Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2015, 17:25   #1491
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Чем больше печка тем больше требуется дров, чтобы разогнать метаболизм, организм необходимо кормить и в течении дня подкидывать в него дрова. А у нас с нашим весом печка большая
Да, я тоже так раньше считала))) К сожалению (или к счастью) мой опыт показал обратное….
Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Только так можно разогнать обмен веществ. Это любые специалисты в области лишнего веса подтвердят. Даже Крис Павел в "Экстремальном преображении" об этом говорит.
Я тоже прошла тот период, когда пыталась понизить вес по классическим канонам современной диетотерапии и сбалансированного дробного питания, «играми» с калориями, диетами и т.д. Но со временем поняла, что для веса «за 200» - это только временная мера, не приводящая к настоящему результату. Да, согласна, все описные тобой каноны питания – работают прекрасно, но только для людей с начальными стадиями ожирения, ну, или ДО 150 кг +/-. Это помогает им «уменьшиться» на 5, 10, 20, 30 может даже на 50 или 70 кг. А для человека у которого только лишних кг «под 200» - это не вариант (ИМХО).
Объясню: на ПП (правильном питании и всех его вариантах/системах) можно похудеть, сбросив те же 5 – 50 кг, а что потом? Потом у человека в весе до 150 – «наступает» нормальный вес, который он просто удерживает взяв за основу образа жизни, ту систему питания на которой худел + физ.нагрузки (в идеале). А вот организм того, у кого только лишних 150 кг и более - останавливается и кг просто не уходят, а впереди ещё ого-го-го «работы». Почему – не знаю, но это факт. Может, срабатывает «привыкание» к объему и калорийности, может что ещё – не знаю причины, просто наблюдение и опыт. И что дальше? Сокращать кол-во пищи? Калории? И до какого уровня можно так досокращаться если лишних кг на тот момент ещё больше 100 кг?!?!
Диетологи все как один кричат о правильном питании, но не ОДИН, НЕ ОДИН не опубликовал пример действительно безоперационной коррекции веса до нормального уровня у человека с изначальным весом 200+ (я не беру в расчет западные ток-шоу, на то они и шоу).
Я много искала по сети и в реале людей с начальным весом «за 200». Одно время маниакально была одержима поиском таких примеров - для изучения их опыта, и просто для мотивации... И знаешь? Находила. Не много, но попадались экземпляры.
И НИ ОДИН! НИОДИН ЧЕЛОВЕК С ВЕСОМ 200+НЕ ПОХУДЕЛ НА КЛАССИЧЕСКОМ ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И ЕГО ВАРИАНТАХ!!! Практически все начинали, сбрасывали 10-30-50, может по более и всё… тупик…А дальше кто-то урезал калории и объем порций, переходя на сверхнизко-калорийное питание( в основном женщины), мужчины чаще на этом этапе «загоняли» себя сверх нагрузками в спорт.зале или ходьбой, знаю экземпляры, которые умудрялись это совмещать и т.д. и т.п. Вот они – доходили до нужного веса, а ещё те, кто садился на «диету Миркина» (ПП через день с водным голоданием) и те, кто просто лечился голоданием. Других «чудес» я ещё не разу не встречала, перелопачивая материал и примеры по теме. Возможно, то, что я о них – не знаю, не значит, что их нет. Если кто знает - делитесь, я всегда открыта новому опыту!
Ты извини за возможную резкость, я не в коем случае не вхожу с тобой в полемику – это здорово, что ты нашла своё. Просто я СТОЛЬКО РАЗ слышала фразы по типу «Это любые специалисты в области лишнего веса подтвердят», а по факту… по факту у меня уже минус 80 кг при питании в противовес тому, что они «подтвердят» и не одного примера от этих "специалистов"… Извини ещё раз, но ссылка на современных диетологов - действует просто как красная тряпка на быка))))))))
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (20-11-2015), Ledi_Myrka (06-10-2015), piumina (07-10-2015), Инфинити (19-10-2019), Надька (07-09-2018)
Старый 06-10-2015, 17:51   #1492
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Может я так никогда не выздоровею от ожирения или похудею к старости и что получиться? Что я и не жила ?
А как это связано с конечным результатом? Работа над собой – это прекрасный и творческий процесс, которым тоже можно наслаждаться и при этом заботиться о конечно результате. По-моему, одно никак не мешает другому… Невозможно же постоянно находится в стоянии «похудения», не зная результата своих трудов и есть ли они вообще, но при этом «жить здесь и сейчас», быть «счастливой, радостной и свободной». Получается какое-то похудение ради процесса…
Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Но результаты еще бывают промежуточные. Каждый день какой-то результат.
КОНЕЧНО!!!! Но промежуточный результат, тоже ведь должен быть конкретен и измерим? Если мы говорим о похудении, то конкретным кол-ом кг, а не «состоянием души». Разве нет? Ну, вот пример, можно сколько угодно говорить, что «я худею с помощью фитнеса», но при этом ограниваясь «промежуточными результатами» в виде:
– «вот я уже почти нашла клуб»,
- «вот почти купила абонемент»,
- или даже «я - занимаюсь и мне так нравится, я получаю удовольствие от каждой тренировки» и т.д.
Но ведь результат измеряется не стоимостью абонемента и не моральным состоянием на тренировках, а… точным кол-ом сброшенных кг, решением проблем со здоровьем, которые сподвигли пойти на и т.д. Т.е. конкретикой в результатах, а не в описании упражнения. А по твоей логике твоя цель – это, грубо говоря, «научиться делать правильно упражнение и получать удовольствие от тренировки», но…. Это ли процесс ради процесса? ИМХО
Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Я рекомендую тебе записывать свои результаты ежедневно, а не циклиться на конечном.
Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
У меня каждый день есть какой-то результат, какое-то открытие, какой-то успех. А иногда и поражения и это нормально.
Это всё прекрасно и я с тобой полностью согласно, но мы говорим конкретно о сбросе лишнего веса, а планирование и достижение конечного результата, никак не умаляет "ежедневных открытий и достижений» по отношению к качеству жизни. Одно другому не мешает))) Разве не так?))) Просто видя наглядно результаты своих трудов в кг. - «это здесь и сейчас» становится более наполненным и качественны))) . Необъяснимая другим радость - достижение маленьких, но измеримых в конкретных кг целей. Сначала – это 5 сброшенных кг, потом 10, потом 15 и т.д.
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (06-10-2015), piumina (07-10-2015), госпожа беладонна (07-10-2015), Инфинити (19-10-2019), Маринка Солнечная (31-03-2016)
Старый 06-10-2015, 17:53   #1493
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Видео. Ник Вуйчич " Я ВЕРЮ В ТВОЮ МЕЧТУ"
Неоднократно смотрела видео с этим потрясающим человеком!!! Спасибо за позитив!!!
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (06-10-2015), piumina (07-10-2015), госпожа беладонна (07-10-2015), Инфинити (19-10-2019)
Старый 06-10-2015, 18:51   #1494
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от НарТа Посмотреть сообщение
Да, я тоже так раньше считала))) К сожалению (или к счастью) мой опыт показал обратное….
Так это классно, когда много опыта !

Цитата:
Я тоже прошла тот период, когда пыталась понизить вес по классическим канонам современной диетотерапии и сбалансированного дробного питания, «играми» с калориями, диетами и т.д. .
А я и не считаю сейчас калории
Я просто питаюсь правильно. Правильно, как я это понимаю
У меня сейчас совсем другой подход к моей проблеме


Цитата:
Но со временем поняла, что для веса «за 200» - это только временная мера, не приводящая к настоящему результату.
Но согласись, на пустом месте 200 кг не вырастут
Значит есть проблемы более глубокого характера и решать их только одним вопросом питания, только на уровне желудка и физического тела - это значит ничего так и не решить.

Цитата:
Объясню: на ПП (правильном питании и всех его вариантах/системах) можно похудеть, сбросив те же 5 – 50 кг, а что потом? Потом у человека в весе до 150 – «наступает» нормальный вес, который он просто удерживает взяв за основу образа жизни, ту систему питания на которой худел + физ.нагрузки (в идеале). А вот организм того, у кого только лишних 150 кг и более - останавливается и кг просто не уходят, а впереди ещё ого-го-го «работы». Почему – не знаю, но это факт.
Потому что страхов куча и сил нет дальше бороться.
Мой опыт показывает, что в одиночку и только своими силами эту проблему не решить

Я долго пыталась только своими силами решать вопрос

Но только сегодня в Евангелие прочитала, с толкованием блаженного Феофилакта Болгарского

Мф.4:1. Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню,
Научая нас, что после крещения более всего должно ожидать искушений, Иисус отводится Духом Святым, ибо Он ничего не делал помимо Духа. Отводится же Он в пустыню, чтобы показать нам, что дьявол искушает нас тогда, когда видит, что мы одни и не получаем помощи от других. Поэтому и нам не должно отказываться от совета других и полагаться на самих себя.

Цитата:
И что дальше? Сокращать кол-во пищи? Калории? И до какого уровня можно так досокращаться если лишних кг на тот момент ещё больше 100 кг?!?!
А дальше лично у меня было дно и осознание своего бессилия, после которого мое сердце было готово принять помощь как от Бога так и от других людей

Цитата:
Диетологи все как один кричат о правильном питании, но не ОДИН, НЕ ОДИН не опубликовал пример действительно безоперационной
Я им тоже не верю, т.к. они никогда не были в таком весе как я и что они могут знать о проблемах людей с таким весом, но в чем-то они все таки были правы
А я все таки в чем-то была нечестна с ними


Цитата:
Я много искала по сети и в реале людей с начальным весом «за 200». Одно время маниакально была одержима поиском таких примеров - для изучения их опыта, и просто для мотивации... И знаешь? Находила. Не много, но попадались экземпляры.
[B]И НИ ОДИН! НИОДИН ЧЕЛОВЕК С ВЕСОМ 200+НЕ ПОХУДЕЛ НА КЛАССИЧЕСКОМ ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И ЕГО ВАРИАНТАХ!!!
А я нашла таких и они мне очень помогли своим опытом
Но это мой опыт.

Цитата:
по факту… по факту у меня уже минус 80 кг при питании в противовес )
Это здорово! Я рада за тебя Так держать

Цитата:
Извини ещё раз, но ссылка на современных диетологов - действует просто как красная тряпка на быка
В этом я тебя точно понимаю
На меня так некоторые известные клиники для похудения действуют

Последний раз редактировалось Ledi_Myrka; 06-10-2015 в 20:25..
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (20-11-2015), LadyTA (30-03-2016), piumina (07-10-2015), госпожа беладонна (07-10-2015), Инфинити (19-10-2019), Маринка Солнечная (31-03-2016), Мария11 (25-10-2022), МИЛУСЯ (07-08-2020)
Старый 06-10-2015, 19:02   #1495
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от НарТа Посмотреть сообщение
А как это связано с конечным результатом? Работа над собой – это прекрасный и творческий процесс, которым тоже можно наслаждаться и при этом заботиться о конечно результате. По-моему, одно никак не мешает другому… Невозможно же постоянно находится в стоянии «похудения», не зная результата своих трудов и есть ли они вообще, но при этом «жить здесь и сейчас», быть «счастливой, радостной и свободной». Получается какое-то похудение ради процесса…

КОНЕЧНО!!!! Но промежуточный результат, тоже ведь должен быть конкретен и измерим? Если мы говорим о похудении, то конкретным кол-ом кг, а не «состоянием души». Разве нет? Ну, вот пример, можно сколько угодно говорить, что «я худею с помощью фитнеса», но при этом ограниваясь «промежуточными результатами» в виде:
– «вот я уже почти нашла клуб»,
- «вот почти купила абонемент»,
- или даже «я - занимаюсь и мне так нравится, я получаю удовольствие от каждой тренировки» и т.д.
Но ведь результат измеряется не стоимостью абонемента и не моральным состоянием на тренировках, а… точным кол-ом сброшенных кг, решением проблем со здоровьем, которые сподвигли пойти на и т.д. Т.е. конкретикой в результатах, а не в описании упражнения. А по твоей логике твоя цель – это, грубо говоря, «научиться делать правильно упражнение и получать удовольствие от тренировки», но…. Это ли процесс ради процесса? ИМХО


Это всё прекрасно и я с тобой полностью согласно, но мы говорим конкретно о сбросе лишнего веса, а планирование и достижение конечного результата, никак не умаляет "ежедневных открытий и достижений» по отношению к качеству жизни. Одно другому не мешает))) Разве не так?))) Просто видя наглядно результаты своих трудов в кг. - «это здесь и сейчас» становится более наполненным и качественны))) . Необъяснимая другим радость - достижение маленьких, но измеримых в конкретных кг целей. Сначала – это 5 сброшенных кг, потом 10, потом 15 и т.д.
Я не просто худею, а я выздоравливаю.
Я искореняю из себя страсть чревоугодия и учусь жить в социуме не срываясь при этом на переедание.
У нас разный с тобой подход к проблеме лишнего веса.
У меня большие результаты на сегодня конкретно в моем выздоровлении и я о них писала ранее и повторюсь, что прошла пищевая зависимость и я почти выздоровела от компульсивного обжорства.
А значит скоро и тело в норму придет.

Последний раз редактировалось Ledi_Myrka; 06-10-2015 в 20:29..
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (20-11-2015), LadyTA (30-03-2016), piumina (07-10-2015), бусинка13 (18-10-2015), госпожа беладонна (07-10-2015), Инфинити (19-10-2019), Леший (03-10-2016), Мария11 (25-10-2022), НарТа (07-10-2015)
Старый 06-10-2015, 19:26   #1496
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Так. Все
Интернет зависимость рулит
Я отстраняюсь на время.
Вернусь через какое-то время, как будет это самое время у меня. Сейчас напряженка с временем
и тогда отпишусь как и что у меня будет нового

Всем спасибо, кто зашел меня почитать

Последний раз редактировалось Ledi_Myrka; 07-10-2015 в 12:23..
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (20-11-2015), Fleur de sel (08-10-2015), LadyTA (30-03-2016), marimosk (07-10-2015), piumina (07-10-2015), Versaveia (08-10-2015), бусинка13 (18-10-2015), госпожа беладонна (07-10-2015), Инфинити (19-10-2019), Мария11 (25-10-2022), МИЛУСЯ (07-08-2020), НарТа (07-10-2015)
Старый 24-03-2016, 13:05   #1497
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Нахожусь в очередном пищевом срыве.
Долго была в воздержании и думала, что обрела наконец-то контроль над своим пищевым поведением, так легко все шло и ничего не предвещало беды.
Всего один помысел пришедший в голову во время обеда - подложить добавку - 2 половника жижки от борща ввергли меня в пищевой срыв из которого я пытаюсь вернуться в воздержание. Вернее я в него возвращаюсь дней на 5, потом опять..., потом опять возвращаюсь.
Просто включился опять контроль мой за всем и он мне мешает опять войти в воздержание.

Но конечно мои срывы сейчас не сравнить со срывами прежними. На много легче все походит и нет больше чувства вины, ненависти к себе и самобичивания, паники. Растет принятие себя и своей такой пищевой болезни. Я стала спокойнее все воспринимать.

Я искренне верила, что моя проблем лишнего веса в в том, что я ем много сладкого, мучного, майонеза и т.д. Вот уже 2,5 года я не употреблю этих продуктов благодаря помощи Божией. Так как это действительно только помощь Господа, у самой у меня не получалось.

Но я была уверена, что наконец перестав есть все эти вредные продукты я решу проблему своего лишнего веса и вообще свою пищевую проблему. Но оказалось, что для меня любые продукты - это проблема, так как проблема и вовсе не в еде, вернее сказать не только в еде.
Я могу передать яблоками, гречкой, капустой, даже луком репчатым. Для меня абсолютно все является вкусным. Боже, как же это тяжело все.

Кстати на новый год пробовала майонез, хлеб и еще некоторые продукты, которые не ела 2,5 года и поняла, что они больше не интересны мне и что они не действуют на меня так как раньше действовали, просто нет в них необходимости, я свободна от этих продуктов и могу выбирать есть или не есть. Раньше был только один выбор - есть или терпеть и мучиться без этих продуктов.

Сейчас отпала потребность в таких продуктах, они даже показались не такими вкусными как раньше. Хорошо, что попробовала, благодаря этому стало легче и спокойнее, ушла паника и страхи.

Единственное не пробовала есть сахар и даже не хочу пробовать. Так как зависимость от сахара мучила меня больше всего и я даже не хочу рисковать и пробовать.

Хотя некоторые продукты в состав которых входит сахар и мука как выяснилось я могу безопасно для себя употреблять, но тоже нет в этом потребности и в принципе в мой план питания такие продукты не входят.
Но думаю, что план питания буду еще не раз пересматривать. Так как многое меняется в моем пищевом поведении.

На мое день рождение мои гости ели торт. Мне не хотелось, но мне было сложно не смотреть на него, не смотреть на то как отрезали и ели его другие. Мне сложно было отвести глаза. Это было сильнее меня, но желания съесть его не возникло. Очень странные ощущения, даже не поняла, почему так это приковывало мой взгляд.

Раньше я стеснялась говорить о своих пищевых проблемах и тем более срывах. Мне легче было быть нечестной перед другими чем честно сказать о своих проблемах. Наверно я боялась осуждения, обвинений и не принятия, непонимания меня другими. Сейчас я понимаю, что я не виновата в своих пищевых проблемах, это просто такая болезнь против которой я подвизаюсь как умею, на сколько могу. Даже наоборот стало легче когда стала об этом говорить, когда открылась о своих проблемах перед другими людьми так сразу стало легче, почувствовала помощь Божию.

Да и у каждого свой крест в жизни. И я не одна такая у которой есть проблема. Все люди схожи и моя проблема не является самой, самой, самой по сравнению с другими, как я раньше могла мнить о себе и я не какая-то там не такая как другие. Я такой же человек как и все, который переживает что-то свое, с чем-то своим борется, что-то преодолевает. Это нормально, я не особенная, я такая как все, всего лишь простой человек.
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Ali-Lena (22-07-2016), Jelenka (25-10-2022), LadyTA (30-03-2016), marimosk (26-03-2016), monoed (24-03-2016), piumina (24-03-2016), slavol (06-10-2019), taina (26-10-2022), Versaveia (24-03-2016), Бегущая по волнам (02-04-2016), бусинка13 (30-03-2016), Дося (24-03-2016), Евочка (29-03-2016), Инфинити (19-10-2019), Калинка (24-03-2016), Люба_58 (24-03-2016), Маринка Солнечная (24-03-2016), Мария11 (25-10-2022), МИЛУСЯ (07-08-2020), Ханька (27-03-2016)
Старый 24-03-2016, 13:37   #1498
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

И на кануне нового года реально осознала в себе наличие булимии и анорексии.
До этого я только осозновала в себе пищевую зависимость и компульсивное обжорство.
Думала на счет булимии, но не понимала ее в себе.
Дело в том, что я не сую 2 пальца в рот. Как-то пробовала, у меня эта тема не пошла Не умею я
Поэтому думала, что булимия и анорексия это все не про меня.

Но я чистилась с помощью слабительных, магнезии, чаев и др... До сих пор мимо аптеки прохожу и у меня порыв зайти мочегонных каких нибудь средств прикупить Да, думала, что все анорексики обязательно очень худые и суют 2 пальца в рот Разрыв шаблона
Может просто у меня не так все запущено еще

Короче четко увидела еще одну проблему в себе такую. Ну и пообщалась с булимиками и анорексиками, почитала их книгу и мне все отозвалось. Теже проблемы в пищевом поведении, чувствами, мыслями. Но может все же у меня чуть по проще или просто я уже от много выздоровела в своем пищевом поведении.

Поняла, что моя проблема на сегодня не так как в еде уже, как в сильной зацикленности на похудении и контроле и меня все время тянет урезать порции до не реального маленького количества для такого большого человека как я. Я начинаю сокращать порции, вычеркивать например гарниры и т.д. ну и все у меня начинается стадия анорексии, я терплю, терплю голод, организм не доедает, ну а потом у меня начинается стадия булимии, когда голод пересиливает и я начинаю переедать.
Как только в голове начинаются мысли о похудении, как только начинаю строить планы на этот счет, замерять себя, расписывать все, контролировать, то все, это значит дело идет к срыву.
Особенно если я начинаю строить планы о быстром похудении и в итоге вместо быстрого похудения я вообще застреваю на одном месте, так как начинаются срывы...
Я конечно все понимаю.
Но когда я на плане питания и в воздержании, то я перестаю чувствовать голод. А когда я не чувствую голод, то мне кажется, что я не худею и у меня тревога и паника начинается и я сразу начинаю не уверено себя чувствовать на плане питания. Я перестаю верить в то, что я похудею если не буду ощущать голод. Я даже начинаю хотеть уйти в голодание опять. А потом я начинаю что-то пробовать менять сама по себе в плане питания, не посоветовавшись со специалистами. Ну и все, дело всегда кончается одним - срывом. Так же начинаю слишком ограничивать себя в продуктах. Например по плану питания мне можно картошку, я же стараюсь ее не есть. Мне можно 340 гр. яблок, я ем 300 гр. и думаю как урезать еще и так во всем своевольничаю))) Но вот знаю все, а на теже грабли пока что наступаю все время....
Это я конечно так все в крации проблему описала

Вот после нового года так сказать в команде с людьми работала над этой темой, прорабатывала в себе все. И вот пока еще продолжаю работать
Спасибо, что прочитали
До встречи.
Позже отпишусь как у меня дела обстоят

Последний раз редактировалось Ledi_Myrka; 24-03-2016 в 14:08..
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Ali-Lena (22-07-2016), E_Lena (29-03-2016), LadyTA (30-03-2016), marimosk (26-03-2016), Milestone (20-12-2016), piumina (24-03-2016), slavol (06-10-2019), Tetianik (27-03-2016), Versaveia (24-03-2016), Бегущая по волнам (02-04-2016), бусинка13 (30-03-2016), Дося (24-03-2016), Евочка (29-03-2016), Инфинити (19-10-2019), Калинка (24-03-2016), Люба_58 (24-03-2016), Маринка Солнечная (24-03-2016), Мария11 (26-03-2016), МИЛУСЯ (07-08-2020), Надька (25-12-2016), холодный февраль (26-03-2019)
Старый 29-03-2016, 19:46   #1499
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Ledi_Myrka, как всегда необыкновенное чувство когда тебя читаю. Ты настолько искренняя и не боишься все рассказать как есть! Это очень подкупает. У тебя все получится. Ты в курсе, какой сейчас у тебя вес?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Alex_андр (29-03-2016), Ali-Lena (22-07-2016), E_Lena (29-03-2016), piumina (19-04-2016), Бегущая по волнам (02-04-2016), бусинка13 (30-03-2016), Маринка Солнечная (31-03-2016), МИЛУСЯ (07-08-2020)
Старый 25-10-2022, 13:17   #1500
 
Аватар для юри
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: россия/мариэл
Сообщений: 45 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 233 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

ну никак не могу избавиться от ощущения что эта ЛЕДИ - фуфел !
юри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь ШумелкаМышь Архив 89 17-02-2013 19:13
В путь. Нуканука Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 23 11-08-2010 20:45
Мой Путь. Lordik Архив 17 27-10-2009 18:03
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter