Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2017, 18:02   #401
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA, Начал вести записи по лечению препаратом в своём дневнике. Поэтому буду Рад видеть ваши советы на своей странице. С огрОмным уважением Владимир...
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
5 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (31-05-2017), kov (06-06-2017), KSI_UA (01-06-2017), Megan (18-06-2017), Чудоелочка (31-05-2017)
Старый 31-05-2017, 22:37   #402
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Добавлять ли в Протокол антиоксиданты ?
Многие сейчас говорят, что антиоксиданты добавленные в MMS предотвращают вред нанесенный клеткам организма. Это не обязательно, так как MMS это очень слабый окислитель и не может навредить клеткам вашего организма. Однако, нет вреда и от добавления различных антиоксидантов, главное чтобы их прием отделялся от приема доз MMS по крайней мере на 2 часа. Способность наносить урон в организме от окисления зависит от окислительного потенциала окислителя, который у диоксида хлора на сотни милливольт ниже чем у кислорода, и более чем на тысячу милливольт меньше чем у озона.

Еще что стоит помнить, что не пишут, это то что окислительный потенциал MMS (диоксида хлора) положительный 0.95 вольт. Клетки разных тканей и органов организма также положительны. Положительные заряды отталкиваются друг от друга. Ввиду этого они очень маловероятно могут влиять друг на друга, но это возможно. Потому что имеется большая разница между положительными зарядами ( диоксид хлора равняется 0.95 , а клетки организма почти положительны и равняются 0.09 вольт), есть в организме места где диоксид хлора может превысить слабый заряд клеток организма. Но это происходит редко.

В более чем 70 000 писем со всего мира и по меньшей мере в 10 000 телефонных звонках по всем возможным причинам, никто еще не упоминал проблемы связанными с добавлением антиоксидантов в протокол MMS.

И снова, позвольте еще раз повторить:

♦ Большие дозы MMS больше уже не требуются

Вирусы и другие микроорганизмы убивает не большое количество MMS, а то на сколько долго присутствует MMS у вас в организме. Вирусы убиваются, потому что MMS предотвращает формирование в вирусе специальных протеинов. Это значит что вирус не может расти и через время уничтожается.

В прошлом, большие дозы MMS помогали MMS находиться в организме на более длительное время чем маленькие дозы, но это было не достаточно хорошо. Маленькие дозы каждый час в течение 8-ми часов позволяют присутствовать MMS в организме около 9-ти часов. Это доказывает, что убивает вирусы, бактерии, дрожжи, грибки и другие опасные микроорганизмы. По сей день, было вылечено более 800 случаев ВИЧ с меньше 5 неудачами — также, я должен упомянуть, случаи рака и многочисленные другие болезни.

http://www.alpha-being.com/zdorov-e/...011/chapter-5/
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (06-06-2017), LadyTA (01-06-2017), Megan (18-06-2017), Ина (01-06-2017), Сергей77 (21-12-2018), Хистер (31-05-2017)
Старый 31-05-2017, 23:42   #403
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Хистер, прежде всего Вы должны знать, что ММС, МСМ и ДМСО проникают в мозг.

Советы Джима Хамбла
Как вы думаете, поможет ли MMS человеку, у которого опухоль мозга?

10 октября 2013, 10:02
У меня к вам вопрос. Мне бы не хотелось вас беспокоить, так как я знаю, что вы очень заняты, но у моего мужа опухоль мозга в 4 стадии. Я знаю женщину, чей отец болен тем же самым видом рака. Люди постоянно просят о помощи. Врачи прекратили что-либо делать, и эта женщина в отчаянии. Поэтому я бы хотела спросить у вас, известны ли вам случаи, когда люди с опухолью мозга принимали MMS? Как вы думаете, этот препарат может помочь?

Я слышал об одном человеке, который подавил развитие опухоли мозга с помощью MMS. Это 100%-ый результат, так как речь идет всего об одном человеке, который попробовал принимать MMS, чтобы побороть опухоль мозга.

http://miraclemineral.ru/articles/81657

-- МСМ могут проникать через гематоэнцефалический барьер, механизм, который предотвращает прохождение некоторых материалов из общей циркуляции в тканях мозга. Тем не менее, МСМ, принимаемых в терапевтических дозировках не оказывает негативного воздействия на мозг или тело функции.
http://herbapteka.ru/%D0%BC%D0%B5%D1...C%D1%81%D0%BC/

У меня, как я уже писала, также метастаз в голове. Сейчас явные улучшения. Замечала, что не могу стоять на одной ноге- теряла равновесие. Например, когда одевала брюки. Иногда покачивало в сторону во время ходьбы. Вот буквально дней 10 назад демонстрировала сыну стойку на одой ноге. Сразу валилась. Сегодня решила провести тест - и удивилась, что могу стоять довольно долго.

Процесс излечения ММС - медленный но верный. Надо выйти на нужные дозы, правильный ритм и набраться терпения.

Основной протокол Джима Хамбла заключается в приёме капель ММС каждый час. Хлорит натрия активируется каслотой, добавляется воды и всё это выпивается. Начинают с одной капли и поднимают до тошноты (рвоты), а она при таком приёме не за горами. Один вскус и запах вызывает отвращение. Хлорит натрия придолжает доактивироваться в ЖКТ, что вызывает рвоту и понос. На терапевтическую дозу практически не выйти. Многие просто бросали приём ММС. Я также, попринимав этот кошмар 3 недели в 2012 году, прекратила приём ММС и забросила его далеко в шкаф.

Андреас Калкер предложил способ приготовления CDS. CDS легче пьётся и не вызывает таких побочных действий как капли. Протокол остаётся тем же - приём каждый час 8-10 раз в день. Джим Хамбл рекомендует по 3 мл. В тяжёлых случаях до 10 мл на приём. Я пила по 20 мл за раз - 10 раз в день. Итого 200 мл. Также пила ДМСО - 5 мл на приём. Сначала ДМСО, а минут через 10 CDS. И эффект был меньше, чем несколько мл в день внутримышечно. Поэтому я и рекомендую ММС в кровь - это намного эффективнее, чем просто пить. Согласа с Джимом Хамблом, что дозы должны быть частыми. Рак надо давить постоянно и не делать больших перерывов. Даже кагда я пила сулему, вместо 3-х рекомендованных раз в день, я принимала её 8 раз. Чувствовала, что 3-х раз мало.
Микроклизмы также делаю целый день. Не считаю сколько раз. По самочувствию. Ковыряюсь в саду, зайду домой - микроклизма. сад - микроклизма - сад- микроклизма. Если пошли токсины - жду когда станет лучше. и снова в бой.


Хистер, Вы работаете, поэтому микроклизмы делать сложно. Но Вы можете CDS на работе пить. рассчитать дозу например, на 8 раз. Начать с 1 мл на раз и поднимать по самочувствию. Всё это залить в бутылку с водой (на 8 порций), только плотно закрывать чтобы диоксид хлора не улетучивался. МСМ лучше туда не добавлять а принимать отдельно. Джим Хамбл пишет, что ММС и ДМСО в одной таре должны быть не дольше чем 6 часов. всё-таки оксидант и антиоксидант.

Продолжение следует
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (06-06-2017), LadyTA (01-06-2017), Megan (18-06-2017), светушка (01-06-2017), Сергей77 (21-12-2018), Хистер (01-06-2017)
Старый 31-05-2017, 23:50   #404
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
KATJA, Начал вести записи по лечению препаратом в своём дневнике. Поэтому буду Рад видеть ваши советы на своей странице. С огрОмным уважением Владимир...
Стоит подумать над вопросом - какие симптомы вызывает диоксид хлора в здоровом организме?.
Если побочка присутствует и в нем, то факт интоксикации быстро распадающейся опухолью весьма сомнительный.
Volskiy вне форума  
2 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (01-06-2017), kov (06-06-2017)
Старый 01-06-2017, 00:05   #405
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Стоит подумать над вопросом - какие симптомы вызывает диоксид хлора в здоровом организме?.
Если побочка присутствует и в нем, то факт интоксикации быстро распадающейся опухолью весьма сомнительный.
Ректальные капельницы с CDS делала одновременно со мной моя дочка, не страдающая онкологией. Дозы были примерно одинаковые. Она совершенно спокойно ходила на работу, не чувствуя никаких неудобств. Я попала в больницу с тяжёлой интоксикацией и нарушением сердечного ритма. Для меня всё ясно как работает диоксид хлора. А Вы, Volskiy, вместо того чтобы гадать и строить предположеия, попробуйте действие диоксида хлора на себе. Вы же здоровый человек, всё станет ясно. Тогда и отпишитесь. А так-то чего языком бить? Как приготовить CDS в дневнике у меня написано. как сделать ректальную капельницу - подскажу.
KATJA вне форума  
10 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (06-06-2017), LadyTA (01-06-2017), Megan (18-06-2017), MikEB (07-08-2017), TIMOS (02-06-2017), Volskiy (02-06-2017), МИЛУСЯ (01-06-2017), Рассветинка (27-10-2018), светушка (01-06-2017), Сергей77 (21-12-2018)
Старый 01-06-2017, 08:15   #406
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
И подскажите плиз возможно ли то, что действие Димексида прекратилось после того как я его хранил в холодильнике и потом оттаивал в горячей воде? Может именно Это послужило тем что препарат перестал работать?
Не думаю, что димексид может так испортиться. МСМ я также растворяю в горячей воде, иногда в кипятке

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Хотя по поводу капельниц я заметил что появилась сыпь на ягодицах и ногах значит Вы всё же правы по поводу того что он убирает что-то патогенное в организме.
Скорее всего так выходят токсины от разрушенных патогенов. У меня так разрушаются метастазы под кожей. На кожу выходит всё в виде сыпи, бугров или комариных прыщей - в разных местах по-разному. С этими высыпаниями хожу уже 1,5 года. Одно проходит - другое появляется. Но метастазов становится всё меньше и меньше.

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Сегодня приобрёл спринцовку на 150 мл осталось уточнить дозировки.
У меня спринцовка объёмом 50 мл. Чтобы каждый раз не возиться, заранее готовлю раствор МСМ. В 3 л горячей воды растворяю 180 г МСМ. На микроклизму получается 3 г . Разливаю раствор в бутылки. У меня стакан с отметкой 50 мл. Из него набираю раствор в грушу. Прямо в неё добавляю шприцем с иголкой 1 мл CDS. Чтобы не травмировать слизистую кишечника, микроклизмы делаю с катетером Фолея. Но такие дозы МСМ довольно высокие, на них надо выходить постепенно. Действие микроклизмы можно приравнять к действию инъекции CDI. Но уколы ММС довольно болезненны. И за день я могу сделать 10-12 микроклизм. Такое количество инъекций просто некуда вколоть.
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (06-06-2017), LadyTA (01-07-2017), Nsk (26-07-2019), Olga A (02-06-2017), Ина (27-04-2018), МИЛУСЯ (01-06-2017), Хистер (01-06-2017)
Старый 01-06-2017, 10:57   #407
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Гипохлорит кальция - ММС2 - Джим Хамбл ввёл в протокол в качестве дополнения к ММС1. У ММС1 и ММС2 разный механизм воздействия на патогены. Считается, что оба препарата, дополняя друг друга, могут справиться практически с любой болезью. К примеру, ВИЧ-инфекцию ММС1 может вылечить не всегда. А в комбинации с ММС2 с этим вирусом справиться легче
.
Опыта применения ММС2 намого меньше, чем ММС1. Пишут, что первично надо принимать ММС1, а ММС2 как дополнение. Хотя известны случаи, когда люди, принимая только гипохлорит кальция, избавлялись от болезней. Но я бы не стала рисковать, употребляя только ММС2.
Всё-таки протокол ММС1 более изучен, и дозы там более понятны. И возможностей с хлоритом натрия больше.
Здравствуйте! Поскольку я химик и более-менее понимаю этот язык, то мне кажется, что эффект такой смеси легко может быть достигнут и даже усилен применением электроактивированной воды из анодного пространства - анолита.

Во всяком случае, для капельных и обычных ректальных процедур.
Аппликации с ДМСО - отдельный разговор, там концентраты солей как раз уместны.

Сошлюсь на популярную книжку Дины Ашбах (не полностью разделяю мнение автора, но это опять же отдельный разговор):

"Анолит представляет собой светлый, прозрачный раствор с запахом хлора. Он обладает антисептическими, антиаллергическими, противовоспалительными, противозудными, противоотечными свойствами.

Анолит оказывает местное лечебное действие. Это значит, что он действует (на бактерию или очаг воспаления) только при непосредственном контакте. Поэтому при тонзиллите им полощут горло, при кожных заболеваниях делают примочки, а при сальмонеллезе пьют. При воспалении легких или других заболеваниях, где невозможен непосредственный контакт, анолит не помогает.

В отличие от католита, анолит довольно долго сохраняет свои свойства. Хранить его можно в закрытой стеклянной посуде в течение многих месяцев. Но мой вам совет: если у вас есть возможность, используйте анолит в течение 1–2 дней после приготовления.

Для дезинфекции воды, полоскания при тонзиллите и лечения трофических язв используются разные анолиты, свойства которых зависят от редокс-потенциала, содержания активного хлора или йода. Содержание активного хлора зависит от количества соли, добавляемой в процессе приготовления, а редокс-потенциал – от времени активации.

В результате электролиза водного солевого раствора в анодной зоне собираются сильные окислители: хлорные радикалы – диоксид хлора, хлорноватистая кислота и кислородные радикалы – атомарный кислород, озон, а также перекись водорода. Этот состав, а также высокий редокс-потенциал и обусловливают свойства анолита.

Контактируя с микробной клеткой, анолит вызывает ее гибель путем нарушения целостности ее клеточной стенки, вытекания внутриклеточных компонентов, нарушения рибосомного аппарата, коагуляции цитоплазмы и т. д. При этом анолит имитирует процессы, используемые самим организмом в борьбе против бактерий, вирусов, а также чужеродных и переродившихся (раковых) клеток."


Ваше мнение?
KSI_UA вне форума  
8 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-06-2017), kov (06-06-2017), LadyTA (06-06-2017), Nsk (26-07-2019), Volskiy (01-06-2017), ласка (25-12-2018), МИЛУСЯ (01-06-2017), МИЛУСЯ (01-06-2017)
Старый 01-06-2017, 11:16   #408
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
МСМ я добавляю в ректальные капельницы с ММС и содой. МСМ - антиоксидант, как и ДМСО. Но работе ММС не мешает. Как-то они уживаются. У Джима Хамбла есть протокол ММС / ДМСО наружно. Не помню в какам протоколе, ММС с ДМСО смешивают вместе, но смесь нужно использовать в течение 6 часов. Потом, возможно, происходит нейтрализация ММС.
МСМ можете пить. В ректальных капельницах он, в отличие от ММС, соды и ДМСО, даже в высоких дозах не вызывает раздражения слизистой.
Токсичность МСМ приравнивается к токсичности воды. Порошок хорошо растворяется в горячей воде.
Высокие дозы принимать вы не сможете ещё долго. Интоксикация начнётся уже на маленьких дозах. Я начала с 3 г на капельницу. Прибавляла по 3 г., доходила до 30 г на капельницу. В день иногда принимала по 80 г. Потом откатывалась из-за интоксикации. Прекращала совсем приём МСМ. Потом постепенно повышала дозу снова. Всё по самочувствию. Со временем вы сможете дозы увеличивать. Но на первых порах не торопитесь. МСМ начнёт высвобождать много токсинов, и самочувствие ухудшится.

Протокол МСМ / ММС. Но я с ним не разбиралась https://www.cancertutor.com/msm_cd/

Протоколы МСМ https://www.cancertutor.com/faq_msm_importance/
С химической точки зрения MSM и DMSO - разные вещества. Они обладают сходным онкопротекторным и, возможно, сопоставимым противовоспалительным действием. Оба служат хорошим источником серы. Но MSM в обычных условиях не проявляет той транспортной функции, которая присуща димексиду. Поэтому он и рассчитан на внутреннее применение.

Их свойства становятся более близкими, если оба вещества растворить в т.наз. диполярных апротонных растворителях (не в воде). Но поскольку у нас водные растворы, то и сфера применения у них будет разная. Как усилители действия лечебных солей работают оба, но опять же в зависимости от специфики. И MSM значительно дороже, хотя синтез его очень простой - но он в технике так широко не применяется и поэтому не крупнотоннажный продукт.
KSI_UA вне форума  
6 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-06-2017), kov (06-06-2017), LadyTA (02-06-2017), Nsk (26-07-2019), МИЛУСЯ (01-06-2017), Сергей77 (21-12-2018)
Старый 01-06-2017, 12:28   #409
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
В своём посте Вы сами себе противоречите.
Не важно, что некоторые с помощью голодания исцеляются и без всякого лечения поправляются. Важно понять, что не ваш случай. Заставлять голодать по 3 (!!!) дня человека с онкологией почек и выраженным дефицитом по весу - БЕЗУМИЕ. Как только в голову такое некоторым приходит, поражаюсь. По моему скромному мнению, хотите поскорее "избавиться от проблемы" - в путь!
Зырянка, вот тут Ваша резкость, мне кажется, реально от незнания темы и веры в страшилки, что "голодание - это от избыточного веса". Вовсе нет, это не главный фактор и стимул. Вы же на форуме golodanie.su, могли бы и углубиться в тему.
Начать с того, что 1-3 дня - вообще не голодание, это гимнастика обмена веществ и в какой-то степени "перезагрузка" иммунной системы. Нужна она для предварительной очистки организма и перестройки обмена веществ на здоровое питание с более высокой степенью усвоения питательных веществ. Известно, что по выходу из голодания вес на том же рационе набирается ещё быстрее, поэтому оно и не годится для похудения.
Это раз. Далее, при необходимости, чтобы сильно не терять в весе на голоде, особенно для онкологического больного, существуют вспомогательные препараты и добавки - сегидрин, д-рибоза и креатинрибоза и так далее. Кахексия при этом не развивается и не усугубляется.

И потом, после таких тренингов и перезагрузок, можно потихонечку переходить на более длительные сроки с минимальным питанием спирулиной, овощными соками, шиповником и так далее. Не сильно теряя в весе.

Это такой же баланс, как KATJA тут описывает между разрушением опухолевой ткани и интоксикацией.

Если голодание показано, то с соблюдением всех мер предосторожности "разгрузочные дни" принесут только пользу, вне зависимости от веса (если он не 35 кг, допустим).

И вот когда Вы всё это продумаете, прочувствуете и на себе потестите - тогда, пожалуй, будете иметь право на резкие и спорные высказывания в этой аудитории, где большинство присутствующих имеют опыт как минимум "разгрузочных дней" при разных заболеваниях, и немалый.

Спасибо.

P.S. Что касается онкологии почек и вообще проблем с почками при голодании. Меня смущал этот момент у Столешникова, когда он советует немедленно выходить при появлении "опасных симптомов".

Поделюсь личным опытом. Когда я ещё много экспериментировал на себе, то однажды был эпизод острой почечной недостаточности. Почки отказали вообще - от теплового удара, алкогольной интоксикации или не помню чего. Вся моча выступала пузырями на пояснице - думал, конец мне. Ну, я сел на голодание. Пил не воду, а концентрат шиповника по чуть-чуть. Где-то на вторые-третьи сутки начал отходить песок, потом жидкость с половиной слизи и, наконец, их пробило. Шиповником. Столешников, этого, по-видимому, не знал. Весь процесс занял меньше недели, с тех пор я проблем с почками никогда не испытывал.

Последний раз редактировалось KSI_UA; 01-06-2017 в 19:21..
KSI_UA вне форума  
7 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (02-06-2017), KATJA (06-06-2017), kov (06-06-2017), MikEB (07-08-2017), Вадим64 (24-07-2021), МИЛУСЯ (01-06-2017)
Старый 01-06-2017, 12:41   #410
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Tinacohen, можно, я вставлю свои пять копеек по поводу лечения ммс и голодания - проверила на себе ммс на голоде действует сильнее в несколько раз и мне кажется микроклизмы надо делать на пустой желудок...
Kov, у меня эта идея трансформировалась в совет другу поголодать на электроактивированной воде. Используя как католит, так и анолит по показаниям. Эффект ожидается лучше, чем от родниковой и дистиллированной, и где-то таким же или сильнее, чем на сухом голоде. На днях проверим.
KSI_UA вне форума  
3 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-06-2017), kov (06-06-2017), МИЛУСЯ (01-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter