Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2011, 06:28   #1
 
Аватар для Alice'n'Rose
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Давно пора

Здравствуйте))

Мне тут с утра сидя на работе подумалось что если я не заведу дневник, то сила моего намерения в течении некоторого времени иссякнет, и времени этого не хватит для доведения голодания до логического завершения может быть я преувеличиваю но лучше, как говориться, перебдеть...

Ну так вот, лет мне 20, пока еще...имею опыты голодания, по 1, 3, 10 дней, самый большой осиленный мною срок 23 дня, сошла с дистанции потому что в какой то момент испугалась, на следующий день уже не помнила чего испугалась и очень сокрушалась...

В 16 лет мне у меня обнаружили опухоль в мозге, не очень большую, но согласитесь весьма неприятно, и это мягко сказано, куча денег, курсы химиотерапии, операция...вроде все нормализовалось, через год стали беспокоить постоянные боли именно в том месте где раньше была опухоль, тогда я и проголодала 21 день, боли прекратились, сейчас в принципе эта проблема не беспокоит но я жирная корова плюс к тому очень хотелось бы избавится от мучающего меня постоянного насморка

Сегодня уже 3-й день голодания, вес с начала до сегодняшнего дня упал с 84.5 до 81.6кг, состояние вполне стабильное, хожу на работу

Поголодать именно сейчас решила потому что уехал на сессию мой парень, на полтора месяца...с ним я проголодать не смогла бы, были бы постоянные крики, полезность голодания он прекрасно осознает, но все равно очень переживает, поэтому я, дабы не травмировать его психику, решила заняться сиим благостным делом в его отсутствие

Со сроками голодания я еще не определилась, но где то там в душе тлеет надежда проголодать сорок дней))

Даже если меня тут никто читать не будет, все равно будет стимул писать тут каждый день и не облажаться))
Alice'n'Rose вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alice'n'Rose спасибо за это полезное сообщение:
Galina8 (29-09-2011), Ledi_Myrka (30-09-2011), Виктория-Viktoriya (29-09-2011), тоша (29-09-2011)
Старый 29-09-2011, 11:15   #2
 
Аватар для Виктория-Viktoriya
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 523 Поблагодарил: 7,093
Поблагодарили 2,516 раз(а) в 580 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Давно пора

Alice'n'Rose , держись!!!! Мы с тобой!!! И мы тебя читаем!!! Так что обязательно отписывайся!!!! Очень интересен любой опыт!!!! ! У всех ведь все совершенно по разному!!! И причины разные.
__________________

"Неизлечимых болезней нет! Есть неизлечимые люди!"
Виктория-Viktoriya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Виктория-Viktoriya спасибо за это полезное сообщение:
тоша (29-09-2011)
Старый 30-09-2011, 03:53   #3
 
Аватар для Alice'n'Rose
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давно пора

Цитата:
Сообщение от Виктория-Viktoriya Посмотреть сообщение
Alice'n'Rose , держись!!!! Мы с тобой!!! И мы тебя читаем!!! Так что обязательно отписывайся!!!! Очень интересен любой опыт!!!! ! У всех ведь все совершенно по разному!!! И причины разные.

Спасибо большое, именно этот пост меня заставил выбежать вчера из магазина, куда я пришла за водой, вышла и в прямом смысле убежала оттуда, потому что чувство голода преследовавшее весь вчерашний вечер было настолько зверским что вспоминать страшно
Alice'n'Rose вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alice'n'Rose спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (30-09-2011), тоша (30-09-2011)
Старый 30-09-2011, 03:56   #4
 
Аватар для Alice'n'Rose
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давно пора

День 4-й

вес 80.3
сегодня позволить себе такой роскоши как побегать не могу. еле встала, еле села, еле еле хожу по квартире туда сюда, собираюсь на работу...странные какие то ощущения

Вместо жуткого вчерашнего чувства голода появилось отвращение к пище, соседи видимо что то готовили, я ощутила запах, и очень остро осознала что меня от него тошнит вроде бы все остальное так же, но все таки слабость эта чуть-чуть напрягает
Alice'n'Rose вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alice'n'Rose спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (30-09-2011), тоша (30-09-2011)
Старый 30-09-2011, 10:28   #5
 
Аватар для Виктория-Viktoriya
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 523 Поблагодарил: 7,093
Поблагодарили 2,516 раз(а) в 580 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Давно пора

Alice'n'Rose, ты не унывай, перетерпи, такое состояние длится не долго, один-два дня, затем непременно наступит некоторое облегчение!!!!!! И готовься к тому что на голоде ты все равно будешь ощущать себя ослабленной, как после болезни, но все же с ясной головой и ясным разумом!!!! Главное чуточку потерпеть!!! И помнить, что это временно!!!! Зато ПОТОМ!!!! ВАУ!!!!!
__________________

"Неизлечимых болезней нет! Есть неизлечимые люди!"
Виктория-Viktoriya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Виктория-Viktoriya спасибо за это полезное сообщение:
тоша (01-10-2011)
Старый 01-10-2011, 06:24   #6
 
Аватар для Alice'n'Rose
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давно пора

День 5-й
Вес 79.1

Состояние стабилизироваться отказывается, на работу я сегодня пойти не смогла, когда поняла что утром с кровати встать не могу, отправила вместо себя свою стажерку...до компа доползти я тоже не смогла, смогла только до туалета и до весов. так что пишщу с коммуникатора...но настроение как ни странно хорошее, хоть и чувствую себя старой развалиной))
Alice'n'Rose вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alice'n'Rose спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (01-10-2011), тоша (01-10-2011)
Старый 01-10-2011, 06:25   #7
 
Аватар для Alice'n'Rose
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давно пора

Цитата:
Сообщение от Виктория-Viktoriya Посмотреть сообщение
Alice'n'Rose, ты не унывай, перетерпи, такое состояние длится не долго, один-два дня, затем непременно наступит некоторое облегчение!!!!!! И готовься к тому что на голоде ты все равно будешь ощущать себя ослабленной, как после болезни, но все же с ясной головой и ясным разумом!!!! Главное чуточку потерпеть!!! И помнить, что это временно!!!! Зато ПОТОМ!!!! ВАУ!!!!!

Спасибо большое за поддержку
Alice'n'Rose вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alice'n'Rose спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (01-10-2011), тоша (01-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давно обещанная теория... anyk99 Беседы о жизни 310 12-11-2012 09:05
40 дней, кратко, давно, на воде Navigo Примеры длительных голоданий 4 24-11-2011 17:12
Давно пора худеть (14 дней) Рысь Примеры успешно проведенных голоданий 96 28-04-2011 14:52
Давно не голодал, провёл голодание Vlad Теория и практика голодания, вопросы и советы 27 29-10-2006 20:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter