Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2013, 20:05   #1
 
Аватар для VARLAMOVA
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 10 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 74 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото)

Добро пожаловать на территорию,разозлившегося на себя человека,который наконец-то дошел до состояния,когда нет больше сил думать и философствовать.Пришло время действовать! :)
__________________
Земля- Мое Тело, Вода - Моя Кровь, Воздух - Дыханье, Огонь - Мой Дух!
VARLAMOVA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали VARLAMOVA спасибо за это полезное сообщение:
Dana (14-08-2013), Gold-orhi (11-08-2013), leks.ir (18-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (12-08-2013), Белка (13-08-2013), Дончик (11-08-2013), Рафис (12-08-2013)
Старый 11-08-2013, 20:06   #2
 
Аватар для VARLAMOVA
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 10 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 74 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото)

93 дня-много это или мало?93 дня-это три месяца,которые пролетают,как известно очень быстро.Но по моим подсчетам,если подойти к вопросу совершенствования себя серьезно,то за эти три месяца могут произойти просто колоссальные изменения!!!Мне страшно признаться,что все мои попытки стать лучше принимают статус ,,неудачных,, всю мою сознательную жизнь!А все лишь потому что я так же,как и большинство людей откладываю свою жизнь на завтра!Нет ответственного подхода к делу ведь,если что-все можно повторить завтра.И так всю жизнь...
Немного истории:
До 15 лет.Я была активным,физически крепким ребенком-подростком,а если сказать точнее,мои физические данные были на очень высоком уровне (первые места на официальных соревнованиях,всегда победы в каких-то дворовых подвижных играх),вообщем задатки лидера прочно обосновались в моей голове...
16 лет(,,трудный возраст,,)-первая серьезная и как обычно несчастная любовь,перевод в другую школу(в этот период сверстники такие добрые и наконец предательство лучшей подруги-и все это в одно время.Конечно моя тонкая душевная организация не выдержала всего этого и тут зародилась моя депрессия :)С трудом я закончила ненавистную школу и далее конкретно засела дома.Я практически не выходила на улицу,целыми днями смотрела телевизор и в перерывах бегала к холодильнику...Длилось все это 3 года(самый замечательный возраст,ну да ладно)...
Мне 19 лет и мой вес 95 кг.Я поправилась на 30 кг,причем первые 20 пришли за один первый год...Из красивой девчонки я превратилась в бесформенное чудовище ( Нужно было что-то делать,но как?-я не могла выйти из дома-редкие люди,коим удавалось видеть меня,были шокированы и не могли меня узнать!Их реакция пугала меня еще больше и я выходила из дома только ночью,чтобы подышать воздухом.(пишу все это и так себя жалко,какой же глупой и несчастной я тогда была).Естественно все попытки сесть на диету сразу же заканчивались срывом(у нас дома любят поесть-вкусно и много,были постоянные запахи и я не могла сдержаться,что там говорить-я уже к тому времени давно стала пищевым наркоманом!)Конечно были моменты,когда хотелось наложить на себя руки и раз и навсегда покончить с этим жалким существованием...Но внутри меня всегда была какая-то надежда,что все задуманное у меня получится...И вот однажды,собрав всю волю в кулак,я решила,что пора что-то менять, выходом послужил переезд в другой город(там меня никто не знает и поэтому я хотя бы смогу спокойно передвигаться по улицам города(вот такой вот маразм был у меня на тот момент).
Я уехала.Все у меня получилось.Я даже поступила в один из престижнейших ВУЗов страны!Но все свои дурацкие привычки я привезла с собой...Я уже привыкла быть толстой.Парни вообще перестали на меня смотреть,но я никогда не была удивлена т.к сама не люблю полных парней.Забыла сказать-всю свою юность я курила,к 21 году бросила.Это тоже наркомания еще какая....Вдохновленная этим успехом,стала экспериментировать с питанием (на тот момент вес уже был 100 кг. выше он не поднимался).Практиковала даже вегетарианство (6 мес.легко и непринужденно-благо к мясу я равнодушна,сложнее с рыбой....).Вообщем за весь этот период мой вес падал максимум на 5 кг и потом стремительно возвращался.Положительные изменения все равно были,я стала ходить на работу учебу и думаю,немного избавилась от гиподинамии...Одышка все равно была(конечно центнер на себе нести).Из-за перемены места жительства вокзалы стали для меня частым явлением вместе со всей своей ,,быстрой едой,,(пирожки,газировки)).Так я подсела на газированную воду(раньше даже в периоды обжорства я газировку не пила) сейчас я на ней сижу(кола,миринда),я пью ее взахлеб и чувствую,как она уничтожает меня,но все равно пью....Шоколадки я стала есть плитками(раньше две-три дольки было достаточно)..Я вообще раньше к сладкому была очень равнодушна,а теперь я наркоман,есть же пищевая наркомания,а унее еще есть подвиды-тянет на сладкое,на газировку и т.д
Долго конечно все рассказывать да и зачем?Думаю вам ясна общая картина,как человек может довести себя до самого низшего уровня.
Состояние мое на сейчас:
Вес -100 кг (рост 167 см),мне 22,есть сильная пищевая зависимость(тяга к сладкому,к газировкам,к жаренному).Очень много литературы прочитано,были переходы на разные уровни сознания(голодание,медитации),есть общее понимание,что со мной вообще происходит и происходило все это время и самое главное есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕМЕН!Я чувствую,что я накопила сил для исцеления и чувствую,что я должна поделиться процессом своих метаморфоз с другими людьми,быть может они тоже вдохновятся на подвиги и поверят,что пока мы живы-ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!
Прежде чем начать дневник,я после долгой работы над собой,приняла и полюбила себя ту,которая есть сейчас.(это был очень сложный,но важный шаг!)Теперь с любовью в сердце я буду работать над своим Храмом Души.Здесь я буду писать о своих состояниях и переменах,как душевных,так и физических,примерно каждые две недели буду выкладывать фото результатов.И сразу скажу-я не гонюсь за цифрой на весах,мне нужен общий результат.поэтому я не буду фанатично выкладывать каждый день свой вес...Материал из которого предстоит вылепить произведение искусства Вот он
__________________
Земля- Мое Тело, Вода - Моя Кровь, Воздух - Дыханье, Огонь - Мой Дух!
VARLAMOVA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали VARLAMOVA спасибо за это полезное сообщение:
Dana (14-08-2013), Gold-orhi (11-08-2013), leks.ir (18-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (12-08-2013), Белка (13-08-2013), Евочка (11-08-2013), Рафис (12-08-2013)
Старый 11-08-2013, 20:14   #3
 
Аватар для VARLAMOVA
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 10 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 74 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото)

[IMG] [/IMG]
__________________
Земля- Мое Тело, Вода - Моя Кровь, Воздух - Дыханье, Огонь - Мой Дух!
VARLAMOVA вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали VARLAMOVA спасибо за это полезное сообщение:
Dana (14-08-2013), Gold-orhi (11-08-2013), leks.ir (18-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (12-08-2013), Белка (13-08-2013), Дончик (12-08-2013), Евочка (11-08-2013), Нэлли (12-08-2013)
Старый 11-08-2013, 20:50   #4
 
Аватар для VARLAMOVA
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 10 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 74 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото)

Что именно меня раздражает в нынешнем состоянии и соответственно от чего я буду избавляться :
1)Жир!Оно и понятно.Ведь жир-это шлак и,когда я об этом вспоминаю мне становится дурно,что я ношу в себе эту субстанцию.Жир уродует фигуру....Да что там говорить.я думаю все понимают,что такое лишний жир,да еще и в таком количестве!
2)Пот,запах,залежни,потертости между бедер.Я не скажу,что я прям потею,как потеют обычно толстяки,но все равно потеть я стала гораздо сильнее чем раньше и еще все время есть ощущение,что от меня идет какой-то неприятный запах.Летом бывает так жарко,и после вот такой вот жаркой ночи ты просыпаешься,весь мокрый,липкий и все твое тело в полосках таких фуууу,отвратное состояние...А про потертости между ног(полные женщины меня поймут)-это просто Ад!!!и врагу такое не пожелаешь!
3)Хочу стать намного быстрее и выносливей,сейчас я неуклюжая корова и реакция у меня очень замедленная,я просто развалюха,исходя из потенциалов,которые даны мне с рождения.Хочу вернуться в спорт,ОЧЕНЬ ХОЧУ
4) И наверное самое главное-Хочу избавиться от пищевой зависимости.Из-за нее у меня идет сильнейшая интоксикация:появляются какие-то боли в непонятных местах(типа печени),я стала спать по 12-13 часов(это все тоже из-за нее),лень постоянная,кожа очень сильно испортилась(((вообщем целый букет.
Работы очень много,но оно того стоит,ведь,если ничего не менять,я ведь и до 30 не доживу-это 100%(я не шучу).Да и жизнью это все назвать сложно,какая это жизнь,когда ты каждое утро смотришь в зеркало и ненавидишь себя,когда идя по улице ты стараешься,как можно скорее слиться с толпой,чтоб не привлекать к себе лишнего внимания,когда парни тебя не воспринимают,как женщину(уже даже те парни,которых принято называть ,,ботанами,,ну или типа того),когда женщины не видят в тебе конкурентку,а наоборот смотрят на тебя ужасающим взглядом,в котором можно прочитать,что она видит перед собой свой самый страшный сон и не дай Бог ей такой стать....и еще многое многое можно перечислять,но я не буду..оставлю это себе...
Одно я точно поняла,человеку,стоящему утром перед зеркалом,должно нравится свое отражение,и если так не происходит-то это большая беда(без преувеличения).Ведь те мысли и то состояние,которое ты излучаешь утром-они формируют твой день,а значит и дальнейшую жизнь!!!Вот так вот!
Так что,ребятки мои дорогие,работаете над собой,до тех пор пока вы не будете себе нравится,не надо обманывать самих себя,есть проблема-работай над ней,решай ее!!!
__________________
Земля- Мое Тело, Вода - Моя Кровь, Воздух - Дыханье, Огонь - Мой Дух!
VARLAMOVA вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали VARLAMOVA спасибо за это полезное сообщение:
Dana (14-08-2013), Gold-orhi (11-08-2013), leks.ir (18-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (12-08-2013), Белка (13-08-2013), Дончик (12-08-2013), Евочка (11-08-2013), Нэлли (12-08-2013), Рафис (12-08-2013)
Старый 12-08-2013, 09:58   #5
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото)

Цитата:
Сообщение от VARLAMOVA Посмотреть сообщение
Вот так вот!
Счастье скрыто жиром.....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (14-08-2013), Versaveia (12-08-2013)
Старый 13-08-2013, 14:12   #6
 
Аватар для VARLAMOVA
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 10 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 74 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото)

Всем привет)Все это время была на работе и некогда было посетить свой дневничок)Сейчас все вопросы уладила и теперь наконец-то я могу описать свой план действий на ближайшие три месяца.Итак:

Моя оздоровительная программа на 3 месяца :

1 этап : С 14.08. по 21.08-,,фруктовая неделя,,(подготовка к голоданию;и первый вызов своему пищевому бесу!).В эту неделю допускаются любые фрукты и только чистая негазированная вода.Каждый день на протяжении недели физическая нагрузка,в моем случае это будут ролики (обожаю!!! ),если будет дождь-то скакалка.Ах да,чуть не забыла-каждое утро строгий подъем в 7:00 утра и не важно во сколько я лягу!(буду приучать организм к ранним подъемам,а заодно буду прорабатывать дисциплину и тем самым повышать продуктивность дня)

2 этап : С 21.08. по 03.09 - лечебное голодание (первые 3-ое суток сухой голод,далее вода )-физические нагрузки будут по желанию(в зависимости от состояния),будут и клизмы :) Это пожалуй будет самый сложный период всего курса т.к я не перестану работать,будет очень много соблазнов соскочить(временно работаю в ресторанном бизнесе).но я все это переживу т.к мое желание измениться -ОНО ОГРОМНОЕ!Поэтому все будет ништяк !

3 этап : С 04.09. по 04.10 - ,,фруктовый месяц,,-в первую неделю после голода только свежевыжатые соки,далее весь месяц фрукты в любом виде (смузи,соки,салаты и т.д) и вода конечно же,все та же негазированная,возможно будут клизмы(буду смотреть по состоянию),ну и самое главное СПОРТ-легкая атлетика,как же я давно мечтаю бегать долго и далеко,все это время мне не позволяла дыхалка и вес,но теперь в процессе чистки я всерьез возьмусь за бег-он еще больше усилит обменные процессы,насытит мой организм кислородом,приведет мои мышцы в тонус ну и самое главное принесет мне самое настоящее удовольствие и вновь подарит вкус к жизни!!!!

4 этап : С 05.10 по 14.10 - ,,фруктово-овощной период,, - к фруктам прибавляются овощи :))в любом виде,главное,чтоб они были сырыми и не подвергались какой-либо термической обработке.Естественно спорт,больше спорта!!!Думаю к этому времени в беге я достигну впечатляющих результатов :)))

Планов конечно громадье,да и заявленный процесс будет не самым легким,но человеческий Дух способен на многое и я докажу это на своем примере!
После завершения вышеизложенного курса планирую полностью пересмотреть свой пищевой рацион,где живой растительной пищи будет 80 %,хочу полностью выбросить из своей жизни такие продукты,как майонез,газировка и еще много чего(к концу очистительного процесса наверняка точно решу какие продукты это будут).Уверена,что после этих волшебных трех месяцев я раз и навсегда убью в себе пищевого наркомана и в корне поменяю свое отношение к еде,так же я ожидаю больших изменений в голове(что тоже немаловажно)).
Фотоотчеты я планирую выкладывать по окончанию каждого этапа т.е получается будет 4-5 фоток за весь процесс,весовые изменения буду выкладывать чаще(куплю себе весы так и быть :)
Подводя итог всему написанному,хочу сказать,что главная моя цель-это увидеть в зеркале НОВОГО ЧЕЛОВЕКА!!Не только в новом физическом состоянии,но и с новым мировоззрением,с новыми мыслями и с новым взглядом(говорят,что после такой работы над собой меняются даже глаза,они становятся чище ).
Буду рада каждому комменту и каждой поддержке с вашей стороны,друзья!Ну все,завтра я стартую...пойду сейчас съем какой-нибудь десерт напоследок и в бой,покорять неизведанные вершины!
__________________
Земля- Мое Тело, Вода - Моя Кровь, Воздух - Дыханье, Огонь - Мой Дух!
VARLAMOVA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали VARLAMOVA спасибо за это полезное сообщение:
Dana (14-08-2013), Gold-orhi (14-08-2013), leks.ir (18-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Versaveia (13-08-2013), Белка (13-08-2013)
Старый 13-08-2013, 17:13   #7
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото)

Планы очень хороши!!! Желаю вам удачи!!!Буду поддерживать,а возможно и голодать,если раньше не начну.У меня последнее время с силой воли - не очень.
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
Dana (14-08-2013), Gold-orhi (14-08-2013), leks.ir (18-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Olga Veni (15-08-2013), VARLAMOVA (13-08-2013), Белка (13-08-2013)
Старый 13-08-2013, 17:57   #8
 
Аватар для VARLAMOVA
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 10 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 74 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото)

Спасибо большое за внимание))Желаю вам воплотить все свои планы в действительность!Мне кажется сила воли не так важна,как подлинное желание!!!Человек способен на мноооогое .Поэтому весь вопрос только лишь в мотивации.
__________________
Земля- Мое Тело, Вода - Моя Кровь, Воздух - Дыханье, Огонь - Мой Дух!
VARLAMOVA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали VARLAMOVA спасибо за это полезное сообщение:
Dana (14-08-2013), Gold-orhi (14-08-2013), leks.ir (18-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Olga Veni (15-08-2013), Versaveia (13-08-2013), Белка (13-08-2013)
Старый 14-08-2013, 15:02   #9
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото)

VARLAMOVA,
Удачи Вам!
Желаю безукоризненно пройти весь намеченный путь, и достичь результата, о котором Вы мечтаете
Dana вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Olga Veni (15-08-2013), VARLAMOVA (14-08-2013), Versaveia (14-08-2013), Белка (16-08-2013)
Старый 14-08-2013, 15:17   #10
 
Аватар для VARLAMOVA
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 10 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 74 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
VARLAMOVA,
Удачи Вам!
Желаю безукоризненно пройти весь намеченный путь, и достичь результата, о котором Вы мечтаете
Спасибо Вам большое!!!!!))))
__________________
Земля- Мое Тело, Вода - Моя Кровь, Воздух - Дыханье, Огонь - Мой Дух!
VARLAMOVA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали VARLAMOVA спасибо за это полезное сообщение:
Dana (14-08-2013), Gold-orhi (14-08-2013), leks.ir (18-08-2013), Maksenek (14-08-2013), Olga Veni (15-08-2013), Versaveia (14-08-2013), Белка (16-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
арт-хаус фото нашего форума Леший Беседы о жизни 55 15-07-2015 09:09
Кардинальная реструктуризация меня :) за 93 дня!(+Фото) VARLAMOVA Архив 0 11-08-2013 16:15
Невозможное возможно.(110 дней=минус 45 кг + фото физических изменений моего тела) Мудрая Лиса Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 9 11-02-2013 02:59
голодание для борьбы с пищевой зависимостью (дневник с фото) Clover Архив 22 27-06-2011 00:48
Фото Поля Брэгга? Okkerville Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 5 21-02-2007 14:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter