Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2010, 13:19   #51
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Цитата:
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
тем кто играется с антибиотиками надо понимать что это смертельный риск. масса замалчиваемых смертей в американских госпиталях приходится на superbugs -штаммы инфекций мутировавших в невосприимчивые к а.б. формы. он возникли именно иза прописывания аб бездумно. кстати непонятно где реазонабл их берет, в юсей они токо по рецепту.
Интересно, а из каких таких источников вы узнали о замалчиваемых смертях в американских госпиталях? Уж не русская ли пресса опять постаралась?

Но, супербактерии конечно же существуют и водятся именно в госпиталях, где все без исключения лекарства всегда прописывались и принимались под наблюдением врачей-специалистов. Не хотите заболеть неизлечимыми инфекциями - избегайте больницы и дома престарелых. А также животноводческие фермы. И в связи с этим, заодно избегайте и контакта с сырым мясом.

А что касается где взять - было бы желание а метод найдётся

Однако, "смертельный риск"...? Come on, Arhont, be reasonable. А то выходит что вы черпаете свои знания из сенсационной прессы а не научной литературы
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
elle (14-05-2010)
Старый 13-05-2010, 13:35   #52
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Цитата:
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Reasonable
люди не дураки.
ну ну
Я смотрю вы придерживаетесь обратного мнения. Ну да, в руках дурака самая невинная вещь становится источником смертельного риска. Однако может это не к нам? И спасибо вам за вашу отеческую заботу
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
elle (14-05-2010)
Старый 13-05-2010, 14:01   #53
 
Аватар для Arhont
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Sankt Petersburg
Сообщений: 169 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 199 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Интересно, а из каких таких источников вы узнали о замалчиваемых смертях в американских госпиталях? Уж не русская ли пресса опять постаралась?

...Однако, "смертельный риск"...? Come on, Arhont, be reasonable. А то выходит что вы черпаете свои знания из сенсационной прессы а не научной литературы
(shrug)

Dr. Robert Moellering, a professor at Harvard Medical School, a past president of the Infectious Diseases Society of America, and a leading expert on antibiotic resistance, pointed out that MRSA, like Klebsiella, originally occurred in I.C.U.s, especially among patients who had undergone major surgery. “Until about ten years ago,” Moellering told me, “virtually all cases of MRSA were either in hospitals or nursing homes. In the hospital setting, they cause wound infections after surgery, pneumonias, and bloodstream infections from indwelling catheters. But they can cause a variety of other infections, all the way to bacterial meningitis.” The first deaths from MRSA in community settings, reported at the end of the nineteen-nineties, were among children in North Dakota and Minnesota. “And then it started showing up in men who have sex with men,” Moellering said. “Soon, it began to be spread in prisons among the prisoners. Now we see it in a whole bunch of other populations.” An outbreak among the St. Louis Rams football team, passed on through shared equipment, particularly affected the team’s linemen; artificial turf, which causes skin abrasions that are prone to infection, exacerbated the problem. Other outbreaks were reported among insular religious groups in rural New York; Hurricane Katrina evacuees; and illegal tattoo recipients. “And now it’s basically everybody,” Moellering said. The deadly toxin produced by the strain of MRSA found in U.S. communities, Panton-Valentine leukocidin, is thought to destroy the membranes of white blood cells, damaging the body’s primary defense against the microbe. In 2006, the Centers for Disease Control and Prevention recorded some nineteen thousand deaths and a hundred and five thousand infections from MRSA.

Read more: http://www.newyorker.com/reporting/2...#ixzz0nonarJV6
__________________
Губит людей не пиво...
Arhont вне форума  
Старый 14-05-2010, 00:26   #54
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

(double shrug)

А какое отношение эта цитата имеет ко мне и моему использованию антибиотиков? Я же не лежу в в госпитале и тем более не в Intensive Care Unit. Да, мульти-резистентный стафилококк родился именно там и оттуда распрастранился в обществе. Но у здоровых людей есть резистентность к мульти-резистентному стафилококку и бояться им нечего.

Что дилетанты от медицины забывают, так это то что резистентность не даётся бактериям даром. Всякое приспособление к чему-то идёт за счёт потери чего-то другого. Так мультирезистентный стафилококк выживает при многих антибиотиках, но при этом остаётся слабее чем его нерезистентный собрат перед иммунитетом хозяина.

Ведь антибиотики не в состоянии вылечить, если иммунитет слаб. Они только помогают организму вылечить себя, дают ему фору в борьбе с инфекцией, дают ослабленному больному время собраться с силами. Но если он не в состоянии собраться... никакой антибиотик не поможет, и не имеет тогда значения, резистентная это букашка или нет. Больные СПИДом погибают от нерезистентных бактерий, несмотря на целый арсенал антибиотиков, которые только оттягивают время..

Так-то вот, батенька
Reasonable вне форума  
Старый 14-05-2010, 00:47   #55
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Сегодня рано-рано утром вышла из голода. Вообще-то время было ночью. У меня был аврал в связи с тем что выяснолось, что ни принтер ни сканер - и вообще ничто - не работает с моим новым 64х-битным компом. Вот такой подарочек от Microsoft. Надо было срочно подготовиться к встрече сегодня, а я всё откладывала. Времени было достаточно. Но вот эту маленькую деталь я не учла. Всю ночь не спала, лазила по нету в поисках - совершенно напрасных - драйверов. Теперь всё новое придётся покупать - или поставить партишен и загрузить Windows XP. Интересно, кто-либо пробовал их ставить на 64х-битных Windows 7? Вот овратительная система, но кто-ж знал...



ИТОГ 3х-дневной голодовки:
Очень понравилось. Было так же лекго, как и на сигах, только в разы лучше. Ангины вроде бы не было - или я от неё сразу излечилась как только узнала что ничего не работает. Выгляжу хорошо, что радует.

Всем спасибо. Я думаю увидимся опять на след. неделе. У нас в семье опять праздники, и потом перерыв на 2 недели, после чего опять праздники

Всем успехов начинаниях
Reasonable вне форума  
Старый 14-05-2010, 03:51   #56
 
Аватар для Arhont
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Sankt Petersburg
Сообщений: 169 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 199 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
(double shrug)

А какое отношение эта цитата имеет ко мне и моему использованию антибиотиков? Я :
к вам никакого, таблетомания как и любой другой саиколоджикал дизордер доводам не внемлет.

это для тех кто не разглядев дизордер за псевдомедицинским жаргоном тоже захочет гробить себе печень, микрофлору и выращивать в себе мутантные инфекции.
__________________
Губит людей не пиво...
Arhont вне форума  
2 пользователей сказали Arhont спасибо за это полезное сообщение:
Offy (14-05-2010), Вадим64 (10-02-2021)
Старый 14-05-2010, 06:23   #57
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Arhont, иногда надо себе помочь, но только иногда. Но надо делать это с умом. К сожалению, мне пришлось в своей жизни длительно пообщаться с антибиотиками, конечно, не самостоятельно. И к сожалению, приходится иногда пропивать.
elle вне форума  
Следущий пользователь сказал elle спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (20-05-2010)
Старый 20-05-2010, 06:14   #58
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Я вообще не понимаю почему я - или elle - должна извиняться и оправдываться перед вами. И как этак так получилось что тут на форуме питьё мочи считается куда как более пристижным занятием чем приём антибиотиков?

Опять же, жаль, Arhont, что наше с вами разногласие в этом вопросе послужило поводом для вашего грубого пророчества "гробить себе печень, микрофлору и выращивать в себе мутантные инфекции". Не надо своих тараканов перемещать с больной головы на здоровую. По вашим же сведениям "мутантные инфекции" зарождаются в отделениях реанимации. Причем здесь я? Мои методы не соответствует вашим идеалам и вызывает у вас страх. Но я вам их не навязываю. Так и вы пожалуйста не навязывайте мне ваши страхи
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
elle (20-05-2010)
Старый 20-05-2010, 06:20   #59
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

День 0
завтра утром вхожу в голод. Прям не могла дождаться. Такая тоска и печаль на жрачке... Не живёшь а прозибаешь. Время летит в никуда.

До завтра
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
elle (20-05-2010)
Старый 23-05-2010, 00:59   #60
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Отголодала 46 часов, 20 и 21 мая. Зачем вышла Есть не хотелось, но вот наткнулась на поспевшую грушу. И так ора ароматно пахла.. Я подумала, ох она сгниёт к тому временю что я выйду. Не пропадать же добру. И вот так всегда... Ни дисциплины, ни ответственности... Ну да над головой не каплет и ничего не болит. Короче, завтра опять едим а в понедельник опять в голод. Хорошо хоть что эти первые дни мне теперь очень легко даются. И без сиг! Вот что приятно. Уже 2 месяца перевалило как я не курю. Себе в награду новую ультразвуковую щётку купила

Сегодня прочитала почти что всё "Лечебное Голодание" что Вовек сосканировал. Сколько ж с тех пор воды утекло, и как изминились наши знания.. Жаль только что на форуме только где-то с пол-дюжины человек интересуются метаболизмом на голоде.. А остальные послушно повторяют давно устаревшие "истины". Кстати говоря, даже у Филонова, тоже самое. Пишет что кетоны являются источником тохикоза на голоде. А ему нельзя так мало знать о его же предмете. Для меня это означает одно, а именно что ни он, ни большинство русских голодальщиков не читают англ. научную литературу о голоде. А напрасно. Потому как там про кетоз и кетоны ой как много известно. И давно уж. Ведь первыя статьи Owen'a появились в 60ых, т.е. за несколько лет до публикации "Лечебного Голодания". Ну да Николаеву и Ко. простительно было, всё таки Союз и железный занавес. Ну а нам во времена интернета с кладезем знаний всего человечества под рукой... Стыдно нам не знать о предмете, который нас так интересует. А может и не интересует


elle, спасибо что навещаете. Как у вас дела? Как голодается? Какой-нидь чигонг практикуете? Я за последний год-два всё забросила. Думаю скоро опять начну, но не знаю какой стиль выбрать.. Вам что сейчас улыбается?
Reasonable вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Впервые голодаю инна гродно Примеры успешно проведенных голоданий 44 22-02-2014 13:35
и я голодаю! (впервые) blume Архив 33 19-02-2014 09:06
Впервые голодаю Katharina Архив 9 19-07-2012 19:26
я новенькая. голодаю впервые. ночной зажор Архив 25 06-10-2011 09:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter