Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2017, 15:41   #131
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Выход день 20
20 день пришелся на субботу и праздник был в самом разгаре,да и погода не подкачала.На улице толпы народу...все семьями гуляют,веселятся,радуются и хорошей погоде и развлечениям и кухне на выезде.Естессно больше всего народу там где пожрать.
Конкурсы,песни и пляски народов аляски.Все здорово и весело,но в какой-то момент захотелось уединения и я пошла рассматривать город,красивые места у реки Вологда и попутно церкви.Забрела в женский монастырь,там посидела в уединении.Потом дальше колесить по городу и неожиданно,хоть и была уже уставшая,решила съездить в мужской Спасо-Прилуцкий монастырь.Я там уже была несколько лет назад и захотелось еще раз вернуться.Как раз попала на вечернюю службу.Забилась в уголочке,ноги уже подкашивались от трехдневной многочасовой ходьбы и служба пролетела незаметно.Потом прогулялась по территории,пофотографировала и с чувством упоения и радостью в душе покатила до хостела.Там встретились с соседками и обменивались впечатлениями от проведенного дня.
За день покушала огурчики,помидорчики с хлебом,вечером черешню,абрикосы.Почти не пью никакой жидкостине хоцца
Решила в воскресенье сделать себе поблажку и навернуть ухи на костре.Уже 3 дня хожу облизываясь.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 26-06-2017 в 16:42..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017)
Старый 27-06-2017, 10:03   #132
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

ВЫХОД ДЕНЬ 21 он же заключительный
Последний день выхода из УГ по Марве Оганян совпал с отъездом из Вологды и у меня был целый день насладиться местными пейзажами и погулять по городу.Еще этот день был ознаменован днем всех Вологодских святых.Праздник посвящен всем святым,когда-либо проживавшим на Вологодской земле.На крестный ход я не попала,так как узнала об этом уже находясь на площади кремля у Воскресенского собора.

Как уже писала выше-решила сделать себе в последний день выхода послабление и отведать ухи,а мужу прикупить рыбки горячего копчения...в общем сделать мне это не удалось по причине того,что никто меня с ухой и распростертыми объятиями не ждал у стен кремля.Всю рыбу продали еще в субботу и меня посетила птица обломинго.Вот так люди добрые(кто сожрал всю рыбу без меня[)не дали мне сорваться раньше времени.Шашлык и плов я есть не собиралась и понуро побрела восвояси подальше от еды.Правда купила очень вкусные веганские хлебные кексики с изюмом.Питалась яблоками,хлебом с помидорками,абрикосами,жидкости не употребляла(меня это удручает)и не хотелось.
Погода не подкачала и весь день гуляла,фотографировала,посещала выставку кружев.Смотрела как плетут на коклюшках.По большому счету и поехала в этот город смотреть на кружевоплетение...ну до чего же красивые есть творения,я влюбилась.
День пролетел стремительно и к вечеру еле волоча ноги добралась до хостела,а там и вокзал недалеко.Теперь захотелось посетить еще какие-нибудь небольшие наши города с большой историей из золотого кольца...буду думать.
А еще думу думать о продолжении УГ осенью или ВГ.У меня есть время почитать,взвесить все за или против,настроиться иииии останется только начать.В любом случае не прощаюсь,а говорю ДО СВИДАНИЯ,до скорой встречи.
Постараюсь отписаться,как на меня повлияло УГ и какие уроки вынесла из этого опыта.
Поддерживаю всех всех голодающих и стремящихся к здоровому образу жизни и пытающихся избавиться от недугов.ВСЕМ ЗДРАВИЯ,ЛЮБВИ,МИРА ВАШЕМУ ДОМУ.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017), Нюрочка (27-06-2017), Чудоелочка (12-07-2017)
Старый 27-06-2017, 11:47   #133
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Наташенька,поздравляю тебя умничка ты,все прошла!!!!отпишись обязательно о результатах и напиши мне в личку сообщения,чтоб начали второе УГ .
Очень рада,что твоя душа просит Бога и ищет его !
Да поможет тебе во всем Господь!
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), marimosk (24-09-2017), Tasha71 (27-06-2017), Чудоелочка (12-07-2017)
Старый 27-06-2017, 16:38   #134
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Нюрочка, Настюша,благодарю.Тебе тоже осталось совсем ничего.Хотя посмотрела,что ты еще покаскадить решила и как долго собираешься?Я в любом случае на форуме,никуда не пропаду и обязательно спишемся.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), marimosk (24-09-2017), Чудоелочка (12-07-2017)
Старый 29-06-2017, 10:08   #135
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Вот и вышла в"свободное плавание"-ешь не хочу.А что хочу,пока еще не понятно.Очень долго ждала,когда же можно будет поесть рыбы и уже 3 день употребляю ее на пару и в вареном виде.Салаты из овощей и фрукты конечно же остались в большом количестве в рационе,но дальше как питаться буду пока не решила.К мясу позывов не ощущаю на данный момент.Боюсь начать кушать много и все подряд и для себя сделала такую пометочку-если начну сметать на своем пути много вредной пищи,то до августа введу каскад 1*1 или 2*2.
Не знаю,что делать с молочкой и с тем,что оооочень мало употребляю воды.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017), Чудоелочка (12-07-2017)
Старый 04-07-2017, 10:29   #136
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Изменения в теле,наблюдения,выводы...планы.
Вторую неделю смотрю за изменениями в своем организме,за кожей,суставами и за всем,что могу увидеть,осязать,пощупать и т.д.

Все участки кожи,которые очистились от высыпаний во время УГ и выхода из него снова покрыты бляшками и к ним добавляются новые.Кожа зудит и горит(особенно на спине).Думала полегчает и сразу побегу в парикмахерскую и изменю прическу.Последние полгода стригла себя сама.Соответственно "набезобразничала" с волосами и с этим срочно нужно что-то делать.Я даже перестала красить волосы ВООБЩЕ и не закрашиваю седину уже с начала зимы(женщины меня поймут каково обходиться без этой парикмахерской услуги).

Периодически ощущаю ноющие и потягивающие боли слева внизу живота.Не знаю с чем это связано.Когда последний раз в августе прошлого года была у гинеколога и делала УЗИ(аденомиоз,эндометриоз,5 миом)написали в заключении,что левый яичник расположен вплотную к матке.????Может это провоцирует тянущие боли-не знаю.Внятного ответа от гини не услышала.Она уходила в отпуск и мыслями уже была на отдыхе


Суставы шалят-иногда утром встаю и забываю,что где-то есть больные суставы.Иногда еще не встав с кровати уже чувствую скованность правого коленного сустава и его припухлость.Четко осознаю,что что сегодня будет тяжело ходить и буду прихрамывать.

Каждое утро как "заправский мужик" начинаю сплевывать большое количество слизи,а она все в носу образуется и образуется.Бывает поем(особенно когда много чеснока)начинается покашливание и затем сплевывается небольшой комочек слизи.

Дня 4 назад с самого утра начался неимоверный зуд в носу и кончика носа и не проходил около трех дней.Все это сопровождалось чиханием.Какая-то аллергическая реакция,а на что???Вот интересно,а на помидоры может быть?
Вероятно еще какие-то мелкие моменты были,не вспомню.
Если посмотреть весь пройденный путь от начала УГ,то складывается впечатление,что ничего хорошего для организма не произошло.Но ведь организм то мой по сути ооооочень нездоров,если к 46 годам я смогла скопить такую кучу болезней,которые нагромождаются одна на другую,то одним голоданием эту проблему не решить.Прочитав большое количество разных дневников на форуме и о разных болезнях я стою на распутье по какому принципу продолжать оздоровление организма.Останавливаться не имеет смысла.Раз уж я пришла к этому,то и флаг мне в руки и барабан на шею...и вперед с песней.

Марва говорила в своих лекциях,что нужно в течении года или двух делать периодические чистки,чтобы победить такие тяжелые болезни как псориаз.
Как то нужно разгрести кашу в голове и определиться с голоданием-или ВГ или СГ плавно переходящее в водное или каскады или все-таки продолжить УГ.
На данный момент склоняюсь к ВГ.Но мнение как на весах-то одно перевешивает,то другое.Главное не потерять мотивацию.А для этого я каждый день гуляю по просторам форума и вдохновляюсь дневниками голодающих и если бы не этот форум,то вряд ли я смогла так скоро придти к осознанию,что пора брать себя в ежовые рукавицы и не распускать сопли от жалости к себе.

Спасибо создателям форума и всем всем,кто делится своим личным опытом и описывает в своих дневниках.ЗА ПОДДЕРЖКУ отдельное спасибо.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 05-07-2017 в 04:30..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017), piumina (07-07-2017), Чудоелочка (12-07-2017)
Старый 10-07-2017, 11:48   #137
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

До моего следующего УГ еще есть время(собираюсь осенью),а со здоровьем и весом все очень неоднозначно,поэтому решила попробовать немного разгрузить свой организм с помощью каскадов.Рамок и ограничений никаких не ставлю-вот как пойдет.Обещаний,что похудею на N количество кг. тоже давать не буду.
Пока попробую в виде эксперимента.Решила каскад проводить 36часовой СГ+36 часов СЕ.На сколько меня хватит-не знаю.
Буду благодарна за поддержку и возможно наставления на правильный путь.Как правильно выходить,что есть,пить????
Почему решила СГ,да потому что не очень люблю пить и мало употребляю воды.В общем и лето не лето,жары нет и пить не тянет.

С Богом...
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 10-07-2017 в 18:18..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017), Чудоелочка (12-07-2017)
Старый 11-07-2017, 12:31   #138
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Начало день 1СГ
36+36
вес 81.8

Позавчера(9июля 2017)начала новый этап борьбы со всеми недомоганиями и лишним весом.Зашла на СГ в 20.00 и до 8.00 сегодняшнего дня.День прошел неплохо,к вечеру разболелась голова,но терпимо.Полет нормальный.В течении дня посещали предательские мыслишки-а зачем мне все это надо.Ведь можно просто посыроедить,тем более сезон ягод и фруктов.А в холодильнике такие вкусные нектаринки,киви,яблоки.
Вечером,когда мыла фрукты-чуть не послала все,но мое здоровье, кроме меня- никому не нужно и отвечаю за все действия только сама.Постаралась лечь пораньше,чтобы быстрее настало долгожданное утро.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 12-07-2017 в 03:54..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017)
Старый 12-07-2017, 04:00   #139
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Выход день 1

вес 80.3
давление 101/82-89

Встала очень рано-около 5.30.Меня как пружину вытолкнуло из кровати.Все мысли только о еде...Пока готовила мужу завтрак,немного прибралась,затем залипла на сайте в поисках правильного выхода из СГ.Так пролетело время до 8.00.И я с чувством выполненного долга сначала попила кружку теплой воды,ну а затем понеслось.
За день поела и нектарины и банан с киви,салат из огурцов и помидор(через терку)с солью и хлебом.Вечером налопалась слив.В общем не выход получился,а день обжорства.
Отвес в 1.5кило-как раз ушла лишняя жидкость из-за моей любви сдабривать блюда солью.Хоть и приобрела гималайскую и черную соль(типа они полезнее).
Легла спать с полным желудком и осознанием,что чувство меры надо расшевелить как следует и послушать добрых советов не употреблять на выходе из голода соль.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017), Чудоелочка (12-07-2017)
Старый 12-07-2017, 18:14   #140
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Выход день 2

вес 81.3
давление 101/78-79
Вот и здрасьте,привесик в 1кг. тут как тут-соль...да и жор неконтролируемый.Нужно было на разбавленных соках находиться первый день.А я себе напридумывала,что раз сроки голодания минимальные,то и на выходе можно небольшое послабление.Впредь буду внимательнее к своему организму.

Язык обложен белым густым налетом полностью.В принципе и после выхода из УГ он так и не очистился,так что процесс очищения не знаю на сколько может затянуться.
Голова целый день немного тяжелая...в затылочной части не очень приятные ощущения.Хотя в режиме батарейки энерджайзер(что большая редкость для меня)сегодня на кухне залезла во все дальние уголки,до которых никак добраться не могла.Хотела еще сесть за машинку-повязать,но уже не осталось настроя.
Завтра день СГ.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), marimosk (24-09-2017), Чудоелочка (12-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение организма по методу Марвы Вагаршаковны Оганян Ankonser Сверхнизкокалорийное питание 27 16-03-2016 10:35
Очищение организма по методу Марвы Оганян Roxana Сверхнизкокалорийное питание 64 31-01-2015 18:50
очищение по методике Марвы Оганян Astrid Watson Сверхнизкокалорийное питание 6 03-07-2014 20:25
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Марвы Оганян. Произвольная программа. olanx Сверхнизкокалорийное питание 7 22-12-2011 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter