Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2019, 19:27   #1
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
И как я до такого докатилась...

...и чёрт возьми, почему это не произошло раньше?! Не буду скрывать, что имею проблемы с лишним весом, но это не основная причина, почему я вдруг решила голодрть, безусловно, это важно...но не для меня, что уж тут, не буду юлить.
Увлекаться этой темой я начала года два назад, но в контексте становления на путь анорексии, но потом мои загоны прошли, я взялась за голову и романтизация данного недуга стала меня подбешивать, я не знала, что оказывается, это ещё и врачи иногда прописывают...в общем, изучать данный вопрос начала где-то полгода назад и отнюдь не из-за жира...

Мне 22. И в один прекрасный момент поняла,и что вся моя жизнь - пыль, не иначе. Нет, я не говорю, что хотела покончить жизнь самоцбийством, но если бы вдруг мне довелось погибнуть, то не думаю, что начала бы жалеть, для тех, кто начнет закатывать недовольно глаза - листайте дальше пожалуйста.

Не знаю, было ли у вас такое, что в один миг приходит осознание того, что все не то - работа, люди, место. Это не ваше, это не вы? Вот у меня началось. Скажу честно, я тогда месяц только кушала и сидела, оперевшись на стеночку. Проще говоря, сколько бы я не старалась быть как все, быть страстным рабом, человеком, которому говорят как жить, у меня не вышло. (И слава богу)

Сейчас я дошла до данного ресурса...это будет моей поддержкой. Для чего? Для того, чтобы очистить тело и разум и в итоге найти себя.
Что я имею:
1) извечный негатив
2) жирочек
3) непринятие себя
4) невозможность обрести гармонию
5) прыщики
6) не нормальный цвет лица

Что хочу:
1) здоровое тело
2) чистый разум
3) отсутствие лишнего жира
4) гармонию
5) избавиться от постоянных страхов (а их много)

Простите, что так сумбурно. Я слишком долго носила эти мысли в себе и они стали кашей.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Полиночка спасибо за это полезное сообщение:
EKI (27-02-2019), E_Lena (15-02-2019), Margo97 (18-02-2019), marimosk (16-02-2019), Sergeyb (18-02-2019), Лапочка Владимировна (15-02-2019), Мария2206 (28-02-2019), Репа (18-02-2019), Серега82 (16-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter