Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2023, 17:54   #241
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

https://golodanie.su/forum/showpost....&postcount=109

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
как долго вы этот раствор употребляете?
какие изменения в орге у вас наблюдаете ?
Цитата:
Сообщение от rid
Антибиотик Ciprofloxacin 10 дней помог со Staphylococcus aureus инфекцией. Но продолжил "синькой"- мителеновый синий
Уже заканчивая антибиотик начал использовать восстановленную форму МБ которая получается в смеси
MB (1 мг/литр - 1%) - 80 ml
витамина С -1500 мг,
декстроза -1500 мг
-размешивал и настаивал 10 минут пока не становилась беловатой т.е. витамин С восстанавливал окисленную форму МБ с помощью декстрозы.

-употреблял два раза в день.

Смесь уже выходила в виде разбавленого состава в синевато-зеленой моче.

Использовал где-то 3 недели пока моча не стала прозрачнее

----
вес утром 62,100
после 18:00 не ела..

орг восстановлен..энергии достаточно,сон отличный,настроение прекрасное.. ем всего понемножку ..

Уверена:
баланс-залог здоровья..

При чём во всём...в весе,в еде,в спорте,в отношениях... Лучше балансировать,чем терять или восстанавливать...

----
думаю: надо ли мне пить синьку на опережение...?
хорошо,что получила знания...лучше бы конечно не болеть вовсе...

немного траблы с языком...всё-таки белый лёгкий налёт остаётся и чувство языка не такое, как всегда...
время лечит...наблюдаю дальше..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (29-11-2023), piumina (29-11-2023), rid (29-11-2023), Лара-М (28-11-2023), ЛЮДМИЛА 24 (28-11-2023), Орхи (29-11-2023), Чудоелочка (28-11-2023)
Старый 30-11-2023, 14:30   #242
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..


Послушала лекцию Бутейко о глубоком дыхании...

Пришла к выводу: дело всё в диафрагме...

кста ГНМ-щики уже несколько лет предлагают утренние самомассажи ЖКТ..,
Доктор Кармацкий доступно про этоже вещает...ну и многие другие "доктора-вещатели"

из интересного что услышала:
  • раньше пеленали туго детей из-за того,чтобы ребёнок неглубоко вдыхал кислород...мол в орге матерей плод развивается в основном без кислорода.. при CO2
  • для асTматиков или аллергиков обязательно задерживать дыхание и тренировать расслабление диафрагмы...при правильном дыхании происходит самомассаж органов & избыток CO2,выходя,пополняет мозг достаточным кол-вом поступающего кислорода, na smenu CO2 ..
  • при глубоком дыхании происходит слом орга ...иной раз необратимые процессы...как у спортсменов,которые неправильно дышат......
----------
Вес 61,900

после 18:00 не ем..
взвешиваюсь каждый день утром и вечером...получаю удовольствие от этого процесса ...
а ещё понимание ...какие продукты мне явно надо ограничивать.,чтобы оставаться в моей телесной форме...

из движения:
совершаю быстрым шагом вечерние прогулки с сыном...
Встаю рано и ложусь рано...счастлива от одного даже осознания,что ничего не болит...
всё-таки хороший опыт приобрела...алко даже на праздники решила исключить...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Julika (14-02-2024), Nedotroga (30-11-2023), piumina (16-12-2023), Лара-М (01-12-2023), Орхи (02-12-2023), Чудоелочка (30-11-2023)
Старый 01-12-2023, 19:59   #243
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
rid,у вас есть знания про питание людей с больным желчным пузырём(в нём песок) ?чел оч даже поживший ...около 80-ти ему...
Цитата:
Сообщение от rid
Я не врач и не даже натурорат. Для себя после гепатита и потом по жизни для разжижения желчи как и все использовал отвары овса и ячменя и капустный сок.

Сейчас самые частые продукты в еде овсяные хлопья в виде каш и капуста в борще.

Правда добавил популярной аминокислоты таурина в виде добавки потому что хотя мы как и травоядные производим таурин, но с годами синтез падает. А конъюгация таурина и желчных кислот(способствует коллоидной стабильности желчи) зависит от количества таурина в рационе.

Правда таурин можно получить в отваре лучше постного мяса. Т.е. борщ с постным мясом а лучще иногда бульон это раствор холина и таурина которые сейчас продвигают как способ оздоровления людей в возрасте.
Запомнила:Холин & таурин...

Таурин (2-аминоэтансульфоновая кислота) – серосодержащая аминокислота, которая участвует во многих процессах, включая функционирование нервной системы, развитие мышц и поддержание здоровья сердца. Улучшает физическую выносливость и снижает уровень сахара в крови. Естественным образом присутствует в продуктах, богатых белками.

Впервые таурин был синтезирован из желчи быков еще в 1827 году. Повышение интереса к этому соединению произошло после установки его потенциала в качестве фармаконутриента и определения важной роли в питании ослабленных и больных людей.
----------
Витамин B4 (холин) – важнейшее органическое вещество, которое регулирует важные функции организма. Водорастворимое соединение необходимо для передачи межклеточных сигналов, выведения жира из печени. Поддерживает сердечно-сосудистую систему, обеспечивая нормальный липидный обмен. Предшественник ацетилхолина помогает нашему мозгу взаимодействовать с организмом.

В печени вырабатывается не более 10% от суточной потребности В4. Этого количества недостаточно для нормального функционирования организма. Около 90% органического вещества необходимо получать с пищей. Также дефицитные состояния можно предотвратить или устранить с помощью пищевых добавок.

----------

Нашла нового "вещателя" для себя...(Др.Джимба)хотя слушала его раньше...
https://www.youtube.com/watch?v=Idqr9yeiVmc&t=36s

в моём опыте всё складывается так,как он говорит...
- главное в питании регулярность...ну и конечно кол-во...
-период от вечернего приёма пищи до утреннего должно составлять 14 часов
-молочку есть на зaвтрак
-жирную пищу нужно принимать в первой половине дня...это доша"ветер",в середине дня доша"желчь" и к вечеру "слизь"
-трудноперевариваемую пищу(мясо и изделия из него) есть в обед с 12:00 до 15:00..с овощами
-спать минимум 6-7 часов
-перед едой пить горячую воду 60°... после еды,если хочется пить кофе или чай,только через 20-30 минут
-обязательно двигаться...минимум хождение или бег 30-40 мин...просто хождение с этажа на этаж к спорту не приравнивается

-----
вес утром 61,800(-100)

ходила с палками,ходила вечером быстрым шагом,делала Пилатес...ела 3 раза...ела кухен(два раза небольшими порциями)

интересно какой будет результат завтра...

вес-это цифровой показатель...цифры не врут...мне надо научиться есть три раза в день,но чтобы вес не увеличивался ...без алко оч даже всё идёт отлично...
язык практически восстановился...думаю через неделю будет совсем розовый,как у младенца...
ещё услышала,что если на коже какие-то пятна или высыпания или сухая кожа-значит внутри на органах таже картина...

моей кожей я довольна...

пила чаИ из всяких трав и растений...сборы трав покупала в Росмане..до еды пила горячую воду...

Последний раз редактировалось Jelenka; 02-12-2023 в 05:25..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Julika (14-02-2024), Nedotroga (02-12-2023), piumina (13-12-2023), Виктор8 (10-12-2023), Клушка (02-12-2023), Лара-М (03-12-2023), Орхи (02-12-2023), Чудоелочка (01-12-2023)
Старый 02-12-2023, 18:22   #244
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Вес утром 61,600(-200)
заметила такую закономерность в себе...если один день могу сдержать аппетит... на следующий день закрепить результат не получается...

ну и ладно...медленно и верно иду к моим целям...
сегодня 1 час ходила быстрым шагом...ела 4 раза..
после 18:00 не ем...

Ёлочка,пью различные чаИ из сборов трав...собирать самой эти травы не оч-то и хочется,а вот на аптечные травы я подсела...Пью и тебя благодарю за инфу...
---------
https://www.youtube.com/watch?v=rfocVV4fW6s
слушала "вещателя Жимбу"...согласна,что поедание мяса связано ещё и с регионом проживания...

потому в холодных странах оч даже его надо есть...а в жарких оно в рот не лезет...это тоже на собственном опыте отследила...

ещё из видио Жимбы о Тибетской медицине:

.по своим свойствам продукты делятся на три вида: холодные,нейтральные и горячие..

фрукты и овощи относятся к холодным..если есть только их,то они собьют пищеварительный огонь..это приведёт к накоплению лишней жидкости..

лето-это лучшее время для изменения привычек питания...

интересным показалось:

летом исключить кисломолочные продукты(по тибецкой медицине этому отводится важное значение)

эти продукты образуют слизь в орге...

в тибетской медицине важнее когда мы едим,чем что мы едим..
следить,чтобы завтрак был в одно и тоже время,а ужин не позднее 20:00

в моём случае ужин должен быть в 17:00...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (03-12-2023), piumina (13-12-2023), rid (25-12-2023), Дося (03-12-2023), Лара-М (03-12-2023), Орхи (02-12-2023), Чудоелочка (02-12-2023)
Старый 07-12-2023, 09:29   #245
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

https://golodanie.su/forum/showpost....&postcount=118

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
желчный пузырь(если в нём песок), лучше удалять или оставлять?
Цитата:
- лучше растворять (не совсем понятно чем, есть разные по составу камни, мягкие желчные и твердые оксалатные )
- если не беспокоит, зачем удалять
- если часто песок движется в протоки, царапает их, это очень больно, протоки зажимаются, есть смысл удалять
- без "работников склада" желчь выделяется в кишку непрерывно и постоянно, что не есть гут
- приходится так же часто есть что-то жирное, весь день понемногу
Цитата:
получается, что мне хлеб есть само то? прально понимаю?
Цитата:
А попробуйте )).
Хлеб всему голова (с) у европейцев
Африканцы традиционно едят бананы, американцы кукурузу, азиаты рис, китайцы сою и всё остальное. Наверное ))
Хлеб относительно калорийный и при этом легкий обезвоженный, его удобно брать в поход и на работу. Для комфортного поедания хлеба нужен суп.

https://golodanie.su/forum/showpost....&postcount=119

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Для растворения камней есть препарат Литолизин- он бывает в капсулах и в таблетках- производители продают на курс комплект: первая половина капсулы- вторая таблетки-я покупала несколько лет назад- стоил 5 тысяч с доставкой- в составе 13 трав- делает Питер. Не растворила- камни большие, но вот пока пила капсулы, болей не было совсем- а на таблетки терпения не хватило- их надо кипяточком заливать= ждать пока остынет и пить- бросила. Еще натощак можно редьку есть - знаю, кто растворил себе- но надо очень аккуратно


Виктор8
Валерия 57


От всего сердца признательна вам за консультацию ...
совет из вашего опыта или опыта ваших близких-очень ценю и использую,как доп.помощь к моим знаниям.

для меня лично... каждый совет мне (из опыта,мнения наших форумчан)-это аксиома...каждый результат от опыта-это мудрость...

-------------
про хлеб & мою пси-категорию..

до этого момента хлеб ела... с опаской...точнее...с оглядкой на убеждения и "пропаганду"из СМИ..

достаточно мне было прочитать ваши слова (Виктор8) -стало спокойно и радостно на душе...
другими словами.. себе доверяю больше,но подтверждения жду от уважаемых мною людей..

так теперь о связи с пси-категорией...
у(из) Гурджиева :

Нажмите тут для просмотра всего текста

Америка, 29 марта 1929 г.

…Вам необходимо понять, что в каждом человеке есть две совершенно отдельные части, как бы два разных человека — его сущность и его личность.

Сущность — это "я", наша наследственность, наш тип, характер, природа.

Личность случайная вещь: воспитание, образование, взгляды, т.е. все внешнее. Это как одежда, которую вы носите; ваша искусственная маска, результат вашего воспитания, влияний вашего окружения, мнений, состоящих из информации и знаний: такие мнения ежедневно меняются, одно из них аннулирует другое.


Сегодня вы убеждены в одном, верите этому и желаете этого. Завтра под воздействием другого влияния ваше убеждение и ваши желания становятся другими. Весь материал, составляющий вашу личность, можно полностью изменить при помощи искусственных способов или случайно, вместе с переменой окружающих вас условий и места. Такая перемена может произойти за очень короткое время.



пока у меня вывод для моих действий такой:

Чтобы судьба приносила мне нужные результаты-достаточно подтянуть "просадочные" черты характера ...
Пиковые состояния возникают сами по себе...над ними мне работать не надо...

----------
о весе
Вес утром 61,600
vchera была в фитнесе и сауне
ела мало...цельнозерновой хлеб тоже
съела после 18:00 одну шоко-конфету)))

никуда не уйти от ккл...вернее от их кол-ва за день...

Потреблять меньше,чем расходовать... как в песне:"..и никудааа...нам не деться от этого...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (13-12-2023), Виктор8 (07-12-2023), Лара-М (07-12-2023), Чудоелочка (07-12-2023)
Старый 09-12-2023, 17:49   #246
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Про авокадо.

Ёлочка,из личного опыта рассказываю...

история такова:
сначала есесно на ютюбе дядечка один рассказывал про авокадо...послушала...пошла в отзывах почитала...в отзывах его нещадно хейтели..

однако "зерно" истины в его рассказе и отзывах любителей авокадо я обнаружила ...ну и собсно сама начала экспериментировать...

зрелость авокадо определяется по "попке"...это там,где растёт плод и твёрдая шишечка на ней ...чем мягче "по"-тем зрелее авокадо..

Я покупаю с попками не совсем харт...но лучше харт,чем уж вовсе мягкие.. ...стараюсь не совсем зелёные авокадо покупать...начинающие коричневеть...если нет таких-тогда зелёные...

Дома кладу в полиэтиленовый для продуктов специальный мешок...и в холодильник...один авокадо выкладываю на поверхность,ближе к окну...И он там зреет несколько дней(дня два-три)...В холодильнике авокадо остаются долгое время не зрелыми...ждут своего часа..

Оказывается есть несколько сортов авокадо...но у нас в магах,как правило один сорт продают- Хасс








Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (13-12-2023), Валерия57 (10-12-2023), Виктор8 (10-12-2023), Лара-М (10-12-2023), Чудоелочка (09-12-2023)
Старый 12-12-2023, 08:58   #247
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Вес утром 61,800..

После 18:00 иногда ем...))

сладкое ем,хоть и маленькими порциями...

без конкретных цифр кажется,что съедаю мало...но...

вес в цифрах указывает: ккл прихода превышают ккл расхода...
--
наблюдения за собой:

- при приготовлении пищи,позывы попробовать вкус какого-то ингрeдиента возникает моментально..
чтобы не соблазниться-приходится подключать осознанность...

-Услышала из лекций суфия и мне понра:выход на новый уровень происходит только через "страдание"...иначе никак...

через это осознание иду на якобы "страдания" от неполучения желаемого в пище ...пока иногда не получается..

-Узнала новое о скандинавской ходьбе...вычитала из обучающей статьи:

"Если у вас проблема с позвоночником,во время движения делайте небольшие вращения корпусом..(подкручивайте себя).."

Запомню на будущее..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Julika (14-02-2024), piumina (13-12-2023), Лара-М (12-12-2023), Чудоелочка (12-12-2023)
Старый 14-12-2023, 08:55   #248
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

вес стоит

вчера работала с клиенткой ...заметила,что голос у неё не "как обычно" и белки были чуть воспалённые..
поинтересовалась её здоровьем... ответ был:"всё норм"
вечером позвонил её сын и сообщил,что у этой клиентки Корона... в субботу она была среди большого кол-ва людей...
интересно всё же...почему до среды никаких проявлений не было?или было?...хм...

так или иначе
...я сегодня на работу не пошла,дабы ..."..а вдруг"..

утром состояние норм..наблюдаю за собой дальше...
на завтра встречи с клиентами не отменяла ...
на опережение не иду..

отвар из ёлочек заварила ... пью...и слизистую носа смазываю маслом бергамота...
моя одна из клиенток(врач кардиолог)посоветовала...

она работает в кранкенхауз..говорит,что у них среди персонала смазывать слизистую носа этим маслом взято за правило...

надо было мне заранее это сделать,но кто же знал..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Caesarus (14-12-2023), piumina (16-12-2023), Чудоелочка (14-12-2023)
Старый 16-12-2023, 10:04   #249
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Вирусы Короны в этот раз не задели меня...

несколько предположений по первому разу заражения:

- в первый раз до того,как почувствовала признаки заболевания, шла на опережение и промывала нос и горло морским солевым раствором таак тщательно,что чистая слизистая быстро подцепила вирус
- иммунитет был ослаблен алкоголем.

во второй раз контакта с носителем вируса не дал последствий ...предположения:

-орг получил иммунитет после первого раза заражением Короны

-иммунитет НЕ был ослаблен за счёт:

-питьё отваров и чаёв растений в том числе и ёлочек ..
-нахождение на свежем воздухе и физ.нагрузка
-было исключение алкоголя и в праздничные дни

Услышала недавно:иммунитет нельзя повысить,его можно либо иметь,либо ослабить...

-----------------

Ёлочка,сегодня утром решила перейти на коктейли из ёлочек...посмотрела все рецепты,что ты выставляла в твоей темке...сделала коктейль из сосны+лимон+мёд..
фоткнула...фото прилагаю))):


Вес стоит.
точнее туда-сюда отклонения веса от 61,800..

вывод:при теперешнем питании и образе жизни вес в пределах 62 кг...

...иду дальше...перед праздниками позволяю себе сладкое,а после праздников решила "топить жир"))
хоть его у меня не так и много,но есть-таки...

понра:

-если ты ешь меньше,а двигаешься больше-ты теряешь вес;

-если ты ешь меньше,двигаешься больше и ешь много белка-ты теряешь жир;

-если ты ешь меньше,двигаешься больше,ешь много белка и тренируешься-ты теряешь жир и строишь мышцы!
----
решила заняться собой по второй трактовке...мышцами пока я довольна...
...хождение с палками,Пилатес и Кундалини поддерживают мышечный тонус...От хождения с палками, икры ног чуть сильнее,чем хочется...
но это может быть и от занятий балетом,хотя уже 5 месяцев не хожу в зал...

Последний раз редактировалось Jelenka; 16-12-2023 в 10:54..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Julika (14-02-2024), piumina (16-12-2023), Валерия57 (16-12-2023), Лара-М (16-12-2023), Чудоелочка (16-12-2023)
Старый 19-12-2023, 09:49   #250
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Цитата:
Сообщение от Yustas57
Я голодал, чтобы убрать хроническую усталость и обнаруженные и диагностированные врачами болезни. Голод не решил эти задачи. А вот физическая активность, и корректировка рациона вполне справляются.
Цитата:
Выше я отредактировал свой пост. Здесь дополню ещё несколько мыслей. Если после голода снова срываться на привычный рацион и переедать, то конечно голодовки будут требоваться постоянно. Хотя бы для того, чтобы возвращать свой вес в разумные нормы.


https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=1819
---
---
Ja сейчас не переедаю...но пеку сладости...ем понемногу...однако вес растёт..Утром 62,800

заметила:мой вес на данный момент растёт от поедания(хоть и контролируемого) орехов и сладкого...

интервальное голодание безусловно помогает держать мою сущность в узде...

воздержание от еды.. хотя бы 1 день.. прокачивает силу воли...возвращает на путь истинный(путь здоровья) и даёт удовольствие для дальнейшего поглощения пищи..

сила воли у меня слабовата...какой была,такой и осталась..

Не бедааа...Энергия есть,иммунитет тоже ...

Нажмите тут для просмотра всего текста
кста,в детстве постоянно болела гнойными ангинами и нос ночью был заложен ..Двигаться не любила,а от физры косячила)))..


Растёт осознанность ...это главное...
--
про "длину" жизни или желание помолодеть...Весело читать ...

умереть можно и в детском или юнoшеском возрасте...так что старение тут не при чём..
..пружина нашей жизни уже с рождения обозначена творцом.

как писал Гурджиев:
Нажмите тут для просмотра всего текста
"Каждый человек остается таким, каким он сделан, и длительность нашей жизни изменить нельзя; пружина раскручивается, мне приходит конец. У некоторых людей пружина может раскручиваться всего одну неделю. Длительность жизни предопределена при рождении, и если мы думаем, что можем что-то здесь изменить, это чистое воображение. Чтобы это удалось, пришлось бы изменить все - наследственность, своего отца, даже свою бабушку! Для такой операции время уже слишком позднее. "

Выглядеть красиво ...да даже моложе своих лет-это возможно...Это я наблюдаю на своих клиентах..про это интересно читать здесь на форуме...

Кто занимается спортом,не жиреет,ухаживает за кожей .. эмоционально &психически стабилен в разных ситуациях...

даа...ещё...и в тренде модных тенденций..С теми приятно и комфортно общаться...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-12-2023), Лара-М (21-12-2023), Чудоелочка (19-12-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 14 07-06-2014 07:47
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 3 06-06-2014 21:40
И все-таки голодаю! Maria_ja Архив 13 28-11-2010 11:24
Голодание началось. Елена777 Архив 1 02-08-2010 09:32
Панацея или все таки нет? Alexukrpol Архив 188 05-01-2008 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter