Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2010, 05:42   #1
 
Аватар для Радужная
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 39 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Шаг вперёд (2СГ+5ЛГ)

День добрый, уважаемые!

Начиталась я Юленькиных дневничков про ее удачную очистку. как только представлю, что и у меня внутри такое может быть... бррр... а у меня ведь и кошка есть, и фрукты я (стыдно признать) не всегда мою и О УЖАС! - мы за этот месяц дважды собирали ягоды и прямо с кустиков их кушали, ни о чем не думая. жуть-жуть-жуть!

ну что ж, планы у меня великие на этот раз. буду вести здесь отчетность и надеюсь на маленькую поддержку, ведь знаю, мне это будет тяжело перенести.
я голодала 2 года назад 7 дней. выдержала все 7, но вышла на меде с молоком... это называется - прочла только половину книги Брэга. до "выхода" меня не хватило... малая была))
не считая регулярных суточных голоданий, недавно провела 3х дневную ) но, опять же трабла "выход" не удался.
всё-всё-всё! хватит ошибок. хочу всё правильно чтобы былос пользой.
сейчас у нас 01:00 ночи. и первый день по плану - очистка от паразитов на тыквенных семечках.
ох, не ладно у меня сейчас в животике... выпила Milk of Magnezia - сплошное диско внутри. толк уже был) одинажды) спать сегодня не получица.
вобщем, план:
04.08 - очистка организма от паразитов.
05.08 - СГ
06.08 - СГ
07.08 - ЛГ
08.08 - ЛГ
09.08 - ЛГ
10.08 - ЛГ
11.08 - ЛГ
12.08 - выход
13.08 - выход
14.08 - выход

читаю Столешникова. обещаю дочитать до конца и выход у него вкусный (люблю цитрусы)

уважаемые форумчане-единомышленники, я просто взываю о вашей поддержке ибо дома меня категорически никто не поддерживает. мама не раз была причиной моего неверного выхода из голодания она нарочно покупает мне то, что я очень люблю и всячески провоцирует меня это скушать. я думала, это отсутствие моей силы воли на самом деле, ан-нетушки. она сама на днях призналась, что ранее запомнила какие вкусности я себе покупала и на самых видных местах их расставляет, как только заметит что я не кушала пару часов. это ужасно сложно.
вот на днях пример был. я вегетариантка 3 года уже. мама попросила меня сварить для семьи мясной соус-рагу. я в те дни голодала. она знала об этом. но я готовить люблю, поэтому согласилась. и самое обидное было, когда она меня чуть ли не заставляла кушать соус потом зная! ну как так можно? ...
поэтому мне так важно знать, что я на верном пути. важно чтоб в меня верили.
я всёравно ей скажу о своих планах. и буду стойко держаться!
просто сейчас как никогда идеальное время и условия для голодания: не работаю, не учусь, молодой человек далеко (обычно он меня тортиками соблазняет) .
так что удачи мне!
терпения!
всё это только во благо!
я должна, потому что теперь я ответственна не только перед собой, но и перед вами уже не одиноко.

кстати, моя прошлая попытка "очиститься" от депрессивного состояния не увенчалась успехом. только разве что на вермя голодания. хотя, может просто было мало... да и не знаю еще таких случаев, кому бы помогло голодание в проблемах психологического характера. ну, по окончанию буду судить, может мне и поможет

спасибо всем за внимание и за будущую поддержку.

ps^ буду замерять вес, давление и пульс теперь.
Радужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2010, 06:22   #2
 
Аватар для Радужная
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 39 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Шаг вперёд (2СГ+5ЛГ)

оо.. сразу вопросик:

когда вы замеряете себе давление и пульс? ну, и зачем? (интересно, что можно понять для себя по этим показателям)
пасипа
Радужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2010, 15:48   #3
 
Аватар для Радужная
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 39 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Шаг вперёд (2СГ+5ЛГ)

12:00 дня )
утром водички выпила 250г. после вчерашней магнезии пока что затишье.

первый шажок - тыквенные семечки)) взяли "на глаз" 300г (не понимаю в паундах). перемолола в блендере всё сразу, добавила ложку водички и ложку меда.
ниче так кашка - укусненько даже) но это только первые ложечки жую.

скажите, чисто теориотически - почему паразиты плохо реагируют на именно тыквенные семечки? что в них такого, чего нет в других продуктах?
ох... пока писала - мне уже не идет эта кашка... всю надо? жесть)
а водичкой запивать, не? эх...

на начало процедуры вес: 59,9кг.

и еще, слабительное, ведь не имеет особого значение - какое именно?

всем легкого дня!
Радужная вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Радужная спасибо за это полезное сообщение:
cher_007 (04-08-2010)
Старый 04-08-2010, 19:19   #4
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Colorado
Сообщений: 210 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 137 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Шаг вперёд (2СГ+5ЛГ)

По моему лучше столько сколько влезает
Слабительное говорят лучше всего магнезия
Напишите пожалста всю эту процедуру от паразитов подробненько
__________________


Мой Дневник
Мой Короткий Дневник

Old age and treachery will beat youth and skill every time
Alix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2010, 19:52   #5
 
Аватар для Радужная
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 39 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Шаг вперёд (2СГ+5ЛГ)

приехали домой и сразу подползла к компу)
мы с мамой ездили на урок английского и нас там угощали ягодным пирогом. я не соблазнилась :) при чем при всех без стиснений заявила, что я пощусь ) они мне посожалели )) или, правильней сказать - я им ))
с мамой тоже был серьезный разговор. но всеравно до конца не уверена в ее понимании и тем более поддержке.

состояние ОЧЕНЬ странное... голова не варит. во рту сушит. и просто непереносимо на жаре - духота жуткая.
приняла опять молоко Магнезии. оно противное такое, смешала чуть с виноградным соком.
скоро клизма... эх)
потом до конца дня водичка и завта СУШИМСЯ ))
Радужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2010, 19:56   #6
 
Аватар для Радужная
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 39 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Шаг вперёд (2СГ+5ЛГ)

Цитата:
Сообщение от cher_007 Посмотреть сообщение
По моему лучше столько сколько влезает
ну тогда я все верно с количеством расчитала) потому что из меня чуть ли не вылазило обратно... оО кашка сытнатя такая.
Цитата:
Сообщение от cher_007 Посмотреть сообщение
Напишите пожалста всю эту процедуру от паразитов подробненько
угу) буду стараться.
Радужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2010, 20:58   #7
 
Аватар для Радужная
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 39 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Шаг вперёд (2СГ+5ЛГ)

сделала очистительную процедуру.

даже не знаю, расстроена или счастлива, но никаких "живностей" не было обнаружено. зато тьма какая лилась - тьма-тьмой )))

после поцедуры головная боль ослабела, и я утонула в слабости....... в сон жутко клонит.
уложилась в кроватку :) дел важных нет до конца дня. буду валяться.
пить не хочется... но надо, ведь 2 дня сухих впереди.
может посплю. хорошо бы.
Радужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2010, 14:30   #8
 
Аватар для Радужная
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 39 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Шаг вперёд (2СГ+5ЛГ)

Вчера я всетаки вздремнула вечером)
проснулась с ужасной головной болью. состояние непонятное: кидало в жар, буд-то давление ... в висках давило.
каша упрямо не хотела проходить вниз всё стояла у горла... были отрыжки неприятного вкуса пробовала запивать маленькими глоточками воды - не помогало.
еле уснула ночью.

на утро состояние бодрее. голова не болит. но каша ощущается всё там же и отрыжка *пардон* с запахом тухлого яйца. бе... почему так? что у меня внутри происходит? в недоумении...
кстати, я выпила сегодня пол стакана воды дабы помочь кому в горле пройти ниже. мало помогло, конечно
по-поводу - проводить ли сегодня Сухое Голодание ...м... посмотрю по самочувствию.

хотелось поделиться впечатлениями)
сегодня утром я была приглашена на мероприятие посвященное женщинам, как-либо относящимся к Раку Груди. всё было очень красиво организовано: фуршет, столы, маленькие сувениры... их цвет - розовый :) и они могут узнавать друг друга на улице по этому цвету, обмениваясь понимающими взглядами.
я была поражена - как много они значат для людей отчаянных. с такой поддержкой ну просто невозможно сдаваться) это было бы смешно)
некоторые женщины поделились их историей. историей исцеления :) и меня как волной толкнуло - тут люди за жизнь борятся, а я на депрессии от безделия жалуюсь. прям стыднА...
знаю, что были случаи исцеления Рака голоданием, но на этом мероприятии об этом ничего сказано не было. :\

полезное утро было )
Радужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2010, 15:47   #9
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Шаг вперёд (2СГ+5ЛГ)

Цитата:
Сообщение от Радужная Посмотреть сообщение
на утро состояние бодрее. голова не болит. но каша ощущается всё там же и отрыжка *пардон* с запахом тухлого яйца. бе... почему так? что у меня внутри происходит? в недоумении...
Видимо желудок как-то плоховато с кашкой справился. Ещё бы, за раз такое количество белка получил! По моему запах тухлого яйца бывает при гастрите. Но это не значит, что у вас гастрит, просто тяжело желудку видимо слишком. ИМХО.
__________________
мой дневничёк
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2010, 17:01   #10
 
Аватар для Радужная
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 39 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Шаг вперёд (2СГ+5ЛГ)

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Видимо желудок как-то плоховато с кашкой справился. Ещё бы, за раз такое количество белка получил! По моему запах тухлого яйца бывает при гастрите. Но это не значит, что у вас гастрит, просто тяжело желудку видимо слишком. ИМХО.
слово "гастрит" напугало. не думаю, что у меня всё ТАК запущено ...
за питанием тщательно следила за последние 3 года.
а вот белок - гость редкий у меня. может действительно от количества большого + натощак.

сегодня пью) настроение отменное. может даже побегаю)
Радужная вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Радужная спасибо за это полезное сообщение:
Ната (05-08-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней) Баженова Марина Архив 44 12-03-2013 00:58
Вперёд к идеалу! 7-10 дней ВГ СтройняшкаЯ Архив 504 07-11-2012 11:21
Резкий прорыв ВПЕРЁД или эффективная исповедь самому себе Minchanin Вопросы 16 04-04-2007 05:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter