Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2012, 17:13   #31
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

sabbath,
Да, ветку Марго я читаю. Но постепенно. Химиопрепараты, что я успела попробовать, мне не помогли, а наоборот лишь обострили проблему. Так что максимум, что я себе позволяю из "химии" в последние 2 месяца - это пью немного травяного настоя против отеков.
Кстати, мне лично совсем без пищи быть гораздо проще, чем на соках по Бройсу или на легкой пище (сыроедении). Когда я питалась по Бройсу или сыроедничала - постоянно очень сильно хотелось есть. Сейчас я переношу спокойнее.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-12-2012), Magnitka (13-11-2012), Reasonable (18-12-2014), Арина Ермалаева (03-01-2013), Бегущая по волнам (12-11-2012)
Старый 11-11-2012, 18:06   #32
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Плохо ориентируюсь, как работает этот форум. Иначе бы выложила уже изображение моей последней томографии. Каков максимальный размер?
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-12-2012), Magnitka (13-11-2012), Бегущая по волнам (12-11-2012)
Старый 12-11-2012, 09:37   #33
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Сегодня день четвертый. Половина от запланированного пути. Настроение отличное. Спалось этой ночью прекрасно. Может, я и не права, но кроме принятия пищи, в остальном я веду привычный образ жизни: чищу зубы, моюсь, делаю SPA-обертывания. Физическая активность - умеренная. Утренняя зарядка и прогулка по парку с палками (нордическая ходьба). Вчера встретился бездомный упитанный кот абрикосового цвета. Он прыгнул мне на колени, когда я присела на лавочку в парке, не смотря на палки для ходьбы, что я держала в руках. Я восприняла это - как добрый знак.
Ежедневно практикую клизмы. И, пускай из меня кроме воды ничего не выливается, мне кажется, что они все равно мне приносят облегчение. Моральное.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-12-2012), Magnitka (13-11-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013), Бегущая по волнам (12-11-2012)
Старый 12-11-2012, 13:14   #34
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Опухоль не уменьшается, но и не увеличивается. Следующая МРТ в середине декабря. А пока я пью овощные соки, поглощаю абрикосовые косточки и изучаю опыт успешно излечившихся господ. Химиоте.рапию очень хотелось бы избежать.
Добрый день.
Даю только инфу, что с ней делать, решайте сами.
1.Перейти на строгую кетонную диету. Даже если будет противно. Это снизит, либо уберет совсем, количество эпилептических припадков.
2. Никакого голодания, Бройса, Брегга.
3. Цезий пока нельзя,
4. Ежедневно смазывать участок головы, что над опухолью, ДМСО 70%, иногда керосином, можно тодикампом.
5. Набраться терпения -хотя бы два месяца -провериться.
6. Кофейные клизмы -ежедневно.
7. Боюсь, что яды пока бесполезны, в том числе и Амигдалин.(Б17), а навредить могут.
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 12-11-2012 в 14:01..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (13-11-2012), LadyTA (30-12-2012), Ludmila_ (12-11-2012), Magnitka (13-11-2012), tamuha (12-11-2012), Бегущая по волнам (12-11-2012)
Старый 13-11-2012, 09:46   #35
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
1.Перейти на строгую кетонную диету. Даже если будет противно. Это снизит, либо уберет совсем, количество эпилептических припадков.
Пробовала как-то. Мне не помогло.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
2. Никакого голодания, Бройса, Брегга.
А вот от этого наоборот - чувствую улучшение.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
3. Цезий пока нельзя,
А я и не знаю, чем он так хорош, отчего его все так хвалят. Не пробовала ни разу. Врачи не прописывали.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
4. Ежедневно смазывать участок головы, что над опухолью, ДМСО 70%, иногда керосином, можно тодикампом.
Над опухолью у меня лоб. Правая сторона. А где продаются прописанные Вами ингредиенты? В Интернете есть? Потому что в зап.европейской аптеке практически ничего без рецепта не продают. А возможно, что даже и с рецептом здесь этого не найти. Так где купить?
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
5. Набраться терпения -хотя бы два месяца -провериться.
Где? По месту жительства меня проверяли несколько раз. Я дважды в местной клинике лежала. У итальянцев есть поговорка, что падуанцы - лучшие доктора. Ну так вот как раз у они меня и проверяли. От биопсии, правда, я категорически отказалась. Но местные эскулапы и так уверены, что у меня анапластическая астроцитома. Откуда знают - объяснить не могут. Знают и все!
В последствии я предлагала себя для проверки в разные клиники: от Москвы до Мексики. Нелегкое это дело.
В следующий вторник мы едем в Будапешт на обследование. За три дня обещали обследовать и предложить свой вариант лечения. Кстати, в венгерской клинике как раз и практикуют клизмы по Герсону.
По возвращению в Италию у меня в декабре назначена еще куча обследований и консультаций. Мы с мужем за прошедший год пол-Италии уже объездили по разным профессорам, кучу денег на их консультации просадили. У меня лично сложилось впечатление, что... как бы это помягче выразиться... все эти терапии от Симончини и ди Белла, скажем так, не для меня.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
6. Кофейные клизмы -ежедневно.
Хорошо, убедили. Завтра попробую. Хотя чем кофе лучше яблочного уксуса или морской соли? А кофеин мне реально опасен.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
7. Боюсь, что яды пока бесполезны, в том числе и Амигдалин.(Б17), а навредить могут.
Мне кажется, что все зависит от дозы. Все - яд, и все - лекарство.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)

Последний раз редактировалось Acquamarine; 13-11-2012 в 10:17..
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-12-2012), Reasonable (18-12-2014)
Старый 13-11-2012, 10:31   #36
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
А где продаются прописанные Вами ингредиенты? В Интернете есть? Потому что в зап.европейской аптеке практически ничего без рецепта не продают. А возможно, что даже и с рецептом здесь этого не найти. Так где купить?
Acquamarine, вы определитесь, лечитесь вы у врачей и/или применяете альтернативное лечение. То, что вам не прописывал, а подсказал voldav, относится к альтернативному лечению и врачи такое не прописывают, а часто ругаются и отговаривают этим пользоваться. В обычных аптеках вы этого не купите. НО решение какое лечение применять - за вами. И все это можно приобрести через интернет.

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Завтра попробую. Хотя чем кофе лучше яблочного уксуса или морской соли?
Почитайте вот тут http://golodanie.su/forum/showthread...EB%E8%E7%EC%FB
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (13-11-2012), Huhn (13-11-2012), LadyTA (30-12-2012), Magnitka (13-11-2012), Stasya (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 10:47   #37
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

У меня день пятый. Чувствую себя прекрасно.
Муж в восхищении от моего характера. Да я сама в шоке, надо сказать.
Вчера у меня вдруг резко заболел мой покушенный надвое язык. До вчерашнего дня он почти уже и не болел. Просто когда-то, пару месяцев назад, во время эпилептических кризисов, был раскушен на 2 части, маленький кусочек мяса болтался отдельно, прикрепленный к языку, как к фундаменту. Подумывала отрезать у хирурга, потому что мешал. Казалось, травма уже зажила, а тут вдруг ни с того, ни с сего - резкая боль. Посмотрела в зеркало: выступили черные сгустки крови. Странно. Ведь припадков больше не было. Почистила зубы, прополоскала рот - кровь пропала. Боль на языке прекратилась так же резко, как и прихватила.
Ночью желудок выводил рулады и побаливал. Сегодня клизма, впервые за несколько дней, выдала результат. Совсем небольшой, но все равно забавно. Непонятно откуда что взялось, если совсем ничего не ем? Даже прополис свой обычный не жую. Только воду бутилированную пью.
А в остальном - все, как всегда. Живу по теории Гогулан-Ниши. Делаю упражнения, обнажения на свежем воздухе. Правда, не 10 раз в день, как Ниши предлагает, но несколько раз в день - обязательно. Кожа приобрела резкий запах. Хоть водные процедуры у меня - частые, тщательные, ежедневные, но подмышки начинают пахнуть еще быстрее. Никогда такого не было. Ацидоз, наверное. Или я не помню, как это называется.
Каждый день молюсь и медитирую.
Что еще могу о себе добавить... в роду у меня все здоровые. Я сама всю жизнь была здоровая. Непонятно, откуда взялось такое, да еще так неожиданно. Группа крови у меня - вторая. Резус - отрицательный.
Обращалась я к разным специалистам. В том числе - альтернативным. Неоднократно ездила на приемы даже к знаменитым экстрасенсам (во Францию и Литву). Пока все на месте.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (13-11-2012), Reasonable (18-12-2014), Арина Ермалаева (03-01-2013), Бегущая по волнам (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 10:50   #38
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
вы определитесь, лечитесь вы у врачей и/или применяете альтернативное лечение. То, что вам не прописывал, а подсказал voldav, относится к альтернативному лечению и врачи такое не прописывают, а часто ругаются и отговаривают этим пользоваться.
Я стараюсь выслушать, изучить все возможные способы и мнения. И терапию voldav тоже бы попробовала. Но где мне это взять? Чтобы с гарантией, качеством и смогли переслать в Зап.Европу, и таможня пропустила.
На людях с диагнозом "рак" много кто зарабатывает. В том числе и официальная медицина. Я уже много где побывала и к кому обращалась. Хотелось бы минимальных гарантий, ответственности, качества, человеческой совести и эффективности.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 11:44   #39
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
На людях с диагнозом "рак" много кто зарабатывает. В том числе и официальная медицина. Я уже много где побывала и к кому обращалась. Хотелось бы минимальных гарантий, ответственности, качества, человеческой совести и эффективности.
Acquamarine, в первую очередь официальная медицина и наживается на пациентах.
Конечно, хотелось бы иметь гарантии, хотелось бы, чтобы кто-то сказал, что вылечит и вылечил бы на самом деле, но это несбыточная мечта Поймите, что здесь на форуме тем более ни кто вам ни каких гарантий предоставлять не будет. Мы можем поделиться с вами опытом своего лечения, знаниями, которые получили за время этого самого самостоятельного лечения, предположить, что вам из всего арсенала нетрадиционной медицины может помочь, а вы должны сами посмотреть, что из этого вам подходит, а что нет и принять решение, будете вы это применять или нет.

Где все это взять ни раз уже обговаривалось в темах "Рак и альтернатива альтернативе" и "Цезий". Почитайте их. Темы, конечно, большие, но там очень много всего интересного про альтернативное лечение рака. Можно воспользоваться поиском в теме.

Удачи вам!
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (14-11-2012), dushka (31-03-2013), Magnitka (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 11:52   #40
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Не уверена в достоверности моего диагноза. Биопсию мне так и не сделали. Возможно, у меня и не онкология совсем. Четыре МРТ, что мне провели за последние полтора года + несколько КТ, УЗИ и рентген - дают докторам право гадать мой диагноз.

Acquamarine, вот вы говорите, что врачи гадают ваш диагноз. А как вы сами думаете? У вас же есть на руках результаты МРТ? Вы не пробовали найти в интернете информацию по расшифровке результатов и убедиться, что они правы или не правы? Или проконсультироваться на каком-нибудь онкологическом форуме, где консультируют врачи-онкологи из других стран, чтобы получить альтернативное мнение?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (13-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter