Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2012, 12:33   #1
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Водка + морковь против хеликобактера.

после полного краха травок перед хеликобактером а это подтверждено анализами травки НЕ бьют хеликобактер . почитал у Аника что хеликобактер не любит спирт и водку ...

но мол тупо жечь его это не выход надо создавать микрофлору .
пришла мысль а если на ночь стакан водочки самодельной (ну или качесвенной )и заедать мисочкой морковки ? как думаете эффект даст ?

просьба отписываться людей со смыслом а не тех кто при слове водка бледнеет и трясется . печень чтобы убить водкой надо минимум лет 10 . я же планирую пройти курс дней 20 ,то бишь вреда никакого .

интересно именно сочетание водки и моркови .одна будет жечь патогенов другая наполнять полезной флорой желудок и ЖКТ в целом .
Fox2012 вне форума  
Старый 23-10-2012, 17:03   #2
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водка +морковь .что думаете .

Лучше хороший самогон (сойдет и 12 летнее виски - это тоже самогон).
В хорошем самогоне есть все, чтобы не отравить печень.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение:
Fox2012 (23-10-2012)
Старый 23-10-2012, 18:25   #3
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,346 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 6,718 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Водка +морковь .что думаете .

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
хеликобактер не любит спирт и водку ...
Вообще-то, его даже соляная кислота не берет...
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
Старый 23-10-2012, 18:28   #4
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Vovec, ну соляная кислота и водка вроде разные вещи и против соляной кислоты него есть специальный пузырик-кокон.


Альтернатива... ?
Спирт. Водка...
Их Хеликобактер тоже не любит.
Но и язвенник пережить такой "регулируемый" алкоголизм не всегда может. вот что писал именно Андрей . уж не знаю насколько правда это .
то что его не берут травки проверено на себе. скажем так 2 недели травок по воздействию на патогенную флору можно запросто заменить 3 -4 днями метронидазола .эффект тот же даже лучше. проблема и там и там что не вылечивает ни то ни то ..

если есть какой рецепт верный то делитесь )))) мед пробовали -не лечит)
Fox2012 вне форума  
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (24-10-2012)
Старый 23-10-2012, 19:47   #5
 
Аватар для ut5im
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 758 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Альтернатива очень простая -голод.
Но вы ведь голодать не хотите.
__________________
Начало 18 апреля 2011(21+21+30)+2012(35+33+30)+2013(30+28+29)+2014( 29+28+8)+2015(25+26+17)+2016(27+
ut5im вне форума  
Старый 23-10-2012, 20:33   #6
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

ut5im, абсолютно ,более того нигде не нашел статистики где бы мои болезни излечивались голодом ... да и не собираюсь я приводить организм к системе "выпил водки -заболел ,съел шашлык высыпали прыщи " это не здоровье простите .а извращение ..
Fox2012 вне форума  
Старый 23-10-2012, 21:08   #7
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

К терапевту/гастроэнетрологу не пробовал обратиться?
__________________
http://vk.com/id193263260
Master вне форума  
Старый 23-10-2012, 21:29   #8
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Sun Light, вы шутите? я "приболел " лет в 20 .врожденный желчный дал гастрит .тогда я много выслушал о том что бла бла бла у каждого второго ,бла бла бла не ешь всухомятку ,бла бла бла не лечится ...потом благодаря спорту я как то забыл о нем , гастрит был гипирацидный,изжога ,боль после острого и водки на голодный (что случалось редко )но в целом жить было можно ....так было до 27 лет .в какой то недобрый момент у меня прихватило живот , ну такое и раньше бывало гастрит не тетка -придет не т...шь))) ну я подумал сожрал что то такое ща отпустит .когда не отпустило через неделю я как то забеспокоился и пошел в врачам .в общем итог стал приговором .атрофия слизистой с уничтожением значительного поля продуцирующих желез .,энтреит с выглажением ворсин в тонком кишечнике ,вторичный колит . встал вопрос об инвалидности .ибо есть я нормально не мог ,работать уже тоже .но вопрос как водится у нас потерялся .особенно когда пенсия по второй группе стала не 2400 а 12 )
с тех пор я поменял много врачей кроме козлинного блеянья ,мол это на всю жизнь смирись (попы е -мое а не врачи) я не слышал .очень поразил врач который сказал "не ходи сюда "мы не умеем лечить" это я тебе как хороший врач говорю. мы немного умеем облегчать страдания ...после этого настала пора бабушек -энергетов .они говорили про порчу про роковых женщин ,родовые проклятья ,но болезни не убирались .то бишь кармически я чист уже акк далай лама столько чистили ))) за эти годы я сам стал медиком .нет не официально но терапавтов часто уличаю в невежестве . выяснено было следующее -у меня дофига Хеликобактера (его честно пробовали антибиотить ,пол аптеки влили ) но че та не вышло ..хотя они честно признаются что у них успех 30-40 % потом рецидив . пока жив мистер Х о восстановлении желудка думать нечего .а пока в желудке не воцарится сток как положено будет бяка .во всем .ибо желудок кузница здоровья. потом я уже сам читал про меды ,прополисы но как то они дали очень временный эффект . вот ищу способ но теперь с клиникой проверенной. да есть болотов с его квасами ,да есть еще много чего ,но как то на себе эксперименты ставить не очень -нет отзывов. для меня "улучшились дела " это не лечение . я вон водочки выпью и мне тоже получше ,морально да и болевой порог ниже -это лечение ? нет .поэтому я принимаю только была болезнь -нет болезни . вот травки обещали убить мистера Х могу сказать что то ли Андрей че то им приписал такую заслугу то ли у меня хелик титановый но они даже не снизили его концентрацию ... (((
Fox2012 вне форума  
Старый 24-10-2012, 06:25   #9
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
вот травки обещали убить мистера Х могу сказать что то ли Андрей че то им приписал такую заслугу то ли у меня хелик титановый но они даже не снизили его концентрацию ... (((
Андрей никогда НЕ рекомендовал применять травки как отдельное средство. Глистов там гонять или хелику. Fox2012, вы не прочли достаточно инфы о травках, что есть на форуме. И когда вам впрямую было сказано, что травки - не костыль и не таблетка, не самостоятельное средство, а часть комплексного подхода к возвращению здоровья - вы так и не смогли это усвоить

Не поняли (а тот, кто действительно читал форумскую инфу о травках это понимает), что хелика и любые другие "чужие", будь то в желудке или кишках, живут и радуются до тех пор, пока хозяин не поселил там "своих". Пока "своих" нет, трави не трави водкой-антибиотиками-травками - все равно все вернутся назад, в прежний домик - он ведь ПУСТОЙ! А свято место пусто не бывает.

Успехов вам, на вашем не легком пути!
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!

Последний раз редактировалось Starvey; 24-10-2012 в 19:21.. Причина: убавил прямоты
Starvey вне форума  
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
редиска (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 12:42   #10
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Starvation, ну в травках разочарован далеко не я один .по форуму .
про заселить я понял .я и ел морковку.но вопрос сколько ее надо есть чтобы "заселить" корешей ? неделю,2- ,месяц ? -квартал?
вот про травки было четко все расписано ,что как сколько .а дальше то что ?? вот про заселение как то не очень понятно ..
так что вы зря ....про пустой домик я знаю еще до вашего форума лет так уж 5 .гомеопаты также рассуждают .
Fox2012 вне форума  
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (24-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза SSergey Болезни и симптомы 10 22-07-2014 13:18
Любовь - морковь... lex_kex Беседы о жизни 41 10-06-2014 06:28
Морковь invisibleman Питание 59 03-08-2011 18:37
голодание и водка,совместимо ли босс Теория и практика голодания, вопросы и советы 51 18-05-2009 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter