Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2007, 19:33   #1091
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
чувствую, что завтрашний мой "день выхода" я таки проведу без позорных срывов.)
Юноша, как срывы? Отступили? Как все прошло?
Евочка вне форума  
Старый 18-05-2007, 21:22   #1092
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

А мне "развеселение" Анука99 очень по сердцу. и кажутся правильными и логичными.
mister вне форума  
Старый 18-05-2007, 21:22   #1093
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Форум сегодня что-то тормозит, аж зубы сводит
mister вне форума  
Старый 19-05-2007, 06:05   #1094
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Юноша, как срывы? Отступили? Как все прошло?
тэнкс за проявленный интерес!

ну не то, чтоб они отступили, но я на этот раз "держал удар". ну, почти. 2 незапланированных бананчика всё же промелькнули, подпортили мне картину успеваемости.))

а, вообще, оч. тяжко прошло на этой неделе. я даже позорно (а может и не позорно, а помятуя о всех этих разговорах, что важен баланс между "терпеть!" и реальным самочувствием, может оч даже и своевременно) , словом, сошёл с дистанции в день самого "голодания". вернее, ночью уже в полпятого утра.((

мне, вообще, пора уже, наверное, завести таки свой дневник. озаглавить "дневник сомнительного содержания", или... "нашим самым маленьким радиозрителям: как не надо голодать!". поместить там его куда-нить подальше... а вдруг кто сыщется такой же лузер от голодания, с похожими траблами...))

словом,

сам день "голода" "не пошёл" на этот раз аж на удивление просто! как-то сразу, часов с двух, хотелось жрать дико, и видимо, неспроста - к вечеру мне совсем стало плохеть - слабость, моторчик, башня... вообщем все мои "радости" традиционные... только вот желудок на этот раз примкнул к протестующим. и надобно сказать, ненавижу такое мерзкое состояние под вечер голодания, когда уже что-либо делать сил никаких просто нет, ни физических, ни моральных, а спать то вроде и не хочется, да и рано. подумалось, кстати, что вот так, видимо, человек себя ощущает в старости (на родителя свого щас гляжу), когда ни на что "мочи нет". гнусь, короче, редкостная! а, ну и по-видимому вот как раз "сосудики" шалить принялись ближе к вечеру опять же - т.е. то холодно делается, аж потряхивает и лезешь форточку закрывать (это когда 20к за бортом!), а через какое-то время - душно, не дышится. и так до бесконечности... словом, колбасило меня...((

ну и улёгся уж кое-как часов в 12, а не спится всё одно - хреново, и под двумя одеялами (одно - пуховое!) бодренько вибрируешь-лежишь. вот. ну а в начале пятого моя проснулся, и чувствую - всё, кикос! тошнит дико, мотор стучит, и причём как-то они вместе с желудком скооперировались: т.е. какая-то пульсирующая боль на весь желудок вместе с ударами сердца, и не поймёшь кто там из них зачинщик. ну и состояние жутковатое (как с бодуна при интоксикации "молодёжной") - чувствуешь, что щас пойдёшь метать харч (пардон! не знаю как сказать помягче), а при этом осознаёшь, что в животе то пусто... ну я уж и полежал-подумал, и сел посидел... чувствую, плохеет на глазах... прикинул перспективы: подумалось, что может стоило попытаться влить в себя воды поболе и всё же идти обниматься с толчком в ночи, но чо-то смалодушничал я. стук мотора не располагал к такому предприятию. потом, думаю - завтра день выхода, хотелось доползти до йоги, чтоб там и терпеть было полегче, да и "оттягивает" оно всё ж таки... а куда я, если щас вот... словом, взял я апельсинчик, и аккуратненько так, над тазиком, его в себя складировал... ну и полегчало вообщем даже можно сказать "резко". тошнота как-то отошла так, не то чтоб в минуту, но вообщем я это заметил, перед тем как заснуть... ну и на утро я тоже - прислушался к ощущениям: чувствую, желудок хоть почти и не болит, но гадость во рту невозможная, ну я и начал "выход" с слабого зел. чая с лимоном и чайной ложкой мёда (а обычно - просто с воды горячей). и, кстати, кажись не ошибся. потому как колбасило, конечно, весь "следующий" день, но не так разгромно, как бывает. даже хотел под вечер пойти в парк пробежаться влёгкую, но уж думаю - не, не надо выё... поплохеет с мотором, как ни крути...

вот такой вот "майн кампф"...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 19-05-2007 в 09:01.. Причина: безудержно хочется городить запятые и чёрточки-тире))
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
4 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (19-05-2007), Жанна (20-05-2007), Илья (19-05-2007)
Старый 19-05-2007, 08:52   #1095
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

мда, кампф так уж кампф.
mister вне форума  
Старый 19-05-2007, 09:28   #1096
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

всем - завидовать!))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (20-05-2007)
Старый 19-05-2007, 13:52   #1097
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Юноша, я твое состояние хорошо понимаю. У меня была вегето-сосудистая дистония. Твое состояние именно на нее и похоже. Это такое божеское наказание! Вроде-все врачи от тебя отмахиваются...Идите, попейте мультивитамины...А тебе так хреново- ни в сказке сказать...Были моменты, когда я шла- и не понимала, какого я роста- не могла вычислить расстояние до земли...Так в голове сосуды шалили...Ночью то трясло, то в жар, то в холод бросало...То присупы паники, особенно доставалось самолетам - такой дикий страх накатывает! Сидишь, холодный пот утираешь, есть не можешь, только пить...вино, да побольше...ну стошнит- и хорошо, пусть тошнит, лишь бы не этот склеивающий все страх...Дошло до того, что ночью мне стало так страшно, что я решила- все, кирдык. Может, медикам ВСД - ерунда, а мне ВСД- приговор. И я начала читать все подряд про медицину, доши, аюрведу, записалась на йогу, к Норбекову, чистки, малахов (его тут ругают, а он, спасибо ему, широко популяризировал саму затею, через него на многие другие вещи вышла), Брегг, Шелтон, начала спортом заниматься - всем, лишь бы это состояние пережить. И знаешь, в один прекрасный день, через пару лет...Я проснулась и вспомнила: ой, дак у меня же ВСД была! Где она?! Нету! И все, все...Ты знаешь, у тебя тот самый возраст, когда ВСД очень часто атакует, и держит в плену...Начинается часто гораздо раньше, у меня как раз в твоем возрасте была, на фоне множественных жизненных стрессов...
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-05-2007, 14:00   #1098
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки

стареющий юноша в поисках,
Интересный отчет, читал на одном дыхании как какой-нибудь сценарий Тарантиновский. Где до конца не ясно, замочат героя или оставят пожить до следующей серии.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Monica (07-12-2009), Илья (19-05-2007)
Старый 19-05-2007, 14:12   #1099
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

barmalini,
особено вот этот момЭнт
Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
бодренько вибрируешь-лежишь.
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 19-05-2007, 14:53   #1100
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

вегето-сосудистая дистония? - час от часу не легче. почитать, разве, полезть, что это за гнусь ещё на мою ж... голову.
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter