Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2006, 20:19   #1
 
Аватар для avgavr
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Встреча с эхинококом

За три года моего сыроядения, у меня образовались кисты в печени и правом легком (в почке киста была до того).

Сделал все необходимые обследования на компьютерной томографии и затем с результатами был в институте Вишневского для решения вопроса что делать.

А дела у меня оказались крайне плохие. Кисты мои с наибольшей вероятностью имеют паразитарную природу- эхинококк. Выросли они так неудобно, что если я пойду на операцию, то лишусь, нижней части правого легкого, большого куска печени и всей правой почки.

Я спросил у доктора о том, что может быть причиной заражения.
И получил ответ, что раньше считалось, что заразится можно употребляя недожаренное мясо и сырое молоко травоядных. Собаки так же являются источником заражения своих хозяев.

НО
в последнее время они наблюдают почти эпидемию заражений эхинококком и как он выразился можно уже считать доказанным, что еще одним источником заражения является зелень, которая продается на рынках. Особенно если она из Средней Азии.
avgavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 20:35   #2
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Извините, Вы тот самый avgav с http://www.syroedenie.com/? Обсуждали мы Вашу проблему здесь http://www.golodanie.su/showthread.php?t=405&page=17 начиная с поста 168

Последний раз редактировалось maxfire; 02-08-2006 в 20:39..
  Ответить с цитированием
Старый 03-08-2006, 11:02   #3
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
avgavr,
к сожелению в ЗОЖ есть маленькая особеность, надо уметь начать жить по новому, не важно сыроед или вегатарианец или раздельно питающий элемент, вход важен, надо научить организм усваевать новую пищю, боротса с новыми вирусами, фактически они старые, но атакуют по новому, короче если у вас был неудачный опыт, надо вам самому изучить где произошло катастрофа, а создовать непонятно для чего посты, это не надо, инфа не нужна, хотя если бы вы написали как ее избежать, потребляя травку из азии, вот это стоющее дела, а я не сыроед, и не стремлюсь, но не кто незнает к чему мозг-путивадитель привидет тебя завтра
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2006, 12:56   #4
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
...хотя если бы вы написали как ее избежать, потребляя травку из азии, вот это стоющее дела...
Сомнительно, что можно избежать заболевания «потребляя травку из Азии», таким Макаром мы придем обратно к фармацевтике.
  Ответить с цитированием
Старый 03-08-2006, 14:00   #5
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от maxfire
Сомнительно, что можно избежать заболевания «потребляя травку из Азии», таким Макаром мы придем обратно к фармацевтике.
Ты не прав, мы можем Макара попросить отвести травку обратно в Азию, вот и избежим. дело в том что Авгавр предположительно заявил сие, но сие могло быть у него давно, поэтому тема пустая, на мой взгляд, поправти меня если я не прав, когда я работал в федерации бодибилдинга СНГ, в питере, СКК, Геркулес, у нас был парень, звали его Фелекс, был он строгой дисцеплины, сидел перед тренеровкой и читал книгу шварца, прочитав одну страницу, он ее вырывал и выбрасывал и шел качатса, и вел правельный образ жизни, ел все по правилам, раздельное питание и т.д, не каких стероидов, не какой химии, все было ЗОЖ, потом когда я ушел из федерации, и уже перед самым отьездом в Ирландию, он мне звонит и рассказывает что удалили ему одну почку, и последния не ахти, короче парня очень жалко, и смеятса над его опытом нельзя, но к чему я это, а ктому что он не слушал свое тело и непоступал разумна, он категарически не слушал совета что питание питанию рознь и что надо знать как и когда есть, а если можно не есть то и не ешь, и он поозвонил мне, а найти мой телефон ему стоило времени, что бы извенитса и сказать на сколько я был прав на тему еды и нагрузак, это не польстила мне, мне стала грустно что я не смог обеснить внятно ему это все сразу в те года
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2006, 17:08   #6
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Как говорится:нередко впопреки,а не благодаря...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 06:15   #7
 
Аватар для avgavr
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
В том то и беда, читая разных авторов мы только думаем, что имеем надежные результаты (типа сух. голодо убивает эхиноккока), а на самом деле мы имеем только ни чем не подтвержденные утверждения авторов книг, что по сути делает из нас подопытных животных.

Где отчеты, с конкретыными результатами, как найти тех счастливцев, которые избавились от той или другой болезни, в популярных книжках об этом не пишут.
avgavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 06:17   #8
 
Аватар для avgavr
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
avgavr,
к сожелению в ЗОЖ есть маленькая особеность, надо уметь начать жить по новому, не важно сыроед или вегатарианец или раздельно питающий элемент, вход важен, надо научить организм усваевать новую пищю, боротса с новыми вирусами, фактически они старые, но атакуют по новому, короче если у вас был неудачный опыт, надо вам самому изучить где произошло катастрофа, а создовать непонятно для чего посты, это не надо, инфа не нужна, хотя если бы вы написали как ее избежать, потребляя травку из азии, вот это стоющее дела, а я не сыроед, и не стремлюсь, но не кто незнает к чему мозг-путивадитель привидет тебя завтра
Словоблуд.
Тебе инфа точно не нужна.

Последний раз редактировалось avgavr; 05-08-2006 в 06:23..
avgavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 06:27   #9
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от avgavr
Словоблуд.
Тебе инфа точно не нужна.
ну так путиными ведь не рождаютса, ими становитса
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 06:28   #10
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от avgavr
В том то и беда, читая разных авторов мы только думаем, что имеем надежные результаты (типа сух. голодо убивает эхиноккока), а на самом деле мы имеем только ни чем не подтвержденные утверждения авторов книг, что по сути делает из нас подопытных животных.

Где отчеты, с конкретыными результатами, как найти тех счастливцев, которые избавились от той или другой болезни, в популярных книжках об этом не пишут.
здесь ты прав, но всетаки какой твое личное предложение?
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча (съезд) форума golodanie.su/forum kalenda Походы и пр. реальное общение 27 28-05-2017 20:42
Скоро встреча одноклассников, а я 81 кг. Объявляю весу голодовку!!!! Jasminka Архив 28 26-06-2012 09:37
Встреча с Александром Анфимовым на 61-м дне его голодания Алена Походы и пр. реальное общение 103 20-08-2009 16:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter