Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2013, 19:14   #1
 
Аватар для _asana_
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 34 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 210 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Дневник _asana_

По рекомендации и мудрому наставлению Upradaxy, для дальнейшего общения и поддержки, со стороны добрых форумчан завожу темку тут. Буду рада советам, критике и участию. Завтра первый день моего акта изгнания из себя непрошенной подружки. Подробности своей проблемы я изложила в дневнике http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16032 Если что-то делаю не правильно, подскажите))) Может ссылку надо прикрепить на свой соло-дневник в профиле, или еще что))) буду признательна
_asana_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _asana_ спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (24-07-2013), Upradaxy (21-07-2013)
Старый 22-07-2013, 19:47   #2
 
Аватар для _asana_
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 34 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 210 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник _asana_

Ну вот и прошел первый день.
Страшнее начать чем сделать. Лежу в ванной с планшетом и испытываю покой и счастье. Очень хочу избавиться от подружки которая во мне живет. Буду верить и делать все возможное. Ну заодно стану красивее, свежее, здоровее и моложе. Приятный бонус)))
_asana_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _asana_ спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (24-07-2013), Upradaxy (23-07-2013)
Старый 23-07-2013, 07:15   #3
 
Аватар для _asana_
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 34 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 210 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник _asana_

День второй начался с дикой головной боли. С головой надеюсь справиться клизмами. И проснувшись обнаружила, что в районе матки сильно болит. Тянет, ноет. Она увеличена, лежа на спине ее видно, торчит как апельсин, можно взять в руку. Плотная. Что это. Непонятно. Кто наблюдал такое у себя? Голова болит. Хоть и погуляла. Легла полежать. День ничегонеделания.
Сходила за маслом. Итог: 2вида меда, масло кунжутное, соль для ванн, туалетная бумага...влажная. Чтоб процесс сидения на горшке приносил только радость и удовольствие
Люблю себя!!!
Кстати, может кому будет полезно. Когда узнала о своей миоме сразу начала пить календулу и ванны с солью с экстрактом календулы каждый день. Это я так миому лечила. Миома на месте, за то ни следа от молочницы. Это факт. Уже больше чем полгода. Всем здоровья и успехов
Изображения
Тип файла: jpg Покупки.jpg (242.6 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось _asana_; 23-07-2013 в 13:25..
_asana_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _asana_ спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (24-07-2013), Upradaxy (23-07-2013)
Старый 23-07-2013, 17:04   #4
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник _asana_

Цитата:
Сообщение от _asana_ Посмотреть сообщение
Она увеличена, лежа на спине ее видно, торчит как апельсин, можно взять в руку. Плотная. Что это. Непонятно. Кто наблюдал такое у себя?
_asana_,я такое постояннр наблюдаю, последнее время стараюсь лишний раз на нее не смотреть и не прощупывать,мне стало казаться, что этим я как бы "закрепляю" в сознании ее присутствие. Вместо этого представляю, что внизу живота пустота и легкость.
В ванне тоже не моюсь ,ну,бывает редко-редко,когда зимой сильно замерзну, а так только под душем.То ,что ванны плохо действуют, я на себе испытала -одно время увлекалась залмановскими ваннами( в брошюре миома значилась в числе показаний) и не хило тогда ее подрастила.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (24-07-2013), _asana_ (23-07-2013)
Старый 23-07-2013, 21:38   #5
 
Аватар для _asana_
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 34 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 210 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник _asana_

Upradaxy, спасибо за совет. Мне мой гинеколог тоже говорила, а я без ванны жить не могу. Мне иногда кажется, что не есть легче чем отказаться от вечерней ванны. Я попробую делать воду попрохладнее, чтоб не греть ее. И поменьше лежать. Попробую прям сегодня)))
_asana_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _asana_ спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (24-07-2013), Upradaxy (24-07-2013)
Старый 24-07-2013, 14:59   #6
 
Аватар для _asana_
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 34 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 210 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник _asana_

День третий, все по плану, нашла полезную для себя инфу, буду класть сюда, чтоб не потерять, если модераторы не будут ругаться, после выхода из голода, как раз будут яблоки в свободном доступе, сделаю...

"В день чистки печени желательно есть только яблоки, но если нет такой возможности, то придерживайтесь вегетарианского питания, исключите мучные и хлебобулочные изделия, сдобы, макароны.

Взять свеклу размером с хороший мужской кулак или с два женских кулачка. Свеклу не чистить, хвостик не отрезать, а просто помыть и положить в кастрюлю. Залить 1 литром воды. Замерить этот уровень и запомнить.

Потом еще долить 2 литра воды. И поставить кипятиться.

Кипятить до тех пор (примерно 2 часа), пока вода не испарится до замеренного уровня 1 литр. То есть 2 литра воды должно выкипеть. Снимаем с плитки.

После этого достаем эту уже отваренную свеклу и на терке чистим ее в эту же воду, которая осталась. Получается такая свекольная каша. Эту каша должна покипеть еще 20 минут. После этого полученный свекольный отвар надо процедить и разделить на 4 равные части.

Принимаем по одной части каждые 4 часа.

После каждой порции приема отвара ложимся, кладем грелку на правый бок (на область печени) и отдыхаем.

Чистку печени можно делать раз в 2 недели, т.к. она очень мягкая. Но, чтобы эффект был более ярко выражен, можно сокращать время между приемом частей свекольного отвара. Например, пить не через каждые 4 часа, а через 3 или 2 часа. Если и этого покажется мало, то попробуйте сократить до 1 часа".

http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/3.php "

надеюсь кому-то пригодиться, или опровергнут знатоки сей подход))
_asana_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _asana_ спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (24-07-2013), Upradaxy (24-07-2013)
Старый 24-07-2013, 16:38   #7
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник _asana_

_asana_,вот здесь много информации по чистке печени.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
_asana_ (24-07-2013)
Старый 24-07-2013, 19:33   #8
 
Аватар для _asana_
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 34 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 210 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник _asana_

День третий прошел в бегах и заботах, энергии много, но состояние слегка заторможенное, хотя внутри покой и умиротворение. Сегодня пришла к маме, а она варит варенья...боже сколько ягод. И первая моя мысль...Надо же, сколько полезностей убили(((
Я на дачу принципиально не еду, соблазны, но вот перестанет тянуть на еду, поеду обязательно. Созрела у меня мысль, ягоды на зиму не варить, а заливать медом, вроде не плохо хранятся, и польза сохраняется, и вкусно же безбожно. Почитать надо про это. А остальное в заморозку.
_asana_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _asana_ спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (26-07-2013)
Старый 02-08-2013, 19:55   #9
 
Аватар для _asana_
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 34 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 210 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник _asana_

Скопирую еще сюда, может кто то подскажет, посоветует, спросит)))

Я, начитавшись ветки про травки-отравки, проанализировав свое здоровье, состояние дел, сопоставив факты, решила совершить маневр.

Отсидев на отваре "по Оганян" честно неделю, выполняя все процедуры по клизмам, питьем, решила почистить себя от гипотетически возможных паразитов. Вероятность их присутствия очень велика, учитывая мое мясо-рыбо-молочное прошлое. Вырастить здоровую микрофлору без антипаразитарки сложно, это я давно знала, но как-то руки не доходили.
Дать организму бороться с болезнью, избавить его от необходимости сдерживать натиск "квартирантов", облегчить переход к здоровой жизни это моя программа минимум, ну а максимум изгнать соседку-миомку и перейти к максимально возможному, здоровому образу жизни. Учитывая конечно климат и условия жизни))

В общем проделаны такие шаги:
Закуплены травки-отравки.
Купила грибы шиитаке, согласно инструкции поставила настойку, на 2 недели. Пусть зреет.
Орех не смогла купить, надо заказывать, пока фин. трудности, но он не так критичен, хоть и желателен.
Еще нашла у нас аптеку специализирующуюся на грибах, там купила 2 упаковки- кордицепс и рейши. В капсулах. В инструкции написано запивать водой не выше 40 градусов. Дозировка расписана. Поговорила с провизором, оказывается они работают уже 6 лет, производитель российский, может кто слышал ООО "Шиитаке". Производство питерское, грибы закупают в Китае. Еще поговорила с покупательницей, случайной, она тоже брала капсулы грибов, только Веселку и Чагу, если не путаю. Говорит мама лечится, нравится, и сама пьет. И в Челябинск друзья заказали, вот, покупает, будет отправлять. От чего лечатся я не спросила, не удобно))) но хоть не отравят. Принимает специалист по грибам для бесплатных консультаций, предлагали записаться, отказалась. Если надумаю, позвоню. Купила, посмотрю на результат. Эксперименты ставить на себе)))

Начала пить травки-отравки, пью уже 4 дня, болит горло, гореч невыносимая, изменились вкусовые ощущения, думаю от горечи. Мед мне на вкус вообще не сладкий. Первые дни сильно потела. Не приятно.
Читаю форум, явных изменений ждать рано, они будут позже...если вообще будут.
Так же 4 день пью кордицепс и рейши. Самочувствие нормальное. Не вижу каких-то явных изменений, только голову обносит, как в тумане, и глаза иногда с трудом фокусируются... наблюдаю. И кстати, особого прилива энергии нет, но сплю мало, не хочу, много работы, справляюсь без труда. Питание сыроедное, много моркови, помидор, огурцов, фрукты, дыни, абрикосы, масло не ела еще, вареного тоже нет. Ни хлеба, ни молочки. Только сырая трава во всех проявлениях.
Первые 3 дня после псевдо-голода пила соки, но травки-отравки пить на голоде нельзя, вот и начала кушать. Вес не пребывает.
На пятый день после голода на отварах сходила в туалет, нормально легко и непринужденно))) сорри за подробности.
Кстати отвар по Оганян пью все еще вместо чая, не пропадать же добру. У меня его куча.
Вот такие дела. Буду писать периодически, Если будут изменения-подробности-неожиданности. Всем и себе удачи и побед
_asana_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _asana_ спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (03-08-2013)
Старый 06-08-2013, 18:42   #10
 
Аватар для _asana_
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 34 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 210 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник _asana_

9 день антипаразитарной чистки травками отравками.
Питание сыроедное. Веганское. фрукты, овощи, соки. Не много орехов меда семечек. Вес 53 кг.

Второй день усиленно тренируюсь на степпере, сегодня прошагала 1029 шагов за 27 минут))) Пот ручьем, энергия хлещет. После душ- холодный. Это самое страшное, но эффект сногсшибательный. бодрость и кайф. Неделю пила травки, не видела ни каких изменений, только горло побаливает, думала от горечи.
После первого дня усиленной тренировки вылезли на бедрах странные пятна, похожие на ожоги, не понимаю их происхождение. Буду наблюдать.

Месячные пришли в срок, но очень обильные. Ни чего не болело, не тянуло, не ныло, не мазало, сразу ррррраз и пришли. Думала умру, слабость была сильная, очень много крови, но на третий день так же внезапно закончились.

Пить хочу травки месяца полтора, пока сезон свежих фруктов и овощей, еще скоро привезут настойку ореха из Америки, подключу ее. Буду наблюдать за миомой, через месяц пойду на УЗИ. Посмотрю на реакцию. После УЗИ будет видно, что делать дальше. Хочу делать суточные голодания раз в неделю, но боюсь на травках это практиковать, вроде нельзя. Может хотя бы соковые дни практиковать буду. Пока все, шагаем вперед.
_asana_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter