Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2015, 20:57   #11
 
Аватар для Призрак
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 461 Поблагодарил: 202
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - бесплодие и вес

Цитата:
Сообщение от парижанка Посмотреть сообщение
Если вопрос еще по поводу бесплодия, то я могу рекомендовать очень хорошую книгу.
Скажем так у меня вопрос в эндометрии, есть не приживаемость плода. и есть подозрения на то что там полип.

Я также думаю как и вы, что вначале надо снизить вес до нормы, а потом уже идти как лечебный голод. я слышала, что если иметь вес в норме, то проголодав от дней 20 (это в один раз), можно хорошо улучшить вопросы гинекологии, именно что касается новообразований.
__________________
Мало захотеть, надо делать!

Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Призрак спасибо за это полезное сообщение:
парижанка (16-12-2015)
Старый 16-12-2015, 21:00   #12
 
Аватар для Призрак
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 461 Поблагодарил: 202
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - бесплодие и вес

У меня СГ совсем не идет. Никак почему то. Максимум что получалось - это 2 дня, и то выход шел вечером второго дня.
__________________
Мало захотеть, надо делать!

Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2015, 22:27   #13
 
Аватар для парижанка
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 160 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание - бесплодие и вес

Эндометрия - это слизистые, а они меняются где-то от нескольких месяцев до полугода. Я думаю, что это правильный путь, полип уйдет, а потом и ткани поменяются. Я думаю, что полгода продуманной стратегии лечения смогут помочь.
парижанка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал парижанка спасибо за это полезное сообщение:
Призрак (16-12-2015)
Старый 16-12-2015, 22:33   #14
 
Аватар для парижанка
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 160 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание - бесплодие и вес

Я понимаю вас, я представить не могла, что я буду пробовать СГ. Мне казалось, что это невозможно. Как это без воды? Но после третьего водного голодания в течении 9 дней, я сделала перерыв, а потом смогла пройти 4 дня СГ. И оказалось, что переношу СГ легче. Но для этого организм подготовился, очистился, и сознание стало другим. Мне нравится, что СГ быстрее проходит, не надо ставить клизмы, и чувствуешь себя лучше, потому что нет отравления организма за счет всасывания воды.
Поэтому если вы не можете длинное СГ, то не надо. Читали ли вы методику Лавровой, может быть сначала по схеме 1 голод 1 выход. Все таки от голодания надо ловить кайф, через не могу нельзя.
парижанка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали парижанка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-12-2015), Reasonable (14-04-2016), На-Талия (22-12-2015), Надюшечка (20-12-2015)
Старый 16-12-2015, 22:49   #15
 
Аватар для Призрак
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 461 Поблагодарил: 202
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - бесплодие и вес

парижанка, спасибо, вы меня обнадежили! Нет, к сожалению, пока что не имела удовольствия почитать Лаврову, сбросите ссылочку?
__________________
Мало захотеть, надо делать!

Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Призрак спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-12-2015)
Старый 17-12-2015, 07:45   #16
 
Аватар для парижанка
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 160 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание - бесплодие и вес

Очень рада, что вы обрели надежду. Меня тоже вдохновила эта дискусссия. Буду голодать дальше. У меня как раз 4 день СГ прямо сейчас.
В этом исследовании обобщены материалы, здесь без длинных рассуждений изложен метод СГ.

Сухое каскадное голодание /по Лавровой/ http://golodanie-da.narod.ru/suchoe.htm
парижанка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали парижанка спасибо за это полезное сообщение:
chtch (13-04-2016), E_Lena (17-12-2015), piumina (17-12-2015), Надюшечка (20-12-2015), Призрак (17-12-2015)
Старый 17-12-2015, 08:24   #17
 
Аватар для Призрак
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 461 Поблагодарил: 202
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - бесплодие и вес

парижанка, огромное спасибо за ссылку, пойду читать. А Вам удачного и эффективного голодания!
Отписывайтесь о результатах вашей терапии, пожалуйста.
__________________
Мало захотеть, надо делать!

Призрак вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Призрак спасибо за это полезное сообщение:
chtch (13-04-2016), E_Lena (17-12-2015), marimosk (17-12-2015), piumina (17-12-2015)
Старый 17-12-2015, 17:45   #18
 
Аватар для парижанка
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 160 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание - бесплодие и вес

Так как я сейчас прохожу новое СГ голодание, то публикую свой дневник далее.
Подготовка.
Сидела на растительной пище около 2 недель, также ставила себе пиявки около 6 раз. Прошла дыхательную практику, которая придала мне силы. Голодать очень хочу, прежде всего, потому что восстанавливаюсь духовно и эмоционально.
День 1. Воскресенье, 13 декабря Начало лунного цикла, после новолуния 3 дня. Понравилась мне эта идея начинать голодания с началом лунного цикла. Также совпал перерыв в работе, мне не надо много преподавать и вести экскурсии, выходить в город. Голодать буду в Москве, таковы обстоятельства. Но буду стараться гулять в Филевском парке.

Я прочистилась с помощью французского средства Фортранс, он не такой противный как магнезия. Больше напоминает мне процедуру кишечного лаваша. Там расчет 1 пакетик на 15-20 кг веса, мне минимум надо было 4. Но 4 л воды в меня не влезает. Обычно 3 литра.
Накануне выпила 2 л и больше было никак, и хорошо прочистилась. На утро думала, что надо выпить еще 2 л, но поленилась и уже вошла в голодание, не хотелось прерывать настрой.
парижанка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали парижанка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-12-2015), Надюшечка (20-12-2015)
Старый 17-12-2015, 17:47   #19
 
Аватар для парижанка
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 160 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание - бесплодие и вес

День 1. Понедельник
Немного побаливает голова.
Занималась 2 часа в фитнесе на силовые и растяжку. Немного вяловато, но в целом неплохо.
Хочется молчать, разговаривать совсем не хочется.
Сегодня ездила на работу, приходится оставаться включенной в жизнь.
Есть некоторые мысли о еде, которые принимают форму вот такую. А вот что я приготовлю Люльку на новый год и тд Организм словно пытается сооблазнить тебя на еду, хотя есть совершенно не хочется.
Решила также читать дневники СГ на форуме. Я раньше проводила водные голодания, но попробовав СГ - поняла, что это мое.
Во-первых, я полная, и достаточно легко переношу голодание без питься. А вот голодание на воде дается мне временами тяжеловато. Появляется слабость, а потом еще клизмы надо ставить.
Поставила ли я себе какие-то цели? Честно говоря, просто хочу голодать как можно дольше. Во-первых, снизить вес. Я вешу 96.7 кг сейчас, мне это много и очень мешает. Например, мой живот мне мешает делать очень многие упражнения. А психологически я вообще калека, хотя научилась с этим жить.
Вопрос в том, проводить ли каскадные голодание? Может быть это лучший вариант, чем одно длинное голодание.
парижанка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали парижанка спасибо за это полезное сообщение:
chtch (13-04-2016), piumina (17-12-2015)
Старый 17-12-2015, 17:53   #20
 
Аватар для парижанка
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 160 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание - бесплодие и вес

День 2. Вторник
Вес снизился на 1 800 г. Вешу 94.9. Это обычная потеря веса на голодании, хотя прежде на водном я больше 1 кг не теряла. Давление я не мерю, но судя по всем оно обычно 120 на 80.
Сегодня долго спала, обычно просыпаюсь рано, но тут пролежала до 11. То ли в фитнесе перезанималась, то ли организм в стрессе. Спала с открытым балконом.
С водой немного соприкасаюсь, например, мою руки с мылом.
Сегодня были замечены некоторые боли и жжения - в левой грудине, тяжесть в гайморовых пазухах, напряжение в уголках глаз, жжение во влагалище. Запах из влагалища идет очень приятный.
Днем стала тяжелой голова и немного разболелась. Мне приходится заниматься работой сегодня - переводить и преподавать, поэтому я не смогла выйти на прогулку.
Но к вечеру пошла в фитнес, позанималась на тренажере 30 мин, и в процессе головная боль ушла. Потом еще немного размялась 15 мин, и ушла в хорошем бодром состоянии.
Во рту сухо, язык пока еще с белым налетом. Немного уже стало попахивать из под мышек, но самую малость. Интересно, начнется ли завтра ацидоз?
Мозг прыгает к мыслям о еде, играет со мной в игру. Но я себе напоминаю, зачем я голодаю. А потом это состояние умиротворенности приносит мне настоящий отдых и покой, которого так мне не хватает.
К вечеру пошел снег, что у меня вызывает сонливость и обычно некоторый дискомфорт и слезливость. Но сегодня все хорошо.
Хочется молчать, все разговоры веду по необходимости. От молчания ловлю кайф...
Наоборот, хочется больше писать и читать.
парижанка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал парижанка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-12-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЮлияС, мой голод, победить бесплодие ЮлияС Архив 1 17-07-2014 10:22
Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней) radistkaKet Опыт лечения голоданием различных болезней 96 08-04-2011 07:57
фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение olenka Архив 29 10-08-2010 19:23
Бесплодие. Masha7 Семья 18 11-01-2007 09:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter