Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2012, 14:08   #41
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

В городе Снежинске работает центр ядерной медицины, который помогает медикам практически творить чудеса. Специалисты используют установки, когда-то созданные в военных целях. Сейчас Снежинский центр принимает чуть больше 100 пациентов в год, хотя может и больше.

У Данила была опухоль головного мозга. Опухоль удалили, но часть раковых клеток осталась. Прогнозы были неутешительны: и химия, и лучевая терапия оказались бессильны. И Даниила привезли сюда.

Ни боли, ни даже легкого дискомфорта. После пяти сеансов бомбардировки опухоли нейтронами, Данилу сказали, что он здоров.

"Среди всех злокачественных опухолей около 30% является малочувствительным к обычным видам облучения. Поэтому для воздействия на них требуется более плотное ионизирующее облучение пучком", - говорит онколог Зинур Мунасипов.

Пучок заряженных частиц направляется на крошечный участок - именно тот, где и расположена опухоль. Риск - практически нулевой, медицинский эффект почти 100%. Чудо.


http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/11345.php

PS это единственное место в Росси где успешно лечат ргм.
Если хотите рискнуть, я вам дам людей, кто набирает людей для клинических испытаний по лечению рака по всему миру( как правило это бесплатно для вас)
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (14-11-2012), Magnitka (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 15:11   #42
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Поймите, что здесь на форуме тем более ни кто вам ни каких гарантий предоставлять не будет. Мы можем поделиться с вами опытом своего лечения, знаниями, которые получили за время этого самого самостоятельного лечения, предположить, что вам из всего арсенала нетрадиционной медицины может помочь, а вы должны сами посмотреть, что из этого вам подходит, а что нет и принять решение, будете вы это применять или нет.
Мне хотя бы гарантия, что продали не подделку, а настоящее, а дальше, конечно, сама эффективность проверять буду. К сожалению, в моей практике, обманщики от медицины (любой - официальной и народной) попадались чаще.
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
вот вы говорите, что врачи гадают ваш диагноз. А как вы сами думаете? У вас же есть на руках результаты МРТ? Вы не пробовали найти в интернете информацию по расшифровке результатов и убедиться, что они правы или не правы? Или проконсультироваться на каком-нибудь онкологическом форуме, где консультируют врачи-онкологи из других стран, чтобы получить альтернативное мнение?
Лично я стараюсь вообще не думать... представлять себя исключительно здоровой. Медитирую и молюсь каждый день. Мои МРТ я посылала и на форумы, и в клиники, и лично врачам. Диагноз обновить не смогли, приняли тот, до них предыдущий. Зато свою терапию взамен предложили немедленно. Естественно, за хорошую цену.
Я уже писала, что в следующий вторник (через неделю) мы едем в Венгрию на альтернативное обследование. Туда, где для лечения практикуют В17, терапию Герсона и какую-то специфическую диету (возможно - голодание). Потом вернусь домой, и снова: анализы, МРТ и визиты к нейрохирургам на консультацию. Дальше - глядя по результатам, занятости мужа и нашим финансам. Возможно поедем в Германию.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (14-11-2012), Magnitka (13-11-2012), Reasonable (18-12-2014), Евочка (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 18:36   #43
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Если хотите рискнуть, я вам дам людей, кто набирает людей для клинических испытаний по лечению рака по всему миру( как правило это бесплатно для вас)
Скажите, пожалуйста, Вы сейчас говорите именно об испытаниях по лечению опухолей мозга? Или о других тоже?
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (14-11-2012)
Старый 13-11-2012, 18:42   #44
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, Вы сейчас говорите именно об испытаниях по лечению опухолей мозга? Или о других тоже?
о всех
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 18:47   #45
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Marina Ouano <advitausa@gmail.com у нее инфа по КИ по всему миру
По вопросам Клинических испытаний обращайтесь к ней. Рекомендую попросить подобрать иммунотерапию, ядерную терапию.

КИ по РМЖ

http://www.clinicaltrials.gov/ct2/re...=&lup_s=&lup_e





Удачи!
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (14-11-2012), Huhn (13-11-2012), Magnitka (13-11-2012), Steallife (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 18:56   #46
 
Аватар для Steallife
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 58 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Marina Ouano <advitausa@gmail.com у нее инфа по КИ по всему миру
По вопросам Клинических испытаний обращайтесь к ней. Рекомендую попросить подобрать иммунотерапию, ядерную терапию.

Удачи!
Она кому-то, кого вы знаете, уже что-нибудь предлагала? Ведь обычно на испытания иностранцев не берут. Например, Вам она что-нибудь предлагала?
Steallife вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Steallife спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (14-11-2012), Magnitka (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 19:03   #47
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Steallife Посмотреть сообщение
Она кому-то, кого вы знаете, уже что-нибудь предлагала? Ведь обычно на испытания иностранцев не берут. Например, Вам она что-нибудь предлагала?
всех берут, только вам доехать нужно, моя знакомая лечилась в Италии, сама она из Питера была, её уже нет.Вы можете сами наити клинику по ссылке данной выше и списаться на прямую с ними. они так же способствуют в открытии визы.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (13-11-2012), Steallife (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 20:32   #48
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Если хотите рискнуть, я вам дам людей, кто набирает людей для клинических испытаний по лечению рака по всему миру( как правило это бесплатно для вас)
Год или два тому назад, в New York Times была статья в которой некоторые фармацевтические компании обвинялись в проведении экспериментов над людьми, -на них испытывали новые лекарства. Им говорили, что это самые мощные, самые, самые... от рака.
Бесплатно..., а некоторым еще и доплачивали.
В число стран, в которых проводились подобные испытания, входили и Украина, и Россия, и Италия, и Мексика и т.д.
Люди шли с надеждой.... а вдруг....
Оказалось, что они испытывали "лекарства" не имеющее никакого отношения к раку. Людям не объясняли истинную подоплеку экспериментов и их последствий.
Многих посадили....
Но эксперименты... продолжаются....
Кто на новенького?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (14-11-2012), dad (20-11-2012), Ludmila_ (15-01-2013), Magnitka (13-11-2012), Stasya (14-11-2012), Хистер (02-03-2014)
Старый 13-11-2012, 20:40   #49
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Год или два тому назад, в New York Times была статья в которой некоторые фармацевтические компании обвинялись в проведении экспериментов над людьми, -на них испытывали новые лекарства. Им говорили, что это самые мощные, самые, самые... от рака.
Бесплатно..., а некоторым еще и доплачивали.
В число стран, в которых проводились подобные испытания, входили и Украина, и Россия, и Италия, и Мексика и т.д.
Люди шли с надеждой.... а вдруг....
Оказалось, что они испытывали "лекарства" не имеющее никакого отношения к раку. Людям не объясняли истинную подоплеку экспериментов и их последствий.
Многих посадили....
Но эксперименты... продолжаются....
Кто на новенького?

Риск есть везде, можно самим наити клинические испытания и сделать дополнительные исследования, перед тем как согласится. К примеру мне понравилась идея доктора в Техасе, он вводил мелкий металический шарик в метастаз или опухоль и потом засчёт определённых волн нагревал его, успешно разрушая опухоль.
Это палка с двумя концами...
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2012, 09:24   #50
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Если хотите рискнуть, я вам дам людей, кто набирает людей для клинических испытаний по лечению рака по всему миру( как правило это бесплатно для вас)
Дайте. Я подумаю. Не понятно почему бесплатно. Я - не российская гражданка. Хотя догадываюсь. Изучу потом Вашу ссылку.

День шестой. Чувство жажды обострилось. Хотя я пью воду без ограничений. Спалось хорошо, без сновидений. Вчера вечером боли и завывания в животе улеглись. Помимо упражнений по Гогулан-Ниши, стараюсь научиться правильному дыханию, тренирую диафрагму. Мне кажется - помогает. Припадков до сих пор не было. Прочла информацию о свойствах драгоценных камней. Вычитала, что синий сапфир с древности использовали, как лечение против эпилепсии. Достала из шкатулки мой перстень с синим природным сапфиром, подаренный мужем, когда-то выбирали вместе на Шри-Ланке в хорошем магазине, международный сертификат прилагается. Каждый день надеваю его перед сном (ночью у меня возможность кризиса больше) и сплю с ним. Так что, может, это заслуга камня, а не голодания, что мне стало лучше.
Свекровь спрашивает, куда я пропала, почему к ней не захожу. Не обиделась ли, не рассердилась ли на нее за что-либо. Муж объяснил, что я голодаю и избегаю любого контакта с пищей. Она не верит.
Вообще у меня сильно изменились вкусы. Сейчас мне больше всего хочется шампанского с пирожными. И еще венгерской кровяной колбасы (венгерское национальное блюдо). Ужас просто.
По совету Voldav попробовала сегодня КК. Не плохо. Но по моим ощущениям клизма с яблочным уксусом лучше. От КК немного голова заболела. Может, это от кофе зависит? У меня обычный Арабика из Никарагуа.
Дни провожу в легких прогулках и чтении книг.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (14-11-2012), Reasonable (18-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter