Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2009, 07:55   #101
 
Аватар для elena-chigineva
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

здравствуйте!есть проблема с суставами,одно колено почти не гнётся,другое просто болит пока,плечи,пальцы рук,ступни тоже болят.с мая
голодала 27 и 10 дней,за питанием слежу-ничего лишнего.читала что нельзя
бульоны,а некоторые советуют принимать желатин для питания суставов.
можно ли это делать,очень жду ваших советов,заранее спасибо!
elena-chigineva вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали elena-chigineva спасибо за это полезное сообщение:
chtch (12-01-2015), piumina (03-01-2015), verlioka (13-06-2013), Валерия57 (09-03-2013)
Старый 25-09-2009, 08:05   #102
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от elena-chigineva Посмотреть сообщение
есть проблема с суставами,одно колено почти не гнётся,другое просто болит пока
Елена,я уверен, что Ваши проблемы вызваны паразитами, которые находятся в суставах:
"...Боли в суставах и мышцах. Известно, что паразиты могут перемещаться по организму человека с целью оседания в наиболее удобных для их жизни местах, например, в суставной жидкости и в мышцах. Когда это происходит, человек испытывает боли, которые часто считают следствием артрита. Боли и воспаления суставов и мышц являются также результатом травмирования тканей, причиненного некоторыми паразитами, либо иммунной реакцией организма на их присутствие...."
Взято отсюда, почитайте, интересно:
http://zhurnal.lib.ru/c/carikow_m_w/rrttyy.shtml
Нажмите тут для просмотра всего текста

Точнее говоря, Вам нужно травить трихомонад и хламидий, которые колонизировани Ваш организм, и суставы в значительнйо степени.
Вот история женщины, которая вылечила свою дочь. Причем врачи-ревматологи вели ребенка к ивалидности предлагая лишь гормональные уколы в суставы. Вылечила она ребенка у умного (встречаются иногда такие врачи, только очень редко, я не встречал) уролога:

"...Интересная дискуссия о суставах, которую почему -то вызвал НЕМОЗОЛ. Отвечу сначала Аркадию (Сапиенсу). Кровь на "всех паразитов)-это кровь на антитела к паразитам. Но, конечно, не ко всем:описторху, аскаридам, токсокарам,эхинококку, лямблиям(может быть не очень информативен, читала), острицам, хеликобактеру,еще" к кому-то." Такой вот пока маленький список.


Но в детской поликлинике мне врач-лаборант сказала, что есть такой анализ крови, который называется "на чувствительность ко всем паразитам". Я не поленилась, сходила к инфекционисту детскому. Она говорит, сдается тогда, когда есть какое-то подозрение на паразитарные инфекции. Но список паразитарных инфекций, на которые смотрят кровь, невелик. Потом , если находят, смотрят более предметно.


Папе мы сдавали тоже такую кровь. У него были найдены антитела к токсокарам в очень высоких титрах. Кстати, это же сказали и в биорезонансной клинике. Но ДО анализа крови...

Шистосомы не смотрят по крови.


И еще, о суставах. Официальная медицина считает, что болезни суставов вызваются РАЗНЫМИ причинами. Есть специфические анализы, направленные на поиск не только паразитарного "агента"(начиталась...). Мы МНОГО лет следили за С-реактивным белком и ревматоидным фактором, когда болела дочь. ВСЕ ЭТО БЫЛО В НОРМЕ МНОГО ЛЕТ. А суставы опухали, болели, видоизменялись даже...Пришлось всем признать, что артрит моего ребенка был все-таки РЕАКТИВНЫМ, его еще называют ЮВЕНИЛЬНЫМ, то есть ДЕТСКИМ. Так и началось в 1 год и 8 месяцев с диагноза "реактивный артрит"(Один профессор мне сказал, что реактивный артрит , если он не переходит в РЕВМАТОИДНЫЙ,остатется таким , реактивным(как реакция на "агента") на всю жизнь. Но ПРИЧИНУ надо, он сказал, все-таки искать...Он же мне сказал, что хламидия может быть причиной. Добрый дяденька. Дай Бог ему здоровья. Но это было ОЧЕНЬ давно, в 91 году. И хламидию нашли по анализу крови, ее же и лечили 2 года (тОлько ее), но НИКАКОГО стойкого эффекта не было. Происходил постоянно "срыв": новое, более "широкое" обострение.

Трихомонаду обнаружили гораздо позже, уже в 98, когда я сама ее целенаправленно искала в разных клиниках, чтоб нас начали УЖЕ лечить от нее. Писала, что никаким! самолечением я с дочерью не экпериментировала. Нам нужен был ВРАЧ, который возьмется лечить девочку.

Что вы думаете, хоть один ревматолог взялся? НЕТ!!! Никто из наших светил(у нас есть и профессор "по суставам) НИКОГДА НЕ ЛЕЧИЛ СУСТАВНЫЕ БОЛЕЗНИ , начиная с устранения причины! Нашей:хламидии и трихомонады, подтвержденной официально. Я ОБИВАЛА ВСЕ ПОРОГИ, но мне предлагали гормональное лечение, "укольчики" в сустав-чик..., и обезболивающую противовоспалительную терапию. И ВСЕ!

А как же ХЛАМИДИИ? Я не могла понять, почему ПРОФЕССОР, который буквально не вылазит с международных семинаров по "суставам", устало отводит взгляд. Потом мне сказали сами больные: его отделение (у него ЦЕЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, куда можно попасть, только выстояв многомесячную очередь. И то он берет ТОЛЬКО перспективных...МЫ были ТАКИМИ...Там сплошь инвалиды с палочками...Молодые ЛЮДИ!!!!) спонсирует американская фирма, ведутся исследования какого-то чудо-препарата...

НИКАКОЙ профессор и лежание в клинике моему несчастному ребенку не ...помогли. Я при выписке разговаривала с ним. Он устало вздыхал, кокетничал(молод, подлец), немного хамил о том, что ребенок не может иметь трихомонаду и хламидию..., что это АБСУРД! и говорил, чтоб ДУМАЛИ ДАЛЬШЕ, дескать, мы и сами грамотны...А у него много дел...

Я уже говорила, что взялся нас лечить только ...уролог, мужской, причем.( У нас это строго разделено...)Еще есть детские. Но, как они узнавали, что нам надо как-то связать это в КУЧУ с суставами, кожей, ногтями и ДЕТСКИМ ВОЗРАСТОМ, они тоже ТЕХНИЧНО "уходили в тень". Моча-то была вроде хорошей...То же было и с детским ГИНЕКОЛОГОМ. Абсолютно бесстрастный и тупой взгляд...

Так вот уролог боролся почти 3!!!!!года. Я писала об обострениях, его врачебной тактике. Этот врач, который моего ребенка просто пожалел (лечил абсолютно бесплатно... я уговаривала его больше часа...), действительно был и есть в нашей жизни! И ребенок мой счастливый есть, и я, которая "пасется" на форуме исключительно для того, чтоб помочь кому-то такой информацией. Я помню то время , когда мне просто хотелось выть от горя(я так и делала) и отчаяния. Никакие ироничные замечания, ничьи мнения, вздохи, недоверие мне теперь не помешают сказать:стучите, и вам откроЮТ..."

"...Мы, больные, возлагаем на врачей непосильную НОШУ. А они просто зарабатывают деньги ,думая, что быдло-больные этого не замечают, как, к примеру ревматологи-самый неуязвимый и бесперспективный , на мой взгляд, класс врачей.

Укольчик в суставчик-это самая эффективная помощь. Или гормональная терапия-путь в никуда.

На их глазах за несколько лет люди становятся инвалидами, а эти доктора лишь устало вздыхают, не хотят думать и развиваться(по крайней мере те,которых я видела), откровенно хамят, задирают цены за свои "чудные" консультации , "шумят и рапортуют", а "на выходе"- юные ИНВАЛИДЫ!!!

После этих ужасных лет мне тоже кажется, что у ревматологов-своя мафия, а руководит ею "американский империализм..."

Я читала как-то, что в Японии -другая система в педиатрии. Там бОльшая доля ответственности ложится на мать(родителей). Матери хронически больных детей обязаны вести "дневник болезни", сдавать анализы регулярно, приезжать на консультации, записывать изменения, которые она наблюдает. Сотрудничать с врачом-ее обязанность. Нерадивые матери как-то порицаются...

У нас же на мать часто смотрят как на "странную тетеньку", мешающую вести прием и делать "отписки" в карте. (Например:"Живот мягкий, безболезненный, тону мышц остабленный, печень не увеличена...и т.д.,и т.п.). При этом, ни живота, ни тонуса мышц, ни ДАЖЕ печени никто и не собирался "проверять".

Хочется сказать, что все это происходило в прошлом веке. Возможно, сейчас что-то изменилось. Мы возили в 2005 дочь в Пятигорск. Там врач-ревматолог (военного санатория) тоже ЗНАЕТ, что хламидия может быть причиной реактивного ЮВЕНИЛЬНОГО(с рождения) артрита. Я ей Америки не открыла: было ПРИЯТНО. Появилась надежда..."
Дело все в том, (что касается реактивных артиритов), что врачи-ревматологи и врачи паразитологи "чрезвычайно далеки друг от друга и от народа..."

"...Никто никогда не общался с РЕВМАТОЛОГОМ? ГОДАМИ?...Вот и отлично, если так. Я как-то подумала, что и я смогла бы им УЖЕ стать:слушай устало больного, нервничай по поводу и без, особенно , когда пациент задает вопросы, ПОЧЕМУ" МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ", а становится все хуже . Затем с умным видом предлагай сдать анализы на ревматоидный фактор, и все такое, о чем они привыкли думать,выбирай противоспалительные препараты или...наставивай на уколы в сустав, при этом ТРЕБУЯ от больного ДАТЬ расписку, что не будешь предъявлять претензии, если "обезножишь"...И так все по накатанной, год за годом. Потом помоги выбрать костыль поудобнее, и новые пациенты созрели.

Артрит артриту- рознь. У стариков-это безобразная деформация, у молодых-"ревматоид, что вы хотите, мама"(так и говроят), а у маленьких детей ПРОСТО ОБЯЗАНЫ быть вредные, желательно, умеющие Читать и Мыслить мамы, способные СОПРОТИВЛЯТЬСЯ удобному , АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННОМУ , накатанному способу ревматологов зарабатывать деньги на неизлечимой ЯКОБЫ болезни.

Вы много видели таких сумасшедших мамочек?..Я видела , но покорно склоняющих голову при виде зазнавшегося врача-ревматолога....


Связывать РЕАКТИВНЫЙ артрит с хламидией и трихомонадой официально начали только в конце 90 годов. И находить хламидию тоже стали не так давно. Я этот вопрос буквально отслеживала...

Так что "ЭТО" распространится и распространяется. Многие ревматологи не занимаются хламидиями-вот в чем вопрос. Они так и говорят:есть инфекции, идите к урологу, гинекологу...

Что, собственно, мы и сделали...

А некоторые ЗАНИМАЮТСЯ. Пример-врач из военного санатория. Но это ЭПИЗОДЫ. На весь наш большой город ревматологов маловато:один-на прием , весь город идет к нему. Другой засел в "своем отделении" . Он учится у американцев...Остальными занимаются пожилые терапевты. А урологи говорят, что у их пациентов уходят и суставные проблемы..."

взято отсюда:http://www.rak.flyboard.ru/topic882-1395.htm

Последний раз редактировалось Алена; 26-09-2009 в 16:03.. Причина: Свернула объемный текст
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (06-02-2010), piumina (03-01-2015), skyfly (04-07-2016), verlioka (13-06-2013), Валерия57 (09-03-2013), Гуська (09-10-2009), Пусси (03-06-2010), скромная (04-01-2011)
Старый 25-09-2009, 09:36   #103
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от elena-chigineva Посмотреть сообщение
здравствуйте!есть проблема с суставами,одно колено почти не гнётся,другое просто болит пока,плечи,пальцы рук,ступни тоже болят.
Это так быстро не проходит (свой опыт) годы правильной жизни, питание, голодание, гимнастики, физ нагрузки + время - тогда результат. ( 9 докторов Поль Брега).
Забудте про паразитов и другой мозговой хлам. Вся проблемма в вас и вы ее решайте сами.
Пройдете через ряд обострений и воспалений, но тем не менее будет результат, как минимум уже года через 3-4 вам станет приятно жить, а через 7-9 лет будете удивлять окружающих своим здоровьем.
Но - нет пределу совершенству - и вы всегда будете чувствовать - что можно еще улучшить что то в нутри себя, что то все равно вас не будет устраивать - но это уже ваш выбор потом.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Aila (28-06-2017), alagor (25-09-2009), chtch (12-01-2015), Joly (03-02-2010), Ksusha (24-08-2016), Maratovna (25-01-2022), nikiforof1 (14-04-2016), nvotrk (14-11-2010), piumina (03-01-2015), rid (25-09-2009), sana (07-11-2015), sanmarino (12-03-2020), skyfly (04-07-2016), stuff (25-02-2013), Summer Rose (29-05-2011), verlioka (13-06-2013), VladZZ (25-09-2009), volf (23-11-2018), Алена (26-09-2009), Багира (25-09-2009), Валерия57 (09-03-2013), Гвоздь (03-10-2009), Григорий (19-01-2013), Гуська (09-10-2009), игуана (04-08-2022), Илья (26-09-2009), Любовь Ивановна (21-10-2013), Саламандра (12-10-2009), Светлана Ермакова (02-01-2016), Сергей М (08-10-2009), Татика (29-07-2019)
Старый 25-09-2009, 13:52   #104
 
Аватар для elena-chigineva
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Начинающий, спасибо,но насколько мне извесно хламидии и трихомонады лечат антибиотиками,я более 7 лет не принимаю ни каких
лекарств,и не хотелось бы начинать.

Василий, спасибо за поддержку,ваш опыт вдохновляет.тоже уверена
правильный образ жизни всё исправит.

Начинающий, да,забыла написать,некоторое время назад проходила
обследование в специализированном центре на все инфекции,ничего
у меня не нашли.я так понимаю на эти анализы должен направлять гинеколог?у меня было так.

Последний раз редактировалось alagor; 26-09-2009 в 07:35.. Причина: Объединение сообщений (2)
elena-chigineva вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали elena-chigineva спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-01-2015), verlioka (13-06-2013)
Старый 25-09-2009, 15:07   #105
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от elena-chigineva Посмотреть сообщение
но насколько мне извесно хламидии и трихомонады лечат антибиотиками
Совсем не обязательно, есть множество природных натуральных материалов которые выводят этих тварей. Из медикаментов наиболее эффективным противотрихомонадным средствов является трихопол. Насколько я знаю это не антибиотик.
"ЗОЖем" можно заниматься до посинения, не факт что поможет, смотря что под этим термином подозревать. Проще лечить конкретных возбудителей.
Цитата:
Сообщение от elena-chigineva Посмотреть сообщение
у меня не нашли.я так понимаю на эти анализы должен направлять гинеколог
Есть несколько видов трихомонад. У гинеколога определяют только один из них - урогенитальный.
Вот здесь бы Вам продиагностироваться:http://eliseeva.ru/
"...Медицина за все время своего существования находилась в поиске диагностики первопричины заболеваний, т.к. лабораторные анализы на инфекции имеют большие погрешности в достоверности. Кроме того, лабораторный метод и другие известные методы диагностики не могут выявить причину заболевания, вид инфекции непосредственно в больном органе. Исследуются кровь, мокрота, моча и т.д., а не непосредственно клетки органа. Таким образом, жизненная необходимость заставила появиться ВРТ..."
"...В медицине существует термин: «Скрытые инфекции». Это когда инфекция в организме есть, но она не может выявиться при лабораторных анализах крови. ВРТ в таких случаях выявляет: уреаплазму, скрытую гонорею, леченную, но существующую хламидию, вирусы и следы перенесенных инфекций в детстве. В таких случаях можно вылечить пациентов резонансно-частотной терапией и народными средствами..."
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (26-09-2009), a_l_a (06-02-2010), piumina (03-01-2015), Summer Rose (29-05-2011), verlioka (13-06-2013), Валерия57 (09-03-2013), Гуська (09-10-2009), Серёг (24-03-2017), Татика (29-07-2019)
Старый 25-09-2009, 20:13   #106
 
Аватар для elena-chigineva
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Про суставы

Начинающий, Какие натуральные средства вы знаете, напишите.
elena-chigineva вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал elena-chigineva спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-01-2015)
Старый 26-09-2009, 15:24   #107
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Про суставы

"...Очень показательны результаты исследования патогенного воздействия трихомонад на домашних животных. Трихомонады являются возбудителями таких тяжелых болезней как параличи, гастроэнтериты, заболевания суставов ног, различные патологические изменения в тканях печени и другиx органов. Трихомонады являются также причиной бесплодия и выкидышей..."
Взято отсюда:http://www.antirak-center.ru/index.p...id=41&page=241
Привел еще одну цитату в пользу своей версии.

Елена, есть много натуральных средств против трихомонад. Я знаю например клюкву или сок из нее, сырую картошку, некоторые травы.
Я считаю, что Вам обязательно нужно заниматься ЗОЖем, но не абы каким, а c направленностью против возбудителей Вашего заболевания.
Я бы посоветовал не голодать а изменить рацион в сторону питания в основном сырыми овощами и соками из них (сырая картошка обязательно!), отказаться от мясо-молочных продуктов (на время), пропить курс "травок-отравок" против паразитов (можно найти поиском по форуму). И посмотреть, какая будет динамика заболевания. Если будут улучшения, значит Вы на правильном пути.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (06-02-2010), Maratovna (25-01-2022), nvotrk (22-03-2020), piumina (03-01-2015), sana (07-11-2015), sanmarino (12-03-2020), stuff (25-02-2013), verlioka (13-06-2013), Валерия57 (09-03-2013), Гвоздь (03-10-2009), Гуська (09-10-2009), Татика (29-07-2019)
Старый 26-09-2009, 16:00   #108
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Забудте про паразитов и другой мозговой хлам.
Вот это сказанно!ППКС(Подпишусь под каждым словом).
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Aila (28-06-2017), anyk99 (15-11-2009), chtch (12-01-2015), Jen (03-01-2018), nvotrk (14-11-2010), piumina (03-01-2015), verlioka (13-06-2013), VladZZ (26-09-2009), Анетт (08-03-2015), корнак7 (26-09-2009), Саламандра (12-10-2009), Сергей М (28-10-2009), Серёг (24-03-2017), Татика (11-07-2022), Юрий (14-10-2009)
Старый 26-09-2009, 18:46   #109
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Про суставы

Тоже поставил "спасибо". Только бы Аник не увидел.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-11-2009), chtch (12-01-2015), nvotrk (29-01-2011), piumina (03-01-2015), verlioka (13-06-2013), Илья (28-09-2009), Татика (11-07-2022)
Старый 08-10-2009, 11:47   #110
 
Аватар для Сергей М
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 62 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: артрит предплечья

Цитата:
Сообщение от tina.ts Посмотреть сообщение
Подскажите, поможет ли голодание в моем случае...
Около года побаливала рука в области предплечья. Теперь боль усилилась, появилась ограниченность в движениях, при резком движении рукой боль очень сильная, но быстро проходит. Плохо ночью, потому что рука постояно затекает и часто просыпаюсь. Начала однодневные каждонедельные голодания, при этом появляется головная боль.
Есть ли смысл продолжать в том же русле?
Может кто-нибудь еще какие советы даст из личного опыта?
Буду очень рада...
У меня во время сна до 36 лет (сейчас 38) руки постоянно затекали и висели как плеть. Два года назад занялся йогой, еженедельными однодневными голоданиями, бросил курить и отказался от сахара в пользу меда и сухофруктов. Ну и отказался от 40-часовой рабочей недели в пользу гибкого графика. Сейчас эта проблема не беспокоит. Что помогло из вышеперечисленного - не знаю. А еще прошел хруст в коленях и доходы резко сократились :)
Сергей М вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Сергей М спасибо за это полезное сообщение:
chtch (12-01-2015), Ethan (04-03-2020), Maratovna (25-01-2022), nvotrk (14-11-2010), piumina (03-01-2015), rid (12-10-2009), verlioka (13-06-2013), Валерия57 (09-03-2013), Гуська (09-10-2009), Илья (08-10-2009), Любовь Ивановна (21-10-2013), Наталья Наяда (30-04-2014), Татика (29-07-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания и физических нагрузок на суставы, связки, межпозвоночные диски Василий Опыт лечения голоданием различных болезней 110 20-03-2013 07:59
Хрустят суставы Svetlana Болезни и симптомы 34 22-01-2013 06:18
Надо -50 кг и здоровые суставы. Vovka Архив 5 06-10-2012 16:58
Воспалились суставы стоп djan Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 15-02-2012 16:48
Голодание и проблемные суставы (копилка опыта) Марика Опыт лечения голоданием различных болезней 23 20-03-2010 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter