Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2014, 11:57   #1
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 521 Поблагодарил: 3,745
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 489 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Подмигивание Действуй - Дорогу осилит идущий!

Всем Приветик!


Я снова с вами и надеюсь в этот раз надолго.
В планах зайти на 14-21 ВГ, посмотрим, загадывать не буду.

Хочется вставить в пост маленькую притчу. Возможно, она кого-то вдохновит на его первый шаг или наделит силой воли при частых срывах...
Нажмите тут для просмотра всего текста
Два человека шли к своей заветной мечте. Их путь пролегал между крутыми горными склонами и грозил опасностью. Однажды они остановились в раздумье, ибо ещё издали увидели, что дорога, по которой они шли, оканчивается у ближайшего выступа скалы.

-Но дальше нет пути! Каким же я был глупцом, что поверял этим грёзам, – подумал первый ищущий. Сомнение, страх и неверие смутили его и сбили с Пути. Он поверил своим глазам вместо того, что-бы поверить своему сердцу и своей мечте и довериться им. Развернувшись, он пошёл назад, так и не добравшись до заветной цели.

Второй ищущий, поначалу тоже засомневался. Он остановился в нерешительности, но в отличие от своего попутчика, он поверил своему сердцу и своей мечте, и усомнился в своём видении.

-Не может моя мечта оказаться призрачной, не может сердце обманывать, наверное, я что-то не так воспринимаю, подумал он и решил продолжить путь в надежде, что случится чудо. Подойдя к повороту, он воскликнул:
-О, Чудо!

Но никакого чуда не было, просто приблизившись к выступу скалы, он увидел, что дорога вовсе не заканчивается, как ему казалось, а незаметно сворачивает за скалу, за которой ее просто-напросто не было видно.

Свернув за поворот, он увидел небольшой отрезок пути, «конец» которого находился у очередной скалы. Дойдя до следующего «тупика», вновь произошло «чудо» и за склоном появилась, прятавшаяся за ним часть пути, которая «завершалась» у виднеющегося впереди выступа. Так он шёл от одного «конца» пути к другому, от другого к третьему, от третьего к четвёртому, и чем дальше он шел, тем больше открывался ему путь. В его сердце была решимость и вера в свои силы, а для устремлённого нет ничего невозможного, для него всё, даже неудача и падение, способствует восхождению, становясь ступенью на Пути к победе, ибо они помогают увидеть ошибку и исправить её, а так же с новыми силами вновь подняться с колен на ноги.

Первый ищущий так и вернулся домой, не пройдя своего Пути и не достигнув заветной цели. Он до сих пор считает свою мечту нереальной, ведь он то своими глазами видел, что пути дальше не было, и продолжает жить прежней неудовлетворённой жизнью.

А второй путник, сам стал проводником, который указывает Путь всем стремящимся. И учит он не бояться трудностей, неудач, ошибок и падений, ибо благодаря трудностям мы становимся сильнее, благодаря ошибкам можем отыскать истину, а благодаря неудачам и падениям – стать выносливее.

То, что для первого так и осталось невозможной, невероятной, несбыточной мечтой и сказкой, для второго стало реальностью.

Верь своему сердцу и иди за своей мечтой, даже если она тебе кажется недостижимой и нереальной, и если кажется, что пути дальше нет. Может, и ты, сделав несколько шагов, увидишь «чудо» и тебе откроется следующая часть пути, доселе казавшаяся несуществующей.

Помни, от тебя зависит, чем обернётся твоя мечта сказкой или реальностью!



Продолжим...

1 День - 02.01.2014
Вес - 79,400.
Рост - 165 см.
11.00 - клизма, душ, начинаем.

Позже, добавлю объемы. У всех процесс проходит по разному, у кого быстрое снижение веса, а у кого объемы. Чтобы понимать ситуацию в целом, лучше фиксировать все. О болячках, от которых планирую избавиться с помощью голода, пока писать не буду.
__________________
Всем Хорошего настроения и Успешного голода!!!
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Svetlaya спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (02-01-2014), julia988 (03-01-2014), piumina (02-01-2014), SERGEY81 (04-01-2014)
Старый 03-01-2014, 11:06   #2
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 521 Поблагодарил: 3,745
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 489 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Действуй - Дорогу осилит идущий!

2 День - 03.01.2014
Вес - 79,00 кг (- 0,400).

Первый день прошел спокойно. Воду пила то холодную, то теплую. В 22.00 захотелось сделать дополнительную клизму, стала ощущать себя пушинкой (магнезию я не принимаю, тошнит мне сильно от нее, проще пару лишних клизм сделать). Отвес не большой, скорее всего из-за большого количества выпитой жидкости, которая еще не совсем вышла из организма. Праздничные соления дают о себе знать. Второй день пока проходит спокойно, без особого жорика.

Открою маленький секрет. За неделю до нового года, провела 4х дневное голодание. Это было настоящим кошмаром. Есть хотелось жутко, круглосуточно, почти не спала - все мысли о еде. Но смогла себя сдержать. Дальше продолжать не собиралась, так как хотелось зайти на длительный, а с гостями на новый год на водичке не посидишь. За 4 дня с 81.00 кг вес упал до 78,00. За 7 дней праздников набор в 1,400 кг. Все таки легкая подготовка помогла, иначе привес был бы не менее чем в 3-4 кг, как это происходило каждый год.
__________________
Всем Хорошего настроения и Успешного голода!!!
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2014, 09:30   #3
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 521 Поблагодарил: 3,745
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 489 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Действуй - Дорогу осилит идущий!

А вот и моя дорога, которую собираюсь осилить...


Первый раз хватило меня на 3 дня.
Жуткие боли в желудке заставили сделать выход.

Второй заход был - 7 дней.
Они были не правильно проведены - чай с медом/лимоном.
Поэтому можно назвать их подготовительными.
Выход сделала из-за большой слабости и "звезд".
Более подробно о первых двух заходах в этом дневнике -http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16747 с 1 по 6 стр.

Объемы на 08.01.2014
О.ШЕИ - 35 см,
О.РУК (л/п) - 35/34 см,
О. ПОД ГРУДЬЮ - 89 см,
О.ТАЛИИ - 90 см,
О.ЯГОДИЦ - 110 см,
О.БЕДЕР - 108 см,
О.НОГ (над коленом л/п) - 46/48 см,
О.НОГ (на 10 см выше колена л/п) - 55/55 см,
О.НОГ (самая широкая внутренняя часть ноги л/п) - 63/64 см,
О.НОГ (самая широкая наружная часть ноги л/п) - 66/68 см.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
После трех дневного перерыва иду на третий круг.
Я все равно осилю эту дорогу!!!
1 День - 18.01.2014
Вес - 77,300

Состояние хорошее, есть пока не хочу.
Последние два дня объедалась хурмой, обожаю ее.
Вот и сейчас мысли о ней пробегают.
Но... У нас было 3 дня - потом 7 - теперь больше надо, идем на увеличение.
Так что, хурма подождет до выхода
__________________
Всем Хорошего настроения и Успешного голода!!!
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Svetlaya спасибо за это полезное сообщение:
telec (20-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Действуй - Дорогу осилит идущий! Svetlaya Архив 81 28-01-2014 16:44
Дорогу осилит идущий... (21 день) Устинья Примеры длительных голоданий 41 02-01-2012 07:29
Дорогу осилит идущий Эндорфин Архив 8 19-11-2011 18:13
Дорогу осилит идущий... (5СГ) Sfairat Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-03-2011 14:30
Дорогу осилит идущий Lucky Архив 9 14-04-2009 06:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter