Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2017, 05:56   #1
 
Аватар для LadyA
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 19 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Путь от 84 кг. до 50 кг. и удержание веса.

Всем привет. Вот и я решила завести дневничок для анализа и самоконтроля.
Это мой самый большой вес за всю мою жизнь, который я набрала во время беременности, именно в таком весе я шла на роды. Год назад я похудела до 70 кг., но не справилась с собственной ленью и уже после новогодних каникул я снова в весе как 2,5 года назад.
За последний месяц я немного похудела, судя по одежде (старые весы сломались, а новые куплю только завтра). Замеры груди, талии, живота: 114/94/114 см. Рост 156 см., 36 лет.
Домашние совершенно меня не поддерживают, у нас абсолютно разные взгляды на все)))) Поэтому более эффективна я стану после 24 апреля, когда буду всех видеть только по выходным, если конечно ребенок не заболеет. А к осени глядишь и совсем переедем, но это зависит от садика((
Чего я от себя жду, так это постепенного похудения до 50 кг., а для этого мне нужно ликвидировать обжорство, больше двигаться, заняться фитнесом, начать пить воду. Проводить разгрузочные и голодные дни. Жестких сроков я перед собой не ставлю, буду все делать по внутренним ощущениям.
Естественно, что при таком весе у меня есть проблемы со здоровьем, но пока все не так критично, но об этом походу дела...
Сегодня хотела провести разгрузку на апельсинах, но рано проснулась и уже съела три вафли, кофе с молоком и бутер с колбасой. Дальше постараюсь держать себя в руках)))
Хорошего всем дня
LadyA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали LadyA спасибо за это полезное сообщение:
Din-dina-77 (23-06-2017), marimosk (10-04-2017), piumina (25-06-2017), Ratlana (09-04-2017), Аномалия (10-04-2017), Николь_ (18-06-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
для снижения веса Наталья 80 Архив 15 02-05-2013 19:13
сброс веса ur7776 Архив 13 22-11-2010 09:23
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49
Для тех, кто намерен отказаться от диет, или «Простой путь» к снижению веса Ларисина Библиотека 2 07-07-2006 22:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter