Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2009, 16:12   #161
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

LARA, спасибо.

и немного о хороших, но не сильно броских достижениях.
1. Комары меня не любят, уже года два. Самое интересное, что об этом рассказывет моя дочь, практически всем. "Меня и папы комары любят, вот посмотрите, покусали, чешется, бу-бу у меня. А мамы не любят, тк комары любят мороженное, а мама его не есть". (не а мороженном дело, но для ребенка так понятней). Так что цветы поливать по вечерам отправляют меня.

2. Разгладилась морщина на переносице, которая была от головных болей как я теперь понимаю. (ведь гримасы корчим ведь безсознательно, когда болит, боль прошла- мимика изменилась). Головные боли прошли в мае, очень хорошо помню.Потом я голодала, потом у меня живот болел, и когда все боли успокоились, я посмоторела, а морщины нет, мышца расслабилась. Мелочь, но нам женщинам очень приятная.

3. Волосы блестящие и шелковистые теперь. После прошлогодних летних голоданий, в один прекрасный день, взяла и целую прядь вутянула, на следующий день еще, еще. Лесгий шок был. Присмотрелась, а у меня уже новый ежик 1.5 см колоссится. За зиму от старых ниосталось ничего. Мыла их яицным желтком всю зиу. Зато сейчас шелковый, пушистые, золотисто-блестящие. Даже легкие перышки делать не хочу, нравлюсь себе такой натуральной.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (02-08-2009), LARA (08-07-2009), Мадам Фрекенбок (20-07-2009)
Старый 07-07-2009, 20:55   #162
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,376
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu,
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
У Малахова собрание сочинений уже.
да...такое ощущение что пишет уже для денег..да и на телике тоже молчит о своих самых сильных методах,все о кактих то травках,салатиках.Раньше он мне больше нравился,да и труды были болеесжатые и информативные...а щас по каждому заболеванию наклепал книгу...не знаю..пока я его в этом деле не понимаю...но то что написано в одной книге-основы здоровья-это многого стоит.в ней вся квинтессенция.на сайте я что то не нашел уже ее.в мсагазинах видел-лежит.но вот по ходу ее аналог http://www.genesha.ru/shop/malahov/35 хотя сомневаюсь что за 64 рубля там много написано.основы здоровья стоили помню нехило..рублей 300..а щас и еще наверно дороже...так что поищи лучше "основы здоровья"...так и называется прямо...а еще вот эта неплохая книга.тоже квинэссенс опыта http://www.genesha.ru/shop/malahov/27...а все книги его здесь http://www.genesha.ru/shop/malahov/0/
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
Старый 10-07-2009, 21:12   #163
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,777 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Вчера я не смогла остановиться и наелась фиников (около года не ела) и вместо гречки жареной картошки. Дикий рис меня уже не пробрал. Вот это для меня называется срывом.
Я Вас прекрасно понимаю, но всему есть разумное объяснение. Жареная картошка - это не "плохая" и не "хорошая" пища. Это просто продукт, компенсирующий перевозбуждённый голоданием "ВЕТЕР". Т.е систематическое употребление жареной картошки приведёт к повышению дош Слизи и Желчи, т.е. будет стимулировать набор жира и крахмала в организме, а значит и слизи. Вот тогда он и превратится во "вредный продукт". А на данный момент Вы просто инстинктивно нашли нужный (хотя и не лучший) продукт для компенсации своего состояния. Вероятно и на Вашей психике это отразилось положительным образом. А вообще, в частности Малахов, рекомендует в таких случаях попринимать жареные на топлёном масле котлетки из фарша перемолотых на мясорубке зёрен пророщенной пшеницы. Я пробовал, очень понравилось, стабилизация происходит настолько быстро, что не успеваешь наесться от пуза. Имхо потому, что проростки пшеницы (как возможно и других зёрен) коренным образом отличаются от состава сухого зерна (а тем более муки и изделий из неё). За короткое время в зерне происходят просто феноменальные изменения. Крахмал превращается в солодовый сахар (что даёт блюду сладкий вкус, который снижает Ветер), в зерне образуется куча ферментов и минералов. Но самое главное то, что зерно становится ЖИВЫМ продуктом, а это согласитесь, дорогого стоит, особенно в зимний период.
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-07-2009, 05:36   #164
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Жареная картошка - это не "плохая" и не "хорошая" пища. Это просто продукт, компенсирующий перевозбуждённый голоданием "ВЕТЕР".
тимсон, не согласна, плохая это пища, она новую слизь в организме образует. Я на этом заблуждении несколько лет жизни просто потеряла. Зарабатываем себе таким вот питанием новую слизь и каловые камни, а потом выводим на следующем голодании. Тупиковый путь, поверьте. Теперь у меня по шкале вредности картошка в любом виде (кроме сырого или в виде сока) - в первых рядах, наравне с хлебом, даже из цельной муки. Не считая, конечно, животного белка.
А насчет перевозбуждения доши Ветра - согласна, у самой постоянно происходит перевозбуждение этой доши после голоданий, особенно в холодное время года. Помогает, конечно, горячая еда, но лучше все же другие овощи отварить или запечь - ту же свеклу, морковь, даже баклажаны, еще хорошо запекать яблоки или полузрелые бананы. И теплое питье. Еще имбирь, корица, черный перец, жгучий красный перец. Горячие ванны, баня. Можно и без картошки решить проблему.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"

Последний раз редактировалось LARA; 11-07-2009 в 06:08..
LARA вне форума  
5 пользователей сказали LARA спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (11-07-2009), Semizwetka (11-07-2009), xs_45 (31-07-2017), Мадам Фрекенбок (21-07-2009), тимсон (11-07-2009)
Старый 11-07-2009, 18:24   #165
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,376
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
плохая это пища, она новую слизь в организме образует.
по ходу наверно так..с ребятами согласен по поводу выравнивания "ветра"...но вот то что слизь она делает в организме неслабую-могу потвердить..у меня лично просто СРАЗУ сопли появляются после картошки терммически обработанной...давно заметил.теперь просто боюсь ее есть.
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
2 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
LARA (12-07-2009), тимсон (21-07-2009)
Старый 11-07-2009, 21:36   #166
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,777 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
тимсон, не согласна, плохая это пища, она новую слизь в организме образует. Я на этом заблуждении несколько лет жизни просто потеряла. Зарабатываем себе таким вот питанием новую слизь и каловые камни, а потом выводим на следующем голодании. Тупиковый путь, поверьте.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Жареная картошка - это не "плохая" и не "хорошая" пища. Это просто продукт, компенсирующий перевозбуждённый голоданием "ВЕТЕР". Т.е систематическое употребление жареной картошки приведёт к повышению дош Слизи и Желчи, т.е. будет стимулировать набор жира и крахмала в организме, а значит и слизи. Вот тогда он и превратится во "вредный продукт".
Вы, наверное, не дочитали... При разовом потреблении, в умеренном количестве, всё, что приносит облегчение - есть лекарство, а при безмерном, невменяемом жоре, даже мёд (уж на что полезный продукт), ядом обернётся. Речь шла именно о разовом потреблении. Я, просто вспомнил один случай из своей жизни. Середина 90-х. Я "челночил" по маршруту Москва-Родной город в попытках обеспечить семью, с высшим образованием и "свободным" дипломом. К тому времени имел уже достаточный опыт голодания. Восстанавливался я на веганстве по месяцу- по полтора, потом начинал есть рыбу, мясо и т.д. И вот шла где-то 3-я неделя выхода. Я был чист, светел, лёгок и активен без меры. Ни что не предвещало беды. И вот во время очередного "чёса" по Лужникам, пробегая мимо ларька с национальной восточной кухней, я уловил запах горячих свежих мант... Это было что-то. Я вернулся к ларьку и не мог понять, что происходит. Слюна текла ручьём от ЭТОГО БОЖЕСТВЕННОГО ЗАПАХА. Я думал всё будет как обычно, отпустит и пройдёт. Фигушки! Я смотрел на эти сочные паровые манты, как Рокфор в известном мультсериале на сыр. Долго так продолжаться не могло и я рассудив здраво, что "попал конкретно" решил сдаться на милость Божью и будь, что будет! Замечу, что график моей тогдашней занятости был плотный-работа на ногах круглый день с перерывом на сон, даже ел порой на ходу. И на тот момент овощи-фрукты и орехи уже трескал без меры... Но... такого наслаждения от вкусной и качественной "вредной" стряпни я испытал впервые. Съев 4 манта и ощутив блаженство, я побежал по дальнейшим делам, в абсолютной уверенности, что "конец мой близок". Но так как кайф от полученного удовольствия был гораздо масштабнее этой убогой мысли, я отдался целиком на волю Провидения. Вобщем, скажу одно, ни единого отрицательного последствия! Более того, я спокойно довеганил свои полтора месяца и ни в этот, ни в следующие разы, я не был больше искушён этим яством. Каждый раз пробегая мимо этой палатки, я чувствовал этот запах и улыбался, вспоминая этот случай. Тогда я ещё не понимал что такое доши и какими методами стабилизируется их дисбаланс. Всё произошло по инстинктивному наитию. И я не был обманут и сам не считаю, что обманул организм. После мантов, я не хотел есть, аж до следующего утра, настолько была произведена мощная стимуляция слабых дош Желчи и Слизи. А вот если бы я попытался натрескаться бананов или того хуже, апельсинов или яблок, думаю одним килограммом бы не обошлось Так, что с тех пор я перестал делить продукты на "вредные" и "полезные". Я думаю Фую, уже искупила на десятилетие вперёд право на такие разовые срывчики в виде нескольких ложек свежепожаренной картошки. Масло и крахмал - удобоваримое сочетание, в отличие от теста с мясом. Но ещё раз утверждаю - лучше грамм "условно вредной" пищи, который принесёт безмерную радость, чем центнер "сырой и полезной ботвы", от которой организм от пресыщения подавиться готов и впасть в жёсткий депрессняк Такое моё имхо на сей счёт, дорогие граждане.
ЗЫ: А всё-таки какой был у НИХ вкус....

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
у меня лично просто СРАЗУ сопли появляются после картошки терммически обработанной...
Вижу своё отражение в этих соплях... Но, определённые правила её потребления помогли мне решить эту проблемку. Если кому то поспособствует, буду безмерно счастлив. Итак..
1. Не ем позеленевший и старый картофель. Где-то в январе начинаю закругляться. Причина: яд соланин появляющийся в ней.
2. Ем в сочетании с большим количеством зелёного салата (капуста, зелень, лук, редис, огурец и т.п.)
3. Ем только приготовленную в цельном виде на пару. Варится в пароварке в прерывистом режиме. Сохраняет вкус. Остаётся сочной. Печёная мне не подходит-образует слизь и слишком суха.
4. Вчерашний картофеть не ем.
5. Отвариваю вместе с картофелем на пару свёклу или морковь.
6. Всегда ем только с растительными маслами (подсолнечным, соевым, кукурузным, льняным)
7. ем вприкуску с чесноком - угнетает слизь.
8. никогда не перемешиваю с приёмом белковой пищи (рыбой, орехами, мясом, молоком) - образуется слизь.
Я вообще не вижу в своём регионе для зимы иного "вменяемого" поставщика калия в организм. Тепличные огурцы? Мочёные яблоки? Да, конечно... но... Что то в них не то...

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 17:49.. Причина: объединение сообщений...
тимсон вне форума  
5 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (12-07-2009), LARA (12-07-2009), Loran4 (12-07-2009), Мадам Фрекенбок (21-07-2009), Саламандра (11-07-2009)
Старый 12-07-2009, 07:41   #167
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Вы, наверное, не дочитали...
Дочитала, поверьте... И согласна с тем, что психическое здоровье вообще важнее физического, и депрессняк на насильственном переходе к сыроедению можно получить легко и просто, потому и не получается пока, например, у меня на него перейти, тянет на проклятую вредную еду, хотя и уменьшила ее потребление за последние полгода в разы, если вообще не в десятки раз, не считала конкретно, но намного. Нужно просто отдавать себе отчет в том, что подобное поедание - картошки ли, хлеба ли, сыра ли (вот сыр - это мой случай, впрочем, как иногда и хлеб ) - пусть и разовый, дарящий нам, наркоманам вареной пищи, психологическую сытость и радость, - все равно приносит в наш организм разовое же количество слизи, которая будет в нем храниться до следующего голодания. Чем чаще потребление подобных продуктов, тем безрезультатнее последующие голодания, потому что мы будем голодать практически ради вывода того, что "наели" в период между голоданиями. Поэтому, радуясь и получая "божественные" ощущения от поедания мантов или сыра, мы должны все же стараться, чтобы это случалось как можно реже. Вот что я хотела сказать своим предыдущим постом.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума  
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (12-07-2009)
Старый 12-07-2009, 20:26   #168
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,777 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
пусть и разовый, дарящий нам, наркоманам вареной пищи, психологическую сытость и радость
Хотелось бы заметить, что наша наркомания, не результат беспутной жизни. Это, всего лишь генетика. То, против чего переть все равно, что с топором на танк. Сомнёт в лепёшку - пикнуть не успеешь. Ни один из моих предков не был сыроедом. По линии отца, бабуля взростила 6-х богатырей, здоровые как черти мои дядья, никогда не болеют, жрут за семерых. "Щи да каша-пища наша",- любила приговаривать она, шуруя ухватом в русской печи. Простейшая пища, никаких салатов, авокадо и апельсинов. Самой ей Бог отвёл 76 лет. Сбила машина. 2 недели пролежала в коме в реанимации. Чисто "тургеневская женщина". По линии матери, вообще не понимают как можно есть сырую пищу. Сырым они ели только сало. Хохлы мы наполовину. Там основные блюда: борщ с фасолью, жареная картошка, сало, яичнича, отварное куриное мясо, парное и кислое молоко, солёные кислые помидоры. Из сырых овощей только салат из огурцов, помидор и лука, политый местной душистой олией (подсолнечное масло). Прошла немецкий плен, колхозные полевые работы от рассвета до заката, вырастила 3 дочерей. Сейчас 82 года. Находится в светлом рассудке, от неё исходит какая-то сверхдоброта и мудрость. Очень люблю её. Обе бабули верующие и соблюдали посты. Что могу сказать? Питание "проклятой варёной пищей" оказалось весьма здоровым. Для меня здесь всё ясно и органично. Да, доказали уманы, что пищевой рацион должен наполовину состоять из сырых продуктов. Но на кой же ляд пытаться "перепрыгнуть" всё остальное. Для меня это навсегда останется тайной глубокой. Не пережирать- да! Трудиться и вести активную жизнь-да! Голодать периодически, давая организму поправить сдвинутое на физическом и ментальном уровне-да! Любить своё окружение-да! Но, всё остальное.... Я спорить не буду, здесь я думаю, каждый должен остаться при своём уважая мнение других.
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
все равно приносит в наш организм разовое же количество слизи, которая будет в нем храниться до следующего голодания.
Ну как оно будет храниться до голодания то??? Мы, что склады, чтоли какие? В нас течёт кровь, происходят химические реакции и превращения. Здоровые органы выделения выводят не слизь, а ЯДЫ! Организм Господь даровал нам по своему образу и подобию. Он способен на такое!!! Да, что я Вам рассказываю. Так на кой ляд ему собирать всякую дрянь, поступающую в него весьма редко и ждать когда же начнёт чадо голодать. Да наоборот всё до смешного! От неполноценного питания, он заболеет скорее, а вот из "проклятой пищи", он возьмёт всё, что ему месяцами не давали. Мы порой проводим сравнения и параллели, такие дикие, что волосы шевелятся. То с пещерными людьми, то с крысами, то с жителями экватора пытаемся себя уравнять. А правда здесь, она никуда не делась, она в 2-ух 3-х поколениях твоих прадедов сидит и удивляется - "эк, как колбасит бедного потомка!" Держись корней, природу люби, пей воду от земли, а не от трубы, голодай во искупление своих ежеминутных грехов и будет тебе счастье!

Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
Чем чаще потребление подобных продуктов, тем безрезультатнее последующие голодания, потому что мы будем голодать практически ради вывода того, что "наели" в период между голоданиями.
Тэк-с.... разберём всё по полочкам. Итак.
Мы "наели" здоровой сырой пищи, состоящей из салатов, фруктов, также мы наели правильноприготовленной пищи, немножечко положили в себя простых углеводов и аминокислот для выделения энергии и насыщения органона микроэлементами в виде сухофруктов, мёда и продуктов пчеловодства, и несколько раз компенсировали свою психику с помощью "попадания в доши" тем, чем питались и обжирались всю сознательную жизнь. Всем этим подняли иммунитет на совершенно другой уровень мощности и с этим багажом, помолясь ринулись в объятия Божественного голодания, которое нас укрепляет очищая тело на физическом и полевом уровне, за что наши предки "там", нам особо благодарны, т.к. нам выпала великая честь отработать кармические долги своего рода. Вот как мне всё это представляется. Избыточная же Слизь, как утверждал Брэгг выводится в первые дни голодания, вместе со "скрытой солью", и в наших грешных телах это аутсайдеры в рейтинге вредности.Так что думать о них просто смешно, голодая по 20-40 дней. Вот ртуть из лекарства "каломель" у Брэгга, это действительно ЧУДО. Или когда страхи покидают разум, через кризис с судорогами...

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 17:50.. Причина: объединение сообщений...
тимсон вне форума  
3 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (12-07-2009), GURUSUNNY (21-07-2009), oki (13-07-2009)
Старый 12-07-2009, 20:49   #169
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Я спорить не буду, здесь я думаю, каждый должен остаться при своём уважая мнение других.
Согласна
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума  
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (13-07-2009)
Старый 13-07-2009, 02:50   #170
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Тимсон, хорошо пишешь, хоть под каждым словом "списибку" ставь.
Согласна с тобой полностью!!!!

завтра отчет о своих делах отпишу. Что-то никак выкарабкаться не могу. Печень отпустила. Бродит "это-что-то не понять что" по организму и не знает, где ему остановиться.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (13-07-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Множество неудач. Убитое здоровье. Katherine Архив 5 19-07-2014 00:11
Многолетний опыт коротких голоданий KS Примеры успешно проведенных голоданий 27 12-05-2013 09:49
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter