Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2013, 08:38   #1
 
Аватар для Nemnojko_koshka
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Австралия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
SOS Второй день травок, температура 39 и очень плохо

Друзья, не кидайтесь камнями, я сейчас не в том состоянии чтобы искать что-то по поиску. Срочно нужен совет что делать дальше.

Суть проблемы. С декабря - затяжная инфекция в ушах (чешутся, небольшая темп, слабость, передышки между обострениями от недели до месяца, стали короче) , выпила\прокапала кучу антибиотиков и антигрибковых, все возвращалось, лоры не знают что делать, говорят - у вас прекрасные уши, грибок не видим не глазом, ни на анализах.

Решила пропить травки-отравки по методу Кларк (нормальной тройчатки в этой стане не найти). Вчера был первый день с минимальными дозами, чувствовала себя прекрасно. Сегодня проснулась в ужасном состоянии, с темп около 38 (сейчас уже 39), тело ломит, очень плохо себя чувствую и еще хуже соображаю. Сегодня (т.е. во второй день) успела выпить только найтойку черного ореха ( 2 капли раств. в пол стакана воды) и съесть 2 капсулы с гвоздикой. По идее в след. прием еще перед обедом должна была быть капсула с полынью, но я побоялась.

Итого - уже 4.30 дня. И ы общем, я подвисла на середине 2 дня этой методике. Можно бросить или паразиты рассвирепеют? если продолжать,то до какого какого момента терпеть? Если температура будет дальше увеличиваться?

Я уже думала про непереносимость травок, но вчера же было все хорошо, я на крыльях летала.

Да, о диете: вообще я не сыроед, извините уж. Но красное мясо ем крайне редко последние года три, а в этот месяц жила практически на одних овощах, белое мясо и рыба изредка. Один день сухого с выходом на соках примерно недели две назад.

Вчера ела одни овощи и фрукты, но под конец не выдержала и совершила ужасное преступление - напал страшный жор и тяга к сладкому и я съела три горошка миндаля в черном шоколаде. Это былр около 8 вечера. Сегодня - один гейпфрут и яблоко. Есть вообще не хочу, но токсины надо же с каким-тот балластом клетчатки выводить... И да, одну капсулу орнитина, который вроде в выводе аммиака должен помочь.

Сорбентов в доме нет кроме привезенных их россии запасов активированного угля. В аптеке энтеросгель юыстро не купишь, надо на ебее заказывать. 6 таблекто угля съела только что, уже будучи в отчаянии. Еще есть штук 10.

Пожалуйста, посоветуйте что делать дальше... Писать очень тяжело, но я буду заходить, проверять...
Nemnojko_koshka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nemnojko_koshka спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (21-08-2013)
Старый 21-08-2013, 09:32   #2
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: SOS Второй день травок, температура 39 и очень плохо

Цитата:
Сообщение от Nemnojko_koshka Посмотреть сообщение
Пожалуйста, посоветуйте что делать дальше...
К врачу, на приём надо.....с температурой не шутят....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2013, 06:20   #3
 
Аватар для Nemnojko_koshka
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Австралия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS Второй день травок, температура 39 и очень плохо

К врачу здесь сложно. Особенно среди ночи.

Вчера температуру сбила аспириноом, с утра 36.4.

Но вопрос что делать дальше с травками остается открытым.

У кого-нибудь в практике встречались случаи побочек на травки-отравки в виде высокой температуры (39)?

Может ли высокая температура быть свидительством персональной непереносимости какой-то из травок (т.е. чем-то вроде отравления)? Вам такое приходилось встречать? Или это все-таки последствия отравления токсинами при выведении паразитов? Как отличить одно от другого?

В случае если имела место быть реакция организма на травки (неперенсимость), будет ли рациональным попринимать компоненты отдельно чтобы понять на какую травку идет такая реакция? Сколько приемов/дней достаточно для проверки?

Если надо заканчивать с травками, что предпринять при выходе чтобы по максимуму обезопасить организм (я же успела разозлить паразитов за эти пару дней?).

В случае если это последствия интоксикации и надо продолжать курс, что предпринять для облегчения вывода токсинов? Энтеросгель быстро не купить, могу каолиновую глину поискать. Какие еще есть способы облегчить состояние? И что делать если температура снова будет подниматьтся?
Nemnojko_koshka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nemnojko_koshka спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (22-08-2013)
Старый 22-08-2013, 14:16   #4
 
Аватар для Nemnojko_koshka
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Австралия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS Второй день травок, температура 39 и очень плохо

В общем, раз все молчат как партизаны, продолжу свой монолог

Оклимавшись от вчерашнего, перечитала (сколько смогла) форум в темах про травки. И после постов Аника про последствия некорректного употребления травок стало страшнее бросать, чем не бросать.

Ответов на свои вопросы про непереносимоть травок или про температуру не нашла, но нашла вот это (чем и вдохновляюсь в надежде не сдохнуть,например, от аллергии на полынь):

Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
То, что травки обычно дню к третьему могут отзываться якобы обострением проблемы - это ПОДВИЖКИ - те самые, ЖЕЛАЕМЫЕ перемены, ради которых всё и мутим.
Так что радуйся.


В общем, день третий прошел на дозах второго дня (на вский случай).
Голова все еще побаливает, но уже не тошнит и тепрература в крайнем положении была всего 37.

Так что радуюсь :)
Nemnojko_koshka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nemnojko_koshka спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (22-08-2013)
Старый 24-08-2013, 10:28   #5
 
Аватар для Marchal
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS Второй день травок, температура 39 и очень плохо

Цитата:
Сообщение от Nemnojko_koshka Посмотреть сообщение
В общем, раз все молчат как партизаны, продолжу свой монолог

Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
То, что травки обычно дню к третьему могут отзываться якобы обострением проблемы - это ПОДВИЖКИ - те самые, ЖЕЛАЕМЫЕ перемены, ради которых всё и мутим.
Так что радуйся.


В общем, день третий прошел на дозах второго дня (на вский случай).
Голова все еще побаливает, но уже не тошнит и тепрература в крайнем положении была всего 37.

Так что радуюсь :)
Не от того лечитесь, соответственно не тем. Вам же сказали, что нет ничего грибкового в ушах. Зато там есть вирусное, которое врачам сложно определить. Конечно, любая отрава вызывает обострение вяло текущего процесса, но это хорошо, если есть лекарство собственно от возбудителя. А данном случает у вас кроме аспирина и ничего и нет.
Marchal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2013, 23:14   #6
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: california
Сообщений: 31 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS Второй день травок, температура 39 и очень плохо

еще посмотри с зубами у тебя все в порядке? бывает во рту инфекция а отдает в уши, и болят и чешутся ... у меня такое было, проблема была с корнем зуба, как пролечила зуб, все прошло....
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СГ и температура тела! Очень интересует! Любиста Архив 0 15-12-2012 20:57
HELP!!! очень плохо себя чувствую...шестой день голодания Алта Теория и практика голодания, вопросы и советы 24 03-09-2008 12:09
Во время голодания, если пью воду - сразу рвет (второй день) JustDI Теория и практика голодания, вопросы и советы 37 14-11-2006 10:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter