Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2006, 22:26   #1
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Русская Душа - День 19-й и далее...Интервью с Богом

Здравствуйте, все мои единомышленники и появившиеся уже новые друзья!
Ну вот я и созрела до того, чтобы начать свою личную веточку... Я , пожалуй, по срокам тут осталась одна такая "долгоиграющая" / ну, может быть ещё Ветер продолжает?/. Завтра - послезавтра я выложу кракий отчёт о моём пути, пройденном до этой отметки , это будут выдержки из моего домашнего дневника, возможно, это кому-нибудь будет интересно и полезно.
А для начала я всем вам предлагаю свой подарок : войдите по этой ссылочке и расслабьтесь...

http://psylive.ru/artlib/flash/InterviewWithGodRU.swf



Всем счастья!
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 24-03-2006 в 11:46..
Русская Душа вне форума  
3 пользователей сказали Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
olga (19-06-2008), REGINA (31-01-2011), Крупинка (20-02-2014)
Старый 25-03-2006, 04:33   #21
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Ладно-о-о-о, согласные мы... Рулевых (бугров, паханов и пр.) надо -УВАЖАТЬ!
Как автору темы: если хотите я перенесу Вашу тему в "Беседы о жизни" там уместнее последние посты
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Следущий пользователь сказал Admin спасибо за это полезное сообщение:
амос (30-09-2016)
Старый 25-03-2006, 07:09   #22
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Админ, когда Русская душа будет брать интервью у Бога, рекомендую переместить обоих в Курилку. А лучше сразу Бога навечно забанить, так, на всякий случай – вдруг не про голодание разговор будет.
 
Старый 25-03-2006, 07:42   #23
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Не-е-е-е, не хочу ни в "Беседы" , ни в "Курилку", я здесь останусь.
А чтобы доказать мою серьёзность , прям сегодня же сделаю тезисы и анализ последних 10-ти дней и выложу в дневник.
Админ, а что юмор и шутки в дневниках противопоказаны? Я ж не отвлекаюсь от намеченных и поставленных задач, просто немножко общаюсь в соответствии с веяниями времени .Ведь скучновато писать всё о себе и о себе, да ещё и ежедневно...Это не мой стиль. И тут ТАК МНОГО других серьёзнейших дневников, что повторяться неохота, приелось, я пытаюсь придать своему дневнику познавательно-развлекательный характер /это модно сейчас /.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 25-03-2006, 08:09   #24
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Итак, вторая - СЕРЬЁЗНАЯ - часть моего дневника.

День 11 – 20, 16 – 25 марта 2006 г. Анализ.

В эти дни много читаю философской и духовной литературы, стараюсь постичь, очиститься душевно, воспринять опыт великих...Стараюсь укрепится духом и верой.
К сожалению, не знаю, смогу ли я достичь задуманного. Дело в том, что по всем источникам сподвигаться на такой ответственный шаг необходимо было с благословления Духовного Отца, коего здесь у меня нет . Но я надеюсь, что за мной стоит Высшая Сила и мои ангелы-хранители, и души моих горячо любимых папы и мамы. Ведь не просто так же меня тянуло к этому , и именно в Великий Пост?!
***********
Цитата : Валентина Лаврова (из книги “Ключи к тайнам жизни”)

«В Библии есть упоминание и о голодании. Так Моисей голодал на горе по 40 дней, притом не однажды. Вместе с ним голодал и Иисус. В третьем своем воплощении под именем Иисуса, Христ снова голодает 40 дней в пустыне. Надо сказать, что Христ трижды фигурирует в своих воплощениях под этим именем. И потому хорошо показана его личность с самого начала ее становления. После голодания у Моисея “лице его стало сиять лучами”, так что “боялись подойти к нему”.
У Христа после такой профилактики открылись сверхъестественные способности. 40 дней голодал Будда, 40 дней голодал Мухаммед. И ничего не случилось, пошло только на пользу. В награду - связь с небом. Разговор напрямую с Богом. А наша медицина все еще не хочет взять это на вооружение. Вы же чистите и моете посуду, почему же не хотите предоставить своему организму такую же возможность? Если на нас нападают болезни, то обязательно должен быть естественный, природный способ избавления. Каждой силе должна найтись противодействующая.»

************
Состояние значительно улучшилось, появилась лёгкость во всём теле - летаю!!! Прошли боли в почках и сердце, в суставах тоже почти прошли, остались только боли в голеностопах, особенно в левом – искусственном, (дают себя знать «боевые ранения»). Укрпилась выносливость – все физические упражнения делаю с эмоциональным подъёмом, без напряжения ( иногда, правда – в период криза, было лёгкое недомогание и небольшая слабость). Второй криз ознаменовался тошнотворно-сладковатым привкусом и сильной сухостью во рту, полоскала всё время рот подкисленной водой.
На 14-й день меня с утра очень сильно вырвало желчью. До этого я, прислушавшись к Форуму, решила не делать очистительных клизм – и не делала в течение недели...за что и поплатилась. По дошам – у меня конституция Ветра, и поэтому клизмы для меня ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ. Теперь их делаю каждые три дня , и всё стало в норму.Вывод : клизмы – За/Против – строго индивидуальны , для доши Слизи они просто не нужны, для Ветра – необходимы. Я считаю, что лучше помогать организму очиститься , чем загонять его в стрессовое состояние до обморока.

Цитата: слова Иисуса, записанные с его слов Иоанном ( Библия)
«...Но не думайте, что достаточно того, что Ангел воды обнял вас только снаружи. Поистине говорю Я вам, внутренняя грязь еще более страшная, чем грязь наружная. Поэтому тот, кто очищается лишь снаружи, оставаясь нечистым изнутри, похож на гробницу, украшенную блестящей роскошью, но внутри наполненную грязью и нечистотами. Поистине говорю Я вам, позвольте Ангелу воды осветить вас также изнутри, чтобы вы избавились от всех грехов прошлых своих, и тогда вы станете изнутри таким же чистым, как речная пена, играющая в лучах солнца.
Чтобы достигнуть этого, достаньте большую тыкву, снабженную опускающимся вниз стеблем, длиной в человеческий рост, очистите тыкву от ее внутренностей и наполните речной водой, нагретой на солнце. Повесьте тыкву на ветку дерева, преклоните колена на землю перед Ангелом воды и потерпите, пока конец тыквенного стебля проникнет в ваш зад, чтобы вода потекла по всем вашим кишкам. Останьтесь коленопреклоненным на земле перед Ангелом воды и молите Бога жизни, чтобы Он простил вам все ваши прегрешения, и просите Ангела воды, чтобы он освободил ваше тело от всех нечистот и болезней, наполняющих его. Потом выпустите воду из вашего кишечника, чтобы с ней устранить все, что происходит от сатаны, все нечистое и зловонное. И вы увидите собственными глазами и почувствуете собственным носом все мерзости и нечистоты, которые оскверняли храм тела вашего. И поймете вы также, сколько грехов обитало в вас и терзало бесчисленными болезнями. Поистине говорю Я вам, освящение водой освободит вас от всех болезней. Каждый день своего поста повторяйте это очищение водой до того дня, пока вода, истекающая из вас, не станет столь же чиста, как пена реки. Тогда погрузите тело свое в текучие волны реки, и в ней, в объятиях Ангела воды, возблагодарите Бога за то, что Он освободил вас от грехов. И это святое очищение Ангелом воды означает воскресение к новой жизни. Ибо с этого времени глаза ваши начнут видеть, а уши - слышать. Однако после этого очищения не грешите больше, чтобы в течение целой вечности Ангелы воздуха и воды могли обитать в вас и служить вам в любой час.»

************
Из физических упражнений – ежедневно БОДИФЛЕКС, Калланетика, Ритуальные упражнения «Энергетические Вихри», интенсивная ходьба, танцы и импрвизации, всё это примерно занимает 2- 2 с половиной часа в день. Обязательно – контрастный душ по 10-15 минут, с чередованием по минуте горячей и холодной воды, который доставляет колоссальное удовольствие.
Ярковыраженные позитивности : подтянулось всё тело, стала намного гибче и легче, стройнее. Сильная потребность в движении – всё время ловлю себя на мысли, что хочется наклоняться, растягиваться, выворачиваться в стороны. Всё время контролирую себя и стараюсь дышать «правильно», диафрагмой. Спать стала значительно меньше, сон качественный, лёгкий, иногда с цветными снами – просто прелесть! На ночь открываю окно, часов в пять утра начинают птицы щебетать и воспевать начинающийся день. Х-о-р-о-ш-ооо!!! ( правда, муж ворчит, что его сдувает с кровати).
Волосы стали...ну не гуще, может быть, а толще, плотнее, длиннее что-ли, во всяком случае, их стало много. Ногти тоже очень укрепились и выросли.
Лицо...это не лицо уже, а ПЕСНЯ! Скулы подтянулись, отёков нет, глаза прорезались ( я уже и забыла, что они у меня большие!), голодный блеск в глазах придаёт такую пикантность и изюминку...мужчины начали вслед оглядываться на улице..муж гордится и всем рассказывает, как я похорошела...Влезла в новые-супер-красивые джинсы, куплаенные зимой на два размера меньше для стимула, но скоро и они уже будут великоваты.
Вес уменьшился за эти 10 дней с 63.700 до 60.500.

Моя цитата с Форума:
«Я ведь тоже пришла к этому не сразу...а через 20 лет краткосрочных ( до 7 дней - голоданий, а последних два года - помногу -30, 17,14,11 дней.
Просто , внимательно читая многие труды по самосовершенствованию, пришла к выводу, что чтобы радикально изменить свою ментальность и перейти на более высокую ступень земного бытия, приблизиться к высшим, более тонким материям, рекомендуется отголодать 40 и более дней. Человек настолько очищается, что может напрямую брать энергию из космоса более мощно, чем в обычных условиях. Тогда вся ненужная земная труха и заземлённость отходят на второй план,человек начинает более тонко ощущать окружающий мир, слышать то, что другие в силу своей зашлакованности не умеют( предчувстия, интуиция и пр.), уходят на задний план те проблемы, которые казались важными, а главными становятся такие истинные и земные ценности как любовь, семья, дети мудрость...в общем, почти по Библии ( где там наш знаменитый агностик Maxfire?).
Об этом много можно говорить, но я предпочитаю больше читать и слушать других.»

В общем, ТАК ДЕРЖАТЬ, Русская Душа! Продолжаем!
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 25-03-2006, 11:47   #25
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Русская Душа, очень надеюсь, что выдержите намеченный срок голодания и дополните свои мартовские заметки апрельскими тезисами.
Я так понял, у Вас были серьезные болячки и голодали Вы неоднократно и ранее. Можете описать свои предыдущие голодания? Собственно, меня интересует самые интересные моменты. Ну, например, как исчезали воспаления, что чувствовали при этом (боль, например), были ли выделения, продолжалось ли очищение на выходе. Ну и т.д.
То есть, помимо влияния голодания на духовную составляющую, интересно было бы узнать, как себя вела физическая часть.
А так я полностью с Вами солидарен - ТАК ДЕРЖАТЬ, Русская Душа! Продолжайте!

Да, чуть было не забыл по поводу следующего:
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Прошли боли в почках и сердце, в суставах тоже почти прошли, остались только боли в голеностопах, особенно в левом – искусственном, (дают себя знать «боевые ранения»).
Голеностоп получается имплантант… отторжения то не будет? Это конечно не внутренний орган, но все же. Я, возможно, глупость сказал, просто не разбираюсь в этом, но имплантанты – противопоказание.
С другой стороны, Вы же ранее выдержали тридцать дней без последствий.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (16-01-2013)
Старый 25-03-2006, 13:12   #26
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Из своих первых голоданий посню только самые яркие и поразившие моменты.
Самым сложным на первых порах являлось преодоление чувства голода, у меня это было именно ТЕРПЕНИЕ, - термин, который предлагается эзотерическими Мэтрами. Доходило до смешного - плакала втихаря, закрывшись от домашних, поглощающих в это время устриц с белым вином . Не знаю, как другим удаётся проскочить этот период и уже на третий день быть индифферентным к пище...у меня так никогда не бывает.
Физически я привыкла за многие годы краткосрочных - что это приносит облегчение от всех болячек, выводит соли, очищает и почки, и печень. Поэтому слишком уж разительных и радикальных изменений я не особо замечала. Просто я в этом чувствовала необходимость, и всё. Физически расцветаешь. Появляется много сил. Очищаются лёгкие от слизи, застоявшейся в глубинах. А , да, немаловажно - уходят отёки, что сразу же придаёт лицу моложавость. У меня физические показатели показатели всегда соответствуют требованиям до 30 лет...( Правда, я в бывшем - очень активная спортсменка).
Меняется всегда в лучшую сторону настроение, миролюбивей и спокойней относишься к окружающим и даже к стрессовым ситуациям.
Что касается моего голеностопа - а я даже и не задумывалась, что может быть что-то "не так", поэтому ничего и не было , всё ОК!
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 25-03-2006, 13:43   #27
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Да, скорее всего с голеностопом все ок будет, это же не почка имплантированная.
Вообще странно, Вы так буднично говорите о физическом очищении и уделяете такое пристальное внимание эзотерическим практикам… Лично мне, на моих голоданиях, было настолько тяжело физически, что я действительно волновался за свою душу - в плане, как бы не отдать ее Богу в буквальном смысле.
Возможно, впрочем, женщины по другому воспринимают мир.
 
Старый 25-03-2006, 14:01   #28
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Нет, Maxfire, будничность эта пришла , возможно с многолетним опытом, (помните, я уже писала, что голодать начала по Иванову с молодости?- около 22-х лет назад), видимо , поэтому это уже так плотно вошло в мою жизнь-привычку-норму, что теперь для меня это просто нормально. А о душе человек начинает чаще думать, когдо до "ТУДА" остаётся всё короче и короче. Я до 33 лет тоже порхала и радовалась жизни, как бабочка, главное было - всюду поспеть, ничего не упустить интересного, чтоб не проскочило мимо...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 25-03-2006, 14:22   #29
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Ну рано еще Вам ТУДА. Желаю успехов здесь. Удачи.
 
Старый 25-03-2006, 15:04   #30
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Мерси.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 3 27-03-2013 18:11
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 1 18-03-2013 11:39
Ну, с Богом.. Унесенная Архив 15 16-12-2009 17:26
Русская моча maxfire Беседы о жизни 76 12-05-2007 19:05
Интервью с Богом Сероглазая Беседы о жизни 41 28-08-2006 03:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter