознаешь, что это вышло из тебя!!!
После второй и третьей опять много-много камней. Маленьких и огромных. Один был такой формы, что явно вылез и очень трудно доступного места.
После того, как столько хлама вышло, вес 58,1 кг. 300 гр мусора!
Я НЕ УСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ!!!

Сок морковь яблоко, арбузный. С арбузным жить веселее, он сладкий!!!
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (03-02-2018), marimosk (01-09-2016)
Старый 01-09-2016, 02:55   #37
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Anna3, благодарю от всей души, очень приятно! Да действительно останавливаться не собираюсь, зимой на 7 дней, весной на 7 дней и летом длительное планирую. Сейчас самое главное не сорваться и не начать есть все подряд:)
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (03-09-2016), marimosk (01-09-2016)
Старый 01-09-2016, 03:26   #38
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 20 (Выход день 1)
57,9
Лично дня меня это день настал в 23:40, когда я проспала 2-3 часа и проснулась неведомо почему. Это хорошо, что проснулась, так как я забыла сварить отвар листьев эвкалипта. Им надо поварится 15 минут и настояться минимум 2 часа. Поэтому вариант его приготовить, только перед сном.
Итак, о выходе:
1) 19 день для меня был окончен, ведь я легла спать в 20:30-20:40
2) голодание я свое начала не в день когда выпила сульфат натрия, и не на следующий, а за день до этого! То есть уже 10 августа я поела последний раз, 11 решила в качестве эксперимента поголодать, в этот же день сделала утром клизму, продержавшись живчиком целый день просто на отваре Иван чая(кипрея) с лимоном, я решила попробовать и 12 вечером выпила сульфат и понеслось.
Сложно короче, но суть в чем: 21 день я поголодала!!!
Далее немаловажный аспект. В 4 утра начнется 29 лунный день, для меня это всегда очень тяжелый день. Он считается самым тяжелым днем.
Я решила не мучать себя, не добивать психику, ослабить хватку, чтобы уже спокойнее прожить 29 л д, я съела 2 куска арбуза:)
Так что ознаменуем 20 день днем выхода!!!
Да не по часам, да в это время надо спать, но учитывая, что голодаю я вообще первый раз, да еще и так длительно, то я и так мега молодец (выше изложены оправдания для самой себя)

Утром подъем в 5:30, решила повалятся, да и легла поздно. Все таки устала я немного за 21 день от клизм...
Сделала 1 очистительную (2 литра воды с 2 ст. ложки соли и 1 ч.л.соды)
Мерзость мертвая живность и камни по прежнему выходят... Жуть-жуть...
И сделала 1 эвкалиптовую (1 литр отвара+30 капель эвкалиптового эфирного масла) продержала 30 минут, лежа в горячей ванне.
Трупики вываливаются по прежнему! И радостно и бякостно...

Мокрота из горла выходит густая и много, налет на языке счищаю, мерзну-пью горячий отвар без меда(жалко убивать полезное в меде)

Пить по стакану у меня не получается. У меня стакан это 400 мл, и их пью я всегда 2:)
Утром выпила отвар с медом, потом с мужем рядом позавтракала за одним столом! довольная и сияющая с кусочком арбуза:) потом сок морковь с яблоком. Хорошо в сезон:) 15 рублей кг за морковь! Вчера купила 6 кг, ведь мне малыши мои помогают активно сок пить. То и дело слышишь:"исё-исё, ещё-ещё"
2 кг моркови с 4-5 яблоками уходят за раз. К вечеру этих 6 кг моркови уже не будет.
Жирок на теле уже не выглядит жирком.
Порыхлевший в первые же дни, он постепенно тает. Плечи стали острее, появился изгиб от плеча до логтя, вместо жировой округлости. Приятно видеть плоский живот от груди до лобка. Он больше не выпирает. Жира совсем чуть-чуть около пупка осталось. Лицо оочень втянулось.
Основное место залежей токсинов-это бедра! Но целюлита уже нет, если специально не сдавливать ладонью кожу.
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (01-09-2016), M.P. (03-02-2018), marimosk (01-09-2016)
Старый 03-09-2016, 04:39   #39
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 21 (выход 2 день)

Паразиты меня обрадовали, удивили и разочаровали тем, что вышли, много, и когда же они кончатся?
Прям сегодня больше чем обычно. И мелкие 1-2см и белый длинные как дождевые червяки (3-4)
Процедуры как вчера. 1 очистительная вода соль сода, 1 эвкалиптовая с 30ю каплями эфирного масла эвкалипта. Продержала 25 минут: 5 на полу в березке, 15 в лежа в горячей ванной, 5 на полу в березке.

Соки сегодня не лезут, выпила стакан морковь яблоко. Пью отвар с медом. Горячий! Очень у нас холодно! Дети в куртке и шапке! +10
Позавтракала 3 перетертыми на терке грушами с медом. Очень вкусно!
На обед в 12 часов съела 3 помидорки, ошпарив кипятком и сняв шкурку.
Потом еще съела грушу с медом,
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (03-09-2016), marimosk (04-09-2016)
Старый 03-09-2016, 05:00   #40
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 22 (выход 3 день)
58,3 кг
10 день эвкалиптовых клизм..
Далее про паразитов, очень противно!!!

Камней выходит меньше, а паразитов больше. Ух гадость же...
Прочла, что паразитами излюбленны места скопления слизи в кишечнике. Могу подтвердить! Очень часто вокруг червяка много слизи, или он вообще впутан в каловые камни. Какой вывод я сделала для себя: клизмами и голоданием я вычистила слизь, камни многие вышли, всасываемость кишечника увеличилась-эвкалипт лучше проникает в его стенки, и вот червяки и повалили.
При виде их настроение падает! Их каждый день все больше, на чуть-чуть, но больше. Я устала от клизм... Хочу отдохнуть, но и с паразитами расстаться тоже охота!!!
Когда видишь, сто вот эта дрянь жила в тебе, а еще наверняка живут, но хоть и держатся из последних сил, вызывает такой вулкан мерзотных эмоций...

Сделала 2 очистительные с водой соль/сода по 2 литра. 1 эвкалиптовую с 30-ю каплями эф масла эвкалипта. Продержать смогла 2 минуты.
Вторую делать не стала. Все на сегодня хватит. Болит кишечник, скрутило как при расстройстве.

Потом все наладилось. Пила отвар, соки(грейпфрут, морковь и яблоко, яблоко); съела про 4 тертые груши с медом, финики настоящие, но сушеные(из экомагазина). Без сладкого я чахну.

На еду неадекватная реакция третий день. Равная количеству дней выхода: просто клиника!!! Я ем, то что готовлю домочадцам!!!но вы-пле-вы-ваю... Извращенка
Почитала в интернете нормально ли это, а то глядишь умом тронулась уже. Нормальным это не назовешь, это моя необходимость, во всяком случае это лучше чем я сорвусь и наемся какой-нибудь гадости, тем более на неподготовленный Жкт.
Удивило что есть целые форумы страдающих булемией, анорексией, которые обсуждают "жую, но не глотаю", "жую, глотаю, извергаю" и прочая психологическая невозможность принять еду...
Мне до них далеко, у меня в голове пицца макароны, чипсы(о ужас), пироги, суши веганские.
Например, сегодня я жевала макароны с сыром, острым перцем и прованскими травами...
По скорее бы салаты с приправами!!!
Легла очень поздно, под утро: 2:30 (шила, штопала, выкраивала, занимала шаловливые руки и мозг, чтобы чего-нибудь не съесть)
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (03-02-2018), marimosk (04-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое условное голодание по Марве Оганян Trururu Сверхнизкокалорийное питание 1 07-10-2016 18:17
Ну вот и я решилась! по Марве Оганян! Олюшка Сверхнизкокалорийное питание 75 27-03-2016 16:07
Первое условное голодание по Марве Оганян viktoriia11 Сверхнизкокалорийное питание 40 20-03-2016 20:06
по Марве Оганян Pti4ka Perepeli4ka Сверхнизкокалорийное питание 0 14-12-2015 16:53
Дневник голодания, первое УГ по Марве Оганян + хатха-йога omnat Сверхнизкокалорийное питание 1 24-02-2015 08:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter