Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 14:09   #1
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Зарядка для лица

Девочки присоединяйтесь.
(сильная половина тоже может присоединяться, только как участники процесса, а не комментаторы. Читала, что у вас тоже проблемы с физией после долгих голоданий. У Маджио целый комплекс для вас есть. Не читала, не знаю, чем он отличается то нашего дамского, но думаю, ничем)

В прошлом топике Фуджи выложила ссылки на упражнения для лица.
Я два дня назад начала с метода Кэролл Маджио . (Сделала фото до...)
У нее для начала всего 14 упражнений. Осваиваю пока.
Вчера распечатала про систему cantienica. Пока только читаю... , там начанается с йоги с осан.

Давайте пока обсуждать пока эти две методики, а то упражнений существует много, а здесь они в системе и легче собраться, заниматься, обещают первый результат результат через неделю

Девочки, кто занимался уже зарядкой для лица, поделителсь опытом, (я читала, что такие есть на форуме). Уже возникли вопросы...

Мои проблемные зоны: в фас на лице нарисована елка. диагональные темные тени от переносицы вниз, от крылье носа и от уголков губ вниз. Не столько морщины, сколько провисщие мыщцы и кожа.
ТАк вот, раньше были просто мягкие складки, а сейчас, после двух дней упражнений, четко очерченные морщины. Переходный ли это процесс или я делаю, что-то не нак.

Последний раз редактировалось Fuyu; 02-02-2008 в 23:18.. Причина: дополнения
Fuyu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
dina (07-02-2008), pavlo77 (02-02-2008), Мадам Фрекенбок (27-07-2009)
Старый 26-10-2013, 18:43   #31
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Зарядка для лица

Бамбука Пандовая, я по поводу ревитоники. Есть вопросы. 1. Я знаю, что кожа это орган, который с возрастом теряет почти всю воду, а также снижается количество эластина и коллагена, за счет чего кожа и выглядит безжизненной, сухой, теряется тургор и пр. Причем тут мышцы? В коже, которая сама по себе является отдельным органом, мышц нет. В детстве мы точно также морщим нос, лоб, смеемся-а морщин нет. Ну ок, допустим, я поверила, и поверила в те фото, которые видела на сайте ревитоники, хотя такое делается на фотошопе за 5 минут. Не буду умничать и донимать. Просто скажи, каков личный опыт и есть ли свои, не чужие, фото ДО и ПОСЛЕ?
Вопрос 2. На сайте ревитоники я увидела, что некий набор из диска и книги продается примерно за 8000 р. Ты покупала этот набор или как? На курсы ездила?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Рассветинка (08-12-2013)
Старый 27-10-2013, 15:05   #32
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зарядка для лица

Евочка, себя я пока не буду демонстрировать, я еще работаю над вопросом! Фотки "до" уже сделала, размер шеи мне измерили! Видела "коллег", кот. занимаются, эффект поразителен! От осанки действительно "прет" какая-то молодая энергия, шея удлинняется, лицо действительно молодеет! Ревитоника еще занимается активно лимфодренажом, что тоже очень важно, как и Зоган.... Мы с девченками шутим, мол, ну как лицо с утра отжимала? По горлу даже вода течет, когда делаешь эту зарядку-массаж. Убирается застой лимфы.... Ну а что касается кожи? Я видела теток после операции, отрезали лишнее, так кожа аж поры сужает, хотя с самой кожей ничего не делали!!!! Логика в ревитоники есть, результаты я видела. На себе активен пока только Зоган, я из командировок не вылезаю, ревитоникой пока каждый день так, как надо, не занимаюсь. Да, набор за 8 тыщ покупала. Там диск, книжка, вакуумные массажеры (но я их еще не использовала). В общем, как только сфоткаю "после", сразу выложу! Да, видела даму после активной работы "угла молодости" - фантастика! Но она активно месяца три каждый день трудилась!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (27-10-2013), Приветик (29-10-2013)
Старый 27-10-2013, 16:26   #33
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Зарядка для лица

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Ну а что касается кожи? Я видела теток после операции, отрезали лишнее, так кожа аж поры сужает, хотя с самой кожей ничего не делали!!!!
Прости, я фразу не поняла. После операции кожа поры сужает?

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
На себе активен пока только Зоган
Это что за зверь??

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Да, набор за 8 тыщ покупала. Там диск, книжка, вакуумные массажеры (но я их еще не использовала).
А нельзя после тебя почитать? Или в диске мега-секреты? Вакуумные массажеры купим в аптеке...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Приветик (29-10-2013)
Старый 27-10-2013, 16:45   #34
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зарядка для лица

[QUOTE=Евочка;854381]Прости, я фразу не поняла. После операции кожа поры сужает?[QUOTE]

Да, непонятно выразилась. Ну представь, отрезали лишнюю кожу, с кожей при этом ничего не делали. И удивительным образом где-то месяца через 2 (когда "лицо встало на место") поры на лице заметно сузились (тетка была с очень расширенными порами, кожа была дряблая и обвисшая). Никаких уколов, пилингов и иже с ними.

Zogan - японский массаж, посмотри оригинал, там на английском, в ютюбе, 10 мин и вуаля! Единственное, там не показано, что надавливать на самом деле надо достаточно сильно, а не гладить, как будто точно лицо "отжимаешь", это нам уже инструктор на тренинге показывал.....

Если будет времечко, отсканирую книжку.... Да нет, там подробно описаны все массажи (последовательность), фото мышцы, с которой работаем, ну и различные тонкости. На диске все показано визуально..... вот и все!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (27-10-2013), Приветик (29-10-2013)
Старый 27-10-2013, 17:01   #35
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Зарядка для лица

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
поры на лице заметно сузились (тетка была с очень расширенными порами, кожа была дряблая и обвисшая). Никаких уколов, пилингов и иже с ними.
А, это я тоже замечала после операций на фотках лицо будто блестящим становится. кожа заметно молодеет. Но это временный эффект, как ба посттравматика. Потом все возвращается на крУги своя. Вот что действительно с кожей делает преображение-так это глубокий пилинг, феноловый. Это вау.

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Zogan - японский массаж, посмотри оригинал, там на английском, в ютюбе, 10 мин и вуаля!
Вуаля чего? Минус 10 лет? Ну тогда пойду обучаться, у меня клиентки все как одна хотят омолодиться...

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Если будет времечко, отсканирую книжку....
Это гемор. Ты мне ее пришли, я ее сама отсканю, а тебе пришлю обратно вместе с подарочком каким-нибудь...Я тоже хочу молодой угол или как там его. Вот только вопрос-не обвиснет ли все еще сильнее, если прекратить упираться?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2013, 17:16   #36
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зарядка для лица

[QUOTE=Евочка;854393]А, это я тоже замечала после операций на фотках лицо будто блестящим становится. кожа заметно молодеет. Но это временный эффект, как ба посттравматика. Потом все возвращается на крУги своя. Вот что действительно с кожей делает преображение-так это глубокий пилинг, феноловый. Это вау.[...QUOTE]

Не знаю уж, она 4 года назад сделала подтяжку нижней части лица (за уши и в мочку уха, т.е. совсем не видно шрамиков), лоб оставила (все хочет сделать, но никак руки не дойдут), так все так и осталось пока с суженными порами. Лицо нормальное. Ты знаешь, я стала больше обращать внимание на эффект чего-либо где-то лет через 3-5.... не меньше. Ты видела теток после пилингов через несколько лет? Я видела, как лицо превращается в марлю. Дело в том, что нарушается твой защитный баланс кожи, кожа дичайшим образом травмируется, и, как любая травма, с возрастом даст о себе знать. Эффект потрясающий, но временный, потом процесс старения идет быстрее. А когда остается своя родная (просто лишнее отрезаешь), ну или я не против подкачки какими-нибудь средствами (ты фотки показывала), но трогать кожу???? - Боже упаси!!!! Я с тобой не спорю, тоже на себе много чего наэкспериментировала.... После фруктового пилинга заработала пигментацию, причем делала зимой, мазалась защитой 50, все равно не помогло.... (((( Еле вывела неординарным методом: когда была на Байкале, на яхте много плавали, так я просто выжгла себе лицо, загарая все активн время без всяких защит, вот потом баланс выравнился.... Но никому это делать не посоветую. Вот такой был опыт.
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
zelya (06-05-2015), Евочка (27-10-2013)
Старый 27-10-2013, 17:17   #37
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зарядка для лица

Вот Зоган
http://www.youtube.com/watch?v=LrceQS7qdaI
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (27-10-2013), Приветик (29-10-2013)
Старый 27-10-2013, 17:49   #38
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Зарядка для лица

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Ты видела теток после пилингов через несколько лет? Я видела, как лицо превращается в марлю.
Смотря о каком пилинге идет речь. По поводу фенолового я слышала, что с годами только улучшается кожа...Надо погуглить.

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
А когда остается своя родная (просто лишнее отрезаешь)
Вопрос оччччень сложный. Лишнее-то отрезаешь, но лицо уже будет не твое, чужое. Очень мало кто из хирургов может не сделать маску, когда все тетки на одно лицо, беее...

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
тоже на себе много чего наэкспериментировала....
А еще чего кроме фруктового пилинга делала? По поводу пигментации кстати странно. Фруктовые пилинги во-первых не сильные, 25-35%, если следовать указаниям производителя, а не держать пилинг пол-часа, то ничего не должно произойти по идее...Не сама часом сделала?

Я очень рекомендую дермороллеры с нанесением гиалуронки, это совсем нетравматично, а эффект дает очень хороший. Вот как раз дермороллеры и ампулы можно попытаться купить самой, и следовать инструкции, все получится. Только брать самые маленькие иголочки, например 0,2 мм.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
zelya (06-05-2015)
Старый 27-10-2013, 18:52   #39
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зарядка для лица

Действительно погугли.... Да, от хирурга много зависит, но коллеге отлично сделали, вообще лицо не изменилось, как будто похудела и помолодела. А другой неудачно сделали, у нее веки сверху нависали, была ее милая особенность, а она эти веки убрала, и глаза ввалились.... Как и ко всему на свете нужен грамотный подход!

Да вот в том-то и дело, что странно (по поводу фруктового пилинга), более того, он был еще какой-то израельский, его чуть ли не летом можно было делать. Я сама не экспериментирую с подобными делами (вот только с масками и зарядками для лица). Делала в очень хорошем салоне.

Дермороллы знаю (там еще и иголки разной толщины). Но сама не пробовала. Я сейчас хочу опять войти в то же состояние, какой была в 2007 году!!!! Здесь в дневнике все описывала. Лицо вообще фантастическое было!!! И это почти в 40 лет!!! Грамотный голод, правильное питание, спорт и сплошной позитив + добавлю энергетические практики (дыхание, медитацию, ароматерапию, вагитон), ну и зоган и ревитоника!!! Хорошо, что прям почти в начале пути, интересно будет потом почитать..... о втором возрождении!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (27-10-2013), ЛОПУШОК (15-02-2014), Приветик (29-10-2013)
Старый 27-10-2013, 21:11   #40
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Зарядка для лица

Я Зоган встречала под другим названием-Асаха. То же видео...Мне нравится, надо освоить...

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
коллеге отлично сделали, вообще лицо не изменилось
А кто делал?

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
там еще и иголки разной толщины
Нет, иголки одинаковой толщины, но разной длины.
"Микроиглы для ухода за кожей различаются . Все зависит от того, какие процедуры и на каком участке тела будут выполняться. Среднее число игл – около 200, длина их колеблется от 0,2 мм до 3 мм для некоторых салонных процедур. А вот толщина иглы всегда одинакова: 0,1 мм."
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Приветик (29-10-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Зарядка" maxfire Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 44 01-08-2008 17:26
Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой. Феникс Беседы о жизни 43 13-03-2008 13:39
Луба. Омолаживающая гимнастика лица для мужчин. Alan Библиотека 0 22-01-2008 14:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter