Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2017, 06:47   #11
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

02.03.2017-ЧТ-День 5.
С утра Вес 100.8 . Встал рано, дела. Приехал домой часов в 8. Сел учиться, но решил продолжить учиться лежа(подсознательно понимая что засну). Так и произошло. Не то что бы крепко, лежал в полудремё, приснилась куча тупых снов(в том числе просто картинки еды, салатики - разноцветные свежие полезные вкусные). Встал в 14. Надо было собираться на учебу. Вес 99.5. Поехал на учебу... Вечером Вес 99.9 Моча была окрашена. День прошел особо хорошо и удачно. Настроение выше среднего (4) - (в течении дня колебалось). Пил кофе, без сахара, на учебе сорвался и взял с сахаром. за день 5 чашек кофе+0.5 воды.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Николь_ (05-03-2017)
Старый 03-03-2017, 07:36   #12
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

03,03,2017 - ПТ - День 6.
Встал рано спал хорошо, вот только приехал, оплатил интернет. Зашел на форум, отписал предыдущие дни, и сей-час ложусь спать. еще нет 10 утра. Вес с утра 100.0 ... Сей-час Вес 100.5 ...
7 марта на раб выходить. Включая сегодня - осталось 4 дня. Не смог пока приучить себя хорошим привычкам, не разу не занялся силовыми упражнениями(что гораздо ускорило бы моё похудение и помогло бы хорошо засыпать). А еще я до сих пор "хочу" бросить курить. Но не всё в сером цвете...
Уходил в отпуск с весом 102+-. Сей-час хотя бы сравнялся. Ну не 108 !!!!!, как вначале - уже радует. Не могу не выразить благодарность некоторым активным участникам форума, которые очень помогают своими знаниями, пониманием, и теплыми словами. Привет Новосибирск!)

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 03-03-2017 в 20:45..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Николь_ (05-03-2017)
Старый 03-03-2017, 20:19   #13
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

Итак, вечер Дня шестого. Проспал часов 8 - весь день. Вечером сел за руль. Вес после сна 98.9. Сильно психанул - поругался, но не по моей вине.
(Я понимаю, когда человек делится своими проблемами - нормально, но когда эмоционально названивает каждые 5 минут, пока я за рулем в час-пик, с дебильным вопросом "Почему у меня интернет не работает?" - и при этом не знает даже примерную сумму, которую ему нужно положить, и примерную дату списания абонентской платы... Я 3 раза докладывал.... ну пи"дец...) А эта "мразь", еще и орет и воет "Почему эти """ технологии не работают?", "Почему деньги так долго не приходят?"... когда прошло 2 минуты только...... аааааааааааа.) я взорвался истерической матерной мелодией. Ущёл за сигаретами. Вообщем помирились....)

Итак состояние на 4. Участились искры в левом глазу, не приятно, и сам по себе он красный. Немного давит в левом полушарии головы у виска и лобной части.
Очень не хочется на работу выходить. Угнетает. Опять эти "тупые/сумасшедшие" люди.(всмысле, не тупые, а восприятие моё не понимает их). Отупляющие разговоры ни о чем. ШУМ. Этот @@@@ ШУМ весь день. 9 рабочих часов. Эти пробки 5 дней в неделю, 2 раза в день. Выполнение ,специально придуманных начальством(возможно, от скуки), безсмысленых действий, на работе. Суета сует. Странно, но раньше всё виделось по-другому. Наверно, открылись глаза.(Мне бы еще месяц отдохнуть чтоб глаза шире открылись)

Не помню какая по счету кружка сладкого кофе, но понимаю, что пора завязывать. Че то меня уже трясет от него и бодрости на неделю вперед. За день ничего толком не сделал. Вес 99.4 Эмоциональные скачки. Лень/немного слабость. И Яркие образы еды в голове во всех цветах, во всём соку и даже запах помню. Эти образы провоцируют выделение слюней, но я держусь (мне тупо лень идти на кухню). Правда, я заходил, открыл холодильник, по привычке, и в самом центре, на полке, прямо в свете лампочки, на меня смотрела копченая нарезка..... Она выглядела как-то особо сочно. Минуты 3 стоял и тупо смотрел на неё. Она выглядит прекрасно, рот сам открылся в восхищении. Захлопнув дверь холодильника, пошел проверять есть ли хлеб. (Слава Богу есть), свежий, потрогал (через цэлофановый пакет). Мягкая хрустящая корочка так прекрасна, и её так хочется оторвать и сожрать, я , наверное, возбудился, пока держал руку на хлебе)). Сердце забилось, дыхание сперло, но пока держусь.. вот теперь тупо туплю в инэте, строю планы на завтра, надеюсь, что высшая сила или что-то, что там есть, боги/не важно дадут мне энергию и волю(у меня чет сил уже мало), не хочется бросать это дело, потому что, не смотря на нигатив, уже чувствую, положительные последствия(например, чувствую легкость, и сил больше и много других мелочей). На сегодня всё.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Николь_ (05-03-2017)
Старый 04-03-2017, 09:41   #14
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

04,03,2017 - СБ - День 7.
Проснулся немного разбитый и слабый. Вес 98.8.
Вчера, или даже, сегодня ночью были небольшие истерики, смотрел яндекс-картинки шашлыка и салата Цезарь и тихо рыдал... Долго не мог заснуть. Проснулся поздно(11:30). Легкость. Слабость. Настроение нормальное. Мыслю трезво. Воля слабая.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Николь_ (05-03-2017)
Старый 04-03-2017, 18:53   #15
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

День 7 Вечер.
Вес поднялся. Всё как обычно(ничего не изменилось). Также сладкий кофе или чаи. Бессмысленно прожитый день. Сходил на почту, купил рубашку в спортмастере: Очень понравилась, и там оставались 2е(46 и 50 размер). Безнадежно примерил 50, , не ожидал, но она налезла и застегнулась легко!!!, сидит хорошо, цвет радует, как на меня сшита. Встретил коллегу по работе - он сказал, что я ОЧЕНЬ похудел. Ну ЛЬСТИТ, конечно, на счет ОЧЕНЬ, но я правда физически чувствую себя лучше.

Голова трезвая, ясная, но торможу бывает) + эмоциональные всплески и под вечер чувство голода усиливается до предела, хотя днем могу более менее спокойно смотреть и наслаждаться едой. Вес 99.5

Курение:
Купил ОЧЕНЬ дорогие ароматные сигарилы . Курил очень экономно и мало. Но они закончились. Потом Купил обычные(свои любимые) за 120 руб - это ужас... Это так отвратительно, этот дым сушит насквозь всё горло, я носом чувствую как из пасти несёт неприятно, рот (неверно уже был обложен налетом, а теперь этот налет еще и пропитался дымом). Сразу появился грубый кашель и пошло отхаркивание чего-то очень горького(смола чтоль, не знаю). (причем 120 руб для меня не малые деньги) Вот еще одна причина бросить курить. сигареты вообще отвратительны. пишу, чтоб не забыть свои ощущения, когда потянет в след раз....
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Николь_ (05-03-2017)
Старый 05-03-2017, 12:47   #16
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

05,03,2017 - ВС - День 8.
Всё как всегда. Язык грязный. Моча позрачная. Апатия - во вторник на работу. Спал плохо. Жесткая ленивость. Сижу за столом не могу открыть книгу, хотя я и так отстаю... в четверг зачет.(сижу в темноте, хотя неудобно, даже встать свет включить лень). На все дела забил. (я к машине вообще подходить не хочу, вечером пошел прогреть, но не дошел метров 20, стало лень..) Так-же не могу отказаться от сладкого кофе, хотя от него тошнит...(чай не лезет, воду немного попиваю) Сча хочу спать, слабость. Вес с утра 98.5 был, сейчас Вес 98.8
Короткие эмоциональные всплески, услышал песню из детства - рыдал 10 минут. Зато в глазах свежесть и настроение потом поднимается. Еще неприятно колит в левой части груди (это, скорее всего, межреберная невролгия, колет пульсирующе, со вчерашнего вечера..., иногда проходит надолго, потом опять начинает.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 05-03-2017 в 14:16..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Николь_ (05-03-2017)
Старый 05-03-2017, 16:47   #17
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

День 8 - внеплановая запись. Не смотря на кучу отговорок: как мне грустно, плохо и у меня все болит, нет сил и тд - одел спортивный костюм и пошел бегать. Вообще - не считаю это особо благоразумно (вес для бега большеват, мышцы отрофированны, возможна большая нагрузка на сердце+ многои другие болячки, связанные с лишним весом.) -просто учиться морально не мог, а от телека уже "выворачивает..
Бежать было не привычно, тяжело. Пропотел. Отдышка. Во рту белая пена. Устали даже руки. Зато, печень не болела. Первым делом сдались легкие, потом морально поник, потом и силы уже стали покидать. Это только 2 км(или круга). +ДОЛГИЙ горячий душ(ловлю кайф последнее аремя от горячего душа, как будто смываю невидимую грязь). Вес 97.7

После бега - НИРВАНА! Непередаваемое ощущение блаженства и спокойствия(бывает отсутствие мыслей какое-то время), кто занимается знает) Эмоциональный подъем. Бодрость. , посмотрим как вес поведет себя ближе ко сну...

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 05-03-2017 в 17:10..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Мари) (05-03-2017), Николь_ (05-03-2017)
Старый 06-03-2017, 10:09   #18
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

итак, после пробежки лег, прийти в себя и заснул часа на 2. Отлично выспался, полностью восстановился. и до 5 утра уже не мог заснуть. пил сладкие чаи. курил...Вес после сна составил 97.4 кг - он и держится по сей час.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2017, 10:28   #19
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

06,03,2017 - ПН - День 9.
Всем доброго дня!(а я только проснулся)
Вес 97.4... Состояние норм. Прибавились боли в мышцах ног. Моча была окрашенной, стул жидкий и черный. Желание только ничего не делать, и чтоб все отстали нафиг. Завтра на работу, которою я, порою, ненавижу, от которой меня, порою, воротит...(не из-за работы, а из за начальства, с которым не получается, увы, наладить контакт)

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 06-03-2017 в 19:33..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017)
Старый 06-03-2017, 14:47   #20
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

День 9 - внеплановая запись. Был за рулем -, отвлекся на скорости, чуть не попал в аварию. Вдавливая в пол тормоз, чувствовал как сердце,как-будто, остановилось, и в него начало поступать что-то холодное..Далее резкая бодрость. Хорошо опасность миновала. Действия стали менее обдуманные и более резкие. Оставшуюся дорогу ехал и смеялся. Вес держался стабильно, даже начал расти до 97.6. Тут я понял, что вниз он сегодня не пойдет и надо бежать. + Позвонил на работу, просить за свой счет отгул взять на завтра - отказали. Начальник СУКА(литературное слово). теперь выхожу на работу завтра на 1 день. Наверняка все бухать будут и женщин поздравлять (и меня спаивать за здоровье прекрасной половины), нафиг я там нужен.... Вот, еще не вышел на раб, а дибилизм и раздражение уже начинается.

Короче решил бежать. Погода хорошоя, дождь. Первый круг(км) бежал более-менее, но все равно устал. Второй круг бежал еле еле волочась, начал дышать ртом, не хватало воздуха.., задыхаясь, почти пешком, но до финиша всё-таки добрался. Музыка стимулировала. Неприятно,сильно онемели пальцы рук. сей-час покалывает. Долго не мог восстановить дыхание(ну уже пол часа наверно прошло, сча норм) После бега в глазах мелькали какие-то разноцветные точки. Шел до дома задыхаясь, глотая воздух. Сча начал отходить, настроение повышается. а Вес 96.4 Я конечно не доктор, но не в коем случае не рекомендую заниматься такими пробежками (на голодании) спортивно-неподготовленным лицам. От таких пробежек можно сильно пострадать здоровьем, и в результате набрать еще больше.

И голодание и спорт должен быть в комплекте с умом. Сам же побежал (на свой страх и риск), потому что знаю немного свой организм, в счастливом прошлом я был спортивный и очень не плохо бегал, а 2 км - было для меня ничто. + Чувствую запах депрессии из-за вынужденного выхода на работу и моей неготовности (и нежелании готовиться) к зачету в четверг. Да и вес бы не на грам не ушел, только повысился. Я мог и 5км пробежать сей-час, (и если бы даже сердце не накрылось) - в этой пробежке было бы больше глупости, чем пользы. Настроение норм, легкая эйфория. Пью чай (он особо вкусный сей-час). Немного беспокоюсь о ближайшем будущем, или, скорее о моём настоящем, лезут мысли всякие. Заговорился чет...

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 06-03-2017 в 19:37..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Николь_ (06-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авс-диета(50)-эксперимент! окси Диеты 0 13-08-2012 13:43
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Эксперимент (7 дней) Филифьонка Примеры успешно проведенных голоданий 41 06-04-2011 07:37
Эксперимент в 14 дней Alexia Black Архив 3 04-08-2010 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter