Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2014, 11:55   #31
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
напоминаю, что Волдав вылечил у себя кожный рак ЧМ, с фотками в качестве доказательства, а у Дад - только рассуждения.
Фотки сами по себе - не доказательство. Гистология - вот доказательство, без него диагноз не ставят даже онкологи.
Ну а dad... тема-то не обо мне.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 24-09-2014, 12:01   #32
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Честно говоря, не совсем поняла, какое отношение имеет этот мой пост с темой про ЧМ?
Раковые опухоли как клубок грибков - выдумки, как и положительные результаты при прижиганиях меланом, как и излечение онкологических опухолей кисломолочными бактериями... Но если вы выдумки считаете реальностью, никто вас не может заставлять думать по-другому.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 24-09-2014, 12:21   #33
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
dad, а с какой стати лично вам кто-то что-то должен доказывать?
Не только мне. Всем, кто имеет надежду на излечение. Или кто-то должен верить вам без доказательств? И никаких особенных обследований проводить не требуется. Результат биопсии совершенно не трудно выложить "в условиях интернета". Так что все ваши слова – отговорки, я даже сказала бы нападки.
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
А в условиях интернета, где люди на свой страх и риск ставят над собой эксперименты, вы или верите тому, что они пишут, или разворачиваетесь и молча уходите!
Почему я должна верить просто описанию? Это глупо, по меньшей мере. И почему не могу сказать свое мнение? Это вам не борьба с весом - не получилось, и не так уж надо, и не так уж важно для тех, кого интересует эта тема. Когда приходят с положительными результатами лечения серьезного заболевания, самое простое для счастливчиков - это доказать, что заболевание было, что примененный метод дал результат. Или наоборот. Вы же не поверите даже врачу, если он не сделает необходимые обследования. Но здесь, в интернете, вы считаете возможным утверждать, что ничем никому не обязаны.
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
На моей памяти, еще ни один человек, требовавший на этом форуме неопровержимых доказательств в виде сканов и фотографий, не имел на это морального права.
Весьма своеобразное понятие). Если вы что-то утверждаете на публике, должны быть готовы к вопросам. Это же так просто. Либо вы подтверждаете, что заболевание было и успешно преодолено, либо любой вправе не поверить вашей информации - куда уж естественнее.
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
ответы на эти вопросы можно искать до бесконечности и из-за отсутствия ответов ничего не делать для своего излечения.
Любое заболевание имеет описание. И найти готовое описание займет времени не намного больше, чем требуется для написания любого вашего сообщения. Поиск по запросу Меланома занял у меня 0,23сек. Тогда станет ясно, что прижечь черной мазью прыщик и вылечить меланому - вовсе не одно и то же.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 27-09-2014, 12:14   #34
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Не только мне. Всем, кто имеет надежду на излечение.
А чем вы так больны, что вам нужна надежда на излечение? У вас воспаление хитрости случилось? Вы же ходите по темам, сеете сомнения и забираете у людей надежду на излечение.

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Или кто-то должен верить вам без доказательств?
А мне фиолетово, верите, например, вы мне или нет. Для меня важнее мое здоровье, а не чей-то лимит доверия.

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Результат биопсии совершенно не трудно выложить "в условиях интернета".
Ага, счас! а потом обнаружить его на чужом сайте. Дурачков ищите?
Я сканы могу сбросить только людям, которым доверяю, и то, в личку.

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Почему я должна верить просто описанию?
А потому что, например я, не хочу потом увидеть свои сканы и выписки на каком-нибудь коммерческом сайте, который будет на результатах моего лечения зарабатывать денежки.
У меня есть пример того, что цитата того, что писал Волдав, взятая с этого форума в искаженном виде висит на сайте группы Coma, и на ней зарабатывают денежки, советуя людям принимать хлорид цезия с тодикампом, и продавая при этом хлорид цезия и тодикамп в тридорога. Я не хочу чтобы на основании моего лечения кто-нибудь устроил подобное мошенничество.

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
самое простое для счастливчиков - это доказать, что заболевание было, что примененный метод дал результат.
Да на что вы счастливчикам сдались, чтобы вам еще что-то доказывать. Счастливчики молча уходят в новую жизнь.
Я вам уже сказала, если нужны доказательства находите спонсоров и вперед веселым маршем, добывать эти доказательства.

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Если вы что-то утверждаете на публике, должны быть готовы
Нет, ничего не должна. Ни вам, ни остальным. Я у вас не занимала, чтоб быть должна.
Пока-пока.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (30-09-2014), Marianna (02-10-2014), Tamara (30-09-2014), Zazaza (28-09-2014), олеговна (27-09-2014)
Старый 01-10-2014, 16:44   #35
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь

Бегущая по волнам, прекрасно... прекрасно... просто гениально... лучших доказательств "полезности" так называемой черной мази любого из ее составов не придумать.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей ksyurr Онкология 707 07-06-2015 11:55
Черная желчь на голодании vano Теория и практика голодания, вопросы и советы 101 09-07-2013 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter