Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2006, 01:33   #31
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jackal
Я извиняюсь за использование етой темы в последующем вопросе!!!!

Недавно мне расказывали про телепередачу ...там говорили что во время голодание отмирают клетки, и уже не востанавливаються...вообщем мне кратко расказали что ето очень вредно, поскольку Я везде и всем пропагандирую голодание, раздельное питание и здоровый образ жызни. Может ли ето быть правдой, сказали что недавние исследования ето доказали и тд. хотя я ниразу такого не видел в книгах Шелтона-как по мне самый выдающийся врач в "етой" области.....и самый первый......
ЗАРАНЕЕ спасибо за внимание!!!!!!

Здравоохранение обеспечит лишь свободная медицына!
А здоровье обеспечит лишь сам человек, если сильно захочет!
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2006, 01:47   #32
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Голодание ведет подсознание и оно утилизирует в первую очередь больную ткань,затем ту, которая не используется(теряется примерно 50% веса) и только потом начинают уходить здоровая ткань. Известно, что при смерти организма от голода нервная система и мозг теряют всего 3 % от своего количества.
Правда все зависит от методики голодания. Кажется просто не ешь и ты уже голодаешь. Ан нет! Необходимо запустить и поддерживать верхний путь очищения, как об этом писал А Суворин. Если нет слюны и гноя, которые должны выходить через рот и нос вместе с соплями, вы рискуете своим здоровьем. Отходы при окислении больных тканей у вас идут нижни путем(обычным) и, соприкасаясь с кровью снова всасываются, отравляя кровь. От сюда боли, плохое самочуствие и половинный результат от голодания
Roan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (15-02-2017), LadyTA (10-03-2011), Мария11 (30-03-2016), Яся (22-01-2015)
Старый 20-06-2006, 14:42   #33
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Roan,
У вас у самого гной откуда идет? Снизу или сверху?

Гной идет вместе со слюной и соплями. Его еще надо окашливать, что очень напрягает. А перед сном выходит большая порция гноя гр.20 или 30. Далее спокойный сон. Если все так - голодание идет нормально. Привет!
Roan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
damin (09-11-2011), LadyTA (10-03-2011), Мария11 (30-03-2016), Росинка (19-11-2011)
Старый 20-06-2006, 15:39   #34
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Roan
Гной идет вместе со слюной и соплями. Его еще надо окашливать, что очень напрягает. А перед сном выходит большая порция гноя гр.20 или 30. Далее спокойный сон. Если все так - голодание идет нормально. Привет!
А если не 20-30 гр? сна небудет спокойного? и спокойнцй сон он переходит в вечность? как вы пришли к выводу о слюнях, колега. был изменен хим состав ваших слюней? на каком сроки голодание? если слюней нет и соплей и голод идет нормально, это что? состояние близко к сну? на какии источники, коллега, вы сылаетесь? Чертовский вы интересный наверна сообеседник. JSeven, неправда ли? помоему он как раз верная середина векового опыта по слюно отделению, эх, зря Павлов не дожил. А говорил я ему - " Брось ты своих четвероножек, предет пара и парам"
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Алина (11-01-2012)
Старый 21-06-2006, 21:19   #35
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
[QUOTE=Putin_IRL]А если не 20-30 гр? сна небудет спокойного? и спокойнцй сон он переходит в вечность? как вы пришли к выводу о слюнях, колега. был изменен хим состав ваших слюней? на каком сроки голодание? если слюней нет и соплей и голод идет нормально, это что? состояние близко к сну? на какии источники, коллега, вы сылаетесь? Чертовский вы интересный наверна сообеседник. JSeven, неправда ли? помоему он как раз верная середина векового опыта по слюно отделению, эх, зря Павлов не дожил. А говорил я ему - " Брось ты своих четвероножек, предет пара и парам"

А Суворин Лечебное голодание Белград 1931 г.
Пиши, пожалуйста, пограмотней или без сарказма. Дело - то серьезное.
Я голодал в 04 - 05 годах четыре раза по 23- 25 дней с перерывом в месяц.У меня очень болела грудь, диагноза не знаю, но бронхит мучил каждую весну по 25 дней и была настоящая внезапная импотенция полгода. Думал все! Конец! Ан нет. Сейчас бронхита нет и все в половом плане фурыкает как у молодого.Заметь, дорогой без затрат на докторов и лекарства. В этом году дойду до 42 дней. Привет!
Roan вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
biyaltsever (08-07-2012), damin (09-11-2011), DaYana (15-02-2017), LadyTA (10-03-2011), Динка (14-11-2011), Росинка (19-11-2011), юраня (26-03-2012)
Старый 21-06-2006, 21:22   #36
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от lex32
Roan,
Вы сами голодали откуда такая вера.
Много раз, но только голодание по методике А Суворина дало настоящий лечебный эффект.Опыт голодания у меня 17 лет.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2006, 08:20   #37
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А Суворин Лечебное голодание Белград 1931 г.
Пиши, пожалуйста, пограмотней или без сарказма. Дело - то серьезное.
Я голодал в 04 - 05 годах четыре раза по 23- 25 дней с перерывом в месяц.У меня очень болела грудь, диагноза не знаю, но бронхит мучил каждую весну по 25 дней и была настоящая внезапная импотенция полгода. Думал все! Конец! Ан нет. Сейчас бронхита нет и все в половом плане фурыкает как у молодого.Заметь, дорогой без затрат на докторов и лекарства. В этом году дойду до 42 дней. Привет![/QUOTE]


По Суворову я не хотел голодать никогда, я предпочитаю по Николоваеву, фракционное голодание с сильной физической нагрузской, начал занимат по Николоваеву после когда было подозрение рассенный склероз, отнелась левая нога и немела левая рука, но в свое время я посетил с визитом реалиб центр Дикуля, это еще в советское время, так в самый ужастный момент моей жизни у меня уже были знание в физиологии, иглотерапии, массаж и т.д. Так что за пару лет я стал на ноги, сканирование были велеколепные, так что местные неврологи сняли диагназ, ложный, в прошлом году был на 40 днях, на пост соблюдал, йога и дыхательная гимнастика мои друзья уже с 14 лет, штанга с 16, была с детства бронхиальная астма, хроничиский пеланифрит, аномалия развитие почек (левая была немного опущеная), к 16 лет все прошло, хотя все врачи сомневались )))) так что здесь все мы имеем свою историю, хотя я мог бы ее еще продолжать, у всех своя метода, и своя вера, писать грамматней я бы мог, да не хочу, во первых 15 лет заграницей, и главное я печатую через тран-латин и конвертирую в кирилицу.
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (10-03-2011), Алина (11-01-2012)
Старый 22-06-2006, 17:21   #38
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Roan
Голодание ведет подсознание и оно утилизирует в первую очередь больную ткань,затем ту, которая не используется(теряется примерно 50% веса) и только потом начинают уходить здоровая ткань. Известно, что при смерти организма от голода нервная система и мозг теряют всего 3 % от своего количества.
Правда все зависит от методики голодания. Кажется просто не ешь и ты уже голодаешь. Ан нет! Необходимо запустить и поддерживать верхний путь очищения, как об этом писал А Суворин. Если нет слюны и гноя, которые должны выходить через рот и нос вместе с соплями, вы рискуете своим здоровьем. Отходы при окислении больных тканей у вас идут нижни путем(обычным) и, соприкасаясь с кровью снова всасываются, отравляя кровь. От сюда боли, плохое самочуствие и половинный результат от голодания
Неа, боли не от этого. Вообще в этой теме это офтоп
Liker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-06-2006, 19:37   #39
Гость
 
Аватар для adelaida2010
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Роан !
Как сделать вернее отделение слизи более практичным - скажите немного - читать не хочу кого-то - Вы и будете моим первоисточником - если Вы не против ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 26-06-2006, 18:16   #40
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Latipova Muyassar
Roan здравствуйте!!! меня к Вам такой личный вопрос откуда у вас такое терпние и энтузиазм.Научите меня ,заразите меня.Низко поклоняюсь!!!
Я голоданием ушел от инвалидности в 40 лет. Голодая, я убедился, что в здоровье заинтересован только сам больной. Врачи, особенно сейчас, хотят только денег, ибо ощущают себя очень нужными необходимыми каждому божками. Голодание(особенно по А Суворину)ставит их на их настоящее место.
Если вы больны и это вам ОЧЕНЬ надоело для начала прочитайте методику А Суворина. Есть в нашей библиотеке. Или на сайте WWW.golod.al.ru . А потом спросите меня о непонятном. Привет Ташкенту. Давно у вас не был с 1972 года.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
Росинка (19-11-2011), Яся (22-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по методике Суворина А.А. Evgen87 Архив 22 17-10-2016 08:17
Голодание по методике Суворина А.А. Evgen87 Обсуждение дневников голодания 44 14-10-2016 13:00
Методика А Суворина. Голодание 80-летней женщины Roan Примеры длительных голоданий 2 19-04-2011 14:40
Лечебное голодание по методике А.А. Суворина BARTZELLA Библиотека 0 24-03-2009 03:53
Лечебное голодание в контексте занятий Исцеляющим Импульсом по методике Голтиса Партизан Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 10-12-2008 20:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter