Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2007, 10:50   #21
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3-х дневный голод

B-BOY.ПРАВИЛЬНО,если чувствуешь,что поступаешь правильно,продолжай,как ни странно,поддержку не получаешь,именно от близких людей,у меня всю жизнь было тоже самое,слава богу,сейчас живу отдельно и не выслушиваю нотаций по поводу неправильного(по их мнению)питания
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума  
Старый 03-07-2007, 16:58   #22
 
Аватар для *B-BOY*
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Буду рад всем в моем дневнике!

Привет всем. Вот и кончилась сессия в моем универе. Никому ничего не должен и даже родители уехали в отпуск. Работа у меня за компьютером дома пару часов в день, так что ни что и ни кто не помешает мне провести 10-дневное голодание. Вот сегодня сходил на тренировку последний раз перед голодом, а завтра начну. До этого голодал 4 дня максимум, я весь в предвкушении от ощущений от 10 дней без еды! И вообще у меня такая классная жизнь и я верю, что после голода она станет еще интереснее. Для чего голодаю? Ну во-первых, хоть мне еще 20 лет, но за свою жизнь я уже столько всего вкусного сьел, что уверен, что будет от чего очищаться. У меня зрение 0,7 – вот хочу довести до 1, очиститься и далее упражнения для глаз. Что там еще. Разумеется, хочу убрать налет с языка. Этот запах дурацкий исчезнет, я и так уверенный в себе, а со свежим дыханием ваще рулез будет. ( ненавижу жвачки, сразу видно, если чел жует жвачку, у него воняет изо рта, ну конечно есть и такие кто просто любят пожевать, не путать с жеванием после еды). Идем далее, похудею маленько, станет легче тренироваться. Вобщем то проблем со здоровьем нет. А, забыл, надеюсь стать другим человеком после голода, ну всмыле чет я нервный какой-то бываю, с матерью ругаюсь, а здоровый человек, я так думаю, должен жить только на позитиве. А еще мысли бывают странные, страхи ненужные. А это, правда, что эпителий в желудке восстанавливается через 10 дней голода? Вот круто, новый желудок будет.
Я горжусь, что знаю о голодании, например у нас была лекция в универе, какая то там Здоровье человека чтоли, я делал доклад по правильному питанию и по голоданию, меня там опустили студенты, говорили мол фигня это все, умереть можно без еды через 5 дней, препод вообще сидит подхихикивает, ну и фиг с ними, пускай дальше так живут. И еще вопрос - сколько дней надо восстанавливаться после 10 дней голода? А тренироваться через сколько можно? Я понимаю, что по самочувствию надо смотреть, но есть же какие-то сроки.
После голода вообще ничего вредного есть не буду, курить тоже, пить буду по праздникам, хотя я пью для того чтобы мне стало веселее, а если после голода мое здоровье пойдет вверх, значит и настроение пойдет вверх, значит и весел буду без всякого алкоголя. Вот и выговорился, надеюсь меня кто нить поддержит, уных людей здесь много судя по постам. Спасибо кто читал.
*B-BOY* вне форума  
3 пользователей сказали *B-BOY* спасибо за это полезное сообщение:
Siyaniye (06-07-2007), Бамбука Пандовая (06-07-2007), лема (09-07-2007)
Старый 03-07-2007, 20:42   #23
 
Аватар для tannygo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 42 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет!
Если по поводу выхода - то поищи в вопросах. А вообще всегда действую по принципу: сколько отголодал - столько и выходи из голода. Выход, наверное, сложнее, чем само голодание (для меня, по крайне мере). И постепенно меняй свои вкусовые привычки. Без этого настоящего оздоровляющего эффекта не будет.
Если голодаешь впервые, то без поддержки очень тяжело. Я во время голоданий читала Малахова (по нему и голодала). Единомышленников не было. А тебе - классно: сразу вокруг столько знающих и опытных...
Удачи!

Кстати, о тренировках. Сама занимаюсь карате-до. И проводила 12-дневное годание. В 1-й и 3-й день голодания на тренировке, конечно, была. Дальше - сил не хватило. А следующая тренировка - на 3-й день выхода. И все прекрасно.

Последний раз редактировалось barmalini; 06-07-2007 в 19:07..
tannygo вне форума  
Следущий пользователь сказал tannygo спасибо за это полезное сообщение:
Лолита (05-07-2007)
Старый 06-07-2007, 15:43   #24
 
Аватар для *B-BOY*
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от tannygo Посмотреть сообщение
Кстати, о тренировках. Сама занимаюсь карате-до. И проводила 12-дневное годание. В 1-й и 3-й день голодания на тренировке, конечно, была. Дальше - сил не хватило. А следующая тренировка - на 3-й день выхода. И все прекрасно.
Что значит все прекрасно? Можно поподробнее? Также как и было или что-то изменилось? Например сил стало больше или дыхалка лучше стала.

Мой первый пост о начале голода приходится на третье июля, но тогда голод у меня начать не получилось, начал я 5 июля, в 20-00 последний раз поел, то есть сейчас уже сутки прошли. Чувствую себя плохо, язык не обложен, голова кружится, хочется все бросить и поесть че-нить. Вот только цель у меня четкая и я доведу ее до конца. У меня вопрос - я самый младший на форуме? Ведь возраст это важный показатель, от него зависят сроки голода, его эффективность, наверно? Ладно, завтра может полегче станет.

Почитал дневники у некоторых людей, понял, что многие срываются. Не пойму зачем тогда вообще было начинать? Мне вот сейчас очень хочется есть, просто ужас, но терплю.

Последний раз редактировалось barmalini; 06-07-2007 в 19:07..
*B-BOY* вне форума  
Старый 06-07-2007, 21:08   #25
 
Аватар для tannygo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 42 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Буду рад всем в моем дневнике!

Цитата:
Сообщение от *B-BOY*
Что значит все прекрасно? Можно поподробнее? Также как и было или что-то изменилось? Например сил стало больше или дыхалка лучше стала.
Ну насчет дыхалки - не помню, как-то внимания на это не обращала. А вот насчет растяжки и сил - это да. И самое главное - очень позитивный настрой и понимание того, что ты все можешь. Тогда прогресс в спорте был просто классный. Но через 3 месяца пришел Новый Год. И я расслабилась. Ну это мои проблемы, которые я и пытаюсь решить.
А ведь главное - не голодание, а образ жизни (и питание в том числе). Просто голодание (без других действий) ничего не даст. Здесь можно обмануть себя: вот я - молодец, оздоравливаюсь. Но организм не обманешь. И он обязательно даст сбой, если нагружать его без меры (я имею в виду пищей), не двигаться и т.п.
tannygo вне форума  
2 пользователей сказали tannygo спасибо за это полезное сообщение:
*B-BOY* (07-07-2007), mvs (10-07-2007)
Старый 06-07-2007, 21:14   #26
 
Аватар для tannygo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 42 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Буду рад всем в моем дневнике!

Цитата:
Сообщение от *B-BOY*
Почитал дневники у некоторых людей, понял, что многие срываются. Не пойму зачем тогда вообще было начинать? Мне вот сейчас очень хочется есть, просто ужас, но терплю.
Ну если это первое голодание тогда понятно. Мне в таких случаях в начале моего опыта помогали книги о голоде.
Сейчас как-то само отрегулировалось. Вся пища для меня не еда. Ну вот как в обычной жизни не буду же я есть из собачьей миски или пить из бутылочки со смесью для малыша. Хоть это и пища, но не моя. Сейчас я даже готовлю завтраки - ужины своим мальчишкам, но воспринимаю продукты как предметы. Но конечно, бывают и исключения. Особенно когда запах очень сильный. Но это крайне редко. А вообще-то была бы возможность - конечно бы не контактировала бы с пищей. Это снижает эффект голодания.
tannygo вне форума  
Следущий пользователь сказал tannygo спасибо за это полезное сообщение:
*B-BOY* (07-07-2007)
Старый 07-07-2007, 21:51   #27
 
Аватар для *B-BOY*
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Буду рад всем в моем дневнике!

Почитал раздел питание, весь, может невнимательно читал, но так и не понял, что можно есть из СЛАДКОГО? Или это не еда вообще. Ну видел рецепт у Василия про халву. Больше ничего? Вы знаете, я очень сгущенку люблю, насколько она вредна? Особенно если кашу с ней есть, например Геркулес очень вкусно. А еще люблю зефир. Он тоже вредный? А еще я заметил, что некоторые люди позволяют себе сьесть, что нить вкусненькое. Вот только у всех разное время, кто-то раз в неделю, кто-то раз в месяц. я так точно скажу, не собираюсь полностью исключать вредные продукты, молод еще, не наелся, но буду их есть редко, например, зефир раз в недельку, вторую недельку сгущенки. О, исчо вопросик, я очень люблю бананы, но в разделе ПИТАНИЕ никаких рецептов нет. Подскажите что- нить вкусное с бананами, блюдо или коктейль. А это правда что они очень сытные, как мясо? По ощущениям да, а что там по калориям. А как ваше отношение к вяленой рыбе? Можно себе позволить редко или лучше забить? Вот и все волнующие меня вопросы. Кто ответит, большое спасибо.
Насчет голода, у меня уже третьи сутки пошли, состояние отличное, только кушать очень хочется...
Блин, зайдите кто-нить в мой дневник, а то скучно...
*B-BOY* вне форума  
Старый 08-07-2007, 07:05   #28
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Буду рад всем в моем дневнике!

Цитата:
Сообщение от *B-BOY*
Почитал раздел питание, весь, может невнимательно читал, но так и не понял, что можно есть из СЛАДКОГО?
Мед и фрукты, особенно сладок сушеный кишмиш (да и несушеный тоже) и урюк
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Следущий пользователь сказал Admin спасибо за это полезное сообщение:
*B-BOY* (08-07-2007)
Старый 08-07-2007, 08:56   #29
 
Аватар для *B-BOY*
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Буду рад всем в моем дневнике!

А что по поводу остального? Лень ответить
*B-BOY* вне форума  
Старый 08-07-2007, 09:06   #30
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Буду рад всем в моем дневнике!

*B-BOY*,
Ну что ты как маленький?
Развивай свое чутье!
Не до гроба же тебе будут говорить что есть. И вообще. Сам думай, пробуй, ты у себя самый главный.
Неужели хочется, чтобы кто-то тебе говорил что есть а чего не есть?
Зачем тогда вообще жить.
Поешь чего-нибудь, прислушайся к ощущениям. Вызови в себе животную ярость(зачеркнуто) животное чувство того что хорошо, а что плохо.
Что в Африке мороз, то в Сибири жара.

Думай не о том, чтобы кто-то тебя развлек в твоем дневнике, а чем Ты можешь развлечь остальных.

Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
LadyFlame (08-07-2007), Наталья К (10-07-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Анна С. Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 26-03-2012 11:47
Я всем докажу... стройняшка Архив 7 24-10-2011 16:54
Привет всем. Я тут новенькая. Голодаю в 5 раз и всем советую быть осторожными maria82 Архив 1 24-01-2011 16:47
Всем привет dmoniuson Беседы о жизни 2 29-03-2007 20:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter