Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2019, 13:46   #11
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Вот и мне мой будущий рацион, что сочинила на днях, не нравится в плане большого количества белка и высокого калоража.
Трудно здесь что-то советовать - все индивидуально...
Я ведь сначала долго читала форум молча, и, может, вообще никогда бы тут не заговорила, если бы не одно событие))). Впервые подала голос, когда как раз была под впечатлением той самой своей "масленицы", и вдруг наткнулась на пост anyk99, где он категорично так утверждал, что любые жиры - очень страшная вещь.
Ну, я не выдержала тогда и высунулась со своей свежей историей))) Шуму было... в чем только меня не обвиняли... все это, наверное, еще есть на форуме ))

Пошумели-пошумели так... а потом я вдруг решила продолжить свой безжировой сыроедный эксперимент - новые идеи появились .
Года полтора еще прокуролесила, кажется... могу уже ошибаться, но можно проверить по записям - благо после этого меня прорвало - стала активно писать во всех темах и обо всем)))
Чередовала всякие сыро-эксперименты.
Потом сменила тактику... но это уже о другом.

В общем, все довольно неоднозначно, и единственно верное решение - руководствоваться не умом, а сигналами тела.
Они разные, и надо научиться их чувствовать.
Остальное - от лукавого.
Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Про кожу и потение.
Я думаю, что запах - это, в первую очередь, следствие потребления всяких протеинов, витаминов и прочих искусственных добавок. Хорошо это или плохо - трудно сказать однозначно. Во всяком случае, выводятся излишки.
У меня в рационе их очень мало... пожалуй, самый высокобелковый продукт - капуста. А, нет... сейчас, летом - это клевер ))) но клевер я не так уж часто ем... два-три раза за лето всего.
Все обычные бобовые отшли на задний план. Орехи тоже. Банка с машем уже года два стоит в холодильнике без дела. Не тянет к ней.
Нутовая мука - только вместо мыла. И все...

Но мне здесь другое странно... я ведь всегда была уверена, что сухая кожа и пот - вещи почти несовместимые. Вот не способна она потеть!
А если потеет, то, значит, не такая уж и сухая...

Для меня существует единственный вариант пропотеть - хорошая физнагрузка под палящим солнцем. Больше никак. Но при этом и пот очень приятный, и смывать его жалко - пахнет солнцем, травой и озоном, и кожа такая хорошая от него... в общем, подарок. И одежду стирать жалко))))

Эник утверждал, что отсутствие пота - следствие забитых капилляров... гонял Катифундрика на тренажерах на мандариновом месяце... вроде бы был весьма положительный результат.
Со мной такой номер не пройдет... может быть, если распариться предварительно и потом толстый слой крема-масла... хотя оно впитывается мгновенно - такая прожорливая кожа)))) сама ест, зато не выделяет ни капли. Жарко, но без пота.

За всю жизнь только пару раз была в сауне - это ужас какой-то... сухой пар обжигает сухую кожу... горячо и больно. Все тело раскалено, в голове стучит... форменное самоубийство, иначе не назовешь. Только если все время выбегать под душ... но тогда какой вообще смысл?
Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
переедать легко за счет сахаров в чаях

Вот этого мне точно не понять... вспомнила сейчас детсадовский сладкий чай - это была такая жесть... как вообще его пить?
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-05-2019), infinity (27-05-2019), Lesya 777 (28-05-2019), NeznaYka (27-05-2019), Ratlana (27-05-2019), Versaveia (02-06-2019), Лара-М (27-05-2019), Нау (27-05-2019), Репа (28-05-2019), Сергеев (27-05-2019), Чудоелочка (27-05-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter