Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив. В дневниках могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24-06-2017, 01:02   #11

Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для избавления от пищевой аддикции

5 часов вечера...пока самочувствие и настроение отличное...погуляла почти полтора часа с собакой и знакомыми собачниками...наговорилась, надышалась свежим воздухом...как же я люблю когда много интересного происходит, новые встречи, знакомые, интересные разговоры...обожаю
чувство голода чуток есть...очень терпимо...
powerfaster вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали powerfaster спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (29-06-2017), piumina (25-06-2017)
Старый 24-06-2017, 04:00   #12

7:36 вечера....мега продуктивный день...только что вернулась с hot yoga - это в принципе стандартная йога только при 40 градусах Цельсия - по идее мышцы лучше разогреваются, можно глуже войти в асану, пропотеть сильнее, а с потом больше токсинов выходит...как-то так
потом туда мин 15 и обратно на велике...голод минимальный, а вот пить хочется...хочу в душ, чтобы пошел сильный дождь и чтобы почувствовать влажность дождя на коже и на языке...и может я зря слушаю Лолитину Ты мое море...еще сильнее пить хочется...
спорт для меня всегда был в фаворе и я его очень люблю и часто занимаюсь йогой, на велосипеде...были моменты когда я бегала и активно занималась с гантельками...но как говорится you cannot outtrain a bad diet

я решила поголодать по следующим причинам
- в июле у меня ДР и хочется перезагрузить организм и настроиться на новый год
- утихомирить мою пищевую аддикцию....еда всегда для меня была своего рода успокоительным и антидепрессантом и соответственно когда все идет "не так", а точнее не по-моему и не в соответствии с моими планами и профессиональными целями, у меня начинается зажор от стресса и неудовлетворенности...
- конечно мой нынешный вес - это просто жесть, поэтому, конечно, снижение веса, безусловно
- ясность мышления - я замечала, что на соках, воде, сухом со временем приходит невероятная ясность мысли....мне это очень необходимо для решения важных финансовых вопросов и для достижения целей в бизнесе
- больше свободного времени так как не надо тратить время на готовку, уборку после готовки и покупку продуктов....да и на обеды, завтраки, ужины
- духовная практика...думаю не просто так 40 дней голода появились....какое-то волшебное число....мне бы очень хотелось знать, что я смогла, что у меня получилось, что я сильная духом, что я управляю своим телом и своими разумом, а не хлеб и сладости
- на голодании случаются чудеса...каждый раз разные, но каждый раз интересно
- переключить себя в режим благодарности....мне сегодня так хорошо, как давно не было...спокойно-беспокойно одновременно, легкая, приятная усталость, чувство удовлетворенности от продуктивного дня....как я люблю такие дни, недели, месяцы
- перезагрузка на будущее и только вперед, точнее полный вперед....
вес 118.8кг
3 пользователей сказали powerfaster спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (29-06-2017), piumina (25-06-2017), Мольфарка (24-06-2017)
Старый 24-06-2017, 13:39   #13

день 2 сухого

вес 118.1 (-2.9кг со вчерашнего утра), проснулась в 5:30 без будильника и проспала 7 часов без перерыва. Вчера ложилась спать уставшая, но не выжатая, как лимон и с хорошим настроением.
самочувствие хорошее...настроение тоже
во рту небольшая сухость
жажда и голод минимальные. Всего лишь один день голода и втягивается живот, как-то все аккуратнее и симпатичнее смотрится.
я довольна
3 пользователей сказали powerfaster спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (29-06-2017), piumina (25-06-2017), новаяЭльфочка (29-06-2017)
Ответ