Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2015, 06:04   #451
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

KSI_UA, злокачественные опухоли при росте производят молочную кислоту, вы предлагаете клин клином вышибать?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
KSI_UA (05-07-2015), Алинас (05-07-2015)
Старый 05-07-2015, 06:15   #452
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
правильно, правильно поняли))).
Одна беда,Вы теоретический расклад тут даете.
А люди здесь на себе уже давно практический отработали.
Они не ставят соду на первое место и чудом в лечении рака. Но как она работает давно знают.
Здесь либо личный опыт, либо, доказательная база.
Хотя не буду за других.
Нравится ошибки исправлять ну ну.
Будете моим личным орфографом.
Не-не, причём тут это.
Никакой беды нет, я говорю не о теоретических раскладах, а о научных данных, и притом со слов самих авторов методик. Это тоже практика, подтвержденная наблюдениями и опытом пациентов.
Есть методика более сильная, чем питьевая сода, и более универсальная. Не требующая, кстати, капельниц (хотя, скажем, компрессы с димексидом я бы попробовал, помимо приёма внутрь).

О цезии же я вспомнил потому, что, насколько я понял, топикстартеру проведена операция, успешная. Большая часть опухоли удалена, на окружающие ткани она не давит. Этого же многие ждали, разве нет?

Самолечение цезием я вообще-то не предлагал. Но у консультантов, продвигающих метод, есть специальный курс - цезиевый протокол по Brain Cancer, позволяющий контролировать побочные эффекты и набухание опухоли при воспалительном процессе. Возможно, B17 или другими адъювантами (не хочу гадать). Об этом что, никто не читал у Керра на cancertutor??? Тогда что мы с вами обсуждаем, игры в испорченный телефон?

Предлагаю говорить о той информации, которой владеешь. Ко мне это тоже относится. Если я Вас где-то задел или уличил в неточности в другой ветке - ну, это рабочие моменты, здесь у нас отдельная тема. Я не "теоретик", я практик. Более того, классный химик. Спасибо.

Последний раз редактировалось KSI_UA; 05-07-2015 в 07:25..
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
Алинас (05-07-2015), Бегущая по волнам (05-07-2015)
Старый 05-07-2015, 06:34   #453
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
KSI_UA, злокачественные опухоли при росте производят молочную кислоту, вы предлагаете клин клином вышибать?
Бегущая по волнам - да-да, именно так. Не совсем клин клином, а "плюс - клин" "минус - клином".
И это не я предлагаю, это методика исследовательской лаборатории Fryda, проверенная на опыте лечения людей. И выложенная на уважаемом сайте http://www.alternative-cancer-care.com.

L(+)-кислота в крови и клетке образует рацемат с D(-)-кислотой - это вроде прочной соли, её в водной среде почти невозможно разрушить. Это первое. Таким образом, токсическое действие снимается.
Да всем же, наверное, известен физ. раствор "Реосорбилакт" для снятия интоксикации после "химии". Там именно эта L(+)-кислота присутствует. Это первый фактор - нейтрализация токсичного и чужеродного D(-)-энантиомера.
Попросту говоря L(+)- это та самая "мясомолочная" кислота, которая образуется в мышцах при физической нагрузке и вызывает крепатуру. Естественный метаболит. Мы как бы имитируем интенсивную физическую нагрузку.

И второй - запускаются те самые "качели", когда чем ниже pH крови, тем выше pH клетки. Элементарная гуморальная биохимия. "Ниже/выше" - условно, т.к. в крови полно буферных веществ, и pH крови более-менее стабилен. А вот в pH клеток где-то на пятой неделе приёма наступают сдвиги - лёгкий криз, сброс в кровь продуктов распада, и организм защелачивается на клеточном уровне.

Вот это я как раз влез в теорию явления, которое не слишком хорошо изучено. Зато действенно. Сейчас вот начинаем проверять с энтузиастами. Будут результаты - выложу. Но там не рак мозга.

Последний раз редактировалось KSI_UA; 05-07-2015 в 13:42..
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-07-2015), nele4ka (09-07-2015), Алинас (05-07-2015), Бегущая по волнам (05-07-2015)
Старый 05-07-2015, 06:43   #454
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
KSI_UA, про хлорид цезия на этом форуме много писали те, кто его применял. Почитайте... прежде, чем советовать применять его при опухолях мозга....
dushka - читал, спасибо. Я намного больше читал, чем Вы можете себе представить Далеко не один Рунет. НЕ советую, хотя сам бы себе написал протокол и взялся. А всем, кто не очень может или не хочет вникать - советую обратиться к специалистам, как и voldav, по-моему, делал. Раньше он там назывался Ларри, теперь они имён не конкретизируют, но все предпосылки для Cesium Chloride Protocol имеются. И это даже не глиобластома, а "попроще".

Когда мы (Николай II-й) упоминаем тот или иной протокол, использованный здесь на форуме - это значит, что мы профильную ветку когда-то изучили - пару-тройку лет назад, когда был повод и тема была открыта - изучили, провели свой поиск в Инете, сделали выводы и идём дальше. Дальше, понимаете? Ищем новые подходы, новые техники и связи, изучаем новые данные, полученные с тех пор. А не топчемся на месте, возвращаясь к одному и тому же материалу, который давно не обновлялся. Просто чтобы Вы представляли, с кем и с чем имеете дело. Ликбез тут никаким местом.

Цезий неплохо изучен при лечении животных, в частности собак. Которых никто не спрашивал об "ужасных побочках" и прочих страшилках. У собак обмен веществ побыстрее, чем у нас - всё происходит на твоих глазах. Результаты мне показались очень обнадёживающими. Хотя и испытывали препарат на своих домашних любимцах такие же энтузиасты, как мы, методом "научного тыка"... Впрочем, я деталей не помню, не буду врать.

Последний раз редактировалось KSI_UA; 05-07-2015 в 15:32..
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
Алинас (05-07-2015), Бегущая по волнам (05-07-2015)
Старый 05-07-2015, 09:21   #455
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
Не-не, причём тут это.
Никакой беды нет, я говорю не о теоретических раскладах, а о научных данных, и притом со слов самих авторов методик. Это тоже практика, подтвержденная наблюдениями и опытом пациентов.
Есть методика более сильная, чем питьевая сода, и более универсальная. Не требующая, кстати, капельниц (хотя, скажем, компрессы с димексидом я бы попробовал, помимо приёма внутрь).

О цезии же я вспомнил потому, что, насколько я понял, топикстартеру проведена операция, успешная. Большая часть опухоли удалена, на окружающие ткани она не давит. Этого же многие ждали, разве нет?

Самолечение цезием я вообще-то не предлагал. Но у консультантов, продвигающих метод, есть специальный курс - цезиевый протокол по Brain Cancer, позволяющий контролировать побочные эффекты и набухание опухоли при воспалительном процессе. Возможно, B17 или другими адъювантами (не хочу гадать). Об этом что, никто не читал у Керра на cancertutor??? Тогда что мы с вами обсуждаем, игры в испорченный телефон?

Предлагаю говорить о той информации, которой владеешь. Ко мне это тоже относится. Если я Вас где-то задел или уличил в неточности в другой ветке - ну, это рабочие моменты, здесь у нас отдельная тема. Я не "теоретик", я практик. Более того, классный химик. Спасибо.
Ой пустое это всё.
Владеть инфой здесь все худо менее могут.
А вот разложить, доказать и подать единицы.
Поэтому весь груз ответственности лежит на самих больных. И понимание того что и как, и в какой области отработает добывается личным опытом. Ошибками и маленькими победами, а порою жизнью.
А вот так заскочить и сказать пейте в место соды молочную кислоту. И делайте компрессы с демексидом.
Ну да все так и кинуться.
У меня вообще такое ощущение что вы так пробежалась по форуму, а может и вовсе нет.
Иначе бы нашли инфу и про демексид и про всё остальное.
Какой бы Вы химик не были. Пишите то что сами знаете на сто. Работали с этим или на себе испытали.
Иначе у нас народ здесь более подкованный хоть и не химики. Расставят всё по полкам и обоснуют на ять. Лучше химика.
Читайте дневники. И ответ я не все читал, ну как то о чем тогда говорить. Если беретесь решать и помогать.. В лучшем случае остается улыбнуться.
Я буду рада если у нас будет тут много химиков и работать искать вместе выход из ситуаций.
Что подсказать ,помогать в вопросах и так. д..
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
KSI_UA (05-07-2015)
Старый 05-07-2015, 09:45   #456
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Ок, ок. Да мне некогда даже 15% от корки до корки прочитать, я же не дедушка на пенсии))

И зачем читать всё, когда можно читать главное... Мне достаточно, когда я могу сам написать протокол и уже по каким-то результатам его подправить.

Светлая идея кому нужна, тот подхватит. А кому не нужна, тот имеет полное право пропускать мимо ушей. Лайки меня как-то совсем не интересуют, вот честно) Спасибо!

P.S. Компрессы с димексидом касались конкретно L(+)-молочной кислоты, Вы разве не поняли? Такая практика в литературе не описана. Кислоту эту обычно пьют в разведенном виде. Вам что, по ссылке влом сходить?))) Её пьют, потому что она безопасна перорально и не нарушает функцию желудка, в отличие от соды, неорганических солей калия, цезия и тому подобного. Но можно, я думаю, применять её и наружно, если речь о быстром всасывании в кровь. Вот в каком контексте я упомянул димексид, а что Вы там подумали - это Ваши личные подробности.

"Народ более подкованный хоть и не химики" это кто, Бегущая по волнам? Да, мне её мнение интересно, это уже не базарный разговор в духе "ты кто такой, давай до свидания". Человек задал вопрос явно по делу, я ответил, жду реакции. Как и от топикстартера.

Спасибо, всем удачи и здоровья!

Последний раз редактировалось KSI_UA; 05-07-2015 в 15:48..
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
nele4ka (11-07-2015), Алинас (05-07-2015), Бегущая по волнам (05-07-2015)
Старый 05-07-2015, 16:59   #457
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
когда был повод и тема была открыта - изучили, провели свой поиск в Инете, сделали выводы и идём дальше.
А можно узнать, какой повод был?
Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
Мне достаточно, когда я могу сам написать протокол и уже по каким-то результатам его подправить.
И какой у вас опыт лечения вашими протоколами?
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Алинас (05-07-2015), Бегущая по волнам (05-07-2015)
Старый 05-07-2015, 17:59   #458
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
А можно узнать, какой повод был?
Заболела "подруга подруги". Саркома Юинга, IV ст.
А потом и другие, не безразличные люди, которых терять не хотелось.
Лейкозами ещё интересовался, нейробластомами у деток и так далее - очень актуальная проблема у нас, постоянно кому-то собирают помощь.

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
И какой у вас опыт лечения вашими протоколами?
dushka, текущий. Человек жив, восприимчив, более-менее нормально себя чувствует, полон оптимизма. Тоже саркома.

Я, собственно, не практикую, я подсказываю. Как выбрать "скелет", а потом на него навешивать всё остальное. Специализация-то по жизни у меня другая и научные интересы чуть в стороне.

Если человек, а может и не один, не будет возражать и результаты будут устойчивы - я их выложу. Анонимно.

Что касается самолечения - да, я себя лечу от всего сам. Можно сказать, что по своим протоколам. От рака Бог миловал. Голодаю по ситуации и по необходимости. Хотя её сейчас почти не бывает, т.к. здоров и прекрасно себя чувствую..
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (05-07-2015), Olga A (05-07-2015), Алинас (05-07-2015), Бегущая по волнам (05-07-2015)
Старый 05-07-2015, 19:57   #459
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
это методика исследовательской лаборатории Fryda, проверенная на опыте лечения людей. И выложенная на уважаемом сайте http://www.alternative-cancer-care.com.
KSI_UA, это интересно, надо обдумать.
А на русском языке про этот метод что-нибудь есть?

П.С.
Думаю, надо объяснить, почему считаю эту методику интересной.
Может кто-то помнит, года два назад была дискуссия по поводу спорта и лечения рака. В Запорожье был спортклуб, которым руководил бывший онкобольной, который вытащил себя с помощью физических нагрузок и после этого помог многим онкобольным. А физические нагрузки - это в итоге молочная кислота в мышцах. Меня еще тогда заинтересовало. Ибо молочная кислота в опухоли и молочная кислота в мышцах, но, как ни странно, состояние онкобольных существенно улучшалось и продлевался срок жизни. Я после этого взяла спорт и другие физические нагрузки себе на вооружение.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-07-2015), KSI_UA (05-07-2015), monoed (05-07-2015), nele4ka (11-07-2015), Olga A (05-07-2015), Zazaza (07-07-2015), Алинас (05-07-2015)
Старый 05-07-2015, 21:22   #460
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
KSI_UA, это интересно, надо обдумать.
А на русском языке про этот метод что-нибудь есть?

П.С.
Думаю, надо объяснить, почему считаю эту методику интересной.
Может кто-то помнит, года два назад была дискуссия по поводу спорта и лечения рака. В Запорожье был спортклуб, которым руководил бывший онкобольной, который вытащил себя с помощью физических нагрузок и после этого помог многим онкобольным. А физические нагрузки - это в итоге молочная кислота в мышцах. Меня еще тогда заинтересовало. Ибо молочная кислота в опухоли и молочная кислота в мышцах, но, как ни странно, состояние онкобольных существенно улучшалось и продлевался срок жизни. Я после этого взяла спорт и другие физические нагрузки себе на вооружение.
Да-да, мы обязательно это раскопаем!

На русском практически нет. У меня уже лежит стопка переводов, которые надо сделать. Книга по B17 и связи с питанием, книга по IPT, обновления сайта cancertutor и ещё пары сайтов, материалы по D-рибозе и гидразинсульфату (это такая хитрая связка, которая питает нормальные клетки, но не питает онко) и так далее. Буду делать по чуть-чуть.
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-07-2015), Бегущая по волнам (05-07-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анапластическая астроцитома Acquamarine Дневники борющихся с онкологией 334 20-12-2014 15:15
Впереди-только Жизнь!!! Астроцитома ГМ Элли Дневники борющихся с онкологией 11 10-01-2014 16:41
Невринома - опухоль головного мозга KnyazHM Дневники борющихся с онкологией 8 03-08-2011 04:29
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter