Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2018, 16:07   #11
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СУХОЙ КАСКАД

Вчера и сегодня дни еды.
Вчера съедено за день по порядку: стакан кефира, 2 небольших помидора, 1 яблоко, 1 банан, 3 маленьких помидора. После последних помидорок заболел желудок. Решила скомпенсировать фруктовую кислоту в желудке - из доступного был только сыр, съела грамм 100, оказался жирный очень. Спустя минут 40 стало понятно, что это не желудок, а панкреатит. Дома уже съела таблетку панкреатина. Вроде стало отпускать. На ужин случились вареники с картошкой штук 12, подумала, что слизистая крахмалистая еда должна помочь моему желудку. в 23.00 около 70 грамм жареных семечек (ну да, поджелудочная же уже прошла. надо снова долбануть по ней). В общем я недовольна. Ближе к ночи стул второй раз за день. Я в шоке. диурез почти восстановился. Язык грязный. Сердцу весь день тяжело.
Сегодня снова на работе и снова ем. И пью. На работе 30 градусов, душно, очень активный день, почти физическая работа, поэтому решила не рисковать, не мучить сердце.
Памятуя о негативных для меня последствиях свежих овощей вчера, решила есть приготовленную пищу. Из доступного только еда из местной столовой - пюре и тушеная курица+компот. Часа в 4 дня банан.
На ужин ножка и крылышко от курицы гриль +салат огурец/помидор.
В 22.00 ломтик батона с расплавленным сыром, оливками и черным перцем. Тушка счастлива, я недовольна. Очень похоже на срыв, но так как я изначально решила, что психику ломать не стану, но и корить себя сильно тоже не буду. Верю, что по мере очищения организма он будет просить другой еды.
Воды за день около 1,5 литров, по маленькому редко и бесцветно. Вошло явно больше чем вышло.Стула не было. Сильно потела, ибо жара, возможно все вышло через кожу.
Джинсы немного свободнее в бедрах и на животе (около 1 см ушло)
Вес после ужина 52,5
Возможно еще что-то съем (орехи, яблоко, апельсин или кефир с бананом и замороженной клубникой в блендере).
Ндаааа, я все-равно очень недовольна. Все ощущения от голода уже стерлись из памяти тела, желудок тоже забыл, что он вроде как слегка уменьшился.
Кстати, кожа стала очень сильно жирниться, особенно на лице и, как ни странно, шее. Уже три дня.
Завтра снова в голод, если все будет нормально, то и на 48 часов осмелюсь.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (24-04-2018), Zanaves (31-10-2019), Арина Ермалаева (26-04-2018), Княженика (19-04-2019), МИЛУСЯ (27-11-2020)
Старый 24-04-2018, 13:48   #12
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СУХОЙ КАСКАД

Эээээххх. Хотела 48 часов, не вышло даже 24. Время 19.40. Выпила воды. Семейные обстоятельства. Пришлось отдать родственникам крупную сумму, зная, что ее не вернут (4-я часть квартиры в эквиваленте). Очень неоднозначные чувства, морально очень "стремно". Не нахожу себе места, как тигр в клетке.
Осознанное решение - поесть. Что буду есть, еще не знаю, в арсенале кефир, кефир с фруктами в блендере, хочу гречки с маслом, возможно сыр и черный хлеб, чернослив.
И вообще, когда болела, то организм сам хотел отдохнуть от еды, было очень легко, сейчас весь день просто неуемный аппетит в, желудок просто беспределит, мозг ему вторит. Еще и ситуация в семье. Но я буду стараться, все-равно мечтаю о продолжении каскада, буду очень стараться. Возможно завтра получится взять реванш, когда муж будет на работе и семейные страсти немного улягутся.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (24-04-2018), Zanaves (31-10-2019), Арина Ермалаева (26-04-2018), Княженика (19-04-2019), МИЛУСЯ (27-11-2020)
Старый 26-04-2018, 19:05   #13
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СУХОЙ КАСКАД

Итак. Все прошедшие три дня ела и пила. Не знаю, с чем связано, но начиная с обеда каждый день очень сильные головокружения, такие, что даже моргать стало проблемой. Возможно "сухари" тому виной, возможно погодные коллизии. Резкое похолодание и снег с дождем, сменяющиеся в течение дня солнечными эпизодами. Завтра до третьего числа уезжаем на машине в Россию, в дороге 25 часов, на этот период тоже придется прекратить голодные экзерсисы. Черт побери, как же все не вовремя. Рацион резко скатился на практически одно тесто (вареники, пироги, бутерброды с сыром и пиццу, и даже сегодня ела покупной торт, первое сладкое блюдо за последний месяц.). Но одно яблоко в день железно По возвращении очень надеюсь, что смогу вернуться на голодную стезю. Я очень хочу детей (желательно тройняшек) .
Спасибо всем, кто просматривает мою тему, это очень помогает. Но почему-то я не стала заводить дневник в теме "обсуждения", сейчас очень закрытый период какой-то. Прямо почти физически не могу общаться с людьми, даже виртуально. Простите.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (02-05-2018), Zanaves (31-10-2019), Арина Ермалаева (26-04-2018), Княженика (19-04-2019), МИЛУСЯ (27-11-2020), Удача (01-05-2018)
Старый 02-05-2018, 06:52   #14
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СУХОЙ КАСКАД

Всем добрый день. Никак не могу снова начать... Ну что-же, не я первая, не я последняя, буду пытать снова и снова, пока не поймаю свою волну. На улице +5, ветры, дожди, холодина дома, хочется горячего и сытного. Скатилась до какао и кофе на молоке с сахаром, булочки, шоколад, донеры, то, что я последние пол года не принимала за съедобное. А сладкое не ела больше месяца, и не хотелось, но вот попробовав однажды - по нарастающей. Зараза. Но я верю в себя, рано или поздно я снова начну делать то, о чем мечтаю - НЕ ЕСТЬ!))))
Вес держится 53 кг. Головокружения прошли дня 3 назад. После простуды до сих пор по носоглотке стекает густая слизь, которую не высморкать и не отхаркнуть - глотаю. Да и еще и рацион способствует - мучное, молочное, сахар. Гадость.
А всем кто в голоде - удачи и легкого голодания без борьбы с собой.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
mishaV (15-03-2020), SALUS (02-05-2018), Zanaves (31-10-2019), Zanaves (31-10-2019), Княженика (19-04-2019), МИЛУСЯ (27-11-2020), Удача (02-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Igor_64. Сухой каскад Igor_64 Архив 2 29-12-2017 21:18
Сухой каскад 5 мес. ЕкатеринаПен Архив 10 26-11-2017 04:41
Медитативный сухой каскад 2*2 Вишенка2 Примеры успешно проведенных голоданий 140 05-09-2013 04:25
Медитативный сухой каскад 1*1 Вишенка2 Примеры успешно проведенных голоданий 56 12-05-2011 11:45
Месячный сухой каскад 3Х3 Alex_Archi Примеры успешно проведенных голоданий 15 10-10-2010 13:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter