Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2013, 15:33   #11
Заблокирован
 
Аватар для apoptosis2k
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: днепр
Сообщений: 42 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 160 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Marianna, Понятное дело что надо причину лечить но и о следствии не забывать. Достаньте пока хоть Глицифоновую мазь.
apoptosis2k вне форума  
4 пользователей сказали apoptosis2k спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-09-2013), Marianna (02-09-2013), Milestone (03-09-2013), Николь_ (21-06-2017)
Старый 02-09-2013, 15:54   #12
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Этой мази в Швеции нет. Когда поеду - куплю. Пока не буду виписывать по почте.
Болячка с сухой корочкой, маленькая. Но под корочкой, конечно, все это есть.
главное - не растет (как в последние пару недель, быстро и агрессивно).

Я вначале. 4 года назад, когда еще не понимала, что это такое (хотя это вторая уже), ее срывала несколько раз, и нарочно, и случайно. Корочка - отпадает и опять.
Ну, а что потом - я писала. Крио. Хирург. А потом - "давайте мы вас порежем...ну чтож делать...сами понимаете..."
И я сбежала из операционной. Помню, как выпучили глаза медсестры в повязках. шведы вообще народ послушный. Что врач скажет - то и нужно делать.
Провела голод + 2 дня апельсиновый сок. Отличный выход! мне понравился.
Но сейчас голод не хочу.

Через 2 месяца медсестра звонила и уговаривала придти на операцию. Я говорю: "Я сомневаюсь. Приду только для контроля.
Такое изумление в голосе: "Но решение УЖЕ ПРИНЯТО ВРАЧАМИ!"
я: " А я сомневаюсь, что она правильное." А болячка уже маленькая - не разглядеть.
Она: " Как???!!! Ты можешь сомневаться?! Разве ты ВРАЧ?"

Это так интересно! Я только в 50 поняла, что официальная медицина часто больше вредит. Голод провела в 45. Но все же...после 50 я обнаружила - мои знакомые, кто здоров - без лекарств или почти без них...
А кто болен - КУЧА ЛЕКАРСТВ! плохо - к врачу - рецепт - лекарство..
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
8 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (31-01-2014), dushka (04-09-2013), LadyTA (18-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (03-09-2013), shelena (02-09-2013), Николь_ (21-06-2017), Удача (02-09-2013)
Старый 07-09-2013, 10:43   #13
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Стало хуже. Она проснулась. Рано я обрадовалсь.
2 дня назад у мужа был выходной. Я приготовила ему вкусный обед: цыпленок, грибы лесные, спагетти с соусом, салат из огурцов, помидоров, перца с оливковым маслом.
И решила составить компанию, села вместе с ним, положила себе немного спагетти и салат. А утром съела кусочек хлеба (дрожжевого).
И все. Чувствую, что хуже. Все опять пораснела и жжение чувствуется.
Я вчера опять сыроедила. Сок - и немного сырой цв. капусты. И все Настроение упало ниже плинтуса.Начинающий писал, что он имел такой настрой на победу! Никогда не мог себя представить мертвым даже в мыслях! А я вот очень даже могу.
Я устала. Может, и обойдеться на сыроедении и соках. Всего неделя ведь прошла.
Но я не чувствую в себе сил проводить голод даже на 30 дней.
1-ый раз был 11 дней. По Николаеву. Такой настрой у меня был! У меня было направление на операцию по удалению камней из желчного. Камни остались, но приступов не было больше.
Потом повторяла - хотела. Знала и верила, что это очень хорошо.
А сейчас чувствую - а зачем, если Начинающий имел 45 и 42 дня - а потом вернулось. Т.е. опухоли и не исчезли даже до конца, съежились, уменьшились.
Вот сыроедением еще можно заняться. Хоть энергии хватает и из жизни не выпадаешь. У меня нет работы. Общения не так уж и много. Есть подруги - две Но я и не хочу много. От них только хуже. Сплетни и выпендреж не привлекают.
Лучше в октябре поеду к дочке повидать мою чудесную внучку. Она такая прелесть!
Мне жалко терять оставшюся жизнь на клизмы.
Поеду в центр и попытаюсь найти хоть какие-нибудь травы. В аптеках у нас их нет
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
9 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (31-01-2014), LadyTA (18-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (15-09-2013), nele4ka (19-07-2015), Reasonable (19-09-2013), Zazaza (07-09-2013), Николь_ (21-06-2017), Удача (07-09-2013)
Старый 07-09-2013, 11:12   #14
Заблокирован
 
Аватар для Paterik (Ветеринар)
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 132 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Когда меняешь тип питания то происходит стресс вот этот стресс и даёт лечебный эффект,потом стресс проходит наступает привыкание и болезни возобновляются , так что не доходите до фанатизма это не поможет.
Подходите к питанию рационально ,исключите вредные продукты и прежде всего сахар белую муку и изделия из неё и молочный жир Заканчивайте приём пищи с чувством голода ,проводите небольшие голодания по 3-4 дня. Этого достаточно всё остальное это маразм,себя измучаете а толку не будет.

Какая величина базалиомы,если она не более 2 см то можно применить Проспидиновую или Колхаминовую мазь цитостатик мази постепенно убьёт базалиому.в глубь она не уйдёт.
Paterik (Ветеринар) вне форума  
4 пользователей сказали Paterik (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-09-2013), Marianna (07-09-2013), MikEB (10-02-2018), Николь_ (21-06-2017)
Старый 07-09-2013, 12:00   #15
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Marianna, держитесь!!!Вы найдете правильное решение.Это временные спады,от напряжения и это пройдет.
Удача вне форума  
6 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-09-2013), Marianna (07-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (15-09-2013), Zazaza (07-09-2013), Улька (07-09-2013)
Старый 07-09-2013, 13:05   #16
Заблокирован
 
Аватар для Paterik (Ветеринар)
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 132 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Не знаю слышали Вы или нет вот такой рецепт от базалиомы

Известно и такое лечение. Взять пачку папирос и высыпать из них табак. Поместить в двести граммовую емкость, залить водкой и закрыть. Настоять в холодильнике две недели, каждый день встряхивая. Настойку процеживаем и храним в холодильнике. Берем тампончик ватки, смачиваем настойкой и пластырем прикрепляем к очагу поражения. Сначала будет небольшое жжение. После высыхания ватки, снова мочим ее раствором. Можно прикладывать ватку до восьми раз в день, на ночь снимаем. На следующий день уже можно увидеть результаты. Ранка посветлела и темное пятнышко уменьшилось. Курс лечения десять дней, постепенно уменьшая прикладывания и снимая ощелушивающуюся корку. В результате от базалиомы должен остаться розовый рубец, который впоследствии исчезает.

Я думаю стоит попробывать Вы ничем не рискуете ,но реально есть шанс вытравить эту дрянь.
Удачи Вам в лечении и хорошего настрояю
Базалиома не смертельна,это только наполовину рак .

Ну и классика трава чистотела..

сорвали лист размяли пальцами до появления сока и намазали И так по нескольку раз в день в течении месяца, строго на язвочку ..попеременно с соком подорожника также размятого пальцами до сока..Но сначала попробуйте табак на водке и самое главное не бросайте курс на пол пути..
Paterik (Ветеринар) вне форума  
5 пользователей сказали Paterik (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-09-2013), Ludmila_ (23-09-2013), Marianna (07-09-2013), MikEB (10-02-2018), Николь_ (21-06-2017)
Старый 07-09-2013, 13:18   #17
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Спасибо за добрые слова! Мне так хорошо, что кто-то утешает.
Мой муж тоже меня утешает. Он добрый и меня любит. Сам он продолжает сытные обеды с мясом. И сладкое ест. А ведь у него тоже этим летом удалили базилиому . Крио. Она долго росла, до этого врач сказал - это не страшно...Не понял, что базилиома. Но медленно она начала расти. Но у него она была поверхностная.

А мне удаляли в 2009 криодеструкцией и врач сказала, что она идет глубоко. Если опять - то к хирургу. Она и вылезла. Но я понятия не имела, что питание так влият. У меня были тоже сытные обеды с мясом-рыбой-курицей-грибами. Молочное - каждый день. Творог особенно со сметаной, мозарелла... сладкое - каждый день. И базилиома оставалась маленькая!
Воистину начинается перерождение этой дряни, и клетки становяться агрессивнее.
Сейчас съедаю 20 часть от прежнего. Ни сладкого, ни мучного, ни мясного.
На ложку спагетти и кусочек хлеба реакция.
Но я тоже чувствую - надо терпение. Надо продолжать сыроедить.И соки, и гречка.
И гимнастика. В понедельник пойду в спортзал.
А первая базилиома у меня появилась лет 20 назад.
Но совет от врачей - закрываться от солнца. Все! Насчет питания - они сами не в курсе.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
6 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (15-09-2013), Reasonable (19-09-2013), Николь_ (21-06-2017), Удача (07-09-2013)
Старый 07-09-2013, 13:28   #18
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Я бы с удовольствием купила эти мази и попробовала. Но их, наверно, нет. пойду в аптеку и узнаю. Здесь лекарства другие. И чистотела я нигде не вижу. Вот в чем проблема.
А вытравливать табаком и водкой я что-то боюсь. Она сейчас не та, что раньше. агрессивная. Как бы хуже не было.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (15-09-2013), Николь_ (21-06-2017), Удача (07-09-2013)
Старый 07-09-2013, 13:45   #19
Заблокирован
 
Аватар для Paterik (Ветеринар)
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 132 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Основа проспидиновой мази проспидин
ПРОСПИДИН – отечественный противоопухолевый препарат, разработанный специалистами ЦХЛС-ВНИХФИ.*
Международное непатентованное название – проспидия хлорид (Prospidii chloride).*
Торговое название – ПРОСПИДИН (PROSPIDINUM).*
Химическое название 3,12-бис(3-хлор-2-гидроксипропил)-3,12-диаза-6,9-диазониадиспиро[5,2,5,2]гексадекана дихлорид.*
Брутто-формула – C12H36CL4N4O2.
ПРОСПИДИН является высокоэффективным противоопухолевым средством. Он останавливает рост первичной опухоли и метастазов, уменьшает их размеры вплоть до полного рассасывания. Препарат оказывает антипролиферативное, противовоспалительное (антиревматоидное), иммуномоделирующее и нерезко выраженное гипотензивное действие.
Проспидин обладает большой широтой терапевтической активности и в лечебных дозах практически не угнетает кроветворение. Препарат способен усиливать противоопухолевое действие ионизирующего излучения и терапевтический эффект других антибластических лекарственных средств.

Пишут что эта мазь есть в некоторых аптеках диафарм.

Колхоминовая мазь -- у меня есть её полная технология приготовления для аптек
так что можно заказать на заказ, вопрос в том что в западных странах без рецепта ничего не продают В России же наоборот продадут даже мать родную
Paterik (Ветеринар) вне форума  
4 пользователей сказали Paterik (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-09-2013), Marianna (07-09-2013), MikEB (10-02-2018), Николь_ (21-06-2017)
Старый 07-09-2013, 14:01   #20
Заблокирован
 
Аватар для Paterik (Ветеринар)
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 132 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Раз речь зашла о мази то вот инструкция в которой кроме Базалиомы её можно применять и при других раках местно....

Базалиома кожи, рак кожи и слизистой оболочки полости рта: 30% или 50% Проспидиновую мазь наносят на опухоль (на кожу под окклюзионную повязку или лейкопластырь) по 0,4-3 г 1 раз в день ежедневно или через 1-2 дня. На курс лечения обычно назначают 21 аппликацию. Для профилактики дерматита участки вокруг опухоли смазывают цинковой пастой.
При нерадикальных операциях по поводу рака околоушной железы и верхнечелюстной пазухи закладывают турунды с 30% мазью проспидина (до 30 аппликаций в зависимости от эффекта).
Запущенный и рецидивный рак кожи. Проспидин вводят внутривенно. Лечение начинают с дозы 50 мг. При хорошей переносимости препарата после 1-2 инъекций разовую дозу увеличивают до 150-200 мг, и обычно она составляет 200 мг. На курс назначают до 6000 мг. Полный цикл состоит из 1-3 отдельных курсов по 30 ежедневных инъекций с 3-х недельными перерывами между ними. Если после проведенного курса полного излечения не наступает, проводят следующий курс. Одновременно с внутривенным введением проспидина на опухолевую поверхность ежедневно накладывают спиртовые повязки (960 спирт).
Рак шейки матки и тела матки. Применяют мазь проспидина в сочетании с лучевой терапией. Мазь наносят на область поражения, разбавляя ее до 3% концентрации ланолином, персиковым или иным косточковым маслом. На курс лечения назначают 20-30 аппликаций.
Paterik (Ветеринар) вне форума  
4 пользователей сказали Paterik (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-09-2013), Marianna (07-09-2013), MikEB (10-02-2018), Николь_ (21-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter